Свобода и дисциплина

Последний пост:3 февраля
136
Статистика
Всего постов
868
123,601 просмотров
Новых постов
+0
0,47 в день
Лучшие посты автора
03.10.2019 +74
12.03.2019 +34
03.06.2019 +31
01.03.2018 +25
12.01.2015 +25
Лучшие посты читателей
vertolet +17
Gipsy +14
Rustin +13
Easylifer +11
xFlake +10
Самые активные читатели
1 3 23 41 42 43 44
  • Цитата
    4 стола довольно скучно, поэтому всегда слушаю что-то паралельно+смотрю много футбола, почти все матчи на ОККО

Кааак ты успеваешь?) Научи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (inDAsky @ 20.11.2019) *
    Кааак ты успеваешь?) Научи!

Понимаю, что глупо, просто пытаюсь научиться плюсовать в фентези, возможно это тот случай когда за двумя зайцами... Но сейчас фентези это моя страсть, давно люблю футбол и все что с ним связано.
    421/425
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • #Отчетик#

Недоволен дистанцией, можно было и побольше накатать, зума стало еще меньше, решил его окончательно отключить, похоже его вообще не побить; зато на регстолах ВР подрос, что не может не радовать. На носу НГ, будет много катки, справляем дома с родителями, но я буду в своем кабинете работать, интересный опыт. Дочка уже взрослая, в этом году впервые встретит НГ как положено (кем положено? такие фразы самому глаза режут dull.gif), а не в кроватке)
    Мне бы еще рум подключить какой, но на это нет БРа, режим жесткого контроля расходов, экономия, жена никак не найдет работу, после отпуска постоянно заболевают, дочка в садике была 7 дней за это время, экономим на садике и секции гимнастики, но это с лихвой перекрывают лекарства facepalm.gif. Вообще с этими лекарствами в последнее время складывается ощущение, что они нифига не помогают, не совсем понятно нужно ли их употреблять при простудах в принципе (речь не про антибиотики офк), а врачи их прописывают пачками. У меня вот шурин вообще от всех отказался вроде как, но это тоже не дело, нельзя быть таким категоричным, во всем нужен баланс, просто еще в интернете сложно найти стоящую инфу по этой теме, ну и организмы идивидуальны понятно dontknow.gif
    422/425
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (GranMaster87 @ 2.12.2019) *
    Вообще с этими лекарствами в последнее время складывается ощущение, что они нифига не помогают, не совсем понятно нужно ли их употреблять при простудах в принципе (речь не про антибиотики офк), а врачи их прописывают пачками

GranMaster87, в инсте подпишись на lenin.blog
    парень дельные вещи рассказывает
    53/53
    Ответить Цитировать
    1
  • #Отчетик#

Не хотел выкладывать график, тк он не сходится не с ощущением по кол-ву рук, не с профитом по кассе, видимо потерялась часть рук, а так месяц норм был+удалось занести 800 евросов в фентези-футболе beer.gif
    Новый год был для меня первый когда я не бухал вообще и первый когда я много работал-посидел вечером с родственниками за столом и после 0.30 ушел уже за другие столы до 5 утра, да, на такой сладости можно было вообще не селектить, правда выиграть у них так ничего и не удалось, бываетwacko.gif.
    423/425
    Ответить Цитировать
    7
  • А в целом год конечно отвратный вышел-по профиту опустился по сравнению с прошлым годом более чем в 2 раза и это уже те деньги, которые можно получать на хорошей работе. Улучшения вряд ли стоит ждать-поляна умирает потихоньку а я не готов прикладывать сверхусилия для поднятия лимитов, да и страсти уже той нет, страсть перешла в фентези, но там я также не вижу перспектив для заработка, хотя в минус там мне будет теперь уйти довольно сложно).Хотелось бы сказать себе на этом месте, что я завершаю карьеру покерного игрока, но я совсем не вижу куда мне переходить, работать на дядю я зарекся (хотя не зарекаюсь никогда, просто слово подходит), открыть бизнес можно было бы, но понятно, что это крайне рискованно я тут я полный фиш, хотя если бы появилась возможность, я бы пару месяцев точно потратил бы на обучение прежде и подошел серьезно. Кстати жена таки устроилась к знакомому продавщицей в магазине открыток-упаковок и там уже продает связанные ею же корзиночки и ей (да и мне) это нравится, кстати я пишу это и у меня сейчас появляется мысль, а почему бы мне не открыть свой такой магазин и пусть она там работает rolleyes.gif. Но тут тоже упадок-хозяин каждый год получает все меньше прибыли, давно уже закрыл такие же 3 точки-повышение аренды, электричества еще ладно, но люди становятся беднее и переходят в онлайн покупки, хотя онлайн подарок не упакуешь). Ему даже машину пришлось продать жесть, похоже он зарабатывает меньше меня. Может быть попробовать выкупить у него точку и как-то развить это дело с подключением онлайна? Много в общем вопросов у меня по поводу продолжения карьеры и я не знаю как искать ответы, так что видимо продолжу катать как бомж sad.gif
    424/425
    Ответить Цитировать
    12
  • Только не 3абрасывай пожалуйста отчёты, они очень мотивируют
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • #Отчетик#

Нормальный месяц в целом вышел, но была хорошая игра в начале, сейчас будет труднее. Мне пока нечего делать, остаюсь катать в покер 4 стола на старзах. Сейчас разбираю базу за полгода, дела в ней довольно неплохие, но это не такая хорошая новость, потому что в целом после введения ограничения в 4 стола я заметил, что у многих регов ВР поднялись до двузначных показателей, а у меня просто неплохая база fish.gif. Нужно работать, за это время у меня нл25 в 10бб/100, а нл50 в 0, такое может быть из-за диспы, но уровень там поднялся, пришли реги со средних лимитов и мне стало тяжелее. пришло время работать с солвером, буду брать наверное, но пока база.
    425/425
    Ответить Цитировать
    7
867 постов
1 3 23 41 42 43 44
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.