Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:06:04
489
Статистика
Всего постов
6101
1,075,178 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 67 87 88 89 90 109 306
  • вот бы вложить треть стека префлоп и потом имея натс лоу-дро фолдить. дичь какая-то, нахрена тогда вообще заходить в банк ? типа если 345 не поймал то все фолдить чтоли ? ТС все правильно пишет, вопрос совсем не к месту.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • MK2GT, в двух словах сложно описать, но по сравнению с 18-й версией это просто симулятор бега с колодками на ногах по вязкому кисельному полю неповоротливых буратин, хромающих на обе ноги с копытами вместо ступней. А ещё поиграв в 19-ю версию вы перестанете жаловаться на ГСЧ румов, потому что такого царства рандома, правящего абсолютно и беспрекословно во всех игровых ситуациях я не видел нигде.


    Мне кажется ты имеешь ввиду до обновлений, а после обновлений она просто ТОП (с) слова моего соседа который не играет в карты
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Chugaister, nef681, едьте. это же так охуенно- у меня ничего нет, выиграть вряд ли смогу.... о я могу поделить! колл! (ну еще могу уебать - этож PS)
    16/85
    Ответить Цитировать
    -3
  • Mihalych73, нау а на хрена тогда заходить в банк ? что хотим увидеть на флопе ? обоснуй с какой рукой можно колить или считаешь что фолд префлоп ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • nef681, считаю, что ехать за "отскоком" плохая идея. и да, на трибет можно и порыть. особенно если учесть ICM фактор, например.
    17/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние дни катаю в вялом раздолбайском режиме. То футбол параллельно смотрю, то просто укороченные сессии катаю. По результатам примерно так же выходит - бывают дни в одну калитку мимо, бывают дни прям нормас, в общем, всё как и при плотном гринде, только с меньшим геморроем и хоть каким-никаким удовольствием от игры. Думаю в периоды игрового кризиса это лучший вариант - катать так, чтобы это было в удовольствие. Потери в дистанции почти полностью будут компенсироваться +моралью, более высокой концентрацией и в целом чуть более высоким ожидаемым РОИ. На монстр-серию чё-то как-то не встаёт особо. Глянул акции к этой серии, Пати, вас там старзы покусали или как?

    3XzRXbN.png


    Если я сделаю 3 финалки на серии, мне 22$ вряд ли поднимут настроение. Ну а 10 финалок за 144 тура - ага, прям изяйшие условия . За 10 дипранов дадут ещё целых 22$, крутяк! А за 50 дипранов (из 144 турниров, напомню), билетик за 5к. Ну-ну, ну-ну )))

    Сегодня грандиозное бухалово в музыкальном гараже намечается. Будем "закрывать концертный сезон" , потом барабаны надо будет куда-то в тепло на зиму прятать.

    Но вообще конечно уже этим раздолбайством немного насытился, может с ноября вернусь-таки к нормальному режиму. Что ж поделать, если меня из крайности в крайность кидает - либо какой-то жёсткий марафон и дисциплина, либо полный расколбас со всеми нарушениями режима, средних положений прям как будто нет. Но на самом деле на текущий момент как-то пофиг. И на запреты кешаутов/депозитов тоже пофиг. Какая осень крутейшая за окном стоит, вот это имеет значение, а остальное - так, суета вокруг.
    847/2571
    Ответить Цитировать
    23
  • Fenomenico, там еще выдают не оба приза, а только один, который больше

    Players will only be paid the highest prize. i.e. if you win Cash in 50 events and FT table 10, then you only win the $5,300 seat, not both.
    11/24
    Ответить Цитировать
    2
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • wadzon, мне кажется, или ты в последние дни колишь меня на любой херне в любой игровой ситуации? =) Я знаю, что играешь лузово и агрессивно, но меня ни один рег так широко не закрывает, ни знакомый, ни незнакомый (даже ганс_н_файт). Это они не секут в математике, а ты познал дзен, или это я настолько нитовка, что мне тот же упомянутый выше колл репуша шорта на 35бб на 2378ss кажется немного лузовым?
    848/2571
    Ответить Цитировать
    2
  • wadzon за баунти(либо на стадии бабла) превращается в бразильца - пока его не выбьешь не успокоится)))
    думаю дело в не тебе.
    кстати ты меня в последнее время также стал закрывать довольно широко как по мне, за что и бываешь наказан.
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • mAAtematik, в баунти турнирах я морально готов и к коллу на 5555 )), но речь шла об обычных турнирах
    849/2571
    Ответить Цитировать
    0
  • вадзон переап, ой
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Fenomenico, можно и черкануть пару строк...
    18/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Mihalych73, я уже почти готов )) Почти монашеский обет блогерского молчания даёт возможность переосмыслить и понять какие-то вещи. Ближе к выходным (или чуть позже) будет большой пост.
    850/2571
    Ответить Цитировать
    7

  • 7/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Хз, ближе к середине ноября как-то уже поздновато итоги октября подводить, тем более что месяц почти ничем не запомнился. Как играл его в лайт-режиме, так и закончил. Катнул чуть больше 800 турниров, профит чуть ниже ожидания. Хотя может в таком режиме у меня и ожидание пониже будет и всё норм.

    В целом у меня окончательно пропал интерес к покеру как к перспективной сфере деятельности. Повсюду закручивание гаек, угасание и уныние. Школы, фонды, боты, подсказчики и прочий софт, сундуки, запреты на кешауты и т. д. Позитивных новостей нет вообще. Вот ни одной. Раньше была романтика в виде шанса занести какой-нибудь биг (выиграть джек в спинах и т. д.). Сейчас я не играю биги, в регулярной сетке в самом дорогом турике я могу выиграть баксов 500-600. Поэтому покер превратился для меня в тот же завод/офис. Не скучный, нет, каждый день приходится решать какие-то арифметические задачки и эмоции от побед и поражений ещё есть, хотя с каждым днём их становится всё меньше. Серьёзно, я почти перестал тильтовать, потому что когда нет каких-то радужных ожиданий, то и разочарования от их неисполнения тоже нет. Возможно этому способствует и относительное покерное одиночество - стримить я перестал, блог забросил, в конфах активно не участвую, да и форум в последнее время почти не читаю. Соответственно жаловаться на неудачи особо негде и некому, поэтому наверное и реагирую спокойнее. Обратная сторона - положительных эмоций тоже осталось мало. Даже какие-то сильно плюсовые сессии приносят скорее удовлетворение и облегчение, чем радость. Перспективы роста есть, но уже не такие радужные, какими они виделись раньше. Ну и в целом этот не самый позитивный информационный фон не добавляет мотивации как-то упорно вкалывать, работать над игрой и т. д.

    В общем к покеру сейчас нет ни позитива, ни негатива, какое-то спокойное безразличие. Наверное это связано с тем, что активно увлёкся фифой и музыкой в последний месяц - там много новых впечатлений, и поэтом туда уходит больше внимания. Впрочем, как показали последние дни, и там и там тоже есть подводные камни, и рано или поздно всё это может надоесть.
    Ну и да, есть назойливая мысль, что через пару лет я буду сильно жалеть, что сейчас тратил время на что-то помимо работы, когда у меня не будет потенциальной возможности зарабатывать такие суммы (как например сейчас я жалею о том, что страдал хернёй ну например в 2011-м году. когда надо было зарабатывать миллионы). Именно поэтому я и хотел с сентября погрузиться в работу с головой. Но когда она не вызывает каких-то эмоций, на голом энтузиазме (тоже выдуманном) оказалось сложно продержаться даже пару недель, не то что год. А искусственно подпитывать интерес почти нереально. Думаю, мог бы помочь какой-то марафон или маза, но мне сложно представить, в каком виде это могло бы быть.

    Не знаю, может это какая-то осенняя хандра или проявление кризиса среднего возраста (хотя обычно меня в феврале-марте накрывает). Где-то на месяц я просто забил на всё и плыл по течению, сейчас чувствую, что пора как-то набирать обороты и возвращаться в более интенсивный рабочий ритм. Есть какие-то наброски, как это можно организовать, но сейчас уже поздновато, спать хочу (ещё расписание это на час сдвинулось, неудобно), так что наверное уже после завтрашней сессии распишу всё.
    851/2571
    Ответить Цитировать
    32
  • Хм, чёт я даже не знаю, когда в блоге отписываться. Сразу после сессии хочется внимание переключить на что-то непокерное. А перед сном уже голова не особо варит.

    Ладно, не буду всё расписывать простынями, попробую полаконичнее =) В целом хотелось бы новый год встретить не у того же разбитого корыта, что и прошлый, и не с тем же пузом. поэтому сжимаем волю в кулак. До конца года, как раз осталось 50 дней (планировал этот пост на пару дней раньше выложить), поэтому марафоним в плане покера и в плане диеты. Задача выкатать за эти 50 дней 2к туров (лайтовенько и вполне по силам) и спуститься с текущих 86,5кг к 76,5, которые были весной. Ну то есть десяточку скинуть. Это уже посложнее, но тоже выполнимо, тем более явно есть пара-тройка пивных кило, которые уйдут довольно быстро.

    Ну как-то так. Ежедневных отчётов не обещаю, но периодически буду писать о ходе этого мини-марафона, можно даже вернуть бомже-скрины в блог, если хотите =)
    852/2571
    Ответить Цитировать
    19
  • Вот после этих твоих слов
    Цитата (Fenomenico @ 2.9.2018)
    Плюсанул в итоге за день страшно сказать сколько, хорошо, что договорились теперь без цифр в отчётах .

    твой блог и заглох, а ты повернулся лицом к фифашной прокрастинации и покерной апатии. Так что возвращай не только бомжескрины, но и ежедневноцифровые отчёты. А иначе, боюсь, через пятьдесят дней мы увидим ещё больший пост, пронизанный безысходностью, и новую, поставленную тобой задачу выкатать 4к туров за сто дней до весны.
    51/90
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Fenomenico @ 2.9.2018)
    хорошо, что договорились теперь без цифр в отчётах


    я например не давал на это согласия
    16/16
    Ответить Цитировать
    15
  • prostoi_parenj, Поддерживаю. Тоже хочу видить скрины!!!
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
1 67 87 88 89 90 109 306
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s