Свобода и дисциплина

Последний пост:3 февраля
234
Статистика
Всего постов
1064
184,232 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.03.2022 +260
11.04.2022 +100
03.10.2019 +75
02.01.2022 +43
12.03.2019 +34
Лучшие посты читателей
recovery_ +26
recovery_ +21
vertolet +18
Gipsy +14
Rustin +13
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 54
  • Немножк прикольных раздач и гифок:

    1) Плюсовый Рег 1 бб/100!
    PokerStars - $0.50 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $52.34
    SB: $29.08
    BB: $91.48
    UTG: $54.89
    Hero (MP): $78.26
    CO: $50.00

    SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

    Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has

    fold, Hero raises to $1.50, CO calls $1.50, BTN raises to $5.90, fold, fold, Hero raises to $13.50, fold, BTN calls $7.60

    Flop: ($29.25, 2 players)
    Hero checks, BTN checks

    Turn: ($29.25, 2 players)
    Hero bets $12.00, BTN calls $12.00

    River: ($53.25, 2 players)
    Hero checks, BTN checks

    Hero shows (High Card, Ace)
    (Pre 60%, Flop 52%, Turn 39%)
    BTN shows (One Pair, Fours)
    (Pre 40%, Flop 48%, Turn 61%)
    BTN wins $50.85



    2) Эта раздача примечательна тем, что опп (Украина) написал в чате перед фолдом:
    PokerStars - $0.50 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): $79.82
    SB: $200.55
    BB: $53.21
    UTG: $51.25
    MP: $55.10
    CO: $52.00

    SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

    Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to $1.20, fold, BB raises to $4.50, Hero raises to $10.50, BB raises to $23.50, Hero calls $13.00

    Flop: ($47.25, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: ($47.25, 2 players)
    BB checks, Hero bets $32.93
    BB says: rus idiot mog sobrat stek s AK
    BB says: hui tebe)
    BB fold


    3) не повезло малясь
    PokerStars - $0.50 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $87.13
    SB: $60.09
    BB: $51.88
    Hero (UTG): $96.50
    MP: $17.65
    CO: $50.25

    SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

    Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has

    Hero raises to $1.50, fold, fold, BTN raises to $4.50, fold, fold, Hero calls $3.00

    Flop: ($9.75, 2 players)
    Hero checks,

    BTN checks

    Turn: ($9.75, 2 players)

    Hero bets $4.00, BTN calls $4.00

    River: ($17.75, 2 players)

    Hero checks, BTN bets $8.50, fold
    51/498
    Ответить Цитировать
    3
  • Первая раздача и розыгрыш ее, особенно префлоп, с разномастными К Q, не очень.
    Третья: с утг с четверками розыгрыш против батона изначально минусовой.
    Вторая:игра с руссофобом, он так хотел выиграть:)но не попал в борд
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет Саня, хороший у тебя блог с интересными целями!
    Я думаю в раздачах с 44 и QK ты их разыгрываешь без позы а это очень сложно, и это не самые лучшие руки, если ты даже попал в сет то ты редко заберешь стек у оппа он ведь может пот контролить в позиции, у тебя наверное много таких спотов без позы с малоперспективными хендами без позы, если бы в позе то это уже другое дело, и тебе приходиться часто сбрасывать руки без ШД.
    Ну это просто мое мнение не судите строго!
    Гуд лак в поставленных целях!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Не нравится только префлоп-розыгрыш AQ - линия 4бет-колл - что это? Неужели у тебя тут есть диапазон 4бет-колла или просто сыграл от оппа (тут возникает вопрос - какая инфа говорит нам о том, что стоит играть так)? Или превращал в блеф, но потом докинул по шансам/решил переиграть постфлоп?
    По мне это либо дефолтный колл 3бета, либо 3бет-5бет на велью, но, возможно, это какое-то новое веяние.
    4/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Rybka1294, не думай об этой раздаче а то не уснешь)). Там все по плану было-такая раздача конечно единичный случай. Короче у моего пуша нет ФЭ, но и 4-бетил я не с планом выкинуть. Вообще 5бет в таких стеках редко увидишь (да еще и больше чем 2х) и я не знаю как его интерпретировать (но вроде бы нет смысла так делать с монстрами), а тут у меня еще и низ вельюдиапазона, вот проблема! Зато я знаю как опп интерпретирует мой колл:
    ААААААААА понятно, решил с ракетками ловушку поставить??????!!!!! Хренца ты от меня деньжат получишь, му@%ла, я тебя читаю как открытую азбуку АБЦ покера! И это самый легкий чек-фолд в мире, я круче Хельмута увернусь тут, до свидания, русский лошок!

    Надеюсь понятно, что если я изображаю АА, то такой флоп-инста слоуплеим

    Destro, спасибо, все верно говоришь! Не люблю играть без позы сам и у меня мало таких ситуаций-только с планом на постфлоп, хотя тренер считает важность позиции преувеличенной, но я его не слушаюсь и скоро сменю . Ведь мне кажется, что я еще с роддома усвоил совет: позиция-самое важное в покере, ну после никогда не блефовать в фишей!
    Для меня это тоже самое как например в футболе для защитника-никогда не выбивать мяч через центр!

    По 44 жутко минусовый колл конечно в вакууме если ты не стримишь на канале Пурити, но опп-мешок ликов-у него гиганский 3бет для этих поз и высокий кб-ф и ч-ф в 3бетпотах. Изи колл и ч-рейзим многие подходящие флопы, либо ставим терн на контчек всегда!

    С КД самая сложная. Префлоп легкий 4бет с блокерами против высокого сквизера, но когда он вколил, посмотрел его колл 4бетов-40. Какбэ колл 4бета после сквиза вроде бы очень сильно, поэтому непонятно что делать. Ну фолд на кб 40 в 3бетпотах (4бет поты не вывожу)-решил сдаться. Но он вдруг чек-борд опасный, значит велью чек только с флешами тут. Терн суперкарта, у меня АК всегда тут (на самом деле конечно ФД+ГШ есть-можно поесть), попробовал забрать-вроде стандарт не? Ну написал нотс на врага, что походу сканит мой монитор мошенник лютый
    Сообщение отредактировал GranMaster87 - 19.5.2015, 4:45
    52/498
    Ответить Цитировать
    4
  • GranMaster87, Саня, раздачки и гифки к ним подобраны идеально))))
    20/54
    Ответить Цитировать
    3
  • Ого, я всего пару раз писал комменты к основным статьям, но в этот раз неожиданно попал в лучшие! чертовски приятно
    Статья про скуп
    53/498
    Ответить Цитировать
    1
  • GranMaster87, ссылочку?!)
    21/54
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.gipsyteam.ru/news/4536-scoop-2015-statistika-pervoy-nedeli
    Причем вроде обычную фразу написал, но там важна предыстория
    54/498
    Ответить Цитировать
    0
  • GranMaster87, я понял))) тонко)
    22/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Не повезло...


    55/498
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл второй фриролик СН-в этот раз продержался всего час
    Сначала лайт3бетнул в позе утюга с коннекторами и он оплатил 2 барреля с на хорошаяигранеплохойгсч
    Затем, внимание, опоздал с перерыва на 1(!) раздачу, в которой мне раздали Тузов!
    И в завершении в сквизпоте с КК втроем прочекали флоп, терн я поставил и ривер запушил-у оппа ..

    На днях ПС мне вернул 3... 3... 3... Три, мать его, доллара! Типа они вскрыли мошеничество в отношении меня. Это примерно как на прошлой работе мне бы шариковую ручку подарили. Когда мне пришло это письмо с просьбой заглянуть в хистори и узнать сумму, я надеялся хотя бы на 1 стек... Но видимо мошенник поставил в меня просто контбет и больше мы не пересекались

    И да, я ненавижу турниры
    56/498
    Ответить Цитировать
    2
  • Та же фигня с турнирами, особенно когда сидишь в нем уже 5 часов и раздаю АА я ставлю он пуш я колл там КК и на флопе К, 2 раза уже так было в биге за 22 и это уже глубоко в итм раздают АА я потирая руки колл и в конце раздачи с говеным настроением иду спать. , а самое обидное было когда я с 99<77 на ривере 7 пришла вылетел в турбине, где за первое место 12к+ было))
    Все высказался
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • GranMaster87, я смотрел вчера твою фриху для СН. Аурил) Но последнюю раздачу нихрена не понял))
    23/54
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (4a4a @ 24.5.2015)
    GranMaster87, я смотрел вчера твою фриху для СН. Аурил) Но последнюю раздачу нихрена не понял))


    О, прикольно! А ты бы как сыграл?
    Чек-пуш на флопе хотел, если кб поставлю в двоих, там даже карманки могут уйти. Ривер добирал с Дх, опп не самый сильный сидел. Ну и стек уже мелкий был, не жалко.
    57/498
    Ответить Цитировать
    0
  • GranMaster87, кбет!
    24/54
    Ответить Цитировать
    0
  • В Самаре радостное событие-КС возвращаются в Примеру! Причем с 1 места! ФНЛ был пройден довольно легко, надеюсь больше там не окажемся.
    Даешь привычное болтание в подвале высшей лиги!!!!!
    Надо бы по такому случаю возвращаться на стадион, давно там не был...

    58/498
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, земляк и сосед по разделу) Добавил в закладки, буду следить)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Эх, жаль не дотерпел Днепр, очень болел за него! Наверное щас называть братским народом уже не актуально (хотя для меня так будет всегда думаю), но в душе всегда поддерживаю спорт бывших стран Союза, а уж футбол тем более. Ну против Севильи шансов маловато конечно, они и так прыгнули выше головы, молодцы! И почему у Эмери не получилось со Спартаком, похоже очень классный тренер?

    В этот раз серьезно подошел к фриролфэнтези ВСОПа-ну как серьезно-посидел пару часов на форуме, выяснил насколько мог кто будет вообще играть всю серию, посмотрел драфты наш и американский, подключил ХэндонМоб+проконсультировался с Женей (4a4a). Просто надоело играть эти фэнтези без шансов как конченный фишара, хочется побороться за попадание хотя бы в сотню. Долго тыкал на игроков, в принципе очень доволен своим выбором (пока), очков хватило самое то! Единственное не хватило очка в женской категории на Мелиссу Бур, кажется она крутая, остается надеяться на Шуань. При этом зацепил две десятки-Даню и Кала, большие надежды на последнего: если он даст приличную загрузку, должен много очков занести. Не подцепились конечно Мерсье с Данцером, но ничего, у Мерсье вообще должен уже апп закончиться, хотя эксперт Илюшан (и мой консультант) так не считают. Еще надеюсь на Гастингса, он вроде пари браслетные заключил, да и на драфте себя купил задорого, главное чтоб в начале серии не доехал сразу)
    ТАСЧИ!
    59/498
    Ответить Цитировать
    4
  • Да как так-то? (Нытье)
    Это наверное рекорд:

    За 2 дня:

    Очередной минусовой месяц. Нужно делать оргвыводы, но какие???
    Вот у Форха в дневнике все было четко расписано: в этом месяце такой-то залив, причины: несколько дней играл в тильте, регуляры лимита читают меня как открытую книгу, переагриваю в больших банках, выигрыш на ШД 15%. Выводы: играть меньше столов, делать перерывы каждый час, изучить игру лучших регов, играть больше средних потов, взять пару часов у Пурити, поменять ГСЧ и купить нормальный монитор!
    Я же не понимаю, почему мои результаты говно. Вроде не стрикует, вроде играю норм вдумчиво солидно, не тильтую, реги колят 4беты на третьстека, база в порядке, ликов особо не наблюдается, график хорош, проигранные банки разбираю ошибок не так много, околопокера все норм. Куда девался профит???
    Я в полной дыре..
    60/498
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 27 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.