Свобода и дисциплина

Последний пост:3 февраля
234
Статистика
Всего постов
1064
184,461 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.03.2022 +260
11.04.2022 +100
03.10.2019 +75
02.01.2022 +43
12.03.2019 +34
Лучшие посты читателей
recovery_ +26
recovery_ +21
vertolet +18
Gipsy +14
Rustin +13
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 54
  • самый пиздец это когда фиш проигрывает стек, а следующий игрок еще в момент раздачи ставит себе ситуат на ББ, то есть он сука в еще не решенной раздаче уже страхуется от игры без фиша и конечно когда фиш проигрывает стол начинает разваливаться, это так тупо даже для регов. ведь чувак может в это время искать свою карту для депозита, но нет регуляры не играют ждут пока он депозитнет, вот это реал по пидарски
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • меня тоже со временем нл25 зарепортили за ОДИН ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ, лол. До сих пор со смехом вспоминаю. Потерял стол(тогда играл на одном мониторе маленьком) и там сидел в ситуауте после проеба таймбанка и мне прислали предупреждение, мол сидеть и ждать определенного игрока нельзя, ай-ай-ай. Вот так и я узнал правила. На нл50 пиздос что происходит, я одно время репортил, потом забил. Одно дело, когда один человек сидит в ситуауте, а другое когда весь стол ИНСТА в ситауте :)

    советую в ответ теперь тоже репортить, раз такая "конкуренция"
    9/23
    Ответить Цитировать
    3
  • а вот в ситуации когда ХА остались, мне всегда как то неловко, вроде с одной стороны и правила знаешь, с другой уже поставил ситаут к примеру на 4макс столе и уже точно знаешь, что стол развалится с третьей порой и хочется поиграть по правилам, но тогда можно "замазаться(не долго правда)" в ХА против тафф_шарка или с3, поэтому я чаще за то чтобы свалить
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ketroy @ 7.9.2016)
    самый пиздец это когда фиш проигрывает стек, а следующий игрок еще в момент раздачи ставит себе ситуат на ББ, то есть он сука в еще не решенной раздаче уже страхуется от игры без фиша и конечно когда фиш проигрывает стол начинает разваливаться, это так тупо даже для регов. ведь чувак может в это время искать свою карту для депозита, но нет регуляры не играют ждут пока он депозитнет, вот это реал по пидарски


    Но процент случаев, когда фиш докупается, довольно мал по моему опыту, так почему сразу не уйти с этого стола как он проигрывает стек? Просто нехуй в инстаситаут уходить и сидеть там это тупо, но почему тупо уйти со стола? Типа фиш проиграл стек и сидит смотрит, развалился ли стол или нет? А если он полез за депозитом и вернется через неск минут, один хрен стол уже развален будет, так какая разница когда это случилось, сразу или нет? Ну хотя если прям следующий игрок на бб инста отсаживается, то наверно это перебор немного, хотя и он мог сидеть уже давно с галочкой.

    Цитата (Majkdern @ 7.9.2016)
    советую в ответ теперь тоже репортить, раз такая "конкуренция"


    Вообще не собираюсь этого делать, только время терять, да и подло как-то. Пусть кто хочет репортит, но каких-то откровенных систематических гадов, а не людей, которые просто правил не знают и не успевают сразу ответить на замечания.

    Почему-то вспомнился случай вчера на детской площадке: один мелкий толкнул или ударил другого во время игры. Тот достает мобилу и звонит: - Пап, меня этот Юрка побил, приди и накажи его! Я сказал приди, приди быстрее!
    221/498
    Ответить Цитировать
    0
  • да бывает докупается, всякое бывает, нужно давать возможность
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня была первая тренка с новым тренером, озвучу которого как обычно позже (или не).
    Для начала он оценил первые впечатления записанного мною видео (не успел досмотреть), рассказал какие-то основные моменты эксплойта, объяснил подробно мои поготовленные вопросы опять же по теме эксплуатации. Меня очень впечатлила подача инфы-говорит быстро, все по делу, видно что переживает за результат: позаботился о записи видео и пересмотре, подсказал как с этим работать, попросил не стесняться кидать ему в скайп вопросы, даже сказал именно о важности не зря потраченных на курс денег, чтобы я получил максимум от него, а не просто бла-бла и дальше катай. Такую участливость тренера в успехах ученика встречаю впервые, очень вдохновляет и радует. По материалу не то, чтобы я получил много новой инфы, я вроде многое и раньше представлял, однако моя проблема в использовании. Основные моменты:
    - жестко эксплойтим всех, ГТО давай дасвиданья;
    - используем все возможности и навыки для максимального эксплойта;
    - работаем над игрой с фишами, а не регами ;
    - GranMaster87 довольно сильный и технически подкованный игрок с хорошим селектом, выше среднего уровня его бывших учеников, по видео/вопросам/общению сразу это видно.
    Последнее утверждение конечно льстит с одной стороны (если это не блеф просто комплимент), но с другой удручает-не первый раз я слышу комплимент по записанному видео, что мол все кул, играешь круто, но непонятно, почему нет результата. Сошлись на том (это и было основной моей версией), что меня больше тяготит играть и работать по пресловутому ГТО (которого не существует), я мало использую эксплойт и не развиваюсь в нем, что тормозит мое общее развитие.
    Мои предварительные выводы:
    - ставить цели на сессии: использовать максимум эксплойта-нотсы, статы, динамику etc, пока это не войдет в привычку
    - максимально забить на свой сбалансированный диапазон (хотя его знание мне поможет) и свои статы и ставить туда, где есть ФЭ и сдаваться, где его нет
    - уменьшить наконец кол-во столов (давно думаю об этом, хоть их и так немного)
    - работать на эксплуатацией и игре с фишами, а не процентажами, расчековками и размастюшками
    Я не хочу прям метаться из стороны в стонону, буду переходить плавно и не так жестко, но нужно теперь попробовать и в эту сторону развивать скилл.
    Хотя я доволен, что разобрал ситуацию диапазон вс диапазон бт вс бб полностью все улицы, это самый денежный спот и он это дает мне общее понимании оптимальной игры, дальше продолжим как выберемся на лимиты повыше.
    Следующая трена будет посвящена разбору видео и моей базы, затем игре с фишами и дальше расскажу позже. Кстати на эту ушло всего 50 минут и тренер считает, что он еще и слишком затянул лол.
    222/498
    Ответить Цитировать
    8
  • GranMaster87, лол,одни тренеры говорят по гто играй,другие чистый эксплоит,покер такой покер,но это наверное и хорошо)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • После локального апстрика ситуация тяжелая:

    Буду бороться, нужно отмазать на неделе.
    Раздачки. Меня больше всего тяготит выставлять раздачи, в которых оппонент сыграл плохо, не знаю почему, может эго.
    - Тут у рега на ривере не больше 30% эквити против моего колла, или это блеф?
    PokerStars - $0.50 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): $48.46
    SB: $51.41
    BB: $50.00
    UTG: $63.29
    CO: $97.05

    SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

    Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has

    fold, fold, Hero raises to $1.31, SB raises to $5.00, fold, Hero calls $3.69

    Flop: ($10.50, 2 players)
    SB bets $5.28, Hero calls $5.28

    Turn: ($21.06, 2 players)
    SB bets $12.60, Hero calls $12.60

    River: ($46.26, 2 players)
    SB bets $28.53 and is all-in, Hero calls $25.58 and is all-in

    SB shows (One Pair, Queens)
    (Pre 43%, Flop 3%, Turn 0%)
    Hero shows (Three of a Kind, Jacks)
    (Pre 57%, Flop 97%, Turn 100%)
    Hero wins $95.42


    - Ну а здесь видимо подходящая ситуация, чтобы сойти с ума. Ну колл че показывай
    PokerStars - $0.50 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: $55.06
    BB: $60.20
    UTG: $52.68
    MP: $46.66
    Hero (CO): $49.75
    BTN: $50.00

    SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

    Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has

    fold, MP raises to $1.00, Hero raises to $3.85, BTN calls $3.85, SB calls $3.60, fold, MP calls $2.85

    Flop: ($15.90, 4 players)
    SB checks, MP checks, Hero checks, BTN checks

    Turn: ($15.90, 4 players)
    SB checks, MP checks, Hero bets $6.75, BTN calls $6.75, fold, fold

    River: ($29.40, 2 players)
    Hero bets $4.50, BTN raises to $39.40 and is all-in, Hero calls $34.65 and is all-in

    BTN shows (One Pair, Jacks)
    (Pre 19%, Flop 7%, Turn 5%)
    Hero shows (One Pair, Aces)
    (Pre 81%, Flop 93%, Turn 95%)
    Hero wins $105.70


    - А вот эту и обсудить можно. Как бы играли? У меня есть проблемы в 3бетпотах, не отрицаю
    PokerStars - $0.50 NL (6 max) - Holdem - 4 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CO: $77.21
    BTN: $47.12 хороший рег, колл бт 16,5% ф на цбет 43,рейз 14, флоат терн 56,ввсф 49
    Hero (SB): $52.73
    BB: $37.49

    Hero posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

    Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has

    fold, BTN raises to $1.05, Hero raises to $4.09, fold, BTN calls $3.04

    Flop: ($8.68, 2 players)
    Hero bets $4.50, BTN calls $4.50

    Turn: ($17.68, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $7.00, Hero calls $7.00

    River: ($31.68, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $31.53 and is all-in, fold


    Андерсон_83а, не знаю, читаешь это или нет, если вдруг да, то напиши хоть в личку, что у тебя тут было?
    И да, мне трудно против тебя играть!
    223/498
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Велью против Jx. Более-менее стандартные 3 барреля, без коллов Jx ты тут будешь оверфолдить.
    2. Кучу раз разбирал подобные ситуации. На терне уже ближе к чек-фолду, без хотя бы одной бубны нам тут делать нечего. У баттона серьезный перевес по флешам.
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • GranMaster87, а почему против данного врага игру от чека не рассматриваешь?
    44/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 7.9.2016)
    меня тоже со временем нл25 зарепортили за ОДИН Е


    Цитата (Majkdern @ 7.9.2016)
    меня тоже со временем нл25 зарепортили за ОДИН ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ.


    В прошлом году играл недели 3 миксом 25-50 сх в ноябре. И с тобой пересекались иногда. Так вот я отчетливо помню как ты моментально уходил в ситауты как только обнуляли фиша и сидел ждал пока мы с регами катали, Лишние 2-3 круга 3-4 макс. Или когда фиш в ситаут уходил. Так что из твоих уст такие заявления не совсем уместны.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • crazy87, я написал со времен нл25, 25 я играл в прошлом году. ТВОЙ КЭП
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4a4a @ 14.9.2016)
    GranMaster87, а почему против данного врага игру от чека не рассматриваешь?


    Кбет больше нравится, частенько проставлю 2 и 3 баррель, у меня преимущество, хочу иметь нормально высокий кбет.
    Такой терн правда при этом у меня как раз и возникает проблема-если я чекаю и выкидываю АК, то у меня фолд под 80%, но колл с АК имеет всего 30% эквити на терне. Но если я выкидываю АК, то на ривере в меня вообще не поблефуешь-слишком сильный ренж. Потому думаю, я все же правильно сыграл, можно выкидывать к примеру, остальное коллить.
    Раздача разобрана
    224/498
    Ответить Цитировать
    0
  • GranMaster87, а сколько у тебя кбет флоп и тёрн ооп в 3бет поте? и что будешь защищать ч/к на такой доске?
    45/54
    Ответить Цитировать
    0
  • 4a4a, вообще около 60 флоп, 50 терн, в этом споте около того флоп, терн очень низкий, ч-коллить буду 88-JT+, примерно
    225/498
    Ответить Цитировать
    1
  • JJ 4бет-коллить не лучше? АК никогда не фолжу, считаю оппы переблефовывают терн и ривер, на терне получилось 35%+ эквити. Видимо у тебя опп часть не готовых рук чекает терн? Или фолдит на флопе , ? И это без учета блефов с вик парами.
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • theLord, JJ по оппу было сыграно.
    АТ он точно должен фолдить, там защита и без этого 65%+.
    На нл50 вряд ли что-то переблефовывают.
    226/498
    Ответить Цитировать
    0
  • Эксплоит без ГТО - путь в никуда. Если ты собираешься подниматься по лимитам, то ,тренируя эксплоит, ты будешь жестко насасывать у регуляров, которые играют по +- сбалансированным линиям. Против фишей же кто угодно сможет плюсовать. Заметить, что у кого-то пас на цбет 80, ГТО-рег вполне себе в состоянии, и он отклонится от своей стратегии при необходимости, если увидит, что это более плюсово. Так что имхо лучше сбалансировать свои линии и при необходимости коррелировать свои диапозоны под оппонента, чем играть по статам онли и поливать оппонентов, не глядя в свои карты тупо потому, что решил заэксплоитить их лики.
    1/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (rutenij @ 15.9.2016)
    Эксплоит без ГТО - путь в никуда. Если ты собираешься подниматься по лимитам, то ,тренируя эксплоит, ты будешь жестко насасывать у регуляров, которые играют по +- сбалансированным линиям. Против фишей же кто угодно сможет плюсовать. Заметить, что у кого-то пас на цбет 80, ГТО-рег вполне себе в состоянии, и он отклонится от своей стратегии при необходимости, если увидит, что это более плюсово. Так что имхо лучше сбалансировать свои линии и при необходимости коррелировать свои диапозоны под оппонента, чем играть по статам онли и поливать оппонентов, не глядя в свои карты тупо потому, что решил заэксплоитить их лики.


    Люди играющие по 8бб/100+ на мидстейкс пчитахли на гто с большой башни, а те кто катает в 0 обычно невероятно круто разбираются в ГТО. И играть более-менее сбалансировано против сильных оппонентов может сильный игрок играющий от эксплойта, т.к он понимает свои спектра и спектра оппонента, ГТО отупляет игру, имхо.
    18/25
    Ответить Цитировать
    1
  • GranMaster87, Выложи свой график за последние два года
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 44 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.