Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 19:40
484
Статистика
Всего постов
6123
1,086,086 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 100 307
  • MVSRussia, к сожалению, эти ребята недолговечны и максимум, что они могут тебе отдать - стартовый стек =)

    link748, "юношеский энтузиазм" - чё-то я себя утром после вчерашней пьянки юношей особо не чувствую
    766/2579
    Ответить Цитировать
    1
  • Продуктивное вск:

    3VBfo9E.png

    3VBfYpq.png

    3VBir7T.png


    Вроде набрал хорошую форму, начал потихоньку повышать аби, правда в "верхах" сетки по традиции не особо складывается, но это дело наживное. Если игра идёт и настрой рабочий, результат - просто вопрос времени. В выходной кстати тоже заработал 10$ - натёр с карточек на Пацифике . Так что за 2 дня +236,18$

    Сегодня понедельник. Стрим желаете? Или все на курортах/шашлыках/в запое?
    767/2579
    Ответить Цитировать
    19
  • В эфире https://www.twitch.tv/fenomenico
    768/2579
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fenomenico @ 22.7.2018)
    link748, "юношеский энтузиазм" - чё-то я себя утром после вчерашней пьянки юношей особо не чувствую


    если пить на уровне "дедушки " трудно почувствовать себя юношей
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • про бабушку я вообще молчу...))
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • А пить на "уровне дедушки" - это как вообще? Много или мало? Из меня алкоголик так себе, так что я не силён в терминологии ))
    769/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • как таковой терминологии нет , возраст подразумевает под собой устойчивость к алкоголю ( если точнее к количеству выпитому ). опыт не пропьёшь
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 23.7.2018)
    В эфире https://www.twitch.tv/fenomenico


    https://clips.twitch.tv/ScrumptiousWonderfulBurritoBloodTrail

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Fora88, надо тогда и предысторию показать ))

    https://clips.twitch.tv/CalmCarefulPorcupineTakeNRG (сорян за кривую ссылку, как видео почему-то не хочет прикрепляться)

    Стрим прошёл душевно, хотя конкурировать за публику с Инкубусом, который за 4 дня по его словам вроде 40 часов настримил (ещё и тащит чё-то каждый день) или тем более с ЗЗ, который по-моему 25 часов в сутки стримит, вообще нереально . Когда семейство уедет на отдых, надо будет что-нибудь интересное замутить типа 24-часового марафона или алко-стрима

    Ну а сегодня как-то так:

    3VCRBcR.png

    3VCPKAC.png


    Пожаловался, что не складывается в дорогих и тут же доехал в ребайнике по 5, всегда бы так . С учётом вскрытых сундуков вышло +180$
    770/2579
    Ответить Цитировать
    22
  • Сегодня сессия не особо удачная. Но в слабый плюс всё равно вытащил:

    3VEpxvZ.png

    3VEqnWd.png


    Если бы ещё упоротому шведу, который творил полнейшую дичь и выставлений с которым я старался избегать всю финалку, забирая у него фишки безболезненно на его грубых ошибках, не раздали всё таки по итогу кулер в его сторону, сессия могла бы быть и получше. А так только +28,65$

    Жена с детьми уехала, наслаждаюсь тишиной

    771/2579
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Fenomenico @ 25.7.2018)
    Жена с детьми уехала, наслаждаюсь тишиной


    Как на счет ежедневных стримов?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • kupetgokor, ну вчера у нас тут буря была, с градом, поваленными деревьями и разрывом ЛЭП. Вечером пару раз вырубало свет, я не рискнул садиться катать в такой обстановке. Насчёт ежедневных стримов - это вряд ли, быстро выдохнусь, да и $/час всё же теряется на стримах за счёт меньшего количества столов. Но сегодня вполне можно будет постримить, если погода опять не подкинет чего-нибудь эдакого. Может даже пораньше начну.
    772/2579
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде буря ушла, врываюсь в эфир https://www.twitch.tv/fenomenico
    773/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • Холостяцкий отпуск в разгаре )). За эти дни постримил, побывал на юбилее у друга (30 лет), поиграл в оффе и вот сегодня катнул плотную сессию на аурические 77 туров. Даже в небольшой плюс. В оффе правда не так удачно выступил, поэтому суммарно за все дни только +135$. Но плюс не минус, так что годится. Парочка скринов просто ради картинок, ничего примечательного:

    3VJTDLI.png

    3VK05f0.jpg


    Опыт конечно уникальный, успеваешь забыть о семье и на какой-то момент довольно реалистично представить сценарий "что было бы, если бы...". Ну то есть если бы в какой-то момент я решил не обзаводиться семейством и жил бы сейчас один. Потому что конечно у нас всё неплохо складывается, с женой вообще сейчас какой-то новый виток в отношениях и просто супер всё, дети конечно прибавляют забот и дополнительной рутины, но мы вроде пока справляемся. При этом конечно как и у всех бывают довольно напряжённые моменты, и в какие-то особо тяжёлые минуты проскакивают мысли на тему "а может стоило остаться одному, жил бы сейчас в тишине и спокойствии". Ну и вуаля, вот тебе Славик реалити-шоу с почти полным погружением

    По семейству уже скучаю конечно. Но стараюсь взять максимум опыта из этой ситуации. В таком режиме ещё больше недели, поэтому выводы можно будет сделать позже, пока прислушиваюсь к ощущениям. Думал, в свободное время наконец-то наиграюсь в игры, но на удивление вообще не тянет. Больше фильмы смотрю, музыку слушаю, сам музицирую.
    Друг, которому 30 стукнуло, планирует купить ударную установку и поставить её у себя в гараже, где мы обычно собираемся на гитарах поиграть. В принципе останется только басуху раздобыть и можно будет хоть полноценную группу собирать ))) Захотелось и самому барабаны освоить хотя бы на минимальном уровне. Вообще много чего хочется в музыкальном плане. Я не оставил идею поступить в какое-нибудь муз. учреждение и полноценно изучить фортепиано. Ещё я бы вокалом позанимался, хотя бы несколько уроков взять у профессионального преподавателя. Хотелок много, но всё так или иначе упрётся в финансовый вопрос, поэтому продолжаем струячить, а дальше будет видно ))

    Насчёт музыки кстати. Я достаточно консервативен в предпочтениях, и обычно гоняю какой-то привычный треклист. Из новой музыки почти ничего не нравится почему-то, так, какие-то отдельные треки раз в год могут запомниться разве что. Но тут внезапно зацепил прям вот целый альбом, который сейчас гоняю по кругу и никак не могу наслушаться. И что самое удивительное при моём уклоне в рок-музыку (наш рок, Rammstein, RHCP, Muse, SOAD и т. д.) и в целом прохладном отношении поп/RnB/рэп музыке это внезапно оказалась Монеточка:



    Неожиданно и удивительно для меня самого. Глядишь, ещё недельку один дома посижу, и на шансончик переключусь .

    Сегодня понедельник, дежурный стрим надо бы, но настроения особо нет, плюс монстр серия подкинет лишних 5-10 туров в сессию и хотелось бы поплотнее катнуть. В общем посмотрим, к вечеру решу чего-нибудь и отпишусь здесь.
    774/2579
    Ответить Цитировать
    27
  • Мой лучший друг и подруга смотрят теперь косо на меня, когда узнали, что я слушал монеточку(((
    55/89
    Ответить Цитировать
    2
  • А мы с пацанами через 2 недели демо писать будем, у нас 13 треков готовых бе-бе-бе!
    56/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Yozzzy, в каком жанре работаете и какая у тебя роль в коллективе?

    Стрима сегодня не будет. Пару дней назад звал в гости кума, вот сегодня он созрел. Надеюсь, я переживу этот вечер По ходу за эту неделю без семьи я выпью больше, чем за весь этот год. С другой стороны, это ж холостяцкий отпуск, чего я вообще ожидал?
    775/2579
    Ответить Цитировать
    1
  • Бас-плеер / сингер

    У нас гремучая смесь из гаража / хард-рока / щепотки метала и панка

    Альбом на легендарные треки 60-80х, но в совершенно ином звучании. Таким образом мы набиваем руку на свой стиль и манеру исполнения, дабы в дальнейшем двигаться уже имея некий ориентир в этом
    57/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, за пару уроков вокала у хорошего преподавателя ничего не изменится, минимум полгода 2-3 раза в неделю, поставят дыхание и научат (как бы смешно не звучало) правильно рот открывать
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Yozzzy, как запишитесь, делись ссылкой на материал. А лучше уже сейчас давай записи с репетиций (у меня всегда была тяга к хоум видео ). Ну и гл конечно.

    siberianpro, ну под парой уроков я не буквально пару подразумевал, хотя "2-3 раза в неделю минимум полгода" - тоже многовато. Сейчас полно частных музыкальных школ, которые наверняка смогут удовлетворить мои запросы, даже в нашей провинции вроде пара таких школ есть. А вот фортепиано хотелось бы как раз в каком-нибудь классическом заведении осваивать. Впрочем, это пока относительно далёкие перспективы, хоть я выяснил, что в музыкальной школе, где я учился в детстве, вроде как есть возможность учиться на платной основе, конкретнее можно будет после 15 августа узнать, когда всякие завучи из отпусков вернутся ))

    Последнюю сессию месяца катнул в +96,5$:

    3VN1Pez.png


    Итоги ИЮЛЯ:

    Профит: ~+1,2к$

    Винрейты:

    3VNfghj.png


    Типа опять переап, правда за месяц кучу ХА и прочих топ-3 проиграл, где был прилично сильнее оппонентов. Но ЕВ винрейты чё-то напрягают. Посмотрим на август, если всё будет также, глядишь и за теорию придётся взяться .
    Месяц странный, как и всё лето. Много спонтанных выходных и в целом довольно расхлябанная атмосфера. Зато много приятных воспоминаний, ну и в целом сейчас себя чувствую отдохнувшим и расслабленным, работается легко и спокойно (и конечно же дикая передача в последних сессиях тут ни при чём, это просто я сцуко такой дзен-буддист, ага). Откатал примерно 900 туров. Учитывая, что полноценных сессий было всего 19 (неприлично мало), сойдёт. Август планирую сделать гриндерским, впрочем об этом уже в отдельном посте.

    Примерно год назад я прочитал статью о прокрастинации, которая довольно многое изменила в моём подходе к работе и не только. Результаты пошли вверх, хотя к зиме задор уже немного спал. С нового года я себя замотивировал новым большим марафоном, который относительно успешно выполнил, но потом майские печальные события, июньская поездка и вот этот расхлябанный, по-настоящему летний июль выбили меня из рабочего ритма. Откладывание покупки машины - это прям типичная прокрастинаторская история. Ответственность, выход из зоны комфорта и всякие неприятные ощущения и страхи, связанные с этим толкали меня на то, чтобы максимально отсрочить этот момент под любыми предлогами. Про поход к стоматологу я вообще молчу. Поэтому стоит признать, что в битве с прокрастинацией этот раунд я пока проигрываю. Впрочем, осведомлён - значит вооружён, у меня есть опыт побед над Обезьяной Мгновенного Вознаграждения (кто читал статью, тот поймёт, кто не читал - очень рекомендую).

    На август поставлю конкретные цели и буду по ним работать. План действий опубликую завтра. Всем удачи, и не забывайте, что:

    776/2579
    Ответить Цитировать
    21
1 58 78 79 80 81 100 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.