Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:06:04
489
Статистика
Всего постов
6101
1,075,360 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 306
  • reKych, у меня в названии стрима только про вечерние встречи, все остальные совпадения с реальными песнями и строчками случайны . Я так-то не курю и другим не советую, как потомок дедушки-курильщика, умершего в 58 от рака лёгких и папы-курильщика, имеющего сейчас кучу проблем со здоровьем в его 54 (в том числе и с лёгкими).

    Чё-то я как-то слишком серьёзно ответил. Наверное под влиянием очередного просмотренного фильма Звягинцева . Не парьтесь, личное дело каждого, что и как курить ))

    PabloID, про квизы вроде тоже писал уже тут, но раз плохо помню, наверное давно, так что можно ещё разок )) Квизы нравятся, мне со школы ещё нравилось решать всякие задачки, отгадывать загадки и отвечать на вопросы. Всегда любил смотреть ЧГК и прочие "Кто хочет стать миллионером". А тут возможность в лайт-режиме попробовать свои силы.
    Команда у нас не особо сильная. Ходили на разные квизы, но сейчас в основном ходим на тематические - музыкальные, киношные, тут мы посильнее. Просто на классические часто приходят команды, имеющие опыт участия в спортивном ЧГК, у которых за спиной огромная перелопаченная база вопросов, и которым намного проще отвечать на вопросы на "знайку", плюс механизм "доработки" вопросов на логику и догадку у них тоже отлажен на отлично. А когда изначально не можешь бороться за первое место, играть уже не так интересно. А вот на тематических квизах у таких команд уже нет такого преимущества. Вчера вот на музыкальном заняли 3-е место из 18 команд, неплохо.
    Интересные вопросы больше в каких-то классических квизах попадаются, а мы туда в последнее время ходим редко. Да и сейчас в любом городе этих квизов до хрена (даже в нашем провинциальном мы больше 10 штук разных насчитали), можно сходить попробовать самому если интересно.
    681/2571
    Ответить Цитировать
    2
  • Fenomenico, я тож прилюбливаю подобные мероприятия, и когда получается, ходим с девушкой. В последнее время все больше на серьезные и все больше на подмену в сильную команду, но опыт в целом накапливается (у нас в команде девушка с супер-мозгом, есть с кого о.уевать), хотя мы опять-таки сильнее в тематических медийных.
    Из последнего нравится синхрон "61 секунда", где в онлайн-режиме всякие умники вроде ЧГКшных зачитывают вопросы, и играют команды из многих стран и городов.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • В пятницу было долго не понятно, наберётся ли необходимое количество людей для футбола. В итоге вроде набралось, я выехал из дома, и оказалось, что в итоге всё-таки всё отменилось. Расстроился, и так не ходил 2 недели, а тут такой облом. Но один из футболистов позвал сыграть в турнире в другом гараже (я там не был ни разу). Решил, что раз уж уже уехал в город, надо соглашаться, тем более новая обстановка. Турнир недорогой, 500р с ребаем и/или аддоном, 12 участников (1 стол). Структура плавная вначале и турбовая в лейте. Вылетел в итоге 6-м АТ<QQ рестилом. Но в целом понравилось, турнирный формат в оффлайне вообще редкость.

    На субботу заранее договаривался со знакомым на "гитарный гараж", поэтому у меня получился по сути мини-отпуск из 3-х выходных подряд, уже и не помню, когда такое было. Вроде хорошо развеялся и зарядился новыми впечатлениями. По идее до конца месяца надо бы без выходных струячить теперь, но через пару дней ДР у жены, потом у мамы, так что не факт, что получится.

    Получается за эти дни примерно -20$.
    682/2571
    Ответить Цитировать
    7
  • Небольшая вкаточная сессия после выходных, почти отмазался, но нет:

    3SVIerR.png


    Итого -42,14$. Вообще эти выходные прилично расслабили конечно, и за режимом не особо следил, и с гриндерского режима сбился. Плюс теперь все румы перешли на летнее время, и мне тоже придётся сдвигать расписание на час, поначалу непривычно будет.

    В понедельник дежурный стрим. Где-то в 21:00 начнём.
    683/2571
    Ответить Цитировать
    10
  • рейк был 10%, стал 12% - такую инфу нашел
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашел, проверил. Действительно, жадный говнорум повысил рейк во всех турнирах до 20$

    Причем, что забавно, убрали из лобби турниров расшифровку баина. Если помните не так давно было: $10+$1
    То сейчас просто: $11
    И только мелкими буквами на вкладке Структура, прокрутив ползунком, можно увидеть, что в призовой фонд идет $9.80 а рейк $1,20
    Разумеется это сделано, чтобы игроки не замечали удорожания игры и продолжали играть как ни в чем не бывало.

    Алчности говнорума уже нет предела.


    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата
    а я думаю, что скорее всего поднимут где-то на 20-30%


    #яжеговорил

    Maksy, если у кого-то есть надежды на то, что старзы повернутся лицом к игрокам, то жаль их разочаровывать. Ну а я уже давно ничего хорошего не жду, и поэтому воспринимаю всё происходящее просто как есть. Смысла громко возмущаться наглости "алчного покер-рума" нет - это всё равно что на кухне за рюмкой в беседе с соседом жаловаться на чиновников-взяточников и повышение тарифов ЖКХ.

    Ну а вашему вниманию предоставляется художественный фильм Возвращение лакожопа:

    3SXCwA1.png

    3SXzE4a.jpg

    3SXESpd.jpg

    3SXC08l.jpg


    И вишенка на торте:

    3SXEJ7Q.jpg


    Да-да, это холдем, я сам в шоке. На меня обычно выходные конечно хорошо влияют, но чтобы так... Впрочем, моей заслуги в этом заносе не так много, я просто втащил почти все выставления, включая 25/75 с флопа в ХА.Забавно, что при этом день отыграл с недодачей 7бб/100, что лишний раз доказывает, насколько непоказательны все эти недодачи и винрейты в МТТ на небольших выборках.

    День в +652,33$
    684/2571
    Ответить Цитировать
    23
  • Fenomenico, а в фишках какой перебор? важно ведь тащить на финалках и в ХА ;)
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • art28, 200к недобор. Ну на фишки смотреть то такое - переапаешься где-нибудь на Пати в средней стадии (где стартовые стеки по 100к) и запаришься потом возвращать всё на старзах со стеками по 3к )))
    685/2571
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, а забываю, что на Пати стартовые стеки громадные ;))

    да, согласен, что в бб лучше, когда разные румы
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, у тебя какой сейчас АБИ?
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • art28,
    3SXGCO6.jpg
    686/2571
    Ответить Цитировать
    10
  • а с ребайниками не выходит выше 10?
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • art28, ребаи я учитываю. Единственное отличие моих подсчётов - я ре-энтри считаю за отдельный турнир. В связи с этим по шарку текущий аби будет наверное где-то 11-12$. Уже обсуждалось в блоге где-то с месяц назад, не думаю, что это очень принципиально.

    Сегодня опять отменился футбол, судя по тенденциям, там всё вообще может свернуться , но съездил в "музыкальный" гараж немного поиграть (без алкоголя и прочих излишеств). Сессия вышла поздняя и короткая, так что всего 2 скрина. Недоезд:

    3SZDH5Z.png


    и доезд:
    3SZFeAs.jpg


    День в +610,52$
    687/2571
    Ответить Цитировать
    29
  • В среду был ДР у жены, поэтому опять выходной (чё-то не месяц, а курорт какой-то выходит, сплошные выходные). Сегодня катнул стандартную сессию:

    3T3qRt8.png

    3T3tqyQ.jpg

    3T3vipH.png


    Очередной слитый ХА в прогноке, вроде в этом месяце ни одного не втащил. Ладно, не жалуюсь, профит есть, можно поесть. День в +112$
    688/2571
    Ответить Цитировать
    17
  • Наконец-то сегодня собрался футбол, почти месяц уже не бегал. Отвёл душу, до сих пор усталость чувствуется, но доволен как слон. Ну и небольшую сессию конечно катнул:

    3T5kE01.png


    Итого +167,35$. В субботу у мамы юбилей, поедем всем семейством поздравлять, но вечером всё равно надо будет катнуть хоть немного, и так с выходными перебор.
    689/2571
    Ответить Цитировать
    17
  • Было предчувствие, что последняя сессия в месяце сорвётся, так и вышло - позвали катнуть в офф. Играли диллер чойс нлх/пло и как минимум половина раздач была в омаху. Жену уже разыграл сегодня на тему результата этих посиделок, вас не буду разыгрывать . Плюсанул в итоге 27,5к рублей или по текущему курсу где-то +482$.

    Это личный рекорд для оффлайн-покатушек, хотя играли мы те же 5/5. Ну и не сказал бы, что я прям какое-то подавляющее преимущество за столом имел, хотя и какого-то особого фарта в выставлениях не было, как не было дорогих кулеров или переездов. Просто втащилось несколько рабочих раздач: где-то устоял с 65% с флопа против двоих, где-то нырнул в огромный мультипот и попал в натс-флеш, проплатили, префлоп олл-ин выиграл большой по сути только один - в 5-вей поте с А2sКК. В общем, просто хорошо складывалось в целом. Отличное окончание месяца.

    З. Ы. Кому не жалко +5 в репу, можно сделать красивую цифру
    690/2571
    Ответить Цитировать
    17
  • Итоги МАРТА:

    Профит: ~+4,9k$

    Винрейты за месяц:

    3T6lGFs.png


    По-прежнему переап. По дистанции в этом месяце намного меньше катнул, где-то 950 турниров, аби около 9,5$, 23 игровые сессии, 2 дня оффлайна и 6 выходных. По традиции март получается каким-то расхлябанным, плюс ещё по погоде в этом году он был больше похож на февраль, чем сам февраль, что повлияло и на здоровье, и на настроение. Первую треть месяца опять болтался около нуля, потом попёрло. Продолжил катать на 15 столах, сейчас это оптимальный вариант для меня. Объёмы игры в связи с этим упали, но вроде как в итоге выросли винрейты и профит в целом. Почти полностью убрал холдем из загрузки (в том числе совсем убрал холдем в старзовских фильтрах), если и гружу что-то, то в основном на Титане (и Титан продолжает радовать, теперь и в холдеме).

    Довольно долго болел, в связи с чем словил дизмораль в середине месяца, но потом вроде всё нормализовалось, хоть и до сих пор немного покашливаю. В связи с болезнью меньше стримил, наверстаем в апреле.

    По ЗОЖ марафону дела обстоят похуже. Да, добрался до отметки 80 кг в течение месяца, но потом то ли расслабился, то ли совпали разные праздники, период депрессухи и т. д, то ли сказалось отсутствие футбола почти 3 недели подряд, но в итоге в конце месяца остановился на отметке 79кг, это -3кг за месяц, талия 93 (февраль 96, старт 111). Периодически пропускал домашние тренировки, надеюсь, что в следующем месяце удастся всё нормализовать.
    На английский откровенно забил. Пытаться через силу запихивать в себя информацию, которая тебе не интересна - довольно тяжёлое и затратное как по времени, так и в плане моральных сил занятие, поэтому решил не мучать себя, и заниматься инглишем по желанию до конца апреля, потом возможно что-то пересмотрю. Просто на текущий момент другие цели марафона более приоритетны.
    К стоматологу так и не сходил. ПДД начал разбирать, но только начал.

    То есть из целей, заявленных в начале месяца

    3T6mxgP.png


    по сути выполнил только первый пункт (повысил аби, прям подвиг совершил, ага). Так что хз, впечатления от месяца странные. С одной стороны, это второй по результату месяц за всю карьеру (первый был с бесткешем с биге11 и ещё парой крупных заносов в далёком чуть ли не 2010 году, там было наверное где-то +10к и это не факт что вообще когда-то удастся переплюнуть). С другой стороны, какой-то разброд и шатание, невыполненные цели и торжество прокрастинации. Хотя, возможно, в этом есть и свои положительные моменты - расслабленности после хорошего результата точно не будет, у меня есть чёткое представление, что нужно будет делать в апреле и большой заряд энтузиазма по этому поводу (ещё бы, финишная прямая моего марафона). Так что вперёд, струячить и струячить дальше.

    Всем удачи и хорошего весеннего настроения, благо весна вроде как наконец-то идёт ))

    З. Ы., спасибо, мил человек, отметим для истории

    3T6mYOO.jpg
    691/2571
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (Fenomenico @ 1.4.2018)
    там было наверное где-то +10к и это не факт что вообще когда-то удастся переплюнуть


    Вангую падение рекорда в апреле 2018
    40/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, результаты впечетлают, так держать!!!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
1 48 68 69 70 71 90 306
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s