Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:14 апреля
485
Статистика
Всего постов
6117
1,083,942 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 102 306
  • nbcommunist, ну я просто привык, что проверки уже на стадии кешаутов начинаются )) Обычно румы если чуют, что ты собрался депозитить, то готовы чуть ли не просто уже при изъявлении этого желания тебе деньги на счёт зачислять, а сам депозит мол потом занесёшь как-нибудь . На самом деле косяк частично с их стороны, частично с моей. Я им видимо слишком большие файлы отослал, которые не прошли спам-фильтр. После того как чуть уменьшил их, ответ пришёл почти моментально. С другой стороны, эти ограничения у них никак не обозначены были в письме, только общий вес не более 20Мб (это условие я с запасом выполнял). Ну и общение с русскоязычным лайв-саппортом - очень удобно, жирный плюс им, даже у старзов такого нет ))

    В понедельник перед стримом ещё отказался запускаться Пацифик, пришлось без него играть. Потом зрители подсказали и в итоге всё решилось просто переустановкой клиента через свежий инсталлер. Стрим вырубил досрочно, ибо на аудиторию 15-20 человек стримить не интересно. Когда начинал стримить 2 года назад, трансляций в принципе было не так много, и аудиторию было легко собрать. Сейчас стримеров много, есть из чего выбирать, в том числе и по омахе, поэтому классической бубнёжкой уже никого не удивишь видимо. Ну а когда нет какой-то более-менее активной движухи в чате, стрим перестаёт быть интересным и для зрителей, и для меня. Чтобы завоёвывать аудиторию наверное надо как минимум сделать нормальное оформление и перейти на классические 4 стола, прикручивать ботов, делать какие-нибудь хоумгеймс и т. д. Заниматься этим желания нет, поэтому со стримами пока завяжем скорее всего.

    По окончании трансляции как и все испытал несколько томительных минут ожидания отвисания старзов, так и не дождался, сессию сильно затягивать не стал, в итоге катал последний тур часа 2, вылетев на баббле финалки и катнув в +5$.

    Сегодня как вы наверное знаете, история со старзами повторилась, но сегодня у меня на момент зависания почти не было дипов (аккурат перед этим улетел коином с финалки и другим коином в ещё одном дипе). Правда удалось чуть лучше выступить в том туре, где в понедельник вылетел бабблбоем финалки:

    3W4428X.jpg


    Но опять проигранный ХА немного дизморалит. И я конечно не буду жаловаться в блоге на ещё один вылет с другой финалки айпокера 9-м, где в холдеме я выставился за чипстек с тузами против защищённых с ББ Q5о на борде 953, нет, я не такой. И про суммарную недодачу за месяц в 6бб/100 тоже не упомяну конечно же, это ведь блог без нытья

    За 2 дня нажил +90$. Плюс не минус, ковыряемся дальше.
    788/2578
    Ответить Цитировать
    10
  • Сегодня вечером старзовский клиент вообще не запускался, решил грузиться без старзов. В принципе туров на нормальную сетку набирается, правда приходится грузить много холдема. И я вам хочу сказать, что я этот холдем сука дом труба шатал. Отвык я от той грязи, которая там творится, ну и подрастерял навык наверное. В ранней стадии пару-тройку раз отдал стеки со своими тптк против сетов ребят а-ля 50/30 с АФ 10+. А в те редкие разы, когда оказывался впереди, обычно был трахнут на ривере 5-ю аутами. В общем, тильтанул прилично, несколько лишних ребаев и ре-энтри за сессию точно сделал. Но я ж блин профи, и имея 3 (вот ровно 3) ИТМа за сессию в 40 туров умудрился сыграть в микроплюс:

    3W5xGPO.jpg


    Итого +27,5$. Надеюсь, старзы починят свою шарманку, без них лимитчику всё-таки грустно катать.

    Появилась мысль, что опять где-то беру лишние ре-энтри и ребаи, где-то слишком диспово выставляюсь. Возможно, стоит какое-то время покатать по 12 столов более вдумчиво. В периоды длительной недодачи это может быть полезно. Хз, просто большинство сессий какие-то слишком нервные получаются. Бомболейло в начале/середине сессии, потом стадия принятия и пофигизма, типа "залью и хер с ним", и потом чудесная отмазка в конце сессии последним туром, где отмазывает только топ-2. Хотелось бы более ровно вести сессию, надо подумать, как это сделать.
    789/2578
    Ответить Цитировать
    15
  • Сегодня играл более собрано в начале сессии, много где нажил хорошие стеки, но в лейтах всё порастерял и опять практически скатился в бомболейло )) Опять недодача, бла-бла-бла, я самый невезучий игрок в мире, бла-бла-бла, хватит это терпеть, бла-бла-бла... В итоге опять отмазывался в одном турнире. Хорошо, что в этот раз ХА занёс, ибо в прогноках они особенно дорогие:

    3W72gmA.png


    Вообще было бы обидно не занести этот тур, когда на начало финалки у меня было больше фишек, чем у всех остальных:

    3W71gQ1.png


    Но где-то в топ-4 стеки уже подравнялись, а топ-3 вообще весьма потный был. Хорошо, что венгр начал отмораживаться, и в итоге потом и в ХА играл довольно слабо. Итого за день +121,7$
    790/2578
    Ответить Цитировать
    18
  • Ну вот, прям такая сессия, какую хотел. На пати мог ещё чуть повыше залезть, да и попилить можно было в относительно равных стеках по 10-15бб. Но ребята видимо чуют эдж над полем и с удовольствием флипаются до упора =)

    3W8nECG.png

    3W8pqBR.jpg

    3W8og6v.jpg


    Нарубил +490$. Дальше думаю поспокойнее уже пойдёт. Если б каждый месяц с таких сессий начинался... эх ))
    791/2578
    Ответить Цитировать
    27
  • У меня по статистике 1 плюсловая сессия на 3 минусовіх
    Так что "каждую" это - сильно :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vezec, ну я имел ввиду, что мне комфортно начинать месяц с пары хорошо плюсовых сессий, чтобы набить небольшую "жировую прослойку" и не париться по поводу просадок если что )) Ну а сравнивать сложно, думаю, основная разница из-за АФСа - с моими полу-СНГшками на 40-60 тел у меня плюсовых сессий должно быть больше чем минусовых существенно. А так-то да, жизнь классического МТТшника, гоняющего преимущественно килополя - это жизнь от заноса до заноса . Но я хз какую нервную систему надо иметь, чтобы терпеть такое годами ))
    792/2578
    Ответить Цитировать
    4
  • В субботу отдыхал, в вск плотно катнул, нажить особо не удалось, -50$ по итогу.

    3W9AWc6.png


    Тянет поставить WoW, там как раз недавно новый аддон вышел, все стримеры нахваливают. Успокаиваю себя, мол, сильно зависать там не буду, так, по часику в день буду переваривать контент. Но я ж блин себя знаю ))) Стоит туда только на полшишечки залезть, потом пропаду на месяц-другой минимум, и хана катке. Держусь как алкоголик возле вино-водочного магаза . А в конце сентября ещё и новая ФИФА выйдет, тоже есть соблазн ворваться. Кругом одни соблазны блин...
    793/2578
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет!
    Несколько лет смотрю периодически твои стримы. В последнее время редко захожу на ГТ, но отметил для себя тот факт, что больше не вижу тут стримов. Никаких. ГТ их запретило что-ли или они где-то в другой вкладке теперь прячутся?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл в демку пес19. эта игра действительно похожа на футбольный симулятор, в отличии от аркадной фифы. желания катать фифу больше нет. хотя ультимейт тим очень крутой режим, но геймплей уже не вывозит(
    58/89
    Ответить Цитировать
    2
  • AlShev, привет. Да, действительно кое-что поменяли:

    3WaLRZO.png


    На прошлой неделе ещё всё было по-старому. Ну хз, так вроде и удобнее, потому что 90%+ зрителей всё равно смотрят непосредственно с твича. Что касается моих стримов, то как и писал ранее пока приостанавливаю стримерскую деятельность.

    Yozzzy, я когда начинал играть в футбол ещё в бородатые времена Sony PS (самой первой) помню, что тогда все играли как раз в прародителя PES, и фифа была не в почёте. По-серьёзному я к футболу вернулся уже вроде где-то с 14-й фифы и пробовал поиграть в PES, мне не зашло. Потом вроде ещё играл в демку 17-й кажется, тоже не то. Мне геймплей ФИФЫ вполне нравится, да, аркадный, да иногда бомбит , но в целом всё весьма неплохо. Ну и по охвату аудитории, лицензированным лигам, разнообразию режимов и насыщенности игровыми событиями в UT Фифа уделывает конкурента. Когда японцы хотя бы с лицензиями разберутся до конца, могда можно будет поговорить. Ну это лично для меня, так-то дело вкуса. Знаю многих фиферов, которые тоже уже косятся в сторону PES - это ж здорово, что есть альтернатива и конкуренция.
    794/2578
    Ответить Цитировать
    2
  • В том плане, о котором ты расписал, Пес не может конкурировать. Онли в геймплее. Всё же советую поиграть в демку, в ней доступна игра онлайн с рандомным оппом, зацени!
    59/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Норм старт сессии, да?

    3WaYZTz.png


    55 туров в загрузке, осталось 12, за сессию 2 ИТМа и надо отмазывать 450$. Обожаю свою работу (нет)
    795/2578
    Ответить Цитировать
    6
  • Вангую последним туриком, как обычно, удастся выйти в плюс
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • JonnyWhite1, сразу видно постоянного читателя блога - все сценарии хорошо знаешь

    Ну конечно же, у меня ведь как в Голливуде почти всегда всё заканчивается хеппи эндом:

    3Wb3ZDn.jpg

    3Wb4DoI.png


    Хотя осадочек конечно остался, ибо хотя бы один ХА у регов можно было бы выиграть в равных стеках. Но с laziocom'ом за этот турнир по-моему раз 5 выставлялся и всё проиграл. Ну ок, грех жаловаться, учитывая что где-то в топ-20 этого тура ситуация была примерно такой:

    3Wb3Xt5.jpg


    Верю, что все ХА, которые мне суждено выиграть, ждут меня в сентябре в серийниках . День в +153,5$ с учётом подъехавшего на Пати кешбека.
    796/2578
    Ответить Цитировать
    25
  • Сколько одновременно турниров играешь? на стриме 12, но это те, что выводятся на экран)
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Fygas, 15 столов сейчас. Больше уже оперативка не тянет. Хотя если играть только холдем 9 макс и турбин поменьше, то можно и 18-21 тянуть.

    З. Ы. Я если что про свою оперативку, а не компа =) Старенький стал, думаю медленно ))
    Сообщение отредактировал Fenomenico - 21.8.2018, 21:37
    797/2578
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Fenomenico @ 21.8.2018)
    Больше уже оперативка не тянет.



    Я аж вспотел на мгновение с мыслью "вот что ипотека вытворяет даже с плюсовыми покеристами".
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Не, с компьютерной ОЗУ у меня порядок, даже лишние 2 плашки стоят, которые винда не видит ))
    798/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Норм сегодня, в гиперах нажил в основном:

    3Wcr7ov.png

    3WcvUKJ.png

    3Wcy1bc.png


    Но сука ХА дорогой у фиша опять не выиграл .Поехали 65/35 в мою в итоговом выставлении, и опять мимо. Хорошо хоть не все реги мой блог читают и некоторые ещё соглашаются делить иногда. А то зная мою текущую форму в ХА ни одна скотина бы не делила ))

    День в +179$
    799/2578
    Ответить Цитировать
    22
  • -231$
    800/2578
    Ответить Цитировать
    3
1 60 80 81 82 83 102 306
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.