Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:26 марта
489
Статистика
Всего постов
6100
1,074,992 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 98 305
  • Надо во все эти цели ещё добавить пунктик про сон. Никак не войду в нормальный режим. То днём подскакиваю раньше времени, то ночью вырубаюсь, в итоге какой-то сумбур. За пару дней наиграл на -280$. Сегодня по традиции стрим, минут через 15 подрублю.
    750/2570
    Ответить Цитировать
    2
  • у меня сейчас пати немного глючит, связь часто обрывается. Старзы в норме
    6/31
    Ответить Цитировать
    0
  • подрубай стрим
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • На стриме в понедельник вырубило свет минут на 20. Оставалось 4 тура, во всех существенно потерял стек. Всё бы ничего, но это было 3-е отключение за неделю (до этого 1-2 раза в год максимум бывало). На следующий день было ссыкатно садиться катать, взял выходной. Потом прикинул, что все отключения примерно в одно и то же время были (1:00-1:30) и всегда на 10-20 минут. Жена позвонила энергетикам, и таки да, у нас там в районе идёт замена столбов/проводов, поэтому такие сюрпризы периодически будут. С какой периодичностью, в какое время, в какие дни - никто точно не знает. Подумал, и решил, что раз отключения по ночам, наверное есть резон перейти на утреннюю/дневную катку, тем более скоро ехать в Нижний и режим всё равно перестраивать.

    Пару дней уже катаю днём. На свежачка бодро идёт - новые турниры, новые структуры, новые оппы )) Хотя сетка конечно более скудная, приходится намного больше холдема и разного рода турбин грузить. Но ниже афс и чуть ли не каждый ИТМ в лимитках - финалка. Правда призовые конечно тоже поменьше, поэтому несмотря на оба плюсовых дня ни одного скрина с 100$+ выложить не могу.

    Итого за 5 дней 3 сессии с суммарным итогом +200$
    751/2570
    Ответить Цитировать
    12
  • Ближе к середине ожидал - "поэтому решил купить бесперебойник". Почему не купишь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • intelllect, изучал этот вопрос тоже,но вроде они максимум на 5минут дают работу компу
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • intelllect, не по БР бесперебойник
    34/36
    Ответить Цитировать
    0
  • NoMoneyNoParty, либо да,по бешеной цене ,если нужно пол часа работы
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • так тут вопрос не в работе компа, а интернета. Как вы сеть собираетесь запитывать?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • PabloID, USB -модем чем плох?
    ну и ноута хватает на часок-другой без электричества.
    8/85
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня стоит бесперебойник, хватает на 40 мин, для снг турниров самое то. Ни раз выручал. Так же ноут заряженный и USB -модем с самым дешевым тарифом за месяц.
    Для мтт конечно не достаточно. Но у нас, например, на пару часов могут вырубить свет. На долго, если авария серьезная где то, давно не припомню такого.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Славик, как вчера поиграли? Жаль не получилось приехать. В турнире зацепился, но аут 5-м. Запушил свои 10бб с 44 и опп сделал колл с 55 )
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Что касается бесперебойника, у меня он был. Держал где-то минут 40, пока был один небольшой монитор. Когда перешёл на 2 больших, он мог держать минут 10, потом видимо совсем исчерпала ресурс батарея, и он даже минуты не держал. Я не стал заморачиваться с новым, потому что после переезда на текущую квартиру проблемы с отключением света почти не возникали.
    На текущий момент не вижу целесообразности в бесперебойнике, ибо есть ноут, который хоть и со скрипом, но должен потянуть мою загрузку. Если бы бесперебойник защищал ещё и от разрыва инета, в этом был бы смысл, а так мне один чёрт придётся пользоваться флешкой/телефоном, потому что основной инет отвалится. Так что покупка такого девайса (а мне бы пришлось брать ещё и модель помощнее из-за моих моников), как по мне, экономически нецелесообразна. Ну и хочется верить, что эти проблемы не на долго, хотя меня в принципе устраивает и дневной режим. Вчера хотя бы в зоопарк с детьми удалось выбраться в кои-то веки ))

    Ну а вечером да, позвали в оффлайн покатать. KayDuch, да там больше посиделки формата "пиво/костёр/гитара" получились. Играли мы недолго, и вчетвером всего, правда в дилер чойс. Мне не особо складывалось, около -50$ вышло в итоге. Ну и дневная сессия тоже не особо удачной была, -111$, итого за вчера -161$.

    Вчерашней посиделкой сбил режим, скорее всего сегодня катну вечернюю сессию на страх и риск.
    752/2570
    Ответить Цитировать
    3

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Фрик,Феноменико, ЗЗ, Бахрома?
    41/68
    Ответить Цитировать
    4
  • стрим?
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, где пропал? )
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Катать, то он катает, только вот почему отчеты не выкладывает?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну думаю очевидно, что если бы я заносил каждый день и всё было бы хорошо, отчёты в блог писались бы исправно?

    Смена режима, начавшийся ЧМ, ожидание поездки в НН, да просто лето. За последние 4 дня посмотрел футбола больше, чем за последние 4 года . Катаю днём, сетка не очень нравится - мало лимиток, много холдема, турбин. Ну и не складывается пока, поле по ощущениям даже слабее, чем вечером, особенно в холдеме. Люди очень часто отмораживаются, но удача не на моей стороне. Часто дипраню всякие биги/билдеры, но выше предфиналок не поднимался. В более мелких холдемных турах регулярно на финалках, но коллекционирую 5-9 места. Прайзпулы в лимитках зачастую не позволяют даже при победе отбивать сессию. Как-то подробно описывать обидные недоезды, переезды и т. д. не вижу смысла - и вы, и я видели всё это сотни раз.

    Ну и по итогу катать не особо хочется - сетка не интересная (вечером приходилось выбирать. от каких туров отказываться, и это с отключённым старзовским холдемом и на 15 столов, а днём уже даже с учётом этого холдема тяжело подобрать турики для 12-столовой сессии), результаты так себе, сама катка глиномесная и скучная. А вокруг какая-то движуха - ЧМ, друзья постоянно зовут то пива попить, то в настолки поиграть, то ещё куда. И со сбившимся режимом тяжело от всего этого отказываться.

    С другой стороны, от футбола получаю большое удовольствие, от всех этих встреч тоже. Думаю, могу себе позволить такой мини-отпуск с каткой вполноги. После моего возвращения из НН жена планирует на неделю уехать к знакомым в деревню вместе с детьми - на природе побыть и козам хвосты покрутить. Плюс они ещё в июле поедут с её братом в санаторий куда-то недалеко от Москвы. Так что возможность погриндить ещё будет, наверстаем.

    За эти дни штук 6 сессий катнул с итогом -91$
    753/2570
    Ответить Цитировать
    20
  • Возьми полноценный отпуск на весь ЧМ или до четвертьфиналов. Однозначно будет +ЕВ.
    45/90
    Ответить Цитировать
    3
1 56 76 77 78 79 98 305
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s