Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:14 апреля
485
Статистика
Всего постов
6117
1,084,049 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 136 156 157 158 159 178 306
  • Сегодня стрим, старт ориентировочно в 21:00
    1344/2578
    Ответить Цитировать
    7
  • Вчера под стрим откатал одну из самых неудачных сессий в году, сегодня пришлось навёрстывать:

    46TBmV3.png

    46TBpVN.png


    В 11$-м при относительно равных стеках (но при этом я был небольшим чипаком) в топ-3 оппы согласились на сделку, но настаивали на равной делёжке, пытаясь развести меня где-то на 9$. Я не жадный, но принципиальный )), в ХА история повторилась, пришлось тащить чистый топ-1. Ганснфайт кстати в турбине тоже в чате писал про равную делёжку, когда я был чипаком, но с этим мужчиной я вряд ли вообще когда-то что-то буду делить, настолько это наглая морда.

    Насчёт будущих стримов не знаю, как-то вот эти -310 неприятный осадочек оставили, хотя зрители меня поддержали и сабами, и донатами (и это после более чем месячного перерыва в трансляциях). Я прям неловко себя чувствую, но через "не хочу" стримить тоже плохая идея - буду сидеть бомбить и ныть, такого контента и так навалом. Думаю, в ближайшие дни всё-таки выйду из анабиоза, разгребусь с итогами марта и вернусь к более активному ведению блога.


    1345/2578
    Ответить Цитировать
    19
  • Если ты так болезненно переносишь результаты отдельных сессий, может перестать их так скрупулезно подсчитывать?

    Попробуй неделю вообще не смотреть кассу и отследи свое настроение в котором заканчиваешь катку и начинаешь новую
    89/89
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня нет проблем с минусовыми сессиями. Но стрим забирает часть моего внимания на себя, и как следствие, влияет на качество игры и итоговые результаты, я только это и имел ввиду.
    1346/2578
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну вот хз, то ли какой-то мотивационный откат пошёл после марафона, то ли весна, то ли хз что. Никак не войду в рабочий ритм. Катаю не много и не регулярно, постоянно какие-то выходные непонятные. Иногда режим сна сбивается, плюс было много музыкальной движухи несмотря на карантин - активно репетируем с группой, разбираем новые каверы и пишем свои песни, подумываем ещё одного музыканта в коллектив взять, но это неточно. В другом проекте (где я гитарист только и немного бек-вокалист) заменили запланированный и отменённый на начало апреля концерт в клубе на онлайн-трансляцию в вк. При этом ребята заморочились и позвали крутого звукача, который выставил прям очень хороший звук (ну а может мне просто показалось на контрасте с нашим гаражом ), отыграли хорошо, хотя зрителей было на удивление мало (человек 30 в пике), наверное все уже на карантине устали от этих онлайн-концертов )). Вот если что запись (не знаю, сколько ещё будет доступна, исполнительница планировала её потом удалить):



    Что касается результатов, то катал в принципе около ожидания, может чуть хуже. При этом во время сессии часто фоном пускал какие-то стримы или ютуб, в общем, в полноги играл. Последние пару дней решил подсобраться, ну и вуаля:

    вск
    46YQIZa.png

    46YSQr3.png

    46YS2CH.png

    пнд
    470aLxf.png

    4709791.png

    4708wUR.png


    Короче за 2 дня чуть ли не весь мартовский профит повторил. Ок, понял-принял, буду и дальше катать собранней. Хотя на днях знакомый раскошелился на очень крутую настолку (Покорение Марса) и допы к ней, вчера вот доехала и сегодня планируем основательно за неё засесть, поэтому катка вновь под угрозой, ну да и хер бы с ней, никуда не денется, а вот Марс могут без меня заселить, непорядок!

    Отдельно о стримах. С переводом времени и в связи с нонстопом идущими сериями загрузка получается прям очень-очень плотной, в пике приходится переходить на 15 столов, а меньше 12 бывает только в первые полчаса загрузки и последний час-полтора, когда уже хочется отдыхать, параллельно слушая/смотря что-то. Поэтому как минимум до конца паверфестов не вижу возможности стримить, ну либо это будут какие-то совсем короткие включения в начале или конце сессии на часок-другой просто пообщаться.

    Всем пис, не болейте.
    1347/2578
    Ответить Цитировать
    37
  • Настолка офигенная. Возможно, лучшая, в которую доводилось поиграть. Засиделись допоздна, так что по итогу опять катку пропустил. Пришлось сегодня навёрстывать:

    472Rpro.png

    472V6ks.png
    1348/2578
    Ответить Цитировать
    29
  • Не Титан, а какой-то банкомат
    73/90
    Ответить Цитировать
    2
  • В последнее время катка шла вяленько с соответствующими результатами. Анонс СКУПов меня взбодрил, я вспомнил вдруг, что вроде планировал опять что-нибудь занести на серии , а БР не особо велик, чтобы играть 55-109 от себя. Плюс игровая форма так себе. В общем, до старта СКУПов начинаю интенсивную подготовку, увеличу объём катушки, начну подгружать лимитки для тренировок (благо ещё и микромиллионс идёт, есть простор для деятельности).
    Для дополнительной дисциплины планирую стримить по следующей схеме - чередовать обычные сессии со стримами, триггером будут минусовые сессии. Сегодня начинаю без стрима, если день плюсовый - завтра катаю так же без трансляции до тех пор, пока не случится минусовая сессия, после неё на следующий день играю уже со стримом. И по той же схеме, если сессия на стриме плюсовая - следующий день тоже стримим и так до минусового дня.
    1349/2578
    Ответить Цитировать
    8
  • Fenomenico, какие трудности Слав, а ты не боишься, что народ начнёт желать тебе минусов во имя того, чтобы лицезреть стрим?
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • angree_teacher, мне в чатах бывает намного пожоще вещей желают, чтоб я ещё боялся пожеланий минусов ))

    Сегодня сессия шла неплохо, но лейты не сложились, ещё и старзы зависли в самом конце, похоронив последние надежды на плюс. Катнул что-то типа-68$, а это значит, что в четверг в 21:00 ждите стрим.

    47axrMW.png
    1350/2578
    Ответить Цитировать
    11
  • После стрима сессию вытащить так и не удалось, около 200$ залил, значит, следующую катаю без стрима
    1351/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • ХАЙЛОШНЫЕ стримы стали и так редки.ая еще и этот единственный пропустил-может вторая попытка ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты не мог бы на ютуб заливать стримы?Нет у меня ,да и думаю у многих,возможности онлайн смотреть,а смотреть хочется.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadyanoy82, записи на Твиче доступны в течение двух недель, думаю, этого вполне достаточно. Заморачиваться с ютубом не вижу смысла.
    1352/2578
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fenomenico @ 24.4.2020)
    Vadyanoy82, записи на Твиче доступны в течение двух недель, думаю, этого вполне достаточно. Заморачиваться с ютубом не вижу смысла.

    Также можно в видеостудии добавлять весь стрим полностью как "яркий момент", тогда он останется навсегда, вроде бы.
    13/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 16.3.2020)
    Я в рот ебал серийники по хайле


    47d1Rfp.png


    Но стрима завтра не будет, настрелял по мелочи ещё:

    47d0pbs.png

    47d0JqY.png

    47d1iMu.png
    1353/2578
    Ответить Цитировать
    18
  • Субботняя сессия чё-то прям в одну калитку мимо кассы, залил порядка 250$. Следующая сессия, соответственно, со стримом, но вск скорее всего пропущу из-за репетиции.
    1354/2578
    Ответить Цитировать
    4
  • Кто там хотел стрим? Их есть у меня! https://www.twitch.tv/fenomenico
    1355/2578
    Ответить Цитировать
    2
  • В этот четверг стрим? Подключишь Титан за 10 евро? Я компанию составлю (+ одна рыбка в хайле), правда без ре-ентри (не выносите сразу).

    А так, да, удачи в игре!!
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • 22Olga, вряд ли, думаю со стримами я временно завязал. За последние 3 трансляции залито суммарно около 800$. Возможно и совпадение, но я часто ловил себя во время стрима на мысли, что в большинстве раздач не помню, как оказался на той или иной улице и чё вообще происходит за столом. Не знаю, раньше такого не было. Возможно это из-за изменившегося расписания, возможно я отвык от стриминга, возможно сейчас есть временные проблемы с концентрацией в целом, а может постарел уже и не тяну.

    Вообще сегодня прям почувствовал разницу между игрой в апстрике и в даунстрике. Вроде и много раздач тащишь, и глубокие проходы есть в большом количестве, всё как обычно. Но в апе ты просто если стал чипаком, то потом уже выносишь всех вперёд ногами, проигрывая только мелкие неважные поты шортам, если в дорогом прошёл за финалку, обязательно пересидишь минимум пару-тройку человек, а то и занесёшь. Сейчас же просто большинство ключевых раздач мимо. Если на пребаббле выставляешься за бигстек и возможность давить на баббле, то в лучшем случае тебя только четвертанут. Если на баббле надо пересидеть пару тел, обязательно раздадут тузов, которых, понятное дело, обязательно уебут все кому не лень. Ну и далее в таком духе, думаю каждый с таким сталкивался. Недоезды в серийниках, 6-9е места на всех финалках, заносы только по низу сетки.

    Противнее всего при этом видеть как некоторые индивидуумы просто катаются ёблами по клавиатуре и занимают высокие места (это и фишей касается со статами 60/40 и регов, которые не фолдят на 3бет в ПЛО8 ооп руки типа AJ94 без мастей, и ясен хуй, ловят какие-то дрим-борды типа 943 против твоих АА2х, на которых хрен когда проиграют). Не, я понятное дело повидал до хрена всего за 10 лет катки и меня сложно удивить. Просто в противовес этому у меня у самого были сессии в этом месяце, когда я тупо в ютуб пялился и чё-то там ковырял на автопилоте, выводя сессию в итоге в какие-нибудь +600. А когда прям каждую раздачу продумываешь, нотсы пишешь/читаешь, хироколлы, блаффкатчи удачные делаешь, все дела, ну прям как Терминатор играешь, но по итогу проигрываешь этим фейсроллерам и даже в 0 сессию не выводишь, это дизморалит в том плане, что на следующий день уже лишний раз думаешь "ну а нафига заморачиваться", если результат один хрен от коинов зависит.

    Ну и опять же, я всё прекрасно понимаю, избирательность восприятия, бла-бла-бла, дистанция покажет кто где срал, бла-бла-бла. Просто сейчас была нужна какая-нибудь удачная полоса перед СКУПами, а получилось почти полностью наоборот. Ну и несоответствие ожиданиям, главный источник всех обид и разочарований, да. В сотый раз на те же грабли наступаю. С другой стороны, может и полезно перед СКУПами по этим граблям потоптаться, чтобы точно ничего от них не ждать ))

    Пожалуй, забухаю сегодня. Хоть этот стрессосниматель мне с каждым разом нравится всё меньше и меньше, другого со схожим кпд я пока не нашёл (медитации чур не предлагать)

    З. Ы. Из группы уходит басист. Если вдруг мой блог читают белгородские бесхозные басисты - стучитесь в личку, вакансия свободна
    1356/2578
    Ответить Цитировать
    23
1 136 156 157 158 159 178 306
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.