Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:26 марта
489
Статистика
Всего постов
6100
1,074,880 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 87 107 108 109 110 129 305
  • Лейт 20-и на Пати:
    410Yk5k.png

    Канадец:
    410YolA.png

    Почему-то вспомнилось...
    410YpWr.jpg
    997/2570
    Ответить Цитировать
    11
  • Русские реги все?
    78/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Mamont-i-chelovek2-700x501.jpg
    3/6
    Ответить Цитировать
    14
  • JonnyWhite1, насчёт сетки на Пати - если миксовать хай и хайлу, наверное не очень заметно, у меня же в моей вечерней сетке вместо 9 турниров осталось 5. Да, они с ре-энтри, но это скорее сглаживает диспу в них, чем увеличивает ожидание от тура.

    Тот канадец кстати из скрина выше в итоге и уработал меня на 4-м месте, ибо не фиг тявкать на мамонтов

    Несколько дней не отписывался в блоге, потому что особо не было поводов, да и я с этим сбившимся режимом не особо работоспособен был, но по факту откатал 3 дня без выходных. В четверг опять позвали в офф, там чудом отбился под конец в +25$ хотя по ЕВ наиграл наверное на все +100. Проиграл 3 крупных мультипота в омахе, будучи везде впереди (хоть и не очень явно). С другой стороны, мог и -100 уйти, не втащи 2 других таких же крупных. Зато на диванчике посидел весь вечер, спина хоть немного отдохнула )). В пятницу всё решалось в той 20-ке. В плюс сессию не вывел, но более-менее тоже отбился в -54$.

    Сегодня уже получше. Втащил несколько мелких туров:

    411DKyn.png

    411DKTf.png

    411DMcn.png


    И недотащил один крупный:

    411ERbh.png


    Егора заношу в свою маленькую чёрненькую тетрадочку. Мало того что не захотел делить на троих со мной и немцем под предлогом оставшегося ещё турнира (мол, один стол будет скучно играть), а после моего вылета почти сразу они поделили. Так он ещё и уработал меня в раздаче, где на тёрне мы поехали 74/26 в мою сторону, а по факту я забрал только 25% пота. Ох уж эти топы, ни в грош не ставят бедного работягу, рвущегося с микролимитов. Ничего ничего...



    День по итогу +645$, сдвинул месяц с мёртвой точки хоть немного.

    Но вообще последние дни мысли заняты вообще не покером. В четверг собрались наконец-то на первую репетицию в новом сезоне. Драммер (он же хозяин гаража) полностью обновил тарелки (звук существенно лучше тех кастрюль, которые были до того), второй гитарист поменял гитару и комбик на солидные аппараты, я под вокал (и в перспективе возможно для гитары) прикупил нормальную акустическую систему (по факту большая такая колонка), через недельку где-то ещё за новыми микрофонами съездим, ну и к нам присоединился басист, который взял себе комбик помощнее. Короче проинвестировали в новое оборудование все прилично. Всё это довольно забавно, учитывая что из всего коллектива у нас профессиональных музыкантов ровно ноль человек, ну ок, полчеловека, я наверное с 5-ю классами муз школы по баяну потяну на маэстро . Драммер сел за барабаны только прошлым летом, а гитарист и басист вообще планировали в прошлом году продать инструменты за ненадобностью ))
    Ну не суть, главное что по итогу собрались. Я хз что там с результатом наших мытарств и качеством материала, но процесс просто офигенен! Звук со всеми апгрейдами заметно улучшился, ну и бас конечно придал плотности и насыщенности. Играть взялись пока говнорокерские каверы (панки хой) чтоб сыграться, ну и сходу получается прям очень сочно. Понятное дело, лажаем, но это больше какие-то технические огрехи и недовыученные партии. Но друг в друга попадаем хорошо, и репетиционный процесс идёт ровно и спокойно, ну и главное - получаем удовольствие от процесса, а ради этого в принципе и собирались.

    По сути сбывается одна из моих больших мечт - играть в группе. В студенчестве, когда осваивал гитару, были попытки влиться в какой-нибудь коллектив, но где-то у меня не хватало скилла, где-то были расхождения в жанровом плане. Собрать группу из друзей/знакомых тоже не получилось, и я как-то забил на это дело, довольствуясь акустической гитарой и дружескими посиделками. А сейчас вот звёзды сошлись, и может быть что-то дельное выйдет.
    В общем это просто нереальный кайф играть вместе. Отдалённо похоже на совместные забеги с друзьями в какой-нибудь онлайн игре или в командных спортивных играх. Но всё равно немного не то. Хз как для остальных ребят, но для меня это какой-то мощнейший заряд энергии, я не ожидал такого если честно, потому что в прошлом году уже ведь играли втроём. Было круто, но не настолько, я не мог подумать, что бас и нормальный звук могут так зарешать.

    В общем покер сейчас на втором плане, но конечно такой заряд энергии наверняка скажется и на катушке (сегодня вот после второй репы доехал в самом дорогом туре загрузки )) ). Спина потихоньку проходит, сосед вроде доделал ремонт, погода радует, ремень на брюках застёгиваю на одно деление ближе, короче жизнь налаживается
    998/2570
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (Fenomenico @ 14.4.2019)
    Но друг в друга попадаем хорошо


    Барберы что ли?

    Отличный пост, несколько раз от души посмеялся от формулировок и оборотов)
    В последнее время из-за ухода на покерную пенсию времени на форум остаётся всё меньше, закладки проходят усиленную чистку по любому поводу. Но даже не представляю что должно произойти, чтобы я удалил твой уютный и душевный блог.
    Очень надеюсь, что судьба как-нибудь отправит по работе в ваши края и получится познакомиться лично. В общем - продолжай в том же духе, никакие периоды неудач тебя не сломят
    57/68
    Ответить Цитировать
    13
  • Чувак, я смотрел твою финалку омании. По хорошему ты должен был вылетать шестым и не было бы никакой черной тетрадки. Ваще странно читать такое, налакожопить до топ три во всех выставлениях а потом жаловатся что ктото лакожопей)
    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ferrando @ 14.4.2019)
    Чувак, я смотрел твою финалку омании. По хорошему ты должен был вылетать шестым и не было бы никакой черной тетрадки. Ваще странно читать такое, налакожопить до топ три во всех выставлениях а потом жаловатся что ктото лакожопей)


    Как будто кто-то бывает доволен проигрывая за шаг до победы. И совершенно неважно что ты в первой раздаче турнира потащил 5%
    8/8
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Ferrando @ 14.4.2019)
    Чувак, я смотрел твою финалку омании. По хорошему ты должен был вылетать шестым и не было бы никакой черной тетрадки. Ваще странно читать такое, налакожопить до топ три во всех выставлениях а потом жаловатся что ктото лакожопей)


    Позовите пожарных в тему, пожалуйста.
    Fire in the hole ©.
    10/23
    Ответить Цитировать
    8
  • Когда альбом писать будете?) А вообще круто, что мечты сбываются, я как то тоже играл в группе, но потом жизнь сказала, за еду нужно платить, и как то закрутилось всё в другую сторону, а сейчас уже семья, дети, и не до музыки совсем. Да и людей как то нету подходящих рядом. Сам себе и дочке поигрываю иногда немножко под настроение. Успехов вам
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ferrando, а Егор должен был вылетать 7-м! И тогда точно никакой тетрадки бы не было! Ваще странно читать про мою лакожопость в моём блоге, ведь все знают, что в каждом блоге его автор - самый невезучий игрок в мире, и оспаривать это бессмысленно.

    mamarakl, ну про альбом пока речь не идёт конечно, просто поиграем в своё удовольствие. А дальше уже видно будет, чисто теоретически всё возможно. Сейчас оборудование делают очень крутое и недорогое, и в принципе насколько я знаю сделать студийную запись если что не так уж дорого, поэтому чем чёрт не шутит. Но это всё равно что выиграв во фриролле 10$ строить планы в ближайшем будущем затащить СМ (как у кого успехи кстати в юбилейнике? я же знаю, что многие его луданули, да? )

    Сегодня катнул неплохо, но в конце сессии не повезло. Словил бабблбоя на Титане, где ИТм выводил сессию в плюс, выйдя на финалку 2/6 при 5 призовых. Потом в Омании33 имел полтора средних стека к концу лейтреги и тоже в 3 выставления ушёл. Итого -79$. Следующую неделю чуть подкорректирую сетку, уберу ХОРСЕ и 8 игр по 27, структура там не позволяет пока спокойно играть эти туры. По сути это турбины и там надо играть с расчётом на реэнтри, что при моём текущем аби непозволительно. Добавлю вместо них скорее всего немного омахи хай. Ну и со спиной надо будет что-то делать, схожу к врачу, пусть что-нибудь расскажет.
    999/2570
    Ответить Цитировать
    13
  • Устал, просто пост для отчётности:

    413JoVm.png

    413LZXv.jpg

    413M31h.png


    +105$
    1000/2570
    Ответить Цитировать
    18
  • Опять раза 2-3 в относительно дорогих улетел бабблбоем, ну хоть гипер наконец ИТМнул, даже в плюс наверное суммарно его вывел:

    4156kf3.png

    415821L.png


    По итогу где-то -15$

    Сходил к врачу, пощупала меня, посмотрела, вроде ничего серьёзного, какую-то мазь прописала и уколов несколько. Так что вчера с женой поиграли в ролевые игры (она - медсестра, я - пациент), правда дальше укола дело не пошло, надо было садиться катать )) Ну хз, может эффект плацебо, но вроде дискомфорта в пояснице сразу поменьше стало, может наша бесплатная медицина не так плоха? ))

    Появилось расписание СКУПа, ну хотя бы лимитки никуда не делись. Предварительно до 55 лимита всё отыграю от себя (плюс холдем до 33), а также подумываю сделать пакет на лимитки 109-215. Было б неплохо, если бы ещё параллельно Пати какую-нибудь серию подвезли, ну или ВПН, чтоб прям 2-3 недели эти серийники поиграть, быстренько разочароваться и вернуться к обычной катке
    1001/2570
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Fenomenico @ 17.4.2019)
    (плюс холдем до 33)


    вот это возможно не очень хорошая идея
    28/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Возьму мелкую дольку в пакете.
    Продам костюм медбрата
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • vitja11111, предпочитаю хотя бы купить лотерейный билет, чтобы не быть как тот мужик в анекдоте ))
    1002/2570
    Ответить Цитировать
    3
  • Fenomenico, СМ играл?
    30/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Mihalych73, хороший вопрос. Думаю, стоит учредить Всемирный День Лудомана, когда закатавшиеся бывшие реги будут выходить на улицы в футболках покерстарс (и шапках! может кто ещё помнит этот старый мем со стретеджи), собираться в стайки возле банкоматов, например, и приставать к прохожим, беря их за грудки и сурово спрашивая, глядя в глаза: "СМ играл?" (вместо стандартного "служил?")

    Но вообще нет, не играл, если ты про юбилейник, - с покупкой лотерейных билетов главное не переборщить ))
    1003/2570
    Ответить Цитировать
    5
  • Много раз уже писал, что редко смотрю футбол, но если решаю что-то посмотреть, матч выходит очень крутым. Угадайте, какой из четвертьфиналов я решил посмотреть в этот раз?
    1004/2570
    Ответить Цитировать
    5
  • Да, ЛЧ радует в последнее время!
    POjkTWsdc_U.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Чёт немного подзадолбался катать. За месяц в принципе был 1 выходной только, если не считать 2 дня оффа. Завтра надо перезарядить батареи, заодно на очередную репу схожу. Ну а сегодня очень кучно прошёлся по низу сетки, прямо россыпь финалок, но всё какие-то недоезды, только один тур удалось дожать:

    416BkX7.png

    416FJyR.png

    416FLr6.jpg

    416HdEQ.png

    416HOHM.jpg

    416IiTK.png


    Ну радует хотя бы, что омаха хай, которую потихоньку возвращаю в загрузку, сразу дала результаты. Перерыв явно пошёл на пользу - немного пересмотрел игру сквозь призму успехов в хайле, и вроде как некоторые споты стали понятнее. Хотя может и налакожопил как обычно )) Плюсанул в итоге +166$. Ничего, прям чую что на выходных меня ждёт куча хороших доездов . Спина заметно лучше, чудодейственные укольчики видимо работают. Не подсесть бы ещё на этот мельдоний...
    1005/2570
    Ответить Цитировать
    19
1 87 107 108 109 110 129 305
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s