Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 19:40
484
Статистика
Всего постов
6123
1,086,098 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 101 121 122 123 124 143 307
  • cizixap, ну и чё ты мне минус поставил? мы не признаем таких нетолерантных, которые минусы ставят
    16/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, я как бы не планировал настолько серьёзно в эту тему заходить, просто эти новости показались забавными и ничего больше.

    Не думаю, что то, что мне показалось забавным то, что русалочка вдруг стала темнокожей является проявлением расизма. Просто по такой логике можно дойти до того, что если я смеюсь над шутками Эдди Мёрфи, значит я смеюсь над темнокожими в его лице, значит я расист ))

    Если уж вас серьёзно интересует моё мнение по данному вопросу, то я более чем толерантен к любым меньшинствам, ибо очень ценю свою личностную свободу и хотел бы, чтобы окружающие также уважали её. Каждый вправе жить так, как ему вздумается в рамках законодательства той страны, где он живёт. Про банальное "ваши права и свободы заканчиваются там, где начинаются права и свободы окружающих" говорить не буду, это понятно. Я не понимаю, когда зачем-то кромсают фильм про Элтона Джона, вырезая оттуда что-то. Ставьте соответствующий возрастной рейтинг, а там уже люди пусть сами решат, хотят они смотреть такое кино или нет. ЛГБТ, БДСМ, любые виды сексуальных извращений (не противоречащие, опять же, законодательству), поклонение макаронному монстру, клуб любителей пива, вообще любые клубы по интересам, какими бы странными эти интересы не были - ко всему этому отношусь спокойно.

    Но помимо всего прочего считаю, что есть геи, есть темнокожие, есть феминистки, есть расисты, есть гомофобы, а есть просто идиоты. И на мой взгляд гей-идиот и гомофоб-идиот по сути мало чем отличаются друг от друга, потому что каждый из них будет пытаться вас убедить, что их позиция - единственно правильная, а если вы с ней не согласны, то вы - порождение зла, безмозглый кретин и ничего не понимаете в этой жизни. Как по мне, так корень всех проблем именно в идиотах по обе стороны баррикад, а также в том, что обычно эти самые идиоты орут громче всех, их видно и слышно больше, чем остальных, и вот это неадекватное громко орущее меньшинство зачастую формирует общественное мнение по тому вопросу, которое это меньшинство почему-то невыносимо волнует и не даёт спокойно жить.

    Цитата
    Я вот живу в одной из самых либеральных стран мира. Никто тут ничего не требует, люди просто живут уважая чужие права, но при этом пресекая проявления расизма, гомофобии или гендерного шовинизма. Построено здоровое и счастливое общество. Очень жаль что в России это невозможно.


    А у нас на кухне газ, а у вас? Я это не к нашей сырьевой придаточности, а просто к тому, что не очень понял, к чему был этот пассаж про счастливое голландское общество. Если ты считаешь, что мы тут в нашейраше изначально обречены на боль, муки и страдания просто потому, что у нас общество нездоровое и несчастливое из-за постоянных проявлений расизма, гомофобии т. д., и жалеешь бедного меня, просто по умолчанию неспособного быть счастливым из-за своего географического положения, то боюсь дальнейший конструктивный диалог построить будет сложно. Я просто не очень понимаю, если у вас там такое счастливое общество, что ж вы не живёте, спокойно наслаждаясь этим эдемом, а пытаетесь убедить остальных, что они несчастны ))

    Ну и таки да, толерантность - это не признание прав меньшинства, а признание права иметь другую точку зрения. Я в душе могу быть лютым расистом и ненавидеть темнокожих, но если это никак не проявляется в моём поведении, если я не нарушаю законодательства своей страны, призывая к чему-то, публикуя какие-то недопустимые материалы, то никто не вправе мне запретить иметь такое мнение. Та же фигня с религией, политикой и прочими тонкими материями типа антипрививочников ))
    1102/2579
    Ответить Цитировать
    30
  • Я думаю лишний раз напоминать кто в последний раз яро доказывал что бедный русский народ ничего не сможет под гнетом коммунистической твари, да и вообще пригоден только для ударного труда на благо великих наций - не нужно?
    63/70
    Ответить Цитировать
    1
  • reKych, и самое интересное, что нашлись и примкнули же "наши" соотечественники к его идеям с огромным "интузазизмом":(
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, хватит о ненужных глупостях!!! Лидерборд в Микромиллионс планируют чи не??
    64/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну чё, похвастался апстриком - получай минусовую сессию , всё честно, -85$, Госпожа Удача, я всё понял, больше не буду, можно начинать новую серию из 13 плюсовых сессий.
    1103/2579
    Ответить Цитировать
    10

  • 7/51
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1, заводы стоят, одни стримеры и покеристы в стране!

    Вчера после репы совсем поздно приехал. На репе получили первых фанатов - какие-то отдыхающие ребята (то ли гопники, то ли хипстеры, сейчас и не разберёшь) напросились послушать. Вроде одобрили, правда они попали на самые "пацанские" песни вроде "Группы крови" .

    После репы таки решил катнуть и не зря, в профильном стаде8 по 27 топ-2 урвал, фиша в ХА правда не смог одолеть, ну да ничего, скринить что-то совсем обленился, нужен какой-нибудь прям сочный доезд. Настрелял +236$, начало новой победной серии? ))

    Сегодня правда воскресную катку пропущу - годовщина, да ещё какая, ЖЕСТЯНАЯ свадьба .
    1104/2579
    Ответить Цитировать
    27
  • Fenomenico, тебе должно быть интересно ) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140246&view=findpost&p=6166738 , так же у FAL1st'а в блоге по традиции организовали мазу по миксам. Будешь участвовать?
    24/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Годовщину интересно отметили. Жена затащила меня в гончарную мастерскую, где нам предложили смастерить самим что-нибудь приглянувшееся. Там мастерская без гончарного круга, просто лепка руками. Я не был особо оригинальным и решил сделать себе кружку (а то как раз дети недавно разбили любимую), выбор жены пал на подсвечник. Ну что, с детьми мне конечно приходилось относительно недавно ваять всяких монстров из пластилина, но прям серьёзной лепкой я не занимался никогда. Довольно прикольно, в конечном итоге у меня вышла нормальная такая мужицкая кружка, в которую можно будет (надеюсь) налить хоть чай, хоть пиво . Ей теперь правда предстоит постоять просушиться, потом в печь, а потом ещё раз придём на покраску, после чего ещё раз в печь и уже будет готовое изделие.
    Потом, раз уж мы теперь такие мобильные, свалили из города куда глаза глядят. Заехали в какую-то заброшенную деревню возле нашего местного водохранилища и залезли на холм, который был под ноль изъеден козами (идентифицировали по остаткам жизнедеятельности, всюду встречающимся на этой горе ), и с которого открывался потрясающий вид на водоём. Правда погода была пасмурная и каких-то толковых фотографий не получилось. Но там реально было круто - шикарный вид, в том числе на грозу и стены дождя, которые были в стороне от нас, никого вокруг, настолько непривычно тихо даже после нашего не особо шумного посёлка. Короче уже ради этого стоило купить машину ))

    42vy2UV.jpg


    Гроза потом правда всё-таки захватила и нас, вымокли до нитки пока бежали к машине, но мы оба дождь любим, тем более летний, единственное выезжать потом по размокшей грунтовке в гору было довольно экстремально для меня как неопытного водителя, но вроде выбрались.

    На следующий день жена организовала ещё одно необычное мероприятие - позвала к нам в гости знакомых по своим тренингам, они притащили ещё несколько этнических инструментов вдобавок к тем, что есть у нас дома. В частности я впервые подержал в руках мандолину, правда сыграть на ней толком ничего так и не получилось, ибо она родом чуть ли не из СССР оказалась и строила так себе при невероятно жёстких струнах, которые даже я с моим богатым гитарным стажем не смог толком прижать к грифу. Так же был диджериду (здоровый такой деревянный дрын, в который надо дуть, при этом получается крутой басовый насыщенный звук, кому интересно, нагуглите/наютубите без проблем), интересный инструмент родом из Австралии но местного производства (у нас знакомый их сам делает, крутой дядька, ещё он мастерит калимбы, тут тоже надо ютубить, в двух словах не объяснить). А ещё глюкофон (и вместе с недавно купленным женой в итоге их у нас было даже два). Ну и в общем со всем этим музыкальным арсеналом мы уселись впятером джемить (импровизировать типа), меняя и комбинируя инструменты. Подобные перфомансы не особо моя тема, я больше на какой-то обычной музыке специализируюсь, но в этот раз очень даже зашло, несмотря на то, что нас там в компании музыкантов хоть с каким-то образованием буквально полтора человека (и уж точно не по этим инструментам). Выглядело всё примерно так (сфоткал пока народ чай ушёл пить на кухню):

    42vxYyb.jpg


    За кадром ещё баян остался, он оказывается тоже вполне неплохо в этнический джем вписывается .

    В общем довольно необычно провёл эти 2 дня, правда из-за разъездов (надо же было ещё детей развозить по бабушкам) катку пропустил. Зато сегодня после репетиции вполне наверстал. Ухватил топ-2 титановской хайлы и на старзах несколько мелких туров подзанёс, суммарно вышло +405$. Короче лето опять закрутило, какие-то планы строить совершенно бесполезно. Правда после нашего бегства от дождя немного простудился, надеюсь, ненадолго, а то у нас там выступление скоро, все дела, надо быть "в голосе" ))

    RubAka, у меня на числа, в которые пройдёт ММ запланировано несколько мероприятий. Боюсь, учитывая что некоторые туры просто по времени не попадают мне в расписание я вряд ли смогу отыграть необходимый минимум для мазы. Если решу вписаться, то уже под самый старт, когда буду более-менее точно представлять свои планы на ближайшие дни.
    1105/2579
    Ответить Цитировать
    32
  • В среду старый товарищ/коллега позвал посидеть за бокалом чего-нибудь и поболтать. Посидели душевно, но катка естественно мимо. В четверг после очередной репы опять по укороченной программе в плане дистанции и снова очень неплохо в плане профита:

    42xQ2hg.jpg

    42xP3EM.jpg


    И ещё несколько доездов на старзах как и в прошлый раз, суммарно на +506$, днём ещё порядка 25$ намыл в качестве рейкбека через билеты на спины, которые давно валялись и надо было отыграть. Сегодня иду на ДР к ещё одному знакомому, опять пьянствовать, опять минус катка. Но знаете, я в принципе готов так до конца июля катать, через день занося по 300-500 баксов . Хотя я конечно знаю, что это всё апстрик, а потом будет жопная боль, бла-бла-бла, но как-то пофиг. Лето - оно такое, надо наслаждаться каждым днём и не париться, а дальше уже будет видно.
    1106/2579
    Ответить Цитировать
    42
  • В пятницу знатно гульнули на ДР, в субботу продолжил катать, нажил +209$, чё-то стабильность эта даже подозрительная какая-то. То ли затяжной апстрик, то ли я играть научился (что вряд ли конечно).

    На утро правда после попойки было настолько хреново, что я в очередной раз задумался об отказе от алкоголя. Хз, последние несколько возлияний были какие-то не особо удачные и не принесли ни каких-то особых эмоций, ни гурманских наслаждений от сопутствующего пира. Ну в общем на синусоиде "ЗОЖ - во все тяжкие" я оттолкнулся от верхнего уровня и сейчас опять на пути к чему-то более здоровому и обдуманному. Хотя, опять же, лето непредсказуемое, всё может поменяться ещё сто раз...
    1107/2579
    Ответить Цитировать
    14
  • Отмазку на этот раз подвезли на Кинге:

    42zX8LD.jpg


    Не всегда гружу этот тур. Из-за корявого софта Кинга не удобно его мультитейблить. Но в этот раз стоит сказать спасибо Пати и их сегодняшним глюкам - прямо на старте сессии не смог регнуться в туре и в итоге катал сегодня без Пати, за счёт чего собственно кинговский Стад8 и влез в сетку. Был ещё топ-1 в хайле по 4,4 на старзах, где долго укатывал фиша в ультрадипах в ХА за несчастные 30$, но горжусь собой, что не распихался и докатал до спокойной победы. Ну и дорогую часть сетки мин итмнул почти всю - стад8 по 27, оманию33, суперсоник22. Хотелось бы конечно большего, но грех жаловаться, и так плюсовый ран уже выходит за рамки приличий, +259$ сегодня.
    1108/2579
    Ответить Цитировать
    32
  • Из-за ММ какая-то марафонская сессия получилась на 60+ туров (я сейчас в среднем по 35-40 выкатываю в день). Доехал в одном из первых туров сессии и в одном из последних:

    42B54Oj.png

    42BbC4O.jpg


    ХА дорогой конечно на Кинге не вывез, тем более оппонент вполне по зубам был, но рабочие сравнения не потащились. Но ничего, и так доволен конечно, +309$ сегодня.
    1109/2579
    Ответить Цитировать
    27
  • Без стримов Коммуниста стало пусто, ну и чтобы заполнить эту душевную пустоту я решил сегодня после долгого перерыва постримить покер. Ориентировочно в 21:00 буду рад видеть вас у себя на канале.
    1110/2579
    Ответить Цитировать
    15
  • Fenomenico, тоже будет марафон до 1 миллиона рублей?
    17/30
    Ответить Цитировать
    3
  • don_energo2, слишком скучно, давайте наоборот, с 1 миллиона до нуля. Хотя постойте, у меня же нет 1 миллиона...
    1111/2579
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Fenomenico @ 16.7.2019)
    Хотя постойте, у меня же нет 1 миллиона...


    Гражданин Корейко, не надо лукавить!
    25/79
    Ответить Цитировать
    0
  • По доброй традиции сессия на стриме прервала удачную серию )), -153$. Сегодня скорее всего выходной, надо отойти от такого удара.
    1112/2579
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, минус по итогу стрим-сессии как то связан с тем, что мы просто предыдущие посты с большими плюсами просмотреть и проверить не можем?
    18/30
    Ответить Цитировать
    0
1 101 121 122 123 124 143 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.