Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:05:50
286
Статистика
Всего постов
2185
298K просмотров
Новых постов
+6
1,39 в день
Лучшие посты автора
4 апреля +134
29 марта +89
6 января +88
02.05.2018 +83
23 марта +73
Лучшие посты читателей
Lets_crush +56
madtim +53
Chugaister +37
Yozzzy +34
Nalivvay +29
Самые активные читатели
1 69 89 107 108 109 110
  • Ovcharman, какой результат получился на полумарафоне?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • zooqwe, час 46 минут. Но по ощущениям мог ещё немного быстрее
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Что-то на форуме совсем затишье, если моя 2км пробежка в топ попадает biggrin.gif

Ладно, пока на хайпе - завтра планирую постримить. На стримах как-то в полушутку заходила речь о том, чтобы поиграть на гитаре и попеть песни. Ну и пока я на музыкальной волне, почему бы и не организовать нечто такое. В общем завтра, в понедельник, начну в 20:00 Мск и полчасика чего-нибудь поиграю/попою, а потом уже перейдём в покерный формат. У меня правда нет нормального микрофона, но я потестировал гарнитурный, вроде вполне неплохо всё слышно. Музыкальная часть стрима будет без задержки, сможем наконец нормально пообщаться. Буду рад видеть вас у себя на канале https://www.twitch.tv/fenomenico
    1012/1013
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Огромное влияние на колени оказывает питание.

можно подробнее?

Цитата
    Ладно, пока на хайпе - завтра планирую постримить. На стримах как-то в полушутку заходила речь о том, чтобы поиграть на гитаре и попеть песни. Ну и пока я на музыкальной волне, почему бы и не организовать нечто такое. В общем завтра, в понедельник, начну в 20:00 Мск и

о, супер. постараюсь прибыть к началу)
    26/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Какая-то мутная сессия вышла. Вроде всё шло неплохо, но отыграл в странные -10 евбб/100. На одном из перерывов вообще прилёг отдохнуть и уснул (!), хотя вроде выспался. Минут 10 просидел в ситаутах везде. Хорошо хоть надипранил в основном в дорогих и отбился:

Спойлер: Показать

Итого +151$
    1013/1013
    Ответить Цитировать
    8
2184 постов
1 69 89 107 108 109 110
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.