Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:14 апреля
485
Статистика
Всего постов
6117
1,083,313 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 149 169 170 171 172 191 306
  • nbcommunist, ну эт игры всё же совсем другого плана, с ними и проблем-то никаких быть не должно, ибо там не надо дейлики делать )))

    Сегодняшняя сессия оставила неоднозначные впечатления, вроде и плюсанул норм:

    4a94JYw.png

    4a98rZX.png


    Но очередной недоезд в этом блядском турике на Кинге просто выбесил в конце. Сколько уже финалок в нём было, и каждый раз вполне реально было брать топ-1, оппы в лейте обычно слабые, но каждый раз какие-то совершенно дебильные раздачи не позволяют дотащить. В сердцах после вылета даже довольно болезненно треснул недолеченной левой рукой по столу. По ощущениям стало даже получше, клин клином в общем...
    Но в целом поймал себя на мысли, что стал намного быстрее отходить после таких состояний, теперь надо работать над тем, чтобы пореже в них входить ))

    Сегодня поеду на первую репу группы после травмы, настрой боевой ))
    1491/2578
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Fenomenico @ 9.12.2020)
    Сколько уже финалок в нём было, и каждый раз вполне реально было брать топ-1, оппы в лейте обычно слабые, но каждый раз какие-то совершенно дебильные раздачи не позволяют дотащить.



    Хз, может у меня паранойя, но у меня сложилось впечатление, что на финалках в регулярках на кинге пихают.
    Аналогичная ситуация - все финалки сливаются с особой изюминкой. Постоянные фулл в фулл на блинах, тузы в короли и тому подобные вещи. Постоянно раздадут так, что не отскочить.

    И что еще наводит на мысли... сравнить даже с тем же бетонлайном: на бетонлайне чат порой просто разрывается, а на кинге я вообще никогда не видел живой чат. Или может его там вообще нет!?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На счет кинга и у меня есть подозрения что пихают, но пока плюсую там по маленьку. Раздачи разные бывают, но часто наблюдал как на предфиналках оппы сбрасывают постоянно или чекают там где надо ставить, играют аккуратно, а потом хуяк и тараканы пробежали и понеслась префлоп олыниться на полном треше и все закрывается на ривере так как в песне. Я первый раз насторожился когда отчет о депозите указал на Болгарию, где наебать вообще не любят, но это лишь мои мысли, хотя которые очень схожи с другими регами. Недавно играл там с отмороженным типом karrapicho, пометил агромакакой, на него больше 200 рук, тип играет потпотпот каждую вторую практически, 52/38 3бет за 20, посмотрел график ниче так вроде, я понимаю, что агрессивная игра дает результаты, но то как ему все закрывалось вызывало сомнения. И кроме этого рума такого вроде нигде по румам не наблюдается. Но опять же пока не знаю регов, которые играют там в минус. На кинге чат есть, но он не выводится сверху, как бы писать можно, но вряд ли прочитают)
    24/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Да диспа просто, все там нормально на финалках, как и везде
    82/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот и разобрались, теперь очевидно, что на Кинге пихают! Предлагаю всем русскоязычным регам перестать там играть. Я, так уж и быть, останусь и буду мониторить ситуацию - как только станет ясно, что пихалово прекратилось, сразу позову вас обратно!

    Но в каждой шутке, как говорится... Даже если допустить пихалово, проголосовать мы можем только своей игрой/не игрой в руме. Мне периодами тоже кажется, что есть какая-то пиханина в разных румах (особенно сложно бывает с Пати), но не заостряю на этом внимание, и дистанция как правило всё выравнивает. В данном конкретном случае это было просто раздражение от того, что конкретный турик сетки всё никак не покоряется. И как же здорово, что покер - это не игра про выигрыш одного конкретного турнира в конкретный момент времени ))
    1492/2578
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Хожу в катран 100% знаю что там пихают,но наживаю.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • На несколько дней выпал из катки. Жена ездила в Москву по делам, я с детьми сидел дома, даже слегка заскучал по катушке )) Сегодня вкаточная сессия была, стримить не стал, и это было правильным решением - часто не успевал кликать, всё-таки даже за пару дней уже немного теряешь форму. Ну ничего, форму потерял, главное с содержанием всё оказалось в порядке

    4ae7EPH.png

    4ae6Vih.png


    До конца прошёл курс лечения руки, но функционал пока ещё не полностью восстановился, что слегка расстраивает, я уж подумал, что за 10 дней всё окончательно вернётся в норму. Но в целом где-то на 90% рука работает )) Основная проблема - сложные движения (особенно игра на гитаре) даются с бОльшими усилиями, чем раньше, мышцы быстрее устают и забиваются. Надеюсь, что в ближайшие дни будут ещё улучшения и не придётся на какие-нибудь электрофарезы ходить.
    Ну и в целом в какую-то эмоциональную яму попал. То ли погода влияет (а у нас натуральная жопа в городе уже 2 дня - ледяной дождь, всё во льду, и так ещё 2 дня минимум обещают), то ли в целом так совпало. Ещё машина поломалась, а я жутко не люблю все эти технические моменты, в которых ни фига не соображаю. Эт для меня прям максимальная зона дискомфорта )) Вчера весь день мотался по городу, решая эти вопросы, но вроде как по итогу решил, завтра поеду забирать ласточку из ремонта. Теперь главное по гололёду её довезти до дома без приключений.

    Как-то так. На неделе планирую постримить, но точный день пока не могу назвать.
    1493/2578
    Ответить Цитировать
    17
  • Сегодня стрим, старт в районе 22:00
    1494/2578
    Ответить Цитировать
    2
  • Уже и не помню, когда последний раз минусовал на стримах ))

    4ahSTGV.png

    4ahUGKZ.png
    1495/2578
    Ответить Цитировать
    15
  • Классную идею на стриме сказал про марафон со 100 до 10к. И сайдбет 1000 с каждого марафонца в призовой фонд.
    Вот было бы топовое покерное событие а не всякая дрянь что щас есть.
    Я бы посмотрел, например ты, кроко, коммунист, зукве, премув. И все стримят (кого не упомянул сорян, всех был бы рад посмотреть)
    Мечта а не топ контент

    Пс. А если спонсоры нашлись бы ещё. То вероятность такого события явно не нулевая
    22/60
    Ответить Цитировать
    4
  • glazirovannyismychok, сомневаюсь, что кто-то захочет поучаствовать в таком марафоне, да и следить за ним будет интересно только узкой прослойке хайлошников, так что это так, просто мысли вслух были.

    Давно не катал на выходных, сегодня вот наконец удалось, и даже довольно неплохо вышло:

    4ail23S.png

    4ail60w.png
    1496/2578
    Ответить Цитировать
    15
  • Fenomenico, а какие айпокер витрины не блокируются в РФ? из мпн перешли румы в айпокер, у меня клиент не открывается без впн
    22/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 20.12.2020)
    glazirovannyismychok, сомневаюсь, что кто-то захочет поучаствовать в таком марафоне, да и следить за ним будет интересно только узкой прослойке хайлошников, так что это так, просто мысли вслух были.


    Джипси хотели провести такое соревнование между игроками нескольких дисциплин. Если не ошибаюсь, летом 2019 года дело было. Но видимо идея не выгорела, с тех пор ничего не слышал об этом. А жаль, хайлошники бы выиграли)
    83/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 20.12.2020)
    А жаль, хайлошники бы выиграли)

    скорее поделили...
    60/85
    Ответить Цитировать
    6
  • О, вот ещё для чего блог пригодится ))
    Выбираем с группой новые песни под каверы, народ предложил вот такую:



    А я её вот реально впервые услышал, и группа тоже для меня неизвестная. Хотя вроде у клипа куча просмотров. Мнения знакомых разделились, нужна более репрезентативная выборка )) В общем, плюс к этому посту, если песня вам хорошо известна и минус, если слышите впервые, либо слышали пару раз, но не особо её знаете.
    1497/2578
    Ответить Цитировать
    -6
  • Может, лучше её? Проверена временем.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Ogald, неплохой вариант, хотя по вокалу вряд ли потяну, тут всё на лёгком расщеплении, я пока таким не владею. А так ясен пень. куча вариантов есть чего можно спеть, я по той песне просто не очень понимал, насколько она вообще известна, ибо за последний десяток лет новой музыки слушал не так уж много (такой уж я консерватор, гоняющий треклист со школы и универа по кругу ), и вполне мог пропустить какие-то группы. Но как показал мой прошлый пост, не я один упустил эту песню из вида.

    Последние пару дней самочувствие так себе, голова болит, видимо бабка Ванга наванговала солнечные бури не просто так (сегодня так вообще чуть ли не очередной конец света должен быть), ну и катается немного тяжеловато. ещё и оппы за столами меня совсем не жалеют, увозя по грязнющей грязи за гигантские стеки или гигантские ноки (или и то и другое). кое-как в ноль удалось отбить эти 2 сессии.

    А теперь печальный сказ о том, как Славик 100$ на ровном месте проебал.
    На последнем стриме рассказывал, что решил в этом месяце потихоньку обналичить накопившиеся на 888-ках очки лояльности или как их там. Самый выгодный курс там при покупке билетов на 33$ Биг Фиш, это типа старзовких Бигов турики по холдему. Если вечером появляется свободный столик, гружу как раз такой вечерний Биг. Пару раз заходил в призы (один раз на предфиналке улетел 12-м), и в целом нормально так отмываются очки эти.
    Чтобы каждый раз не проводить нудную процедуру по покупке билета, взял сразу пачкой из 5 штук. Сегодня планировал загрузить очередной тур, глядь - а билетов нет. Есть билет на балет, на Биг Фиш билета - нет . Сегодня ещё обнова рума была, думаю, может глюк какой-то. А параллельно ещё сессия идёт на 12 столов, особо времени раздуплить что к чему нету, хотя невероятно любопытно, куда делись билеты, потому что помню, что минимум 2 ещё точно должны были остаться. Уже думал ломиться в саппорт (раньше там удобно было, русскоязычный чатик прям в клиенте был), а в новом клиенте хрен разберёшь, где он, и есть ли вообще.
    Потом краем глаза замечаю в окне с билетами фильтр expired, то бишь просроченные. Тревожная догадка сразу приходит в голову, и таки да, там лежит целых 3 просроченных билета. Покупаю ещё один, чтобы удостовериться, и да - срок годности 7 дней . Я по старой памяти чё-то даже представить не мог, что они могут быть такими скоротечными (( Помню на старзах билеты по нескольку лет могли лежать. Даже у билетов из сундуков вроде срок годности месяц или два, а тут всего неделя ((
    Обидно, эти очки копились там несколько лет, и такой конфуз. Но тут сам дурак, там прям рядом с билетом в клиенте срок годности написан, просто не обращал внимания. Так что вдруг кто катает на 888-ках и решит последовать моему примеру - будьте бдительны ))
    1498/2578
    Ответить Цитировать
    18
  • Fenomenico, можно попытаться написать в саппорт, как вариант, мало ли.
    16/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Дизель, думал об этом, хотя маловероятно. С другой стороны, мне как-то пару лет назад в похожей ситуации Старзы после подобного письма сделали подгон даже больше ожидаемого, поэтому чем чёрт не шутит? Новый год на носу, Рождество, надо верить в чудеса =)
    1499/2578
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, а не проще тупо перевести эти токены баксы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 149 169 170 171 172 191 306
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.