Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 20:40
485
Статистика
Всего постов
6121
1,085,261 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 92 112 113 114 115 134 307
  • Fenomenico, как относиться к стаутам, браун элям?? И крафтовому пиву ? Со времен моего первого пивного феста в Лужниках..где то год 2006..где я попробовал стаут от какой-то мелкой пивоварни, как сейчас бы сказали по модному - крафтовое пиво)) перешёл на темную сторону! Сейчас тоже за трезвый образ жизни топлю, но иногда позволяю себе стаканчик тёмного, но не бутылочного! Я с тобой, плюсую, темное можно иногда!))
    12/79
    Ответить Цитировать
    0
  • RubAka, я обычно беру в разливайках себе тёмное бархатное, бутылочное не очень люблю, но по какому-то поводу балую себя Черноваром )), а вчера просто попались на глаза ещё 2 сорта, которые раньше не пробовал, решил продегустировать - неплохо, но до Черновара не дотянули конечно. А вообще я не большой знаток пивных напитков - не разбираюсь, что такое лагер, стаут, блонд. Просто потому, что подобная классификация у нас только во всяких тематических ирландских пабах, а там цены кусаются (ну лично для меня). По соотношению цена/качество тёмное из разливаек выигрывает. Все эти изыски из пабов конечно прикольные, но не настолько, чтобы переплачивать за них в 3-4 раза.
    Ещё раз подчеркну - это только моё мнение. А то сейчас понабегут пивные гурманы и объяснят мне, что я ничего не понимаю и пью какую-то ослиную мочу .
    Крафтовое пиво - это из небольших пивоварен которое? Ну я брал на пробу несколько разных вариантов тёмного, все они были хуже моего стандартного выбора. Эли мне не нравятся - чересчур ядрёные. Я в тёмном люблю мягкость и бархатистость. Тот же классический Гиннес - вот вообще не для меня.
    1039/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RubAka @ 7.5.2019)
    BellySmith, ебать ты зануда


    предлагаешь как пол-форумы быть юмористом? и на каждый пост покерных про писать шутеечки аля сызьма, surprisefirm или аллианзе?
    не, не хочу))
    23/50
    Ответить Цитировать
    -1
  • BellySmith, ну если стоит выбор между пошутить и быть занудой, я предлагаю промолчать) ну а выбор естественно за тобой
    13/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, ты в Белгороде живёшь? Там нет модных разливаек с крафтовым пивом? Предлагаю начать варить и себе что то перепадет!))
    14/79
    Ответить Цитировать
    0
  • RubAka, ты же не знаешь, сколько я молчу. В блоге 113 страниц постов, а я отписался тут не более 6-7 раз. Вот такая выдержка.
    24/50
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, не убедил) за 7 лет у тебя 1,4к сообщений, у меня за 8лет - 381! Почувствуй что значит молчание ))
    15/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 7.5.2019)
    если он будет в день играть 1 турниров, он не сможет сделать столько финалок. Очевидно же, что чем больше турниров, тем больше финалок.


    Если представить, что Фен сыграет 100 турниров за 100 дней, и для сравнения 100 турниров за 1 день. Где он сделает больше финалок? Правильно, в первом варианте. Поэтому, мимо для тебя.

    Цитата (BellySmith @ 7.5.2019)
    Причем ТС играет не килополя, а мелкие поля (аля сит эн гоу) да еще не холдемные.


    Капитан очевидность. Но вот "да ещё не холдемные" как-то не в тему. Ты как-нибудь заскакивай в вечернюю загрузку, изи мани!

    Цитата (BellySmith @ 7.5.2019)
    тут любой средний плюсовый рег дисциплины делает финалки.


    И сильно-плюсовый, и околонулевой, и минусовый, и вообще кто угодно. Все делают финалки. Я так понял, тут ты просто констатировал факт.

    Цитата (BellySmith @ 7.5.2019)
    в хайле, например, попадание на финалки, это даже не попадание в ИТМ.


    Ну ты хотя бы примечание сделал бы: в очень редких случаях. Ты ведь совсем не понимаешь, о чём говоришь, да?

    P.S. Если ты просто вбросил, то ок, я повёлся. Если же всё это было написано на серьёзных щах, то совсем мимо.
    13/17
    Ответить Цитировать
    2
  • RubAka, как раз убедил :) за 7 лет и 1500 сообщений, посмотри какой у меня рейтинг.
    это надо постараться так маневрировать, опыт есть.
    25/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    в хайле, например, попадание на финалки, это даже не попадание в ИТМ.


    чушь какая-то
    27/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Финалки раньше итм в хайле иногда бывают только в 55-82 гиперах-турбинах, некоторых сателитах и турнирах 55+ на пати, когда народа мало собирается
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • nbcommunist, SuperPiKasso Вы просто микро на 888 не играете
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 7.5.2019)
    чушь какая-то


    Ну не совсем чушь, Егор, у тебя на стримах даже регулярно в турах на Пати было по 4 призовых к примеру. В моей сетке бывает такое в айпокере и 888. Редко, но бывает. Но я хз чё вы прицепились к этим финалкам, имхо, вообще значения особо не имеет. Волновать должен только конечный профит ну и $/час.

    Набросал пакет на SCOOP, там правда бОльшую часть заранее забронировали, но может кому будет интересно: https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=137875
    1040/2579
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Ну не совсем чушь, Егор, у тебя на стримах даже регулярно в турах на Пати было по 4 призовых к примеру.


    в абсолютном большинстве туров по хайле (ну так, в 85%+ туров) финалка - это уже ИЦМ
    я вот на 888 одно время играл тур по холдему, где финалка была 9-макс, а призы с 5-7 места. ну и что, теперь надо сделать вывод, что и в холдеме такая же ситуация?
    28/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenomenico @ 7.5.2019)
    но тёмный пивасик как тёмная сторона силы - я не могу ему противостоять =)


    Слабак
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Мини-отпуск подошёл к концу, потихоньку вкатываюсь. Всю прошлую неделю не катал. Контраст конечно резкий после этой "вольной" недели - и на диету забивал, и упражнения/бег забросил, зато отдохнул очень круто, а остальное всё наверстаем.
    В субботу так вообще знатно так прибухнул в гараже. Удалось собрать народ, и помузицировать немного в узком кругу. Вроде всё неплохо прошло. По звуку все высказались что норм, да и я в принципе доволен. Играть для кого-то конечно намного драйвовее, чем просто на репах )) Ну в общем первый блин вроде даже не комом, будем двигаться дальше. Следующий шаг - покупка гитары, но думаю со СКУПами и это придётся немного отложить, ибо тут даже для репетиций хз как время выкраивать.

    За вск-пнд наиграл на -183$, где-то наверное не совсем оптимально сыграл, но пару бабблбойств неприятных тоже было. В серийниках пока без успехов. Разве что на Пати сегодня залез в топ-30 из 3к тел, но там не вырулил за топ-2 стек префлоп JJ<88, обида, насыпали на финалке очень прилично.

    Заказал всё-таки микрофон на Али, к концу серии по идее приедет, можно будет замутить чисто музыкальный стрим в качестве теста.
    1041/2579
    Ответить Цитировать
    13
  • Как-то нервно сессия прошла. 2-7 триппл дро всё-таки сильно выбивается по механике от привычных мне дисциплин, много внимания съели 2 стола, играл в пике загрузке 7-8 столов вместо 12 привычных.
    Но к концу удалось отбиться:

    41xZN9N.png

    41xZZyQ.png


    Итого +82$. Скрины пусть будут наудачу, а то давно не было, надо бы апстрик приманить ))

    В плотной череде майских событий я ещё решил сходить тут на одно собеседование (первое в моей жизни на самом деле). В недавно открывшуюся барабанную школу для новичков понадобились гитаристы с требованиями, которым я по идее соответствую. Загвоздка в том, что там наверное будет достаточно плотный график работы, если всё-таки возьмут, и мне не хотелось бы жертвовать временем катки, а жене не хотелось бы, чтобы я ради этого жертвовал временем, уделяемым семье (хотя вообще-то это она скинула мне это объявление и предложила сходить, прожужжав все уши о "выходе из зоны комфорта" и "входе в зону роста"). Ну и раньше окончания скупов я вряд ли смогу заступить в должность. Короче хз зачем я туда иду, зачем-то иду, новый опыт типа
    1042/2579
    Ответить Цитировать
    22
  • Твою ж мать, они меня похоже берут. Чё ж так не вовремя-то, не могли они в июне нарисоваться?
    1043/2579
    Ответить Цитировать
    19
  • В общем выдали в этой школе домашнее задание типа. Список песен попсовых (ну чем учеников на бесплатных занятиях завлекать купить курс), штук 20 примерно, в пятницу утром надо будет это всё сыграть. Половина песен англоязычные, я слышал все конечно, но большинство никогда не играл (они именно с барабанами хорошо идут, в акустике так себе), теперь сиди учи партии и полотна англоязычного текста. Ну ничё, хотел новый опыт - получай . А завтра ещё с моим гаражным коллективом репетиция, туда тоже 2 песни новые надо разобрать и соляк подучить.
    Ещё дома горячую воду отключили (а конкретно сейчас например нет вообще никакой, и моя запланированная пробежка видимо накрылась). В общем весело.

    При этом конечно надо ещё и катать в стандартном режиме. Тут сегодня более менее:

    41zmOWd.png

    41zmsUk.jpg


    На Титане в топ-3 чипак отвалился в ситаут, а я удачно добил коротыша, и потом закликал его до смерти. В благородство играть не стал. Ну а чё? Я вот раскошеливаюсь на 2 интернета в месяц, плюс ноут лежит на случай отключения света. А дядька наверное зажал лишние 10$ в месяц на хороший инет, вот я свои затраты и окупил будем считать )) +296$ по итогу.
    Расстраивают пока только дорогие скупы. Сегодня в хайле по 215 посадили аккурат между Рекусантом и Крокотопусом, вот и сиди крутись как хочешь. Но вроде более-менее норм всё было, в одной сомнительной раздаче пожалуй лишнее отдал, а в остальном просто штук 5 коинов против них не втащил. А убил меня в итоге единственный фиш за столом, который поехал против меня с чем-то типа 8654 на 25бб и был вознаграждён за смелость. Дешёвую ИТМнул, но не более. Завтра ФЛО8 и Стад8, ох чую пригорит у меня одно место
    1044/2579
    Ответить Цитировать
    27
  • Слава, зачем два интернета? У меня один, а как резервный мобильный интернет на айфоне, было не раз, что с интернетом какие-то неполадки и сеть пропадала, с телефона меньше минуты раздать вай фай и компьютер к нему тут же подключится, в отъезде целые сессии на ноуте играл раздавая мобильный интернет на ноут, трафик по минимуму расходуется.
    2/51
    Ответить Цитировать
    8
1 92 112 113 114 115 134 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.