Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:24 января
364
Статистика
Всего постов
3868
674,520 просмотров
Новых постов
+0
1,50 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +144
15.09.2019 +137
10.10.2019 +121
06.03.2020 +107
31.12.2019 +100
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
Chugaister +37
Yozzzy +35
Самые активные читатели
1 153 173 191 192 193 194
  • Жухлый стрим и жухлая сессия на 45 туров в -107$, но куда ж без таких сессий?

Влез на весы, 90кг ровно, динамика положительная, но обольщаться не стоит. По питанию вчера опять неуд, всё-таки не избавился ещё от привычки стрессы заедать, всё ещё нужно больше осознанности и меньше импульсивности в поступках, продолжаем наблюдение...

1744/1750
    Ответить Цитировать
    11
  • Очередная тугая сессия вообще без шансов, но и её почти удалось отмазать, если бы ещё не жутко пёртый грек, которому сдавали просто в одну сторону всё начиная с 3макса, где я большущим чиплидером был:

4eEdPxG.png

Итого за 41 тур -73$. Апстрик не за горами, по-другому быть не может  

1745/1750
    Ответить Цитировать
    16
  • После репетиции катнул совсем небольшую сессию на 23 тура, но немного нажил:

4eEZdzw.png

Нигде больше правда не отметился, итого +33$, но всяко лучше, чем ничего. По питанию всё никак не удаётся хотя бы пару дней оптимальных выдержать. У меня жена видимо не желает, чтобы я худел - то хлеба вкусного напечёт, то печенек принесёт нам под настолки. Я был готов бороться со своими соблазнами, но когда ещё и внешние каждый день лезут...  Ладно, справимся как-нибудь.

1746/1750
    Ответить Цитировать
    15
  • Fenomenico, чудо жена) Можно семейное фото?)

5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Pr1zer, ну неее, мне с моей социофобией хватает и того, что я со стримами сам публичный, ещё и жену в это втягивать не хочу ))) Хотя она на стримах и так периодически мелькает в кадре.

Тенденция, кстати, продолжается - вчера лакомился диетической жареной картошечкой с грибами  . Грибы ничо кстати такие:

4eFL1ZN.png

4eFLeCz.png

4eFLlrf.png

Итого за 37 туров +280$. Но это всё пока ещё недоезды, а когда-нибудь ведь и доедем основательно ))

Глянул по табличке, аби уже пора повышать потихоньку, согласно плана, так что уберу парочку дешёвых туров из загрузки и заменю чем-то подороже, пока в целом ровно иду по всем месячным целям, нужно просто хорошо докатать последнюю треть месяца.

Ну а сегодня по плану стрим в 21:30.

1747/1750
    Ответить Цитировать
    17
  • Если бы был чемпионат по опозданиям, я бы на нём точно победил. Стрим пошёл https://www.twitch.tv/fenomenico

З. Ы. Да кого я обманываю? На этот чемпионат я бы тоже опоздал ((

1748/1750
    Ответить Цитировать
    6
  • Стрим вчера шёл очень тяжело, то ли переутомление, то ли то что проснулся чуть раньше обычного, то ли проклятый оксимирон меня хотел одолеть. И как назло пошли какие-то дипраны в поздних турах, в Омании по итогу сидел до 5 утра, и всё равно не смог выжать больше этого:

4eGvKDB.png

В общем опять вереница недоездов, 38 туров и +126$ профита. Верю, что до конца месяца ещё будет хорошо плюсовая сессия с доездами. Зрителям спаисбо за внимание и извинения, что выключил стрим до окончания последней финалки, но это меня реально спасло, ибо после сессии я упал дрыхнуть без задних.

Сейчас вроде нормально себя чувствую, похоже просто недоспал немного.

1749/1750
    Ответить Цитировать
    21
  • Понедельник, стрим, всё как обычно, стартуем в промежуток 21:30-22:00

1750/1750
    Ответить Цитировать
    6
3867 постов
1 153 173 191 192 193 194
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.