Миксуя дисциплины и лимиты...

489
Статистика
Статистика
489
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-33
  • Постов
    6,291
  • Просмотров
    1,132,768
  • Подписок
    489
  • Карма автора
    +23,678
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 313 314 315
  • Что ж, ребятки, вот я и вновь на покерном дне, ниже считай уже и некуда.

Начало июля прошло так же, как и конец июня - недоезды, переезды, обидные вылеты на бабблах и с перспективных финалок. На самом деле иногда творилась такая жесть, от которой я бы раньше горел и орал, но сейчас воспринимаю как-то пофигистично и даже с апатией. Вчера вновь улетел на баббле хайлошного ребайника по 10 веро на айпокере. А там мин. итм был больше чем вся вчерашняя загрузка, префлоп не вытащил АА72ss<AK94oo за чипстек. Теперь долго не смогу грузить этот тур в принципе. И такие истории реально в каждой сессии последней были - недоезды в лейтах серийников на Покерке, похожий вылет на баббле Стада8 по 22 на кинге, где сидел до 4 утра, чтобы в итоге уйти бабблбоем.

БР около косаря.

Машину вроде починили, но ещё не забрал, у них там инет пропал после одного из обстрелов, пока не могут выдать. А мне даже не столько машина сейчас нужна, сколько прикинуть, на какую сумму я попаду с ремонтом, а там чё-то большое будет, потому что повылезало много болячек. А может меня развели в сервисе, хоть друзья о нём и хорошо отзывались, да и я сам там чинился до этого, всё норм было. В общем жду вердикта, и эта неопределённость напрягает прилично. Ещё нужно будет семье денег в дорогу отсыпать, ну зато как уедут и спокойнее будет, и расходов меньше, сам я на копейки проживу без проблем.

Решил днём поиграть кеш, чтобы хоть какой-то плюс был для психологической уверенности. Зашёл в раш ПЛ2, за тыщу рук залил 5 стеков по ЕВ, по ощущениям во многом по делу. Конечно это не дистанция, но тенденция понятна, есть серьёзные проблемы с игрой значит.

Что ж, буду опять перебирать игру по косточкам, находить лики, выстраивать заново и возвращаться на нужные лимиты. Выбирался из разных жоп, из этой тоже выберусь.

При этом очевидно, что нужно что-то менять в подходе. После возвращения в МТТ среднее ожидание выросло относительно времён в кеше, но большого прорыва и роста по лимитам не случилось. Плюс постоянно откладываются какие-то затраты, которые потом так или иначе вылезают - ремонт бытовой техники, обновление цифровой, вопросы со здоровьем (зубы и т. д.). Соответственно, надо откладывать пока все настолки, тусовки и прочее, и просто сидеть 24/7 в покере, пока не выйду на уровень дохода, при котором ежемесячно будет оставаться что-то на рост банкролла и на накопления.

При этом желательно не поехать кукухой, потому что так или иначе отдыхать всё равно нужно, все эти 24/7 круты только в теории, на практике можно выгореть к чертям и уйти в запой.

Пока что в планах существенное снижение аби, потому что аби10 уже не могу катать, благо на Покерке как раз несколько новых дешёвых туров добавилось по 5-карточной омахе. Также как уедет семейство попробую удлиннять сессии, либо начинать раньше вечером, либо грузить подольше в ночь. Ну и кеш определённо стоит поиграть, ибо если я лью на ПЛ2, то что-то очень сильно не так с игрой, ну либо просто дистанцию выкатать, чтобы убедиться, что это был выброс диспы.

Ещё жара эта конечно всё усугубляет. Сложнее фокусироваться на чём-то долго, сложнее думать в принципе, мозг как будто с похмелья каждый день. Ну и оперативная обстановка тоже периодически каких-то напрягов подкидывает.

Но прорвёмся, обязательно ))) На самом деле не хотел ныть в блоге, но на днях беседовал с товарищем, и он сказал, что обязательно надо поныть, и сразу попрёт. Я решил, что вроде как фриролл, от нытья считай ничего не потеряю, собсна, теперь можно спокойно ждать апстрика  

Ответить Цитировать
    2629/2633
    + 65
  • Fenomenico @ 09.07.24 

что обязательно надо поныть, и сразу попрёт.

мудрейший человек)

Ответить Цитировать
    62/63
    + 9
  • Fenomenico @ 09.07.24 

Что ж, ребятки, вот я и вновь на покерном дне, ниже считай уже и некуда.

А мне даже не столько машина сейчас нужна, сколько прикинуть, на какую сумму я попаду с ремонтом, а там чё-то большое будет, потому что повылезало много болячек. А может меня развели в сервисе, хоть друзья о нём и хорошо отзывались, да и я сам там чинился до этого, всё норм было. В общем жду вердикта, и эта неопределённость напрягает прилично

После ремонта обязательно бери чек с печатью. Там все будет прописано, сколько стоила деталь, сколько работа и.т.д + Должна быть гарантия

Ответить Цитировать
    29/29
    + 1
  • Spartanec @ 09.07.24 

После ремонта обязательно бери чек с печатью. Там все будет прописано, сколько стоила деталь, сколько работа и.т.д + Должна быть гарантия

Не, это во всех сервисах где был, всегда выдают, и старые детали тоже. Ну просто чисто теоретически мне могут порекомендовать замену чего-то, что износилось, а я конечно сам потом по виду детали не смогу оценить, насколько это была реально необходимая замена и не могло ли потерпеть, и в другой сервис на перепроверку я конечно же ничего не повезу. Так что теоретически пространство для обмана у любого сервиса гигантское, но я по умолчанию верю в людей и их порядочность, может быть, зря  

Вчера катал сессию на абишке пониже, получилось что-то около аби5, старался добиваться максимального результата из каждого ИТМ и, тем более, дипрана. Процесс понравился, есть в этом что-то эдакое. Лучший результат получился в вышеупомянутом новом турике по 5 картам:

4l9HXLT.jpg

Были и ещё парочка мелких финалок. Сыграл в неплохой для этого аби плюс, доволен, хоть конечно и меньшие суммы, чем могли бы быть ещё на вчерашнем аби. Ничего, будем считать, начало положено.

Ночью ещё покатал кешик и надо сказать, поляна в это время существенно приятнее, почти отбил весь дневной залив (правда только по ЕВ, недодача небольшая осталась). Результат тут не особо важен конечно, главное, катнул почти 3к рук кеша вдобавок к МТТ-сессии и не почувствовал, что прям упахался, значит, можно работать в таком темпе, значит, будем продолжать.

З. Ы. Ночью катал с легендарным Midaz'ом, который устал от своей гонки на ПЛ5 и зашёл на двойку. Ну он и ебобо, я вам скажу  , но при этом ебобо переапанное, сидит со стеком 20-50бб, колит оупены с говном типа К985 без мастей, но обязательно ловит стрит с флопа против какой-то руки, которая обязана с ним ехать. Короче раскрыт его секрет - это просто суперюзер от рума, поэтому ему и не прилетает за такие нереальные дистанции )))

Ответить Цитировать
    2630/2633
    + 21
  • Fenomenico @ 10.07.24 

Вчера катал сессию на абишке пониже, получилось что-то около аби5, старался добиваться максимального результата из каждого ИТМ и, тем более, дипрана

Во, кстати, а обычно более дешевые турниры катаешь менее ответственно / на более низкой концентрации, или одинаково, независимо от бай-ина? У меня просто есть такой лик, "дешевые" нормально не могу отыгрывать часто, скучно и нет мотивации особой.

Ответить Цитировать
    31/31
    + 0
  • Дизель @ 10.07.24 

Во, кстати, а обычно более дешевые турниры катаешь менее ответственно / на более низкой концентрации, или одинаково, независимо от бай-ина? У меня просто есть такой лик, "дешевые" нормально не могу отыгрывать часто, скучно и нет мотивации особой.

Дешёвые обычно чуть более размашисто играю в начале, если есть возможность ре-энтри и если это прогноки. Лейты по большей части собранно всегда стараюсь, особенно если это единственные турниры оставшиеся.

Выводим нытьё на новый уровень, буду постить бедбиты! Сто лет такого не делал ))

Оставил в загрузке ребайники по 5 евро ПЛО на редстаре, слишком уж хорошие. Сегодня пока так вылетаю, вчера были похожие сценарии...

4la2S9T.png

Ответить Цитировать
    2631/2633
    + 7
  • какие ламповые скриншоты. свело олдскулы)

Ответить Цитировать
    53/53
    + 5
  • Наконец то бедбиты) свои не буду. Но эти рассмотрю)

Ответить Цитировать
    63/63
    + 0
  • Fenomenico, Привет, что все зациклены на этом покерке? Как по мне есть намного удачней вариант по кэшу на Редстар. Там есть ПЛ4, отличная игра, без лишних напрягов, не надо ни в каких гонках учавствовать и получишь хороший рейкбек.

Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • TomRazz @ 11.07.24 

Fenomenico, Привет, что все зациклены на этом покерке? Как по мне есть намного удачней вариант по кэшу на Редстар. Там есть ПЛ4, отличная игра, без лишних напрягов, не надо ни в каких гонках учавствовать и получишь хороший рейкбек.

Пробовал играть пл4 и пл10 на редстаре - мало столов и рейк 30бб/100 отбил всё желание.

Вчера днём кеша отыграл поменьше, где-то рук 800, по ЕВ около минус стека, по факту минус 4.

МТТ-сессия изобиловала ре-энтри, лейты всех нормальных туриков пошли по бороде, опять с тузами улетел против рандомной руки на предфиналке Чико (причём даже не нок был, просто люди по приколу играют там, что реги, что фиши), из полного дна сессию вытащил той же финалкой, что и во вторник, но этого было недостаточно:

4la5os1.jpg

Продолжаем наблюдение.

З. Ы. Забрал машину из ремонта, ура! Вроде даже нормально едет. Денег сожрала прям много, но примерно на столько и рассчитывал. Теперь масштабы жопы хотя бы осязаемы. Жопа масштабная  

Ответить Цитировать
    2632/2633
    + 21
  • Fenomenico, чую, стрим поможет 

Ответить Цитировать
    94/94
    + 1
  • Mihalych73 @ 11.07.24 

Fenomenico, чую, стрим поможет 

Думал об этом, но в такую жару хз, надо ждать похолодания хотя бы до +30  

В четверг проводил семейство, насладился тишиной и покоем в доме )) В пятницу катнул обычную сессию, качеством игры остался доволен, хоть ошибки и были, но всё равно осознанности в действиях существенно больше стало. Приятно доехал по верху загрузки:

4laOeGB.png

Ещё и прайзпул какой-то раздутый был, там за топ-1 не всегда столько бывает, сколько за топ-2 дали. ХА продул фишу, но там объективно просто 2 кулера в его сторону раздали, без шансов.

На выходных в планах с друзьями встретиться, а с понедельника уже жёсткий и беспощадный гринд.

Ответить Цитировать
    2633/2633
    + 4
1 313 314 315
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.