Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:14 апреля
485
Статистика
Всего постов
6117
1,084,048 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 306
  • Огонёк надежды затух, не успев толком разгореться, а мой пукан полыхает священным огнём. День в -79,47$
    469/2578
    Ответить Цитировать
    7
  • Надо порадовать народ стримом и турниры сами будут тащиться)))
    8/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Fenomenico @ 9.10.2017)
    аби снизил до 5, но без толку.

    Цитата (Fenomenico @ 10.10.2017)
    Сегодня ещё подснизил АБИ, где-то до 4,5. Те же яйца, вид сбоку


    привет! а чего снижаешь аби после таких результатов?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, светани график за октябрь? позырить что там у тебя не складывается
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BeHeartless @ 12.10.2017)
    привет! а чего снижаешь аби после таких результатов?


    Понимает, что на апе натащил на высоких лимитах и спускается на родной аби 2
    24/28
    Ответить Цитировать
    0
  • BeHeartless, по ощущениям сейчас не всегда играю в свою а-игру, пока не войду в нормальную колею думаю разумно будет снизить аби, чтобы много не залить.

    prostoi_parenj, не люблю смотреть графики и подводить промежуточные итоги в середине месяца. Я открыт на всех сайтах, на шарке алиас fenoall2.

    Сегодня задержался на очередном квизе, правда по приятному поводу, наша команда победила, поэтому сессия совсем короткой вышла. Опять мог поправить положение, но в жабе ушёл 18-м. Противные такие вылеты, уже 3-й раз за неделю. ничего, продолжаем биться. День в -51,62$
    470/2578
    Ответить Цитировать
    8
  • Fenomenico, привет, совсем недавно начал играть в омаху х-л, подскажи здесь правильное решение по твоему мнению? и почему именно так? финалка ребайника по 11$

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Изи пас .
    14/36
    Ответить Цитировать
    10
  • siberianpro, Изи пас. 1-ICM 2 Натс нам даст только туз. 3 Просто ненужная нам раздача.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • NoMoneyNoParty, TheSpiritofgood, так и поступил в принципе, оказалось верно
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • siberianpro, да, против двоих лёгкий пас. Как правило, у кого-то из них двоих готовое натс-лоу (возможно у обоих), а значит, 6-ка не будет нашим аутом для хай-пота, то есть аут только туз, который обычно сильно заблочен спектрами оппонентов.

    В пятницу был выходной. В субботу -109$ (опять в 30-ке дипстека по 5 на старзах улетел), в вск день рождения у младшего сына, 2 года стукнуло, дома какая-то вакханалия была с толпой детей , но вроде все живы и здоровы и довольны вполне, это я просто не привык к такой движухе )) Тем не менее небольшую сессию катнул, но опять -76,25$, 14-й в дипстеке по 5 на Пацифике.

    Серия на Пацифике - полное говно, я что-то до этого на структуру не смотрел, но это гипертурбы какие-то, если бы не командный зачёт, катнул бы только омаху и забил бы на неё.

    Для стрима пока не созрел.
    471/2578
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 16.10.2017)
    Изи пас .


    только что с тобой на финалке играли пло8 за 4,4(я ушел 4-ым) тебе гл.
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • mAAtematik, я сразу за тобой .
    15/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня получше вроде:

    3OD40jb.png

    3OD5RDf.png

    3OD7C6P.jpg


    Хотя началось всё с вылета на 6-м месте небольшой финалки 5карт омахи, где меня одним аутом на ривере уработал Ильнур, я уж думал будет как обычно. Но нет, я ему потом даже отомстил в аналогичном ночном туре, выбив аккурат через минуту после окончания поздней реги в выставлении 30/70

    На первой финалке будущий победитель сидел со стеком, в котором было где-то 3/4 всех фишек, поэтому он не парился и всю финалку отыграл со статами 100/100/100 и контбетом 100%, лепя исключительно потбеты. Мне оставалось лишь выбирать руки, неплохо стоящие против этого спектра и аккуратно следить за ИЦМом. В ХА раскрутился до соотношения 1 к 5 в его пользу, но потом 60/40 с флопа не втащил и гг.
    Во втором туре тоже был забавный ХА. Парень сразу тыркнул кнопку делёжки, я тоже, пришёл хост, насчитал нам цифры, а опп куда-то ушёл видимо. Минут 20 сидели ждали с хостом, в итоге нам надоело и он запустил турик. Опп сразу же вернулся и продолжил молчаливо играть. Выиграл несколько раздач, стеки были примерно 3 к 2 в его пользу и он в чате предложил поделить 50/50 . Я логику не понял, но согласился конечно. и тут уже нормально поделили. возможно, это был кто-то из читателей блога, и будучи в курсе моего бедственного положения в этом месяце решил подарить пару баксов, спасибо тебе, добрый человек
    Третий тур ничем особо не выделялся, помимо довольно слабого состава начиная с предфиналки. На финалке опять нашлась парочка ИЦМ-суицидников, как это частенько бывает на ПокерКинге. Им тоже спасибо конечно. Ну а так всё в рабочем режиме было - втащенные коины, кулеры в мою сторону. Только в ХА всё это закончилось и оппу явно получше сдавали. Жаль, но и так неплохо.

    Хех, какой контраст с последними постами. Ага, об успехах хочется писать больше, чем о заливах . День в +384,31$. Месяц в плюс ещё не вышел, но хотя бы стал ближе к отметке "0", чем к "-1к" )))
    472/2578
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Fenomenico @ 17.10.2017)
    Хотя началось всё с вылета на 6-м месте небольшой финалки 5карт омахи, где меня одним аутом на ривере уработал Ильнур, я уж думал будет как обычно. Но нет, я ему потом даже отомстил в аналогичном ночном туре, выбив аккурат через минуту после окончания поздней реги в выставлении 30/70


    Вот честное слово, аурил тебе во втором выставлении. Баланс восстановлен, можно катать дальше)
    7/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Приветствую! Хотел узнать у тебя по Кингу, а точнее по ХМ. У тебя на сериях OSS статы показывает ХМ? У меня почему-то показывает только в обычных турнирах, а на столах из серии(которая проходит) статы не выводятся. Не знаешь в чем может быть дело?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Sagadiev, привет, конкретно во вчерашнем туре (и во всех, которые обычным Oss обозначены, это же по сути регулярки) статы работают нормально. Не выводятся на столах других серий (Boss, Moss и т. д.), но там всё решается через Тейбл Файндер как обычно.

    А у меня праздник, два плюсовых дня подряд, даже не верится как-то, надо готовиться к жёсткому стрику после такого

    3OFefxw.png

    3OFfNIR.png


    Сессия вышла небольшая после футбола, но вполне годная. День в +143,74$.
    473/2578
    Ответить Цитировать
    15
  • Fenomenico, Слава, ты мог бы объяснить свой пуш в Омании 11 (и твой вылет из турика), когда ты запихал стек префлоп с ББ в одного только лимпера на кнопке руку AJ55 (туз не мастевой вроде был даже). Если я не ошибаюсь, блайнды были 100/200 и стеки по 11k у обоих. Мне просто думается, что к лимпам фишей с кнопки надо относиться предельно осторожно с такими сомнительными руками какая была у тебя. Там часто будет рука лучше кмк.
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Я кстати с блайдами мог и напутать уже.. возможно, было 200/400. Но тем не менее.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Anar-RU, нашёл эту раздачу:

    3OJEE1S.jpg


    Во-первых, лимп не с кнопки, а с СБ, то есть комплит. Во-вторых, глубина не 50+ бб, как ты написал, а всего лишь 29. В-третьих, комплит для меня редко означает силу, достаточную для колла пуша, чаще опп готов заколить стандартный рейз 3-3,5 бб, а на пуш фолдит почти всё. К тому же сильную часть спектра, с которой он готов закрыть мой олл-ин он чаще играет через рейз (или чуть реже прямой пуш). У меня нет оснований опасаться какой-то ловушки здесь, потому что я не так часто буду здесь пихать, и ещё реже меня будут вскрывать, поэтому опп вряд ли подозревает меня в оверагрессии и готовит какой-то педокапкан, ибо на дистанции этот капкан не оправдан и розыгрыш топ-спектра через рейз более плюсовый как по мне.
    Ну и самый главный аргумент - даже если он меня закрывает, я со своей рукой стою весьма неплохо. Против 10% спектра катаем 44/56, против 5% - 40/60. Ну и к примеру против довольно неплохой руки, с которой в итоге заколлировал опп (AK9s2) мы катали 48/52.

    50 бб я бы там не пушил, а блайндов до 35 вполне мог бы двинуть ))

    В среду плотно катнул, было много финалок, но везде пособирал 6-9 места, в том числе улетел 9-м с предфиналки 6-макс РОПЛа (грязищу раздали, AQ в АА на 20бб бвб за топ-3 стек и 2 средних). Ну и в целом грязи много было, типа вылета сет в сет на сухом борде в топ-40 броула на Пати за 2,5 средних стека. В итоге нигде больше 50$ не забрал и закончил в -8,26$.

    В четверг катнул не менее плотно, и в этот раз даже немного плюсанул:

    3OJqEfF.png

    3OJmeSR.png

    3OJufcd.png


    По деньгам вышло +122,31$, и ещё отобрался в мейн Ропла по 55 с первого сата за 5,5. Надеюсь, на омаху по 55 тоже саты будут, тогда даже Андрюху не придётся тревожить насчёт бекинга, 20-ки можно и от себя катнуть выстрелом (сегодня чуть не дотянул до ИТма в суперноке по 24).

    Сегодня планировал выходной, но там на РОПЛе теперь по 2 турнира в день, а у нас команда возле призовой зоны трётся, да и я в случае доезда могу чего-нибудь урвать, ибо пару ИТМов зацепил уже. Поэтому сегодня придётся даже футбол пропустить (хотя жуть как не хочется :( ), устрою себе полу-выходной с турбо-сессией под РОПЛы, благо они сами по себе гипертурбовые считай ))
    474/2578
    Ответить Цитировать
    15
1 23 43 44 45 46 65 306
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.