Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:26 марта
489
Статистика
Всего постов
6100
1,074,936 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 173 193 194 195 196 215 305
  • Жухлый стрим и жухлая сессия на 45 туров в -107$, но куда ж без таких сессий?

     

    Влез на весы, 90кг ровно, динамика положительная, но обольщаться не стоит. По питанию вчера опять неуд, всё-таки не избавился ещё от привычки стрессы заедать, всё ещё нужно больше осознанности и меньше импульсивности в поступках, продолжаем наблюдение...

    1744/2570
    Ответить Цитировать
    11
  • Очередная тугая сессия вообще без шансов, но и её почти удалось отмазать, если бы ещё не жутко пёртый грек, которому сдавали просто в одну сторону всё начиная с 3макса, где я большущим чиплидером был:

     

    4eEdPxG.png

    Итого за 41 тур -73$. Апстрик не за горами, по-другому быть не может  

    1745/2570
    Ответить Цитировать
    16
  • После репетиции катнул совсем небольшую сессию на 23 тура, но немного нажил:

    4eEZdzw.png

    Нигде больше правда не отметился, итого +33$, но всяко лучше, чем ничего. По питанию всё никак не удаётся хотя бы пару дней оптимальных выдержать. У меня жена видимо не желает, чтобы я худел - то хлеба вкусного напечёт, то печенек принесёт нам под настолки. Я был готов бороться со своими соблазнами, но когда ещё и внешние каждый день лезут...  Ладно, справимся как-нибудь.

    1746/2570
    Ответить Цитировать
    15
  • Fenomenico, чудо жена) Можно семейное фото?)

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Pr1zer, ну неее, мне с моей социофобией хватает и того, что я со стримами сам публичный, ещё и жену в это втягивать не хочу ))) Хотя она на стримах и так периодически мелькает в кадре.

     

    Тенденция, кстати, продолжается - вчера лакомился диетической жареной картошечкой с грибами  . Грибы ничо кстати такие:

    4eFL1ZN.png

    4eFLeCz.png

    4eFLlrf.png

    Итого за 37 туров +280$. Но это всё пока ещё недоезды, а когда-нибудь ведь и доедем основательно ))

    Глянул по табличке, аби уже пора повышать потихоньку, согласно плана, так что уберу парочку дешёвых туров из загрузки и заменю чем-то подороже, пока в целом ровно иду по всем месячным целям, нужно просто хорошо докатать последнюю треть месяца.


    Ну а сегодня по плану стрим в 21:30.

    1747/2570
    Ответить Цитировать
    17
  • Если бы был чемпионат по опозданиям, я бы на нём точно победил. Стрим пошёл https://www.twitch.tv/fenomenico

     

    З. Ы. Да кого я обманываю? На этот чемпионат я бы тоже опоздал ((

    1748/2570
    Ответить Цитировать
    6
  • Стрим вчера шёл очень тяжело, то ли переутомление, то ли то что проснулся чуть раньше обычного, то ли проклятый оксимирон меня хотел одолеть. И как назло пошли какие-то дипраны в поздних турах, в Омании по итогу сидел до 5 утра, и всё равно не смог выжать больше этого:

     

    4eGvKDB.png

    В общем опять вереница недоездов, 38 туров и +126$ профита. Верю, что до конца месяца ещё будет хорошо плюсовая сессия с доездами. Зрителям спаисбо за внимание и извинения, что выключил стрим до окончания последней финалки, но это меня реально спасло, ибо после сессии я упал дрыхнуть без задних.

    Сейчас вроде нормально себя чувствую, похоже просто недоспал немного.

    1749/2570
    Ответить Цитировать
    22
  • Понедельник, стрим, всё как обычно, стартуем в промежуток 21:30-22:00

    1750/2570
    Ответить Цитировать
    6
  • Отчётов нет, но стримы быть должны. Минут через 10 заходите на огонёк https://www.twitch.tv/fenomenico

    1751/2570
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, А вот добил бы вчера финалку на Кинге, глядишь и отчёт был бы... 

    66/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 28.01.22)  

    Fenomenico, А вот добил бы вчера финалку на Кинге, глядишь и отчёт был бы... 

    По тонкому льду ходите. господа, я же сейчас в красках начну расписывать всё про вчерашнюю финалку и ещё кучу таких финалок, накопленных за неделю, а мне бы не хотелось

    1752/2570
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, а ты не сдерживайся. ещё и Битву Блогов выиграешь...

    67/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 28.01.22)  

    Fenomenico, а ты не сдерживайся. ещё и Битву Блогов выиграешь...

    Интересно, кого я удивлю нытьём на покерном форуме?  

    1753/2570
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень туго и медленно идёт, стрим тоже начинался так себе, но под конец отмазались в плюс сотку:

    4eLfXBN.png

    Последний турик на Кинге вне стрима довольно авантюрно запорол, решил исполнить по блокеру на натс-флеш. Оппонент идеи не оценил и не стал фолдить руку, которую по моим представлениям должен был. Штош, уж сколько раз твердили миру - не блефуй на микросах, особенно в лейтах...

    1754/2570
    Ответить Цитировать
    13
  • Понедельник, стрим, всё как обычно =) На том же месте, в тот же час

    1755/2570
    Ответить Цитировать
    9
  • Стрим, а с ним и последняя сессия месяца отыграны в плюс:

    4eMOvQK.jpg

    В последнем мелком турике вне стрима забрал топ-1, день где-то в +60 вышел. Итоги месяца думаю завтра отдельным постом сделаю

    1756/2570
    Ответить Цитировать
    19
  • Прокомментируй закрытие патипокер ((

    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги ЯНВАРЯ:

     

    Профит: ~+1,1k$

     

    По целям (скринить не буду, они на прошлой странице лежат):

    1. Покер. Откатал 800 туров, в целях было 750. В целом думаю была пара лишних выходных, в остальном по объёмам нормас. По профиту хотелось бы большего, ибо на текущий момент он не покрывает месячных расходов семьи, а учитывая истощившиеся резервы по факту это минус для банкролла и дальнейшие сложности.

    Планировал постепенно увеличивать АБИ, после пары дней подгрузки туров подороже словил ворстдей, ссыканул, и вернулся к аби7, на нём примерно весь месяц и откатал. Качеством игры в целом доволен, где-то не удавалось играть с полной концентрацией, часть сессий отыграны с периодическими отвлечениями на ютуб и ВК. Плюс сессии, которые играются на стриме - там тоже часто отвлекаюсь и скатываюсь в автопилот. Качество автопилота позволяет не творить откровенной хрени, но упускается много нюансов и возможностей.

    По профиту это РОИ 20%, я рассчитываю как минимум на 30, это средний прошлогодний, но там и аби был повыше суммарно, так что потенциально думаю можно и ещё лучше результаты показывать.

    К кешу так и не притронулся. Зимнее расписание, поэтому сессии заканчиваются в среднем в 4-5 утра, после них хочется минимум часок-два отдохнуть от покера, а после уже в общем-то и спать пора.


    2. ЗОЖ. В конце месяца на весах 90кг. Цель была 89, стартовал с 91, хотя по факту с тех же 90 и стартовал, ибо килограммчик был наеден за новогодние праздники. В середине месяца по сути всё шло неплохо, потом забуксовал по покерной части, словил пару стрессовых дней, пару срывов и в итоге к концу месяца почти полностью забил на диету. Упражнения помимо тех, что были на стримах, почти не делал. Не могу определить единое время для них. После подъёма часто нужно сразу куда-то ехать/идти (везти детей на занятия, самому ехать на встречу с друзьями и т. д.), после сессии вообще обычно нет сил на какую-то активность. В перерывах во время сессии часто хочется просто походить, а не интенсивно что-то делать.

    Плюс сильно не хватало двигательной активности - погода стояла не особо для прогулок, да я и не люблю зимой гулять если честно по холоду.

    По питанию из плюсов - начал регулярно жрать овощи, плюс зелень по возможности, ну и в целом было меньше фастфуда. Сладкое существенно ограничил, за исключением конца месяца. А вот с газировкой не получилось, по-прежнему пью её больше, чем хотелось бы.


    3. Музыка. В группе наметился очередной кризис. На этот раз уже мне не особо по духу стало то, в каком направлении мы движемся (утяжеление звука в сторону какого-то металла, серьёзные тексты песен, плюс ещё некоторые моменты. о которых рассказывал на стримах). Поставил перед коллегами вопрос, ибо одним из вариантов видится завершение моего участия в группе. Но вроде сейчас пошёл диалог и надеюсь, что в ближайшее время удастся разрешить все вопросы (коллективная пьянка-дебаты намечены на ближайший четверг  ). Песню мы доработали до вменяемого состояния, партии определены окончательно, текст осталось чуть-чуть доучить.

    Гитарный стрим не сделал ввиду кризиса и апатии, свалившейся в 20-х числах, хотя в планах было.


    4. Дисциплина. Собственно, по этой же причине прервались и регулярные отчёты в блоге. Стоило пропустить пару дней, а дальше уже просто не хотелось навёрстывать и проще было забить. В течение месяца организовывал себе что-то вроде ежедневника (наполовину в письменном виде, наполовину в электронном), проработал он неплохо около недели, потом прокрастинация взяла верх. Вообще с ней по ходу опять наметились проблемы, прямо обострение хронической болезни - какие-то важные и краткосрочные дела нет проблем себя заставить делать, но когда дело доходит до среднесрочной или долгосрочной перспективы, то вновь провал. При этом я пытался по советам методик разбивать задачи на более мелкие, определять конкретные сроки. Но когда эти сроки подходят - я вновь залипаю во что-нибудь и откладываю всё на завтра/на потом.

     

    5. Стримы. Здесь полный порядок. Отстримил по 2 трансляции в неделю, ни один из стримов не прервал досрочно из-за воспламенений (хотя они были). Ну и в принципе в таком объёме я не стримил с последнего марафона-подъёма по лимитам двухгодичной давности. На текущий момент меня устраивает данный формат (2 стрима в неделю, понедельник и пятница), так что в феврале буду рад видеть вас у себя на канале.


    На этом всё, вновь не удалось сделать всё намеченное, но главное - вроде бы я нащупал рабочий ритм, и надеюсь, что дальше удастся его придерживаться.

    1757/2570
    Ответить Цитировать
    36
  • Цели на ФЕВРАЛЬ:

     

    Цель одна и она проста - струячить как демон. Шаткое финансовое положение довольно сильно удручает меня, а значит надо все ресурсы бросить на исправление ситуации. Дополнительные цели принесут только лишний стресс, который помешает решению основной задачи.

    Так что в феврале цель - больше катать, меньше прохлаждаться, хорошо высыпаться, планировать выходные заранее, дабы сессии не срывались тупо из-за того, что я не выспался. Между каткой и сном делать что угодно, лишь бы не нарушать их. В идеале катать с одним выходным в неделю, то бишь 24 рабочих сессии примерно по 40 туров в день, это 1к туров в месяц, и при текущем аби и РОИ это даст в среднем 1,5-2,5к ожидания в зависимости от диспы, что на текущий момент будет неплохим вариантом.

    По ЗОЖу снимаю все ограничения, при этом в голове буду держать цель ежемесячно сбрасывать по 2кг (то есть к марту будет неплохо иметь не более 88кг), но лишь как второстепенную и факультативную.

    Та же история с дисциплиной - по возможности буду отписываться в блоге, но без каких-то внутренних обязательств

    С музыкой и группой сейчас непонятки, поэтому тоже никакой конкретики на месяц нет.

    И со стримами так же - в данный момент хочу продолжить дважды выходить в эфир по понедельникам и пятницам, но если в какой-то момент это станет напряжным и будет мешать катушке, откажусь и от них.

    1758/2570
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Jokertktk @ 02.02.22)  

    Прокомментируй закрытие патипокер ((

    Комментирую - хуёво, но лично меня коснётся не сильно. У меня за последний год на Пати было не больше 10% загрузки, к тому же, отыгранных в минус. А в остальном - онлайн-покеру осталось 2 года. Уже лет 15 как ему осталось 2 года, и за эти 15 лет к плохим новостям уже как-то привыкаешь, и среди всех плохих новостей эта - не самая прям.

    ____________________________________________________

    Первая сессия февраля в неплохой плюс, это радует:

    4eNJjKu.png

    Плюс ещё соточку урвал в топ-5 омании 16,5 и пару сотен забрал, поделив на Чико в топ-3. Суммарно день в +200. Будьте добры мне ещё 23 таких дня в феврале, плиз.


    З. Ы. И не забудьте надеть теплые сапоги - на дворе холодно. У нас здесь всегда холодно, это же не Майами-Бич.

    Сообщение отредактировал Fenomenico - 2.2.2022, 9:10
    1759/2570
    Ответить Цитировать
    24
1 173 193 194 195 196 215 305
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s