Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 19:40
484
Статистика
Всего постов
6123
1,086,066 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 231 251 252 253 254 273 307
  • Catch27, чтобы слышать лажу на лайвах 90% популярных рок групп, достаточно музыкальную школу закончить, а то и вовсе просто научиться хорошо играть на гитаре. Про другие жанры ( офк исключая академическую музыку ) я вообще молчу.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • больнойублюдок

    при всем уважении 

    есть большой процент людей, которым не интересны выпускники консерватории, а гаражные музыканты тем более.

    там они собираются просто провести время, попить напитки, отдохнуть от дома, детей и жён.

    Кто женат, тот поймет.

    Поэтому хоть 100 раз автор прокосячит, всем им пофиг :)

    40/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно заметил, если играть и петь на дефолтную публику, то там реальные музыкальные скиллы вообще не решают, решает - подача. Так что я не знаю, зачем вообще люди так стараются, если их цель впечатлить друзей/девушку. Другое дело - если ты сам кайфуешь от качественной игры на гитаре, тогда можно и нужно развиваться в этом и играть для себя.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю вы правы, много раз слышал от всех, кто слушал, что всё крутяк, что мы красавцы и т. д. И по факту наверное общее впечатление реально сложно загадить несколькими мелкими ошибками. Но я каждый раз думаю, что на самом деле все просто стесняются лишний раз критиковать. Ну и сам конечно ошибки воспринимаешь острее, и эта ложка дёгтя превращается в ковшик. Гитару на гвоздь вешать не буду  . Просто перед следующим выступлением отрепетирую всё максимально тщательно, чтобы не было претензий к себе, а там уже как получится.

     

    7 марта: ПЛ5, профит +77,2$, лб +10, фриролл +19,6, приложухи +21,6, итого +128,4$

    4i0vW60.png

    4i0vRF1.png

    4i0vVm9.png

    Продолжаю переапываться, но опять не стыдно, потому что ЕВха в поряде. Днём, пока висел Покерок, чутка в приложухе погонял, но основной упор решил таки на GG сделать. В лидерборде особо не рассчитывал ни на что, потому что днём 2 часа проспал, и основную катушку начал уже поздно, так что 5е место тоже гуд.

    2211/2579
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Vi_Gambler @ 08.03.23)  

    реальные музыкальные скиллы вообще не решают

    да.. главное голос

    43/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 08.03.23)  

    да.. главное голос

    голос тоже ничего не решает))

    есть тенора, баритоны... сидят "нищенствуют"

    а безголосая бузова или инстасамка шикуют


    апдейт

    я тоже раньше по наивности думал, что должен один супер певец, который будет в топ-1

    но увы, у каждого певца свой уникальный голос.

    под этот голос подбирается музыка, слова и т.д.

    поэтому условный голос Паваротти неподойдет под, например, какие-нибудь легендарные песни.

    41/50
    Ответить Цитировать
    0
  • 8 марта: выходной

    9 марта: ПЛ5, профит -16,9, лб +14, фриролл +19,7, итого +16,8$

    4i1AFE8.png

    4i1uf6Q.png

    4i1Aufn.png

    8-го какой-то мутный день получился, жена работала почти весь день, вечером обтекала после работы, толком как-то отметить не получилось. Я тоже весь день с детьми чёт подзадолбался, к ночи хотел хотя бы в приложухе погонять, но понял, что вообще не в состоянии и по прошлому опыту решил не садиться а лечь поспать.

    Вчера возобновил катушку, сдавали правда в этот раз не так здорово, да и поляна была похуже. Ночью можно было посражаться за лидерборд, но обнаружил за столами по 4-5 регов (в 5 картах стабильно 5-6), и решил не страдать хернёй. Утром тоже только половину ХХ отыграл и лёг доспать, потому что 1-2 место было не догнать, а 3-е моё уже было 100%

     

    Чуть заранее подведу итоги отрезка 1-10 марта, так-то сегодня ещё день. Но я уже взвесился, в теме отписался, условный рубеж пройден ))

    По покеру всё гуд, винрейты хорошие, ещё и джек подъехал (но почему только один???). Обозначенные 333$ заработаны, несмотря на то, что несколько дней выпали из катушки. Мало играл в приложениях, и в целом сейчас ГГ более привлекателен по ряду причин:

    1) Удобство софта как для игры, так и для селекта

    2) Наличие нужного объёма игры почти в любое время

    3) Рейкбек из нескольких струек. В приложухах надо делать 150$ рейка в месяц, чтобы начислялся РБ, с моими текущими лимитами и объёмами это нереальная цифра, поэтому на РБ можно не рассчитывать

     

    По ЗОЖу всё хорошо, двигаюсь по графику (надо скидывать примерно по 1кг каждые отчётные 10 дней). Правда забил на упражнения почти полностью - приложуха стала раздражать тупыми упражнениями, так что не стал даже доделывать оставшиеся дни месячного курса. Сделаю себе собственную программу тренировок. Есть кстати и приятный бонус - мышцы видимо отдохнули за эти дни, попробовал поотжиматься, с удивлением сделал 30 повторов без особых усилий (на старте марафона для меня и 10 были проблемой). С ходьбой чуть сбавил объёмы, но заявленные 5к/день исправно делаю (за редким исключением в выходные). А вот эксперимент с бутылкой воды провалился. Пьёшь и бегаешь в сортир каждые 10-15 минут, для игры за рег столами такой себе перк. Нафиг, нервы дороже.

     

    На 11-20 марта:

    1. Покер. Гриндить и плюсовать везде, где будет получаться. Попробовать подключать несколько столов 10-ки, при удачном результате постепенно грузить больше 10-ку. При неудаче остаться на 5-ке. Без конкретных цифр, опираться только на собственные ощущения, ибо игровое самочувствие по ходу один из главных факторов вообще.

    2. ЗОЖ. Сделать под себя систему тренировок, или тренироваться бессистемно, лишь бы работало и лишь бы это было в удовольствие. И тут тоже главный фактор - чтобы нравилось, что делаешь, и не было ощущения какой-то ненужной обязаловки. Надоело вышагивать 10к шагов/день - нахер, опускаем планку, лучше ходить по 5к, чем задолбаться через 3 дня и бросить совсем. С упражнениями та же фигня - нравится сейчас отжиматься? Ну значит буду отжиматься, а остальное потом подтянем если что.

     

    Сумбурно написано, но основные моменты обозначил, пойду пожру что ли ))

    2212/2579
    Ответить Цитировать
    23
  • Молодец что худеешь только не ставь себе цели по килограммам за какой-то промежуток времени. Всегда наступает плато, и начинается недовольство собой что не получается сбросить вес! И это почти у всех.

    Главное продолжать придерживаться нужной калорийности и все получится 😎

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • favourable, спасибо  . У меня нет цели по килограммам, есть просто примерный график равномерного снижения веса, который позволит достичь цели. Я на него ориентируюсь, но без фанатизма. Недовольства собой не будет, даже если конечной цели добиться не удастся, всё норм. Про плато в курсе, методология преодоления его тоже разработана с учётом личных особенностей ))

    2213/2579
    Ответить Цитировать
    2
  • 10 марта: ПЛ5/ПЛ10, профит +67,1, лб +8,8, итого +75,9$

    4i23cew.png

    4i22YlN.png

    4i23csK.png

    4i23cTB.png

    Днём, как и планировал, подключал 2-3 стола 10-ки, вроде всё норм было. Ночью обнаружил, что на 5-ке сидят орды говнорегов, а на 10-ке полно випачей, начал грузить 10-ку по приоритету и в итоге выходило уже 10 столов 10-ки и только 2 5-ки, позже ночью уже только 10-ка была. Там происходила какая-то вакханалия, составы сладчайшие были, возможно, пятница сыграла свою роль. Ещё бы випачам 100/100 не докручивали ривером карету в 1 аут против моего топ-фулла в дипах, вообще прекрасно было бы. А, ну и чтобы Покерок не вылетал на секунду, сбивая все нотсы/метки, так что потом сидишь в потёмках, боясь перезаходить, чтобы не вылететь со сладких столов в очередь.

     

    В общем, на 10-ке жить можно, буду теперь миксовать 2 лимита, на лидерборды скорее всего забью, если явные топы не будут маячить где-то.

    2214/2579
    Ответить Цитировать
    18
  • 11 марта: выходной

    12 марта: Пл5/10, профит -17,1, лб +1, рб +22,5, итого +6,4$

     

    В субботу настолки, вечером таки взял пивка. Отчасти из-за этого смазалось вск, катал мало, да и столы честно говоря были не особо. Чувствую, как расслабился после нескольких удачных дней. На эту неделю в планах струячить и вкатываться в режим, как игровой, так и зожный, иначе потом собраться будет уже в разы сложнее.

    2215/2579
    Ответить Цитировать
    11
  • 13 марта: пл5/10, профит +55,8, лб +15,5, итого +71,3$

    4i3iz58.png

    4i3inPI.png

    4i3irCr.png

    А вот и второй джекпот:

    4i3ihm1.jpg

    Правда сам заруинил, чек-рейзнул ривер, опп выкинул, и хоть я и карты показал, денег не дали  

    2216/2579
    Ответить Цитировать
    13
  • Fenomenico, не факт, что у оппа карманная пара

    42/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, Джек что твоё каре Т перехало каре тузов?)) так правильно что не дали, каре тузов не считается, там не обе карманные карты использовались..

    12/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Lisenook, а сколько Джек там?

    18/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Lisenook, комбинация каре тузов, используется туз и кикер дама, а Джека нет это нужно переехать другое каре, а не фулхаус

    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Jokertktk, это же гг. Для Джека комбинация должна быть выше каре. При этом должны участвовать две карманные карты. А в раздаче ТС тут не может быть Джека, так как у оппа не может быть комбинации каре+ из за того что ТС все блочит. 

     

    И у хиро не каре тузов, так как использует только одну карманную карту, а каре десяток где участвуют обе.

    13/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Lisenook @ 14.03.23)  

    И у хиро не каре тузов, так как использует только одну карманную карту, а каре десяток где участвуют обе.

    У хиро как раз таки каре тузов (там даже на картинке написано), использую туза и любую вторую карту )))

     

    Но для джека да, насколько я знаю, 2 карты из руки должны быть среди тех, которые составляют 4ку для каре. Вообще скрин стёбный, у меня там 2 каре, не первый раз уже такое, когда отдай пару карт сопернику - глядишь и джек бы намутили  

    2217/2579
    Ответить Цитировать
    5
  • 14 марта: пл5/10, проофит +97,2, лб +4, итого +101,2$

    4i42s4m.png

    4i42gLt.png

    4i42cwI.png

    Апает, а ведь когда-то придётся и отдавать всю эту передачу... (((

     

    День немного смазанным вышел. Днём узнал, что мы вероятно уже в конце марта будем выступать с группой в баре. Я изначально думал, что это не раньше апреля будет, поэтому теперь немного паникую ))) Да, публичные выступления у группы уже были, и на довольно большую аудиторию, но это всё было со вторым гитаристом, где у меня по части гитары были только простейшие ритм-партии, практически без переключения пресетов к тому же. Теперь же в каждой песне активно ещё и педали нужно жать, и петь и, главное, играть. "Гаражники" показали, что процент брака ещё довольно большой, поэтому надо будет за оставшуюся неделю+ хорошенько прикатать программу.

     

    Ну а по катушке вроде неплохо всё, основная передача на конец сессии пришлась, там к ночи какой-то вип стол нарисовался с 3-мя парнями впипом 90+, вот с них и нажил.

    2218/2579
    Ответить Цитировать
    22
  • 15 марта: пл5/10, профит +2,7, лб +7, фриролл +18,5, итого +28,2$

    4i4D0RL.png

    4i4D1Eg.png

    Продолжаю брать кредиты у дисперсии. Хз, по ощущениям просто насдавали всякой ерунды типа сет в сет в 3бетпотах против парней 70+ впип.

    Никак не войду в нормальный режим в плане сна. Где-то в 1-2 ночи, когда закрываю столы и планирую идти спать, организм начинает противиться, по итогу и не катаю, и ничем полезным не занимаюсь, сижу залипаю часов до 4, и потом либо встаю совершенно разбитым на ХХ (ещё бы, после 4 часов сна) и следующий день тоже идёт по бороде, либо, как сегодня, просто не встаю на ХХ, теряя в ожидании за лидерборд, в надежде, что на следующий день лягу/встану уже нормально.

    2219/2579
    Ответить Цитировать
    10
1 231 251 252 253 254 273 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.