Свобода и дисциплина

Последний пост:3 февраля
234
Статистика
Всего постов
1064
184,770 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.03.2022 +260
11.04.2022 +100
03.10.2019 +75
02.01.2022 +43
12.03.2019 +34
Лучшие посты читателей
recovery_ +26
recovery_ +21
vertolet +18
Gipsy +14
Rustin +13
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 54
  • желательно очень хорошо, в деталях понимать как работает гто, чтобы была возможность его экслойтить. Так что на дистанции конечно упор на эксплойт, но продвинутый, который включает детальное понимание всех нюансов игры оппонентов (кто бы они ни были).
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rutenij @ 15.9.2016)
    Эксплоит без ГТО - путь в никуда. Если ты собираешься подниматься по лимитам, то ,тренируя эксплоит, ты будешь жестко насасывать у регуляров, которые играют по +- сбалансированным линиям. Против фишей же кто угодно сможет плюсовать. Заметить, что у кого-то пас на цбет 80, ГТО-рег вполне себе в состоянии, и он отклонится от своей стратегии при необходимости, если увидит, что это более плюсово. Так что имхо лучше сбалансировать свои линии и при необходимости коррелировать свои диапозоны под оппонента, чем играть по статам онли и поливать оппонентов, не глядя в свои карты тупо потому, что решил заэксплоитить их лики.


    Я вот также мыслил пару месяцев назад. И до сих пор в моей голове нет четкого понимания на этот счет. Сейчас считаю, что да, мне нужно представлять ГТО хотя бы поверхностно, и я вроде представляю на примере одного спота. В этом случае понимание эксплойта лучше, чем без. Главное не сваливаться в автопилот, но иметь стержень для меня важно. Что касается поднятия по лимитам, то реальный расклад такой, что мне добраться до 200 пока с такими результатами очень сложно, а чтобы плюсовать здесь и сейчас, нужно больше отклоняться в эксплойт. Плюсовать против фишей можно по-разному тоже, я делаю это не очень круто, мне над этим сейчас работа даст больше +ЕВ, за столы без фишей я не сажусь.
    Как поднимусь на 100 или тем более 200, буду заниматься плотно ГТОшкой вновь.

    Цитата (Баффи @ 15.9.2016)
    GranMaster87, Выложи свой график за последние два года


    Нет такой возможности, база по апрель была снесена, а за полгода я выкладывал выше. В 2 словах это слабоплюсовое дрочево нл50, с большим периодом игры в 0. Красная в жопе, отклонений от ЕВ линии нет особых.
    227/498
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 15.9.2016)
    Люди играющие по 8бб/100+ на мидстейкс пчитахли на гто с большой башни

    Давай я назову тебе 20 человек с мидстекс старзов, играющих в хороший плюс и имеющие очень солидные диапазоны, а ты одного назови с контбетом 80 там, или 3бетом 25. Еще года 2 назад сам играл на ФТП очень далеко от ГТО, открывал с цо 40% и выходил приличный плюс. Сейчас на мидстековых старзах такое не прокатит.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 15.9.2016)
    Люди играющие по 8бб/100+ на мидстейкс пчитахли на гто с большой башни, а те кто катает в 0 обычно невероятно круто разбираются в ГТО.


    Пруфы какие-нибудь есть (кроме того, что Уран пишет про регов нл5к не знающих о флопзилле)?
    Цитата (Alexz1z @ 15.9.2016)
    ГТО отупляет игру, имхо.
    Считаю ровно наоборот. Обв эксплоит на мидстейкс сложнее эксплоита на микро, игра там в любом стиле не будет отуплять. Вообще почти все реги совмещают в той или иной степени гто и эксплоит.
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы реально задели мои чувства, что я даже встал в 6 утра с температурой не спав всю ночь что бы ответить вам

    В моем понимание низко кпдшное занятие - Работа с симплами/псиосолверами/хуелверами т.к они дают готовое решение, и не самое лучше но понимание спектров и вообще гто они дают очень слабое

    Высоко кпдшное занятие - работа во ФЗ, понимание того сколько тебе нужно защищать на определенный сайзинг, сколько блефа/велью должно быть у оппонента что бы ты был индифферентен к коллу/фолду

    Кто-то может сказать что ГТОшные проги делают тоже самое что я описал выше про ФЗ, но это совершенно разные вещи относительно усвоения информации.

    Возможно я играю от эксплойта поля, и по-моему успешно, потому что разобрал во ФЗ куча спотов, для своих лимитов, сидя с двумя/одной флопзиллой, но я знаю много людей которые говорят о ГТО, разбирают так же как я раздачи и ещё работают в гтошных софтах и не понимают эксплойта, стараются играть чисто по той страте которую разобрали, как по мне это полшейная чушь, и я сам потерял куча времени пытаясь играть по тому, что создавал.

    Для меня норма каждый день смотреть во ФЗ какие-нибудь споты, какой спектр я должен защищать, как давить на оппонента в этом споте и т.п, и зная эту инфу я не вижу оппов которые не эксплойтны на нл50-100

    Это раздел нл50-200 и все топ виннеры играют от сильного эксплойта поля, и поэтому советовать регу нл50 изучать ГТО такое себе занятие, возможно вы своим советом его "под монастырь подводите".
    19/25
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (rutenij @ 15.9.2016)
    Давай я назову тебе 20 человек с мидстекс старзов, играющих в хороший плюс и имеющие очень солидные диапазоны, а ты одного назови с контбетом 80 там, или 3бетом 25.


    Я кстати слышал, что у Антохи-рега скайлимитов-цбет на бт 90)
    А мне бы на сотке хотя б закрепиться успеть, пока ПС разрешает играть в покер, не закинув пару БИ в рулетку))
    Я, если что, свое "ГТО" разрабатывал исключительно во ФЗ с подстройкой под нл50. От солверов тоже пока не понимаю смысла (хотя тут их никто не советовал), не знаю как они работают, думаю в них можно открывать какие-то идеи (хотя я их иногда и с флопзиллой открывал), но тут пока не до новых идей, закрепить бы эту страту.
    228/498
    Ответить Цитировать
    0
  • Ой да...парни расскажите Йаде как надо плюсовать по Гто на 200. Чувак как катал в 2012 так и в 2016 катает и является одним из топвинеров из года в год при сумасшедших дистанциях. Даже статы не изменились за 4 года. Как плюсовал так и плюсует. Конечно какие то понятия о балансе должны быть(у него кстати их нет и в помине), а то прям нелепые примеры тут пошли с оупенами по 40 и 3бетом 25. Так никто никогда и не играл. Даже когда никто и не знал, что это за зверь такой под названием ГТО.
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alexz1z @ 15.9.2016)
    работа во ФЗ, понимание того сколько тебе нужно защищать на определенный сайзинг, сколько блефа/велью должно быть у оппонента что бы ты был индифферентен к коллу/фолду


    Это же и есть азы гто. Проблема гто-софта, что он не объясняет почему эту комбу в чек, эту в бет и т.п., а у рега нл50-100 не хватит знаний, чтобы самому это понять. Но у работы в солверах потенциал больше.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (theLord @ 15.9.2016)
    Это же и есть азы гто. Проблема гто-софта, что он не объясняет почему эту комбу в чек, эту в бет и т.п., а у рега нл50-100 не хватит знаний, чтобы самому это понять. Но у работы в солверах потенциал больше.

    Дело не в понимание а в усвоение инфы, во ФЗ при построение страты ты тоже должен знать почему тут чек а тут бет
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахах у Хелфаера интересные мысли:
    Цитата
    ну а то что поле усилилось это ясен хуй. сейчас поле на зум25 как года 2 назад на зум200 отвечаю. так что ничего удивительного нет.
    все реги играют неплохо на микролимитах, относительно этих лимитов в целом, а рейк то тут просто огромный, в итоге микро пройти ахуеть как сложно, если ты не ебашишь.
    я кстати не один такой, вижу на том же зум25-50 куча регов с лимитов выше, на зум25 играют человек 10 регов кто играл зум200 помню. это просто как показатель. так что вот так бро.


    На таком фоне мы еще норм смотримся!
    229/498
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 15.9.2016)
    Дело не в понимание а в усвоение инфы, во ФЗ при построение страты ты тоже должен знать почему тут чек а тут бет
    С этим согласен, я сам работаю пока только во флопзилле.
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • GranMaster87, где ты хэлфаера читаешь?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Хелл пишет на Acehigh
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lastchance1 @ 16.9.2016)
    Хелл пишет на Acehigh


    А здесь нет?
    АПД. Нашел его на Ахай
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал очередной шаг в сторону эксплойта-удалил из закладок дневник "По стопам Барона"
    230/498
    Ответить Цитировать
    8
  • Докатились-суббота день мертвое время. На 50 и 100 фишей почти нет. На 50 постоянно новые реги лезут с 25. Сам залез еще на сотку-получил по щам там.
    Не знаю, о каких улучшениях там старзы рапортуют, мне кажется поляна ухудшается только.
    Следующий год еще РБ срежут, вообще станет тяжко. Нужно работать. Пойду во ФЗ тогда, раз играть не во что.
    231/498
    Ответить Цитировать
    1
  • Политичекое отступление.
    Удивительно, жизнь все хуже и хуже в России, но Единая стабильно плюсует! Почти 50% опять набрали. Видимо народ боится изменений больше, чем голода. Плюс партия власти позиционирует себя как партия президента, а у него рейтинг нынче зашкаливает к сожалению.
    Растет политическая грамотность населения, да.
    Мне самому ВВП как человек и даже как президент отдельной страны нравится. Но мне не нравится, как ухудшается жизнь в стране, соответственно отношение к президенту ухудшается. Но у большинства все наоборот. Почему например га-н Мудко до сих пор сидит в кресле??? А, ладно, проехали, просто удивляет это все.
    Сам голосовал за умеренную оппозицию.
    Эту тему прошу тут не обсуждать если что .
    232/498
    Ответить Цитировать
    4
  • У меня тут небольшой незапланированный унылый отпуск вышел -полетел ноут по моей вине, восстановить систему не удалось-отдал в ремонт, делают уже 3 день... . Файлы личные вроде обещали сохранить, а вот все проги удалятся-значит заново настраивать весь покер, доставать лицензии и тп предстоит. + в базе наметил кучу раздач с рыбой для разбора с тренером, не знаю, удалится ли она. Без ноута как без рук, щас достал старый нэтбук, смотрю сохраненные вкладки-наш совместный дневник с регами микро, аккаунт на ПТР и даже канал Пекарьстаса на ютубе лол.
    Соответсвенно графиков похоже не будет, скажу лишь что после крутых графиков резко ушел вниз, даже ниже нуля и так и не смог подняться обратно, вышло около 10БИ с таким же недобором и красной вниз. Работал над игрой более менее, подкорректили с тренером префлоп опять чуть, сдлали по базе подстройки. Следующий месяц хочу сделать упор на работу вне столов, тк поднакопилось куча работы, требующей разбора, направление-эксплуатация.
    Хочу в конце месяца чувствовать себя уставшим от этого, с кучей новых знаний, но удовлетворенным. Посмотрим как выйдет, для начала нужно дождаться ноут.
    Вопрос: может кто знает, в общем в этом ремонте мне выдали сразу чек на 1500р, оплата по итогу, я еще специально уточнил типа в любом случае не больше этой суммы выйдет? Сказали да. Седня звонили, говорят типа тут жопа, все меняем, надо будет еще 1000 сверху заплатить (я так понял, типа из-за сложности случая, требующего большего времени работы, никаких же деталей или платных прог они не ставят новых). В квитанции таких условий нет. Я какба не собираюсь сверху платить за то, что они так долго с ним мучаются, я и так деньги потерял на бездействии в эти дни из-за их медлительности. Что скажете? На что давить, если будут требовать и не отдавать ноут?
    233/498
    Ответить Цитировать
    0
  • Если совсем тупик, то может помочь фраза вроде "прейскуранта нет, вы нарушаете закон о защите прав потребителей, навяываете услуги, буду жаловаться в роспортебнадзор".
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GranMaster87 @ 29.9.2016)
    я еще специально уточнил типа в любом случае не больше этой суммы выйдет? Сказали да.


    Забрал комп. Смешно получилось. По прейскуранту действительно вышло 2500, но я сказал что не намерен платить, тк чувак ввел меня в заблуждение сначала. Он сказал типа да, говорил такое, ошибся, ладно тогда 1500 с меня. Получилось по сути, что я их наебал на 1000 ну за косяки надо платить. К тому же делали долго.
    Ноут щас просто летает! Мне сохранили только данные с рабочего стола, там вся мультимедия, записи тренок и даже конфиг старсхэлпера, хорошо хоть его не надо настраивать. Зато базы Postgre все слетели и я никогда больше не увижу свой плюсовой график за всю карьеру). Но при этом есть открыт выбор проги для статистики, попробую пожалуй Х2Н, а то ПТ4 надоел, походу это самый слабый продукт, тяжелый и не особо удобный, хотя я умел в нем делать все, даже статы создавал. Время открытий, поюзаю этот месяц, я пытался весной на Х2Н перейти, но тогда не зашло, так что представление имею.
    234/498
    Ответить Цитировать
    1
1 3 23 24 25 26 45 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.