Свобода и дисциплина

Последний пост:3 февраля
234
Статистика
Всего постов
1064
183,782 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.03.2022 +260
11.04.2022 +100
03.10.2019 +75
02.01.2022 +43
12.03.2019 +34
Лучшие посты читателей
recovery_ +26
recovery_ +21
vertolet +18
Gipsy +14
Rustin +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 54
  • Саня, это было очень круто!!!
    И идея шикарная(самому себя интервьюировать), и подача, и ответы)) Мне очень интересно было прочесть, честно)
    P.S. И отдельное спасибо за упоминание моего дневника Буду должен
    8/54
    Ответить Цитировать
    4
  • Хм, прикольно вышло-играл на 2 столах и подумал, что меня глючит-5 из 6 игроков одни и те же Все-таки поляна большая



    А эт я так развлекаюсь
    PokerStars - $0.50 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): $54.07
    UTG: $99.63
    MP: $56.40
    CO: $61.66
    BTN: $94.36
    SB: $50.25

    SB posts SB $0.25, Hero posts BB $0.50

    Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has

    fold, fold, fold, BTN raises to $1.00, fold, Hero calls $0.50

    Flop: ($2.25, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $1.00, Hero raises to $3.50, BTN calls $2.50

    Turn: ($9.25, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $5.00, Hero raises to $14.50, fold

    18/498
    Ответить Цитировать
    2
  • GranMaster87, ты без статов шпилишь?
    9/54
    Ответить Цитировать
    0
  • GranMaster87, cспасибо за интервью, поднял настроение
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (4a4a @ 19.2.2015)
    GranMaster87, ты без статов шпилишь?


    Со статами. На картинках реплеер.
    19/498
    Ответить Цитировать
    1
  • GranMaster87, не разбираюсь я в старзах)
    10/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл тут свой первый фриролл СН-разобрали без шансов. В списках участников видел звезд, например Дикея и даже АйкХэкстона-прикольно че. В призовую попасть было бы клево-5 стеков не лишние. Эх, как же я ненавижу онлайн турниры... . Очень уважаю регов турнирных просто за то, что они терпят жрать это дерьмо дисперсии на огромных дистанциях-я бы не смог.

    Насчет моей анкеты вспомнилось кстати, как у меня на бывшей работе часто вспоминали случай со мной. Вобщем был у нас в организации союз молодых специалистов, типа активная молодежь, КВНы, экскурсии и т.д. И туда выбирались новые члены каждый год. У нас из отдела один решил попробовать, ну а я пошел с ним за компанию посмотреть. Пришло чел 30-40 и должны были из нас всех выбрать несколько новых членов союза. Мы заполнили анкеты, а затем объявляли по списку пришедших фамилии и каждый должен был о себе рассказать и почему он хочет вступить в союз. Так вот когда до меня дошла очередь, я сказал:
    - Меня не выбирайте если что.
    - А зачем ты тогда пришел??
    - Я просто люблю заполнять анкеты...
    Все лежали)


    Еще такая весть-жена таки решила рассказать о моей работе своей маме, тк дочь родится и она станет регуляром нашей квартиры а я тут сплю)
    Вроде говорит нормально отнеслась, даже нашла сама несколько плюсов, но тестю пока не будем говорить-он у нас грозный)
    Улыбнуло в их диалоге вот это:
    Теща: а за счет чего он зарабатывает там деньги?
    Жена: за счет плохих игроков, которые ему проигрывают.
    Теща: и что они их вам домой приносят?


    20/498
    Ответить Цитировать
    11
  • Итоги месяца. По ощущениям был ужасный месяц, знаю, что было 4(!) дня с проигрышами средней ЗП Самары, а плюсовых дней с такими суммами вообще не было. Так что думал может $300 + будет с огромным недобором ессно
    Оказалось вообще днище:


    Минусовой месяц, ну и похуй на него, БР держит (при том что ещ 2к ща вывожу). Кажется что не складывается прилично, хотя недобор отсутствует. Ну да ладно, пойдем дальше.
    Меня больше беспокоит, что я не работаю над игрой, возможно от этого проблемы. Причем я не вижу ресурсов времени особо, типа не ленюсь а просто реально некогда. Дистанцию еле накатал-то .
    Причем времени на игру уходит больше, чем в прошлом году, оно и понятно ведь играю обычные с селектом. В начале месяца иногда играл тупо зум онли для дистанции, а я напомню, что его не бью .
    Решил следующий месяц забить на дистанцию, ну сделаю я СН позже ниче страшного, нужно ВР подымать а не гнаться за бонусами. К тому же в марте у нас ожидается пополнение, будет вообще не до игры, так что решил посвятить месяц большей частью работой над базой зума, нужно проанализировать дистанцию+надо бы поработать над психологией, книга дала много теории и щас кажется, что если я займусь этим аспектом, то это мне многое даст. Я не тильтовый, вот например вчера проиграл просто 4 стека подряд кулерамипереездами (март начался еще хуже ха-ха ) и ничего, продолжил играть также спокойно, ну стрик и пох, я ж плюсовый че , тк не мог позволить уйти от фиша в позе. Кста прикольно получилось-сидел в какой-то момент в позе на 4 рыбок и у всех огромные стеки, видимо у старзов была акция для любителей вчера . Так вот я утверждаю что я не тильтовый, но нужно добится более частого проявления А-игры, а я в основном играю B-, в которой у меня куча мелких недочетов. При этом я даже не знаю, как четко определять А-, В- и С- игры и от чего это зависит. Тут просто гигантсякий объем работы и потенциал, но не уверен пока, что возьмусь за него.
    21/498
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (GranMaster87 @ 1.2.2015)
    Цели на февраль:
    1) 76к
    2) работа с базой , прочитать книгу, 4 ВОДа, устранить просмотр ЕВвинрейта!
    3) оценки психология 8,8+ качество 7,9
    4) Устранить пропуски зарядки
    Пора за работу. Большую работу. Для свободы нужна дисциплина!


    1) +
    ну почти
    2) -
    очень мало посвятил времени, зато прочитал книгу, а про ВОДы нужно вообще пока забыть, мне новая инфа ни к чему, нужно закреплять старую на уровень бессознания. А вот графики я не смотрел, знаю только результат за предыдущий день, тк перед началом сеии разбираю вчерашние банки.
    3) -

    - 8,7
    - 7,6 ошибок довольно много
    4) +
    22/498
    Ответить Цитировать
    1
  • Цели на март:
    1) 50к+
    2) работа с базой bayan.gif, допустим 20+ часов
    3) структурировать инфу из книги и начать работать в этом направлении постоянно+прочитать всю прессу скопившуюся из-за чтения книги
    4) оценки психология 8,8 качество 7,9
    5) Закрыть по возможности все дела бытовые перед апрелем, в котором устрою большой гринд
    23/498
    Ответить Цитировать
    4
  • а че за книга то?
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dyshara @ 2.3.2015)
    а че за книга то?


    Тендлер "Игры разума 2".
    В 1 части в основном теория, есть и практика, которой мне было лень заниматься, да и не совсем понятно как, но материал мне дал многое.
    2 часть вообще мотивирует и более понятно что конкретно делать надо (хотя хз как будет на практике), думаю если этим конкретно заняться и посвятить много времени, можно стать очень крутым регом в плане психологического состояния во время игры, да и по жизни.
    24/498
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Разбирали с тренером...


    Чё за тренер, если не секрет? Сколько часов отзанимался?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Da @ 2.3.2015)
    Чё за тренер, если не секрет? Сколько часов отзанимался?


    Иван Алкохимик, занимаемся с августа в группе и индив, где-то по 3-6 трен в месяц выходит. Потратил немного, получил немало)
    25/498
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GranMaster87 @ 2.3.2015)
    Иван Алкохимик, занимаемся с августа в группе и индив, где-то по 3-6 трен в месяц выходит. Потратил немного, получил немало)


    А где найти тему, где предоставляет свои услуги?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Da @ 3.3.2015)
    А где найти тему, где предоставляет свои услуги?


    http://www.pokeroff.ru/tipichnye-oshibki-nachinayushih-igrokov-video-obuchenie-post-2898026
    26/498
    Ответить Цитировать
    0
  • Хах только что играл за столом с фишом 60/12 часа 2. Просто решил после этого пролистать реплеер стола-итог наших с ним противостояний 22-9 не в мою пользу, причем я забирал банки обычно просто контбетами, а он большие, апофеозом стал пот, где у меня был топсет на такой доске , а он просто играл чек-колл 3 улицы с флешем, т.е. мне еще повезло не весь стек слить. При этом другие от него не сильно пострадали.
    Стоит ли говорить, что праень вышел из-за стола с 5 стеками?

    Возможно это обыденная история для прожженных кешевиков, но для меня новинка.
    27/498
    Ответить Цитировать
    3
  • весь прошлый месяц натыкался на ребят 90/6 с агрессией по улицам 50-50-50 в годмоде)))
    это страшный сон кешевика
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Мне не понять таких недалеких пасанов.
    Это рег из Украины, много с ним зарубаемся
    PokerStars - $0.50 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $88.50
    SB: $71.40
    Hero (BB): $51.61
    UTG: $91.98
    MP: $70.95
    CO: $52.25

    SB posts SB $0.25, Hero posts BB $0.50

    Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has

    fold, fold, fold, BTN raises to $1.00, fold, Hero calls $0.50

    Flop: ($2.25, 2 players)
    Hero checks, BTN checks

    Turn: ($2.25, 2 players)
    Hero checks, BTN checks

    River: ($2.25, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $2.00, Hero says: idiot??????????????, Hero calls $2.00

    BTN shows (Straight, Ace High)
    (Pre 61%, Flop 94%, Turn 91%)
    Hero shows (Straight, Ace High)
    (Pre 39%, Flop 6%, Turn 9%)
    BTN wins $2.98
    Hero wins $2.99

    Вот зачем? Думает, что я мискликну в 0,1% случаев и он отобьет рейк? А вдруг у меня внезапно инет отключат? Или он хочет, чтобы я от злости ему запушил? В тильт меня ввести?
    Здесь интересный вопрос: нужно ли ставить тут когда-либо? По-моему никогда
    28/498
    Ответить Цитировать
    0
  • так может у него самого миссклик)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s