Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:1 мин назад
484
Статистика
Всего постов
6123
1,085,572 просмотров
Новых постов
+3
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 160 180 181 182 183 202 307
  • Кстати, ночная Готика уже через пару минут на канале, проведём перекличку полуночников ))

    1598/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • О, кстати, с последнего концерта видосов нормальных нет, зато есть пара неплохих фоток:
     

    4bAREcP.jpg

    4bARxfU.jpg

    4bARyaJ.jpg

    4bARzRc.jpg

    4bARA9V.jpg

    4bARCuJ.jpg

    1599/2579
    Ответить Цитировать
    14
  • Жена ходит на концерты твои?

    30/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Поделись, пожалуйста, ссылкой, на «форумную мазу»

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wacki_backi @ 07.04.21)  

    Поделись, пожалуйста, ссылкой, на «форумную мазу»

    Вот:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=160386&pid=6857562&st=0#entry6857562

    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 07.04.21)  

    Жена ходит на концерты твои?

    На гаражных была почти на всех. В бар в этот я бы не хотел, чтобы она приходила, там публика в большинстве своём не особо адекватная. Да она и не любит, когда прям очень громко, а на концертах обычно выкручивают на максимум всё.

    1600/2579
    Ответить Цитировать
    1
  • го стрим, Слава!

    11/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Petrarka @ 07.04.21)  

    го стрим, Слава!

    В ближайшие дни планирую сделать покерный. Сегодня нет, сегодня 100-ка хайлы, хочу, чтобы кресло не полыхало огнём, а тихо плавилось в расслабленной обстановке. Ночью может Готику разве что постримлю немного

    1601/2579
    Ответить Цитировать
    3
  • Префлоп поездочка против парня 96/0 в сотке

     

     

    4bBJuyE.jpg

     

    А вы говорите "стрим"...

    1602/2579
    Ответить Цитировать
    11
  • Вязкая противная сессия, вроде и финалок было несколько, и дипраны в серийниках, но в итоге везде поднасрали. И профита добыл символическую сотку, и на Кинге в серийнике просидел до 5 утра, чтобы вылететь в 3-х раздачах за 5 тел до ИТМ. Штош, я же не ожидал, что на изичах сразу по косарю в день начну делать? Да ладно, кого я обманываю, ещё как ожидал ))

    1603/2579
    Ответить Цитировать
    13
  • Ну вот сегодня и постримим немного покера. Через 15-20 минут начнём.

    1604/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • Старт стрима скатился в какой-то ад, поулетал на старте загрузки отовсюду. В итоге плюнул на всё, сбегал в магаз за пивом, и трансляция превратилась в алкострим. Ну и -600 отыграл, да, покерная экология потребовала откат за апстрик начала года ((

    1605/2579
    Ответить Цитировать
    12
  • а запись стрима ты удалил или не сохранилась?( 

    Привык зайти с утра запись глянуть если не смотрел, а щас пусто

    31/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 09.04.21)  

    а запись стрима ты удалил или не сохранилась?( 

    Привык зайти с утра запись глянуть если не смотрел, а щас пусто

    Да, запись удалил. Помню, что в порыве бомбёжки там запретные для твича слова употреблял. Не больно я важная птица и репортить меня вряд ли будут. Но художественная и смысловая ценность стрима вчера была не такая высокая, чтобы им дорожить, поэтому на всякий случай убрал ))

    1606/2579
    Ответить Цитировать
    3
  • всё печально
     


     

    4bEqEnS.png
    1607/2579
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Fenomenico @ 09.04.21)  

    Да, запись удалил. Помню, что в порыве бомбёжки там запретные для твича слова употреблял. Не больно я важная птица и репортить меня вряд ли будут. Но художественная и смысловая ценность стрима вчера была не такая высокая, чтобы им дорожить, поэтому на всякий случай убрал ))

    Ходят слухи, что даже, если ты удалил трансляцию, то это только пользователи не смогут её смотреть, а сам твич всё равно хранит все записи.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MoonStoor @ 12.04.21)  

    Ходят слухи, что даже, если ты удалил трансляцию, то это только пользователи не смогут её смотреть, а сам твич всё равно хранит все записи. 

    Штош, если мне удалят канал, то я хотя бы поржу с того, как несколько серьёзных дядек просматривали на полном серьёзе 5 часов алкострима в поисках запретных слов  

    1608/2579
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня будет реабилитационный стрим. За каждый акт матерной бомбёжки подарю подписку случайному зрителю =) Старт примерно в 21:15

    1609/2579
    Ответить Цитировать
    3
  • Ни одной подписки не раздал, деньжат немного заработал, будем считать - реабилитировался:
     


    4bFldZz.png

    Вчерашний пост о том, что всё печально наверное смотрелся странно рядом с неплохим доездом, но на самом деле всё действительно печально было. Профит из-за приличной загрузки получился небольшим, и я до сих пор не отбил заливы двух неудачных сессий. По остальным фронтам всё тоже было плохо - полез отдохнуть в Овервотч, хотел выиграть катку и уже дальше заниматься делами, проиграл 5 подряд, подгорел. Решил начать осваивать рипер, оказалось, что для нормального мониторинга наушники надо к внешней звуковой подключать (иначе идёт жесткий дилей, невозможно писать), а там другой разъём под наушники. У меня дома был переходник, но я его отвозил в гараж на репу и забыл забрать. Короче ни фига не получилось и там. Плюс с зожем и диетой так себе идёт, короче по всем фронтам одни расстройства.

    Сегодня вечером был в городе, шёл мимо ДНСа, дай думаю зайду, вдруг у них переходники есть, и действительно нашёл. Подключил наушники - звук гуд, задержки нет, пиши - не хочу. После стрима правда под книжкой заснул на полтора часика, но под утро поковырялся знатно, сходу даже целиком песню (кавер) удалось записать. Пока всё грязно, неровно, но сам факт, процесс пошёл )) Короче настроение улучшилось, не так и много нам для счастья надо.

    1610/2579
    Ответить Цитировать
    15
  • /алкопостинг on

     

    Сходил на концерт Арии.

    Если кто не в курсе, музыкальную жизнь группы Ария можно разделить на 3 периода: 1) с Кипеловым до 2003 года, 2) с Беркутом до 2012, 3) с Житняковым до настоящего времени. По гитаристам тоже есть вопросы и мнения - кто-то за то, что без Маврина группа - не группа, но всё равно больше вопросов вызывает вокал. Про себя отмечу, что никогда не был фанатом этой группы, мне всегда панк в лице того же КиШа был намного ближе. Пафос и эпик размах арийских песен слегка отталкивал, плюс были друзья, которые уже в тот момент пытались убедить, что Ария - это русифицированный Iron Maiden, насквозь вторичный продукт, который не стоит внимания.

    Как сейчас помню, что году эдак в 2007-м знакомый позвал поиграть у них в группе на гитаре (позже этот знакомый станет гитаристом уже в моей группе, а затем покинет её по собственному желанию), и в том году Ария приезжала к нам. Я не будучи большим поклонником коллектива, но будучи большим любителем сходить на какой-нибудь концерт, решил, что такое надо посетить обязательно хотя бы разок в жизни, поэтому пошёл без особых раздумий. Артур Беркут в качестве вокалиста произвёл очень мощное впечатление. Альбомные записи и мой скепсис по их поводу разбились об энергетику и мощность подачи материала. Я стоял аккурат возле сцены и в свои 20 лет, уже тогда считая себя старым для всяких поскакушек с "козой" в первых рядах, тем не менее, скакал аки козлик, подпевал по мере сил, и всячески отрывался.

    После того концерта я помимо того, что переслушал все альбомы с Кипеловым, также влюбился и в исполнение Беркута, и принял его в своё сердце как истинного "арийца" на всю жизнь.
     

    Во многом поэтому смену вокалиста в 2012 году, да ещё такую скандальную, когда Беркуту просто дали пинка под за,д без каких-то объяснений, я воспринял очень болезненно. Плюс Михаил Житняков, пришедший в качестве вокалиста в тот момент, пел довольно слащаво и совершенно не по-арийски. В нём не было той кипеловской мелодичности, и той беркутовской энергетики. Это был просто эстрадный вокал. Ну хз, как если бы в Арию пришёл Басков. То есть мимо стиля и мимо антуража группы.

     

    Но в этот раз я был уже менее категоричен, помня, как изменилось моё мнение о Беркуте после ухода Кипелова. Так что, даже несмотря на 2 довольно проходных абльбома, записанных по моему мнению с новым вокалистом, когда друзья позвали в 2019 года сгонять на концерт, я довольно быстро согласился.

    И вновь был удивлён, насколько по-разному ощущается вокал вживую. Михаил ничуть не уступал двум предыдущим вокалистам, плюс давал в некоторых песнях своего уникального эпика и размаха (я по-прежнему считаю Кипелова лучшим вокалистом Арии, но Житняков в некоторых песнях явно выигрывает).

    Ну и когда в 2020 стало известно, что группа едет в тур, посвящённый 35-летию - это был для меня изи колл. Не так много коллективов, песни которых я знаю настолько хорошо и которые до сих пор в строю. Однако из-за пандемии концерт переносили аж 2 раза. И даже сегодня группа дала 2 концерта в один день (как я понял, из-за карантинных требований), что ничуть не сказалось на качестве (я был на более позднем концерте). 

    Что ж, по итогу это был эмоционально один из самых крутых концертов. Удалось полностью прочувствовать момент и насладиться каждым моментом выступления. Словил много интересных состояний. Конечно же, сорвал горло, подпевая почти каждой песне (о, видели бы вы лица двух мадам, сидящих передо мной, когда они после пары начальных композиций начали тревожно оборачиваться в мою сторону  , впрочем, потом я тактично поинтересовался, не мешаю ли я им своими бек-вокалами, на что получил лишь позитивную реакцию, мол, всё гуд). Помимо этого в какой-то момент ощутил полнейшее расслабление и вселенский позитив к этому миру. Ну серьёзно, когда видишь 60-летних дядек, делающих на сцене любимое дело, понимаешь, что жизнь не так уж и плоха, и можно устроить её так, чтобы она радовала тебя и в довольно преклонном возрасте.
    Очень хотелось высказать музыкантам вселенское спасибо за ту энергетику, которую они нам давали, но стучаться в гримёрку за автографом и говорить всякие банальности не хотелось - сам знаю, насколько изматывающими могут быть концерты. Так что проголосовал рублём, прикупив немного официального мерча.

    Огромного здоровья дедам, очень хотелось бы через 10 лет сводить на их концерт своих пацанов.

    /алкопостинг off

    1611/2579
    Ответить Цитировать
    62
1 160 180 181 182 183 202 307
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.