Свобода и дисциплина

Последний пост:3 февраля
234
Статистика
Всего постов
1064
184,272 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.03.2022 +260
11.04.2022 +100
03.10.2019 +75
02.01.2022 +43
12.03.2019 +34
Лучшие посты читателей
recovery_ +26
recovery_ +21
vertolet +18
Gipsy +14
Rustin +13
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 54
  • О. У нас в детской поликлинике был не невролог - заглядение! "Скажи: чашка чайная", два-три беглых взгляда и движения, молча запись в карту и на выход.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень интересный вариант нашел Зенит с Луческу! Русскоязычный тренер, славится комбинационным атакующим футболом, растит звезд. По сути идеальный вариант! Может теперь российский клуб достигнет высот в ЛЧ?
    Правда не припомню, чтобы Шахтер слишком высоко там забирался.
    И есть еще проблемка-зенитчики не любят чернокожих футболистов, в этом они с Луческу расходятся, посмотрим как будут решать эту проблему. Но вообще было бы круто, если бы он кого-то с собой взял, например Марлоса, которого я считаю лучшим в ЧУ
    190/498
    Ответить Цитировать
    0
  • 2015


    Цитата
    19.06.2015, 20:290408
    «Динамо» нацелилось на Дьякова

    Виталий пойдет на повышение?

    Виталий Дьяков входит в сферу интересов московского «Динамо». Об этом сообщил бывший представитель столичного клуба Александр Удальцов. В самое ближайшее время «динамовцы» выйдут на руководство донского «Ростова» и обсудят детали потенциального сотрудничества с защитником «желто-синих». Речь идет о полноценном трансфере.


    2016



    191/498
    Ответить Цитировать
    5
  • В этом году не буду как в том сильно заморачиваться по поводу фридрафта, один хрен не доеду. Тем не менее хочется составить боеспособную команду для интереса. Вот накинул изи вариант (в том плане, что легко очков хватило и на лидеров и в целом), подскажите какие-то очевидные ошибки, тк я вообще не в курсе, кто что играть будет, у кого браслетные пари, кто не поедет и тд?

    И кто такие Орлов и Сергеев вапще?
    192/498
    Ответить Цитировать
    0
  • GranMaster87, в этом году вообще не мониторил тему, поэтому тыкал по прошлым заслугам.

    e3cfc21d0edc8dc5e7ca372020d6530e.png
    42/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Только что посмотрел финал ЛЧ. Впервые у меня не было жгучего желания смотреть такой матч в прямую, вместо этого хотелось поработать . Старею, меняются приоритеты-то! Вспоминаю, как в нулевых родители запрещали ночью смотреть телек, но я втихаря пробирался на кухню и включал какое-нибудь Галатасарай-Ювентус в групповом этапе. Это было событие!
    Поймал себя на мысли, что болел-таки за Реал, хотя собирался за Атлетико. Не знаю почему, симпатичнее мне этот клуб. Очень жаль Атлетико конечно, не повезло просто, равная игра. Рискну предположить, что если Диего останется, команда не распродаст основу, в ближайшие пару лет они добьются своего. Но рад за Зидана, не знаю какой он тренер и какой его конкретный вклад или они выехали засчет предыдущего накопленного багажа, но сама игра очень понравилась. Может быть не было феерических комбинаций, атак, зрелища, но эта стройность, точнейшие передачи, минимум брака показывают высочайший уровень игры в наше время! Я счастлив, что мы живем в эру такого классного футбола, уровень выше 10-15 летней давности, ощутим невооруженным взглядом! Не так как в интернет-покере конечно
    193/498
    Ответить Цитировать
    2
  • Закончил месяц со слабым результатом:

    Но по графику, как складывался месяц, конечно не могу быть недовольным. Опять же потратил кучу времени на быт+справлял ДР, вне столов впервые за долгое время практически не работал. Обязательно наверстаю в июне, хотя тут и за ВСОПом будем следить, и ЧЕ, и пляжи, бухло, телки, но в целом упор на работу ближайшие 2 месяца.
    По ощущениям на 50 я могу делать неплохой винрейт в несколько бб, потому план-катать, развиваться, копить БР, в этом году нужно покорять сотку обязательно.
    Привыкаю к регстолам, уже почти нет желания быстрого покера, кол-во рабочих столов увеличивается, составы нормальные рабочие, реги есть как ТОПы, так и слабачки, себя причисляю где-то к середине, жить можно вроде)
    194/498
    Ответить Цитировать
    11
  • На основании данных российского драфта создал мощнейшую команду в фентези:

    В этом году я понял, что нужно сделать ставку на лидеров самых очковых категорий и забить на те, которые в любом случае много очков не принесут типа туристов или женщин или, к сожалению, русских. Даже удивительно, как хватило баллов, чтобы взять всех лидеров! Абсолютно уверен в своей команде, такая должна бороться за высокие места. Единственное сомнение-Кенни, возможно Клементс или Кал выступят лучше, трудные решения.

    Что касается Евро, то сначала хотел взять победу Германии за 4, но что-то состав меня настораживает и товарка со Словаками). Уверен, это плюсовая ставка, 1 из 4 таких турниров они будут брать, но нет уверенности такой как 2 года назад, где у них по сути и соперников-то не было. Тут есть Испания, которая сильна априори, и Франция-хозяева с добротным составом и мощной атакой, хотя я в них не очень верю. Можно было подстраховатьсяи поставить например 200 на Германию и по 100 на этих двух, но так много не выиграть. Мысленно ставлю на немцев. Россия думаю сольет в 1/8, кто бы нам не попался. За Украину буду еще очень болеть!
    195/498
    Ответить Цитировать
    1
  • Как ни сяду за стол, то ты либо в ситауте на нем, либо через круг в нем оказываешься. Хотя и столы с фишами. Почему? Еще жестче селектишь?
    И как вообще месяц? Как нл50 6макс на старзах оценишь?
    14/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rybka1294 @ 18.6.2016)
    Как ни сяду за стол, то ты либо в ситауте на нем, либо через круг в нем оказываешься. Хотя и столы с фишами. Почему? Еще жестче селектишь?
    И как вообще месяц? Как нл50 6макс на старзах оценишь?


    Ну это у тебя выборка кривая) Хотя селекчу да, хорошо.
    Не спрашивай, все настолько плохо, что нет желания писать сюда, стыдно за результат. В конце месяца расскажу.
    При это лимит нормальный, играть мне его довольно легко по ощущениям, щас летом видимо сложнее поле, уважаемые игроки отдыхают от покера, тем не менее набрать 6+ столов можно практически всегда с ребятами от -30ББ/100.
    Так что работаем. Хотел у тебя спросить, как начал 50, Рыбка? Испытываешь трудности в игре на поле? Кстати много фолдишь на 3беты по моей выборке, уменьшай.
    196/498
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GranMaster87 @ 21.6.2016)
    Так что работаем. Хотел у тебя спросить, как начал 50, Рыбка? Испытываешь трудности в игре на поле? Кстати много фолдишь на 3беты по моей выборке, уменьшай.


    Пока в слабом плюсе. Вполне нормально.
    Не вижу отличий с нл25 никаких. Даже есть реги, которые без остановки меня 3бетят (тоже, видимо, выборка), но это меня не напрягает.
    Фолд на 3бет у меня 45, думаю, это не так много
    15/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GranMaster87 @ 2.6.2016)
    На основании данных российского драфта создал мощнейшую команду в фентези:

    В этом году я понял, что нужно сделать ставку на лидеров самых очковых категорий и забить на те, которые в любом случае много очков не принесут типа туристов или женщин или, к сожалению, русских. Даже удивительно, как хватило баллов, чтобы взять всех лидеров! Абсолютно уверен в своей команде, такая должна бороться за высокие места. Единственное сомнение-Кенни, возможно Клементс или Кал выступят лучше, трудные решения.


    Воу-воу, этот момент надо запечатлеть-еще никогда GranMaster не был так близок к успеху!

    Максимум был наверно на 500-м месте за всю историю фентези
    197/498
    Ответить Цитировать
    0
  • Еба я ща в таком жутком тильте... После такого:
    PokerStars - $0.50 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): $56.50
    SB: $53.49
    BB: $51.48
    UTG: $60.57 fish 50/10
    MP: $121.83
    CO: $90.00

    SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

    Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has

    UTG calls $0.50, fold, fold, Hero raises to $2.50, fold, fold, UTG calls $2.00

    Flop: ($5.75, 2 players)
    UTG checks, Hero bets $3.50, UTG raises to $8.00, Hero calls $4.50

    Turn: ($21.75, 2 players)
    UTG checks, Hero checks

    River: ($21.75, 2 players)
    UTG checks, Hero bets $45.50, fold

    UTG mucks (Full House, Fives full of Queens)

    Hero wins $20.66


    Что бл...??? Рыба выкинула в открытую 5-ый натсовый фуллхаус? Что вообще происходит? Это покер-2016? Сегодня он выкинул фуллхаус, а завтра купит флопзиллу и курс с Джейсером?? Причем сделал он это довольно быстро, не потратив и таймбанка. И тут же вышел со стола. Надеюсь это все-таки миссрид. Какбэ ВОДы про игру с фишами нас к такому не готовили. Как жаль что у меня в этой руке не был Jх, вот был бы праздник!
    198/498
    Ответить Цитировать
    1
  • Фиш тебе по терну уже показал полярный диапазон по сути: или трипс+, или рука хуже твоей. На ривере твой сайзинг очень плох ИМХО
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Генр @ 25.6.2016)
    Фиш тебе по терну уже показал полярный диапазон по сути: или трипс+, или рука хуже твоей

    Цитата (Генр @ 25.6.2016)
    На ривере твой сайзинг очень плох ИМХО


    Не понял связь между двумя высказываниями. Каким сайзингом ты предлагаешь добирать? Если можно с расчетами
    199/498
    Ответить Цитировать
    0
  • с таким сайзингом, чтобы фиш заплатил с рукой типа 9х, ТТ, может 88. Я думаю тут точно нужно ставить меньше чем полпота, я бы ставил 1/3. Фиш - не значит идиот, даже фишу ясно, что тебе тут блефовать не с чем, никаких дро не было с флопа. В расчетах я исходил из того, что 9х колит 1/3 почти всегда, а 1/2 - чаще фолдит, комб 9х у фиша больше, чем ТТ и доездов в В. Но это лишь допущение. Для точного расчета полного нужно дать фишу рендж префлопа, рендж рейза - слишком много допущений принять
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Генр @ 25.6.2016)
    даже фишу ясно, что тебе тут блефовать не с чем


    Я просто думал, что фишу пофиг на мои карты и размер ставки, и он смотрит в свои, а у него там фуллхаус-такую руку не часто соберешь, потому турбоколл пох сколько иди сюда давай показывай че там?!
    Неужели покер настолько ухудшился?
    200/498
    Ответить Цитировать
    0
  • Стандартный пуш, очень редко фиш выкинет 9х.
    8/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Отчет за июль надо бы оформить.
    Такое дерьмо:

    Я не особо понимаю, что происходит, дно ли я или не везет, не чувствую ни того ни другого. По ощущениям технически становлюсь все лучше, разнообразнее, ошибки есть как и всегда, в основном с лишними коллами ривера, при том что у меня ВТСД 25 всего. Селект на уровне, без фишей не играю. Поле щас похуже весны, но ненамного, не вижу смысла подключать другие лимиты. Над игрой работаю достаточно для себя, сейчас это тренер (расскажу позже), флопзилла, и даже ВОДы кое-какие. Кол-во игры в целом пойдет, 50к это минимум сейчас, больше наигрывать сложнее. Но настрой хороший, рабочий, позитивный. Буду пахать

    Еще на днях ездил на озеро с друзьями с палатками (что я стал делать намного реже даже в сравнении с прошлым годом). Ночью от недостатка жидкости (воду пить неохота) решил выпить пару стаканов пива, причем холодного. Напоминаю, не пил полгода. Короче вообще не зашло, ощущения от вкуса как в детстве-противно. Так что бросил я видимо окончательно, это радостная весть. Ну и на трезвяк спать в палатке это нереал-неудобно, все мешает, а по пьяни упал и уснул, так что вряд ли я когда поеду на природу еще без домиков.
    201/498
    Ответить Цитировать
    8
  • Потрясен терактом во Франции.. Почти сотня человек!
    Я искренне не понимаю, какие вообще звериные мысли у людей, которые убивают детей. Очевидно, что на таком мероприятии их куча, многие в колясках. Ну убиваешь ты людей-неверные, грешники и т.п. но дети они еще жизни не видели и ничего не понимают, зачем их??
    Вообще, насколько я понял, меры безопасности во Франции на ЧЕ были не очень адекватные. Где-то полиции просто не было, где-то они разгоняли газом мирные шествия, жестко били обычных людей.
    Эх, раньше я восхищался жандармами по фильмам с Луи де Фюнесом...
    202/498
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 41 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.