Свобода и дисциплина

Последний пост:3 февраля
234
Статистика
Всего постов
1064
184,476 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.03.2022 +260
11.04.2022 +100
03.10.2019 +75
02.01.2022 +43
12.03.2019 +34
Лучшие посты читателей
recovery_ +26
recovery_ +21
vertolet +18
Gipsy +14
Rustin +13
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 54
  • GranMaster87, ты столько бабок тратишь на тренеров, но результаты не сильно улучшились. Может ты не по той стопе идешь? Ты раньше плюсовал и то лучше до того. как начал по тренерам прыгать
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас начал понимать что тренер нужен только на начальных этапах, весь покерный путь стоит проделывать самому, т.к в разы больше делаешь работы и главное развиваешь покерное мышление. Тренер же дает готовые советы но не развивает навык критического мышление который невероятно важен для успеха. Хотя я сам не прочь по заниматься с топ регами каких нибудь нл1-2к, но у меня уже есть готовые вопросы и понимание что я хочу получить от них.
    14/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Majkdern, таким образом я восполняю отсутствие покерных друзей, я уже писал об этом. Не вижу других вариантов развития. Я не плюсовал больше, чем сейчас, т.е. плюсовал несколько начальных месяцев в зуме50 но очевидно, это была диспа, не уверен, что и сейчас смог бы там плюсануть.
    Alexz1z, я не так много трачу времени на покер как хотелось бы, если я буду идти еще и в одиночку, буду только деградировать.
    Я считаю, что обучение у тренера это +ЕВ и я не представляю, откуда я бы черпал все эти знания еще. Да, это стоит денег, но если есть такая возможность, не вижу препятствий.
    214/498
    Ответить Цитировать
    0
  • Ого, пришло от ГалтАтласа предложение о "программе 50"-обучение до результата за 40% профита. Он и еще крутой рег обучают за процент от профита до тех пор, пока ты не зарабатываешь 50к, примерно за год. Заманчиво. Может попробовать? Да нет, фолдану пожалуй) Покер это свобода. И дисциплина.
    215/498
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 2.9.2016)
    Инферно считает, что даже на 50 жестко пытаться эксплойтить например фолд на кбет регуляра даже на соответствующих досках даст нам меньшее +ЕВ, чем мы потеряем на последующих улицах из-за своего корявого диапазона на терне. Если это действительно так, то очевидно играть от своего диапазона выгоднее и рейк тут не причем. Но я думаю, он ошибается. Но доля рационализма в этом есть, поэтому я и пытаюсь выбрать золотую середину и иметь например вменяемый кбет 60-70% в таких ситуациях.

    Я играю с высоким сбетом флопа в позе, выше 70%, и если тебя успокоит то Барон играет с сбетом 71% в позе, я вообще удивлен что Инферно говорит такое, ну ладно.
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • согласен что тренеру лучше доверять и применить что он советует иначе зачем с ним тогда вообще заниматься, а то получится что ты свою страту придумаешь и на этих костылях будешь мучатся и потом надо отыграть приличную дистанцию что бы понять что работает что нет, а сейчас ты говоришь еще с одним тренером начал заниматься запутаться нех делать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да есть же! Наконец могу показать вчерашний крутой график в стиле Сандрикса или Мажкдерна!
    Итак впервые в этом сезоне-up swing:

    Однако начало месяца какой уже раз было удручающим, поэтому только в + пока вышел
    216/498
    Ответить Цитировать
    13
  • GranMaster87, го раздачи в дневник)
    а то почитать даже некого на досуге)
    43/54
    Ответить Цитировать
    1
  • 4a4a, кто бы говорил! Давай сам раздачи на обсуждение как раньше!
    А я что-то потерял интерес выкладывать раздачи тут, да и читателей у меня не так много, чтобы получить достаточный бэк. Но может выложу что-то как появится теперь
    217/498
    Ответить Цитировать
    0
  • Воу-воу, если так и дальше будет, можно и в табличке #ТопТопыча засветиться в конце месяца!
    Вчерашний день:


    218/498
    Ответить Цитировать
    13
  • Получил предупреждение от ПС за ситауты, когда фиш был в ситауте. Спасибо одному регу с нашего сайта, пожаловался на меня, такая нынче борьба против конкурентов, против солидарности людей, вместе пытающихся зарабатывать покером. Он вроде предупреждал меня в чате, но я не видел. Я считаю, так делать неправильно, можно же какой-то реакции дождаться, например в другой раз. Я ему тут в личке отписал претензию и он правда извинился, но дело уже пошло.
    Напоминаю, что я не знал о таких правилах и в блогах, которые читаю, нигде не видел, что кто-то на это жалуется. Хотя подозревал, что это неправильно. Но я старался не разваливать стол, т.е. если большинство уходило в ситаут, я возвращался играть ХА.
    Я за чистую игру в рамках законов и за экологию. Даже иногда с фишом переписываюсь, развлекаю типа, если есть на то время (это редкость правда).
    Щас у меня 2 вопроса к вам:
    1) Нужно ли что-то ответить саппорту типа я все понял, не знал, сорян браза, постараюсь так не делать?
    2) Многие реги жалуются на ситуацию, когда они садятся в ХА и опп, отыгрывая бт, уходит в ситаут. Я бываю и на месте подсаживающегося и не жалуюсь, если опп не хочет играть дальше. На месте бт я также бываю, и частенько именно так и делаю, хотя нередко согласен поиграть ХА, если мало столов открыто, в надежде поймать рыбу. Это тоже нарушение правил ПС? Или это просто для кого-то нарушение морали и проблемы оппа? Я не собираюсь так делать на лимитах повыше, где все реги знают друг друга, если когда-то туда попаду, но на нл50. Опять же я не против играть лишнюю раздачу, с меня не убудет, я за чистую игру, но когда куча регов так делают и это законно, есть смысл поддерживать этикет?
    219/498
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 7.9.2016)
    Опять же я не против играть лишнюю раздачу, с меня не убудет, я за чистую игру, но когда куча регов так делают и это законно, есть смысл поддерживать этикет?

    Вообще не помню что бы попадал в подобные ситуации, но замечу что твой этикет не должен зависеть от других людей, у человека всегда должна быть твердая позиция делать что-то или нет.
    16/25
    Ответить Цитировать
    3
  • 1. Думаю, молчание будет означать то же самое. Если нечего сказать против, то и сказать нечего вообще.
    2. Я всегда произвольно нажимаю кнопку "sit out next blind". Поэтому я не думаю, что я у кого-то буду воровать баттоны, если все это происходит произвольно. У старзов, если я не ошибаюсь, прописано только про систематическое воровство баттонов (к примеру, история Феруэлла).
    16/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GranMaster87 @ 7.9.2016)
    Спасибо одному регу с нашего сайта, пожаловался на меня, такая нынче борьба против конкурентов, против солидарности людей, вместе пытающихся зарабатывать покером. Он вроде предупреждал меня в чате, но я не видел. Я считаю, так делать неправильно, можно же какой-то реакции дождаться, например в другой раз. Я ему тут в личке отписал претензию и он правда извинился, но дело уже пошло.


    Вот здесь ошибка в рассуждении. Игроки не то что не вместе, они являются прямыми конкурентами друг другу.

    Лично меня очень бесит ситуация, когда фиш уходит в ситаут и за ним сразу в ситаут пол стола. Я пару раз пробовал поговорить с такими ситаутерами, но реакции 0. Правда в саппорт не писал.

    Во-первых это явно не этично по отношению к фишу. И с его стороны этого выглядит мягко говоря "странно", "подозрительно".

    Во-вторых. Те кто не нарушают правила, все время без фиша катают в минусовую из-за рейка. (я сомневаюсь, что кто-то будет иметь преимущество на микро-лоу покрывающее рейк). То есть по большему счету рейк начинает пилиться между оставшимися игроками. И чем меньше игроков, тем больше раздач разыгрывается. Тем больше рейка платят "честные игроки". И получаем такую ситуацию, что реги платят рейк за того кто отсиживается.

    Правда есть такой момент, что система с "доносами" больше всего выгодна именно старзам. Ведь они имеют с этого профит. Но первой причины лично для меня более, чем достаточно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (xFlake @ 7.9.2016)
    Лично меня очень бесит ситуация, когда фиш уходит в ситаут и за ним сразу в ситаут пол стола. Я пару раз пробовал поговорить с такими ситаутерами, но реакции 0. Правда в саппорт не писал.

    Во-первых это явно не этично по отношению к фишу. И с его стороны этого выглядит мягко говоря "странно", "подозрительно".


    Да меня тоже бесит. Но я раньше думал, что если я один уйду в ситаут (такое бывало нередко кстати, остальные катали), фиш и не обратит особо внимания на меня. Если же уходило полстола, я возвращался именно по причине, чтобы у фиша было меньше подозрений и он вернулся.

    Но нахуя писать в сапорт сразу же после того, как я ему не ответил??? Если бы он написал мне об этом во время игры позже или на джипси, я бы хоть заинтересовался (как я и сделал), тк не хотел бы получить на себя донос.

    Цитата (xFlake @ 7.9.2016)
    Во-вторых. Те кто не нарушают правила, все время без фиша катают в минусовую из-за рейка. (я сомневаюсь, что кто-то будет иметь преимущество на микро-лоу покрывающее рейк). То есть по большему счету рейк начинает пилиться между оставшимися игроками. И чем меньше игроков, тем больше раздач разыгрывается. Тем больше рейка платят "честные игроки". И получаем такую ситуацию, что реги платят рейк за того кто отсиживается.


    Не думал об этом даже, спасибо за пояснение. Теперь мне вообще стыдно уходить в ситаут, у меня на самом деле достаточно сильно развито чувство справедливости. Как я вообще в покер играю лол?

    На этом предлагаю закрыть обсуждение этики, но вопрос №1 пока остается открытым, дайте совет, отвечать лили нет?
    220/498
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 7.9.2016)
    На этом предлагаю закрыть обсуждение этики, но вопрос №1 пока остается открытым, дайте совет, отвечать лили нет?


    Цитата (Rybka1294 @ 7.9.2016)
    1. Думаю, молчание будет означать то же самое. Если нечего сказать против, то и сказать нечего вообще.
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Братва, не стреляйте друг в друга!

    Стартуйте столы, посоны!
    1/11
    Ответить Цитировать
    3

  • 2) Многие реги жалуются на ситуацию, когда они садятся в ХА и опп, отыгрывая бт, уходит в ситаут. Я бываю и на месте подсаживающегося и не жалуюсь, если опп не хочет играть дальше. На месте бт я также бываю, и частенько именно так и делаю, хотя нередко согласен поиграть ХА, если мало столов открыто, в надежде поймать рыбу. Это тоже нарушение правил ПС? Или это просто для кого-то нарушение морали и проблемы оппа? Я не собираюсь так делать на лимитах повыше, где все реги знают друг друга, если когда-то туда попаду, но на нл50. Опять же я не против играть лишнюю раздачу, с меня не убудет, я за чистую игру, но когда куча регов так делают и это законно, есть смысл поддерживать этикет?



    Непонятно про какую кучу регов ты говоришь. Часто, если рег не хочет играть ХА, чтобы стартануть стол, просто уходит инста ситаут и готов играть 3 макс. Но вот, чтобы рег, при старте стола, играл бтн и сразу уходил, замечал довольно редко(lol manager этот ник сразу вспоминается). За тобой тоже пару раз замечал такое. Не знаю, считается это баттонингом или нет. Вообще логика непонятна, не хочешь, если играть ХА , уйди в ситаут и начинай в 3 максе, если не готов и 3 макс играть, то зачем вообще садиться за пустой стол...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Getyer,
    у тебя реально 10бб за последние 30к рук?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • GranMaster87, у тебя пока просто предупреждение я так понимаю,в следующий раз будет серьезней.... Сперва они временно приостановят активность аккаунта, а после того как ты подпишешься под их правилами, предупредят,что в случаи нарушения бан !
    У меня была дискуссия по этому поводу со старзами, после подписания под их правилами я задал несколько вопросов,для уточнения , ниже опубликую :



    Вопросы:
    1) Что если за столом сидит 6 человек и 4 из них находятся в сит-ауте,могу ли я тоже уйти в сит-аут,чтоб избежать хедзапа ? или нужно покинуть стол ??
    2) Если мне потребовалось отойти от компьютера на 3-5 минут, могу ли я уйти в сит-аут на всех столах на это время ? или нужно все закрывать ?
    3) Есть ли какой то временной или "раздачный" интервал,в течении которого я могу находится в сит-ауте за активно играющим столом ? 5-6-7 минут ? или 6-7-9 раздач ?
    4) Необходимо ли мне подключатся к игре когда уже играет 2 человека ? или можно подождать еще одного,чтоб начать 4макс игру ?

    Ответы:
    1. Мы ожидаем, что если игрок не желает играть то он покинет стол. Что касается хэдс апа, то он относится только к первым 2 игрокам за столом.
    2. Взятие перерыва на всех столах одновременно разрешено.
    3. Наш клиент автоматически уберет Вас со стола если Вы пропустите 5 и более возможностей сделать ставки(биг блайнд). Сит аут разрешен только одновременно на всех столах и до тех пор пока Вы не пропустите 5 и более возможностей сделать ставки(биг блайнд).
    4. Если на столе есть игроки и ведется игра, то Вы обязаны играть или уйти со стола.



    P.S. "В некоторых случаях игрок может сесть за стол, но не участвовать в игре, например, чтобы помочь открыть новый стол. При этом, если игрок не хочет играть хедз-ап, он может не участвовать в игре.
    *Запрещается пропускать раздачи (особенно если игра идет активно) в ожидании одного или нескольких определенных противников.
    *Согласно общему правилу, игроки, занимающие место за столом, должны участвовать в раздачах чаще, чем пропускать их. Повторное нарушение этого правила после получения предупреждений может быть наказано временным или постоянным запретом игры на PokerStars."
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
1 21 22 23 24 43 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.