Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:26 марта
489
Статистика
Всего постов
6100
1,075,023 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 305
  • Цитата (Fenomenico @ 3.11.2017)
    ля самых нетерпеливых так и быть, спойлерну - месяц отыграл в плюс ))


    Даже не знаю сможем ли мы тебе это простить...
    15/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Это эпик. Ушёл вечером на футбол и только около часа назад вернулся домой. Собрался спонтанный гаражный оффлайн, ну и по доброй традиции катка затянулась до утра. Отчёт опять откладывается, потому что мне через 5 часов вставать и идти в другой, "музыкальный" гараж, насчёт которого заранее договаривался. Сорян в общем, но тут явный форс-мажор ))
    490/2570
    Ответить Цитировать
    8
  • Fenomenico, скрываешь доходы от налоговой (жены)?
    17/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Можете как - нить замутить стрим из гаража))
    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Оседлав волну успеха полетел по гаражам
    19/89
    Ответить Цитировать
    0
  • NoMoneyNoParty, с учётом того, что жена чисто теоретически вполне может читать этот блог - нет, ничего не скрываю

    PabloID, вряд ли, я видел как-то стрим из какого-то кухонного оффа, смотреть это скучно, лучше уж самим собраться и сыграть.

    Запоздалые итоги ОКТЯБРЯ:

    Профит: ~+1,7k$

    Винрейты опять так себе:

    3PdhFYW.png


    Правда я перестал удалять руки, сыгранные после делёжек, а там явно много левых выставлений будет.
    Месяц по профиту конечно же неплохой (спасибо доезду в биге3), но в целом это явный откат по сравнению с тремя предыдущими. Расслабился. Привет, зона комфорта, не виделись с прошлого года. Весомую роль в моей расслабухе сыграл выход FIFA18. Предыдущие 3 месяца у меня получились без особых увлечений - я как-то отошёл от всех этих сессионных забав типа хартстоуна и овервотча и сконцентрировался на гринде. С выходом новой игры проснулся интерес, и мысли часто были не о покере, а о футболе. Такой уж я игроман, периодически залипаю в какую-нибудь игрушку на неделю-другую, иногда и подольше. При этом гриндерские привычки, выработанные в предыдущие месяцы, позволили не сильно просесть по дистанции - при 5 полноценных выходных за месяц я отыграл около 1150 турниров.
    Что касается результатов, то тут сложно как-то объективно оценивать. По сути весь плюс - это 2 доезда в конце месяца, я привык к другому режиму, когда каждый день есть небольшой профит. Да, была явная недодача в лимитках, но я всё равно не могу даже примерно оценить, месячный результат - это недодача, переап или норма?

    В общем мутный месяц, хорошо, что он закончился, несите следующий. В Фифу я уже поднаигрался и теперь должен нормально вкатиться в рабочий режим. Изменение расписания на Старзах, Пати и перевод часов также прилично перетряхнули мою сетку, поэтому в этом месяце буду втягиваться.

    На ноябрь каких-то особых планов строить не буду. Основные цели по сути обозначены в предыдущем абзаце - определиться с новой сеткой, скорректировать АБИ и продумать новые правила для ребаев/реэнтри/поздних рег, потому что по старым уже явно не получается работать.
    491/2570
    Ответить Цитировать
    14
  • Ноябрь начался так себе. Катнул 2 сессии с общим итогом -219,3$. Недодача жуткая, поэтому особо не переживал, просто неприятно так месяц начинать.

    На Пати подъехал бонус за лидерборд Монстр-серии, +50$. Потом этот спонтанный оффлайн до утра. Там всю ночь сидел в полном карддеде, а ребята вовсю резвились, разыгрывая многотысячные поты на префлопе с творческими руками типа 85с. Под утро правда удалось отбиться в олл-ине на четверых с AQ. Был старше всех и устоял. Обрадовался, что хоть не в минусах уйду, потом народ разошёлся по домам, и от 10-макс стола остался 4-макс, и оставшиеся предложили поиграть в омаху (точнее, дилер-чойс, но холдем мы играли 1 раздачу из 4-х). Ну и в общем по итогу где-то +7к руб или +120$

    В субботу был музыкальный гараж и выходной, в вск жене нужно было вечером уйти по делам, я с детьми сидел и то ли они меня вымотали так. то ли сказались 2 дня недосыпа, но в итоге когда жена вернулась, меня рубило так, что я решил не катать и отоспаться. Так что вышло 2 выходных подряд. Ещё и хождение по гаражам видимо не прошло даром - простудил глаз. Выгляжу как оборотень, да и дискомфорт конечно. Поэтому сегодня скорее всего без стрима, если до вечера резко на поправку не пойду. Возможно где-нибудь посреди недели замутим.
    492/2570
    Ответить Цитировать
    8
  • Fenomenico, не очень понял скрин с винрейтами для анте и преанте. Есть ли в нём смысл, если большую часть твоей загрузки составляют PLO и PL08, которые размывают показатели и получается что-то типа средней температуры по больнице.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kirill_ur @ 6.11.2017)
    Fenomenico, не очень понял скрин с винрейтами для анте и преанте. Есть ли в нём смысл, если большую часть твоей загрузки составляют PLO и PL08, которые размывают показатели и получается что-то типа средней температуры по больнице.


    PLO, PLO8 и NLO8
    9/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Kirill_ur, ну учитывая, что сейчас почти во всех румах уже почти нет преанте в холдеме, эту стату можно использовать для условного разделения на холдем и лимитки. В принципе я на винрейты смотрю довольно редко, и могу их не постить в ежемесячных отчётах, если для вас они так же не особо интересны. Просто когда-то попросили выложить, а дальше уже по привычке как-то пошло ))

    Месяц пока идёт туго. То ли никак не привыкну к новому расписанию, то ли из колеи выбивает выросшая от увеличения турниров с ре-энтри и ребаями дисперсия, то ли в целом снизился порог раздражительности, но почти в каждой сессии рано или поздно наступает момент, когда хочется чего-нибудь разбить, и после этой кульминации всегда возникает вопрос - продолжать ли грузиться дальше, рискуя в тильте сильно потерять в ожидании или вообще катать вминусовую в таком состоянии или остановиться и минимизировать потери, но просесть в итоге по дистанции. Я всегда выбирал второй вариант и считал его верным, но такие сессии как правило случались 2-3 раза за месяц максимум. В последнее же время они составляют 70-80% всех игровых дней, и елси каждый раз так "стоп-лоссить", то за месяц я и 1к туров не наиграю...

    В понедельник катнул с итогом -150,72$. Сегодня был вот такой стоп-лосс, правда удалось плюсануть:

    3PgwNmo.png

    3Pgzwsg.png


    ХА в прогноке обидно было не втащить - вышел с преимуществом 2 к 1, оппонент не особо сильным был, но и без явных ошибок. В итоге выставились тузы в тузы, и я не втащил. Итого за день +290,77$

    Расписание на старзах сдвинулось на час, и теперь хз во сколько оптимально садиться. На Пати кстати сетка стала совсем говёной для меня. Вечерние омахи по 5,5 исчезли бесследно, вместо них теперь какое-то говно по 2 бакса и ребайник по 1. Та же фигня с холдемными фризаутами - их превратили в 11$, сделали все с ре-энтри, за счёт чего там творится полная вакханалия. Короче я недоволен этим новым расписанием. Со временем привыкну конечно, но с этой новой сеткой думаю процентов 5 рои на дистанции как минимум потеряю. Ну зато весной переход на летнее расписание будет более приятным ))
    493/2570
    Ответить Цитировать
    11
  • Написал большой пост который почему то при отправке стёрся к хуям.

    Если коротко то IQ правления пати между апельсинкой и томатом блять.
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • По Омахам согласен расписание просто никудышное, надежда на Михаила Сёмина.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Сёмина в президенты!!!
    2/31
    Ответить Цитировать
    0
  • xaNNax, ну сейчас сложно найти рум, оценивая IQ руководства которого не пришлось бы прибегать к сравнению с фруктами и овощами. Везде свои плюсы и минусы, и Пати в последнее время хотя бы радует оффлайн и онлайн сериями, лидербордами, рейкбеком и акциями. Но для меня да, плохое расписание способно перевесить все эти плюшки ((

    Сегодня по ощущениям и по игре получше, по результатам похуже. Доехал вот тут:

    3PiLZvo.png


    Но этого не хватило даже чтобы отбиться, -25,06$ в итоге.
    Кажется понял причину своей хандры - погода на улице стоит премерзкая. Не люблю сырость и грязь, поэтому ноябрь и февраль самые нелюбимые месяцы в году. В прошлом году осенью этот период недолго длился вроде, вот и отвык. Но ноябрь вроде как весь такой будет, зимы рано ждать не стоит, поэтому запасаюсь терпением, что ещё делать, всё равно свалить в Тай мне не светит ))
    494/2570
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Fenomenico @ 9.11.2017)
    всё равно свалить в Тай мне не светит ))


    а почему не светит? с семьёй давно выбирался на отдых за границу?
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • prostoi_parenj, давно, с женой (тогда ещё будущей) 7 лет назад в Турцию катались в первый и последний раз. Ну последние 5 лет с беременностями и мелкими детьми не очень удобно. Сейчас подумываем над поездкой к морю, но заграничный вариант как-то не особо нравится, ибо как по мне дороговато. Хз, может я жмот, а может не настолько море люблю , но отдавать 2к$ за 7-10 дней валяния на пляже меня душит жаба. Возможно, если бы я стабильно зарабатывал эти 2к в месяц в течении года, над такой поездкой можно было бы подумать. Но конкретно сейчас это просто отбросит меня назад по лимитам к стартовой точке, поэтому пока перебьёмся, тем более вопрос с автомобилем стоит более остро.

    Вообще забавно, что буквально вчера у Ленинграда на схожую тематику новый клип вышел. А сегодня жена ни с того ни с сего (клянётся, что в блог не заглядывала) как раз затронула тему возможной зимовки в тёплых странах, раз мы не привязаны к рабочим местам. Но хз, по-моему с детьми в условном Тае тяжеловато будет, да и опять же, по деньгам накладно.

    В четверг одна из самых унылых сессий за месяц. Правда мог отбиться вот тут:

    3PkTX5b.png


    Но на предфиналке бвб в тузов упёрся в пушфолде, а на финалке потом отдался агрессивному чипаку с AJ на борде АК2Тх. По ИЦМ можно было двоих попробовать пересидеть (примерно равные стеки), но блин, я хз как там в глубине 28бб отскакивать (префлоп колил в позе). Вообще похоже представители Пати почитывают мой блог, потому что стоило только пожаловаться на хреновую сетку, как тут же появились вечерние фризы с нормальными гарантиями по 5,5 и 2,2 каждый час . Верните ещё омахи вечерние, и я буду вас нахваливать и в блоге и на стримах )))

    В пятницу хорошая сессия вышла, правда по ощущениям не добрал на паре финалок, Anar.ru не даст соврать )) Но вот тут по делу всё было:

    3PmPorp.png


    Итого за 2 дня +61,16$ с учётом свалившихся из сундука 2$. Сегодня выходной, наберусь сил перед вск.
    495/2570
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Fenomenico @ 11.11.2017)
    не добрал на паре финалок, Anar.ru не даст соврать ))


    Истина!
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжает колбасить. В субботу хорошо отдохнул и вроде как подзарядился, но в вск опять катнул в минус, раз 5-6 в средней/поздней стадии упирался в тузов, как заговорённый. В понедельник немного недопоняли друг друга с женой насчёт планов на вечер, в итоге мне пришлось вставать раньше, чем я планировал, поэтому недоспал и решил не катать, потому что в последний раз, когда я волевым усилием заставил себя в таком состоянии сесть работать, я залил в одну калитку прилично денег. Чё-то многовато выходит выходных в этом месяце уже если честно...

    Во вторник после футбола катнул небольшую сессию и чисто символически плюсанул. Итого за эти дни -57,62$. Чтобы спасти месяц, надо опять тащить какой-нибудь биг/билдер/хот, но что-то мне подсказывает, что в этот раз халявы не будет ))

    Пати вернули в расписание вечерние омахи по 5,5. Точно мой блог читают . Ребята, вы уже большие молодцы и ваш рум самый лучший, дело за малым - у вас вечером эти омахи идут через 2 часа, запихните, пожалуйста, между ними аналогичные туры по омахе хай/лоу и я буду просто счастлив )))

    Сегодня (в среду) есть мысль постримить Игра в последнее время не ладится, будет полезно покомментировать свои действия и послушать немного критики (можно много). Старт ориентировочно на 21-22 часа, черкану в блоге как запущу.
    496/2570
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Fenomenico @ 15.11.2017)
    Пати вернули в расписание вечерние омахи по 5,5. Точно мой блог читают


    не совсем так это работает
    5/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Пати вернули в расписание вечерние омахи по 5,5.....


    ....суки)))


    10/23
    Ответить Цитировать
    1
1 26 46 47 48 49 68 305
7 человек читают эту тему (1 пользователь, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s