Больше чем игра / More than a game

Последний пост:Вчера, 15:32
542
Статистика
Всего постов
4198
710,253 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.02.2017 +146
02.01.2022 +134
20.07.2017 +118
15.07.2022 +111
05.01.2022 +106
Лучшие посты читателей
slav4ella +123
slav4ella +76
slav4ella +75
slav4ella +74
slav4ella +64
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 210
  • Переполняют эмоции, мой первый биг и бесткеш за последние два года

    Ответить Цитировать
    146
  • Здарова бандиты!

    Пора подвести итоги года. Здесь не будет реклам фондов и попыток что-либо продать. Просто немножко поговорим за жизнь. 

    А что такое жизнь? Это движение, друзья. Выбрать правильное направление движения в год тигра вам поможет лучшая покерная команда MVP. Индивидуальный подход к каждому игроку проекта, качественное обучение, уникальная, не имеющая аналогов система обучения  

     

    Так вот. О чем это я. 2021й.

    Год начался очень бодро, я взял авторский тур в Териберку, Заполярье. Охота за сиянием, катание на оленях, хаски, банька и езда с горки на венике   Очень повезло с компанией, попались бесшабашные и заряженные ребята:

    Зима - весна.

    Жить в Бишкеке и не ходить в горы это преступление, поэтому по возвращению я начал гонять в трекинговые туры, бегать и кайфовать от местной природы.

    До сих пор не понимаю, почему не делал этого раньше.


    Пик Зеленковой и ледник у хижины Рацека:

    Ледолазание на каскадном водопаде в Ала-Арче:

    Альпиниада 2021 и мой первый категорийный пик Комсомолец - 4200м

    Маршрут 8.5км в одну сторону с набором высоты 2000м от альплагеря. Поднялся за 6 с половиной часов. 

    Ночью поливало как из ведра, вышли в туман, а к обеду распогодилось. Солнышко в облачках, такой кайф, фотки не передают всю картинку. Отдельное спасибо дружной команде СКИФ Политех за такую возможность и совместные тренировки! После восхождения получил значок "альпинист Кыргыстана" 

    Я и БАЛ (Большой Ала-Арчинский ледник), ходили на разведку к водопадам, за день намотали 30км:

     

    Врываемся в лето, река Нарын и Сары - Челек:

    Продолжение следует..

    Ответить Цитировать
    134
  • Лучшие 2 недели в карьере , кароче бестманс посоны!




    (тут не хватает одного игрового дня, но он сильно не влияет, может сотку залил) Допилю график по шарку:


    Спешл фор Алекс:
    599+


    999+


    (не удалось выгрузить всю базу за этот мес в хм, айпокер косячит)

    Вот так доп мотивация в виде марафона повлияла на итоговый результат. Очень крутой месяц, но я четко осознаю, что мне очень везло... тащил просто все ключевые сравнения последние 2 недели) Переапыш еще тот конечно) Кто-то не выдерживал, и вываливал в чатике все что думает обо мне после очередного укатывания его снизу=)) Сорян посоны, если кого - то напереезжали тп)) Всем по апчику в мае! Особенно Саше! И Авадеусу на скупах, я же доли купил блеадь=)))
    Ответить Цитировать
    123
  • Киргизия 2017, "осторожно, много фото".

    Из дождей Вологды и 11 градусов я влетел в настоящее лето. Все 24 дня отдыха температура в Бишкеке редко падала ниже +30ти


    Сама поездка была подарком любимой теще на юбилей. Благодаря тому, что она прожила тут 13 лет, друзья предоставили нам двушку в центре бесплатно и пару недель везде возили. Восточное гостеприимство, я в шоке до сих пор. Со времен стройотрядов люди сохранили настолько теплые отношения.



    Второй официальный язык – русский. Большая часть киргизов уверенно говорит на двух языках – в России таким может похвастаться далеко не каждый. Вот тебе и стереотипы о малограмотных жителях «Чиркистана».

    В Бишкеке очень красиво, много фонтанов, пямятников, живописных мест. По городу едешь и видно горы.
    У нас в Вологде вся парковая зона усрана, на праздники и просто по вечерам - пьют. Тут же парки – топчик! люди, мать его, устраивают пикники, лежат на травке, никто не бухает. Все ухожено, подстрижено, кругом розы, бегает живность. Как будто в другую вселенную попал:







    Места, которые успели посетить:
    - рынок Дордой – это крупнейший вещевой рынок в Центральной Азии общей площадью 100ГА. За день обошли дай бог процентов 10.
    - башня Бурана:



    - национальный парк, Ала-Арча, отдыхали прямо у горной речки весь день:






    - по дороге в Суусамыр, перевал Туу Ашу и 3600м над уровнем моря, максимально высоко подняться не удалось, т.к. в горах пошел дождь и снег;(





    - пансионат «Лазурный берег»:



    - на колесе обозрения в Бостери:




    - ипподром для проведения Всемирных Игр Кочевников и пару кадров в дороге:





    - курорт Иссык-Ата, здесь все в духе пансионатов советских времен:







    Неделю жили на Иссык – Куле в Тамчы и Чолпон – Ате. Нормальных пляжных фоток всего одна, т.к. мы "короли жиробасов":





    - культурный Центр «Рух Ордо» им. Ч.Айтматова:







    - музей петроглифов в Чолпон – Ата:



    - комплекс отдыха "12 каминов":




    - экскурсии в Семёновское и Григорьевское ущелья:
















    По сравнению с Индией поездка получилось более "атмосферной", насыщенной событиями и эмоции переполняют до сих пор. Я несколько раз ловил себя в отдельных моментах на мысли, что вот в эту самую секунду мне очень збс. В покере такого не бывает Спасибо всем, кто досмотрел до конца;)
    Ответить Цитировать
    118
  • Привет Джипси 

    Сегодня я расскажу вам про загадочный Казахстан!


    Мечта попасть сюда появилась пару лет назад, но тогда карантин сбил все планы.

    Мангистауская область - археологический заповедник под открытым небом. Большую часть территории занимает полынно-солончаковая пустыня, где были древние цивилизации. Слышали про древний океан Тетис? Так вот, это тут;)


    За 3,5 часа долетели из Алматы в Актау, сняли квартиру с видом на море:


    Взяли мини экспедицию на 5 дней: сотни километров под палящим солнцем, отсутствие душа, ночёвки в палатках и бескрайнее звездное небо. Романтика!

     

    В таком туре начинаешь ценить обычные человеческие радости. Голову помыл только на 3й день из бутылки с водой, какой же это был кайф! 

    Жарило как на сковородке, +38+40°C всю дорогу. Говорят в июле сезон останавливается на месяц, т.к. температура поднимается ещё выше.

     

    Закат в Карынжарык, перед сном отбивались от скорпионов и фаланг:

     

    Урочище Босжира. Попали на съёмки фильма, сюжет держат в тайне, знаем только что альпинистов закинули на вертолете со снарягой на эти горы:

     

    Мангистауские Тирамису:

     

    Тузбаир солончак, умиротворение и спокойствие:

     

    Ажурные каньоны:

     

    Долина замков. Здесь была самая запоминающаяся ночевка. Песок везде: спальник, руки, рот, глаза.

    Закрыл палатку - ты в сауне, открыл - в песочнице. Зато с утра вот такой будильник:

     

    Долина шаров Торыш :

    Удалось хорошо перезагрузиться, 5 дней без связи и интернета. 
    Пока я искал вдохновение для новых ресерчей в пустыне, парни пробили отметку в 100к профита! Горжусь! 

    Наша первая общая победа!

     

    Ну все Джипси, побежал на тренировку, до новых встреч 

    Ответить Цитировать
    111
  • Часть вторая. Осторожно, много фото. 

    Как видите пока совсем непокерный отчёт получается)
    Летом я женился. Да, да, второй раз на те же грабли. На свадьбу прилетели ребята, с которыми мы познакомились ещё в Мурманске. Лёгкие на подъем, наша команда УНО 😄 Удивительно, как путешествия меняют жизнь и круг общения. Церемонию играли за городом, в уютном гостевом домике.

    Ну а дальше началось самое интересное)
    У нас был запланирован медовый месяц на Дальнем Востоке. Прилетев в Мск, сдаём тесты на ковид и у 3х человек из 4х они оказываются положительными. Бинго Садимся на карантин всей командой и проводим его в одной квартире, такой знаете домашний лазарет, где в каждой комнате кто-то болеет. Ханимун удался, мы с женой в буквальном смысле не вылезали из постели😂
    Выйти с карантина, когда ты не привязан к местной поликлинике в Мск тот ещё квест, но мы справились. В итоге вдоволь наболевшись, и напереносив билеты, мы улетаем.

    Неделю были на  Камчатке. Толком ничего посмотреть не успели, нужно обязательно сюда вернуться.

    Халактырский пляж и я в моменте🌋:

    https://www.instagram.com/carpediem_ez/reel/CSQwSvIjbWb/?utm_medium=share_sheet

     

    Каньон Опасный и вулкан Мутновский:

    Морская прогулка до бухты Русская, очень рекомендую, касатки и сивучи, остров Старичков, птичьи базары и многое другое:

    Южный, он же Южно-Сахалинск.
    Прожили тут месяц с небольшим и город прям зашёл. Сама атмосфера, размеренность, теплая осень, морепродукты, удивительные знакомства, чистые улочки и воздух!

    Маяк Анива:

    Бухта Тихая:

    Мыс Птичий:

    Курильские острова были нашей давней мечтой, пока удалось побывать только на Итурупе. Вулкан Баранского: 

    Белые скалы:

    После вернулись в Бишкек, запаковали три коробки вещей СДЭКом и отправили их в Россию. Пора переезжать! 1.5 года странствий и я снова оказался на родине. 

     

    P.s. в покерном плане 2021й получился тренировочный. До сентября занимался в ФФ с 1-7ми рангами, вел две группы в 1й лиге:

    После перешёл в МVP, в сумме провел 170 занятий за год, откатал 2к мтт около нуля, обещаю себе исправиться!

    На этом приключения не заканчиваются, ждите репортажи в год тигра 

    Сообщение отредактировал BeHeartless - 5.1.2022, 1:47
    Ответить Цитировать
    106
  • Я вернулся посоны! То самое вск

    В апреле - марте колесил по Азии, 4 страны, 7 перелетов, надо собраться с мыслями, разобрать фотки и обязательно написать отчет
    Ответить Цитировать
    91
  • Ха отыграл как рыбеха, подарил оппу первое

    Ответить Цитировать
    90
  • Да есть жииии справедливость на свете
    Обновил бест кеш в 16м, всю финку отыграл ицм - коротышем, распехался, но в 3максе снова покусали и ха 16бб вс 86бб уже без шансов, выжал максимум:


    состав просто уникальный был в конце
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/20234723_7329DA12EC
    Ответить Цитировать
    88
  • Омг, омг, сижу и не верю

    С пика летел на старзах 4к, но вовремя получил правильную мотивашку от босса:

    Ответить Цитировать
    87
  • Здорова бандиты 

    Разыграю 3 подписки на Be_Config между игроками, плюсанувшими этот пост.

    Победители будут определены случайным образом в четверг 9 июня, лайки принимаются до 18-00 по мск. Всем гл!

    Ответить Цитировать
    82
  • Коротко о главном - переехал из Бишкека в Алматы.

    Успел охренеть от цен на жилье, но тем не менее нашел себе потрясающую квартиру. Вот такой вид открывается из спальни:

    https://www.youtube.com/shorts/DFtIR6ig7pE
     

    Щас покажу прикольные скрины с местного сайта с жильем, чтобы было понятно, что и по какой цене они отдавали когда доллар был по 75.
    400$/ мес:

    350$:

    530$, надеюсь коньяк на ковре уже входит в стоимость  :

    В Бише похожая ситуация c недвижимостью - двушка, которую мы раньше снимали за 400$ у Филармонии - в апреле улетела за 900$ Местные риэлторы готовы сдать любую конуру по ощущениям, "давай братан все поехали бери что тут думать отличная хата" ну вы поняли)
     

    Очень много вариантов пересмотрели, в итоге взяли квартиру рядом с Парком Первого президента. Рядом огромный ТЦ, прогулочная набережная, Ботанический сад недалеко. Вернулся к пробежкам, потому что пропускать их с таким видом - преступление:

    https://www.youtube.com/shorts/mSllB76ZqyI

     

    К лету подкачаться уже не успею, но прежнюю форму набрать очень хочется, перерыв был с полгода+-. 
    Самое сложное - работать на подъёмах:

    В этом районе секция по дзюдо тренируется, там малыши как муравьи друг на друге вверх ездят. Меня бы кто так покатал 


    Будете в Алматы - приезжайте в гости! Пока знакомых тут не так много - кто захочет потусить или присоединиться к пробежкам - пишите, я только за!

    По плану рвануть в Мангистау в июне, взял джип - тур на 5 дней, чтобы немножко отвлечься от работы. Cудя по фоткам в интернете это будет очумительно 

    Ответить Цитировать
    79
  • Вернемся на год назад:
    «В 2016м году собираюсь выиграть как минимум двое больше (28к), переехать в раздел повыше и сьездить уже с женой отдохнуть на море!»

    В начале года довольно быстро заработал 4к. Затем, как и планировалось в марте рванули с женой и друзьями в ГОА. Это был лучший отпуск, поездка в Индию стала одним из самых яркий событий этого года! Обязательно поедем туда в следующем!

    По приезду снова сел катать, замутили битву лакожопов, которую наша команда выиграла, а я успешно провалил))) Во время битвы и после перестала клеиться игра. Я очень долго катал вату порядка 1,5-2к туров (на графике этот отрезок четко прослеживается с 50й по 110ю сессию), что естественно отразилось на бр и эмоциональном состоянии. Был момент, когда не умел смотреть на кажущиеся стрики и замечания объективно. Вышел из всех скайп - конференций чтобы разобраться в себе. Сейчас смешно об этом вспоминать)))

    Взвесив все за и против, я впервые взял несколько разборов собственной базы у разных тренеров. Нужно было что-то менять!
    И в мае оказался в 2сс на платном отделении по курсу Gold, где и обучался до ноября. Каждая лекция и практика Юры давала понимание того, что раньше играл не в ту сторону! Сейчас все критикуют 2сс, но несмотря на это, я ни на секунду не жалею потраченных денег и времени, это было круто!
    Пришлось заново по кирпичику строить свою игру. Покер оказался куда сложнее чем я думал:


    Теперь вместо пачки денег, я стал сжигать всего парочку БИ в ицм спотах за сессию и дела тут же пошли на поправку. Помимо этого, конспектировал Тендлера - именно запись основных моментов от руки, а не чтение книги, так лучше усваивается. Параллельно брал групповые трени по постфлопу и эксплойт игре у еще одного крутого тренера спинов Смолко, Илья – ты Натс На некоторые вещи просто открыл глаза!

    Ну а в сентябре Сергей Прозак поверил в меня и взял тренером в 2сс, к ребятам на Iron. До этого у меня был опыт проведения личных тренировок, но несмотря на это первые лекции и подготовка были довольно волнительны. В итоге я справился и сейчас втянулся в процесс.

    Что же из всего этого получилось: дистанция почти в два раза меньше, чем в 2015м – 4531 мтт, аби 8,61$, 178 сессий. Профит вместе с рейкбэком и редкой игрой на покер доме составил +12081,22$, общий рой 30%. Шаркскоп потерял часть заносов, поэтому вставлю график из экселевского документа:


    С бесткешами уже второй год подряд одинаковая картинка:


    Добрая половина профита стабильно делается в низком афс, а значит все мои биги и самое интересное впереди!
    Маленькую дистанцию удалось компенсировать личными тренировками. Их помимо Айрона вышло на 324 часа и суммарно на занятиях и там и там заработал +8526,61$.

    Итого в сумме за 2016й имеем +20607,83$.

    На обучение и собственное развитие суммарно ушло почти 3к$, но имхо это мое лучшее вложение когда -либо.
    План на 16й год в 28к профита и перехода на аби 20, понятное дело, с треском провалился. Это было неизбежно, учитывая уровень подготовки. Но тем не менее за год удалось увеличить аби и бр в два раза и понять куда утекают деньги!

    В реальной жизни 2016й стал переломным в плане отношения к здоровью. На 4й десяток пошло и тут уже организм не обманешь)) Летом я начал бегать по утрам, а уже в августе записался в тренажерку, куда мы с женой ходим по сей день.

    Ей хочется сказать отдельное спасибо за поддержку в трудную минуту. Латунь, ты очень крутая+++ Поверила в меня когда бр был еще 500 баксов, а это дорогого стоит.

    Ну и всем, кто топит, особенно любимой конфе!

    И ребятам, мотивирующим «наоборот». То говно, что на ровном месте вылилось за последние полгода в чате/скайпе/личке/форуме от совершенно левых членов комьюнити, нормально так перекрывает весь предыдущий жизненный опыт общения с людьми. Какой только бред мне не писали))) Но я рад, что ответная реакция пошла на работу вне столов. Спасибо что указываете на ошибки, так их проще найти;)

    После рождества распишу цели, а главное правильно расставлю приоритеты. Нужен четкий план, чтобы его придерживаться
    Этот год был непростым, но очень интересным! Скоро увидимся друзья, с наступающим
    Ответить Цитировать
    78
  • Ну вот и я добрался до написания отчетов. коротко про декабрь:



    А теперь подведем итоги года:


    Пришлось запотеть последние дни, чтобы пробить планку профита по шарку в 20к
    Также шарк потерял около 400 евро кэшей с сети Hive, а реальная цифра составляет 19823 (возможно стоило и сегодня катануть, чтобы реальную пробить овер 20к, но чота лень))

    Разбивка по полям ( поля овер 500 человек \ регулярочки до 500 человек):


    По румам:


    По месяцам:


    Топ 10 кэшей за год по П5:

    (слегка некорректно, не учтены ноки + билет в билдере, а также не учтена дележка в парочке топ1)


    Из плюсов:
    1. научился играть много)
    2. научился не сильно терять в качестве из-за колличества
    3. знакомство с людьми, без которых прогресс был бы не возможен
    4. научился призывать нужный ривер, и вообще...тащить ключевые

    Из минусов:
    1. ЛЕНЬ, хоть и кратковременная, но присутствует временами.
    2. неохотный подъем по лимитам, БР позволяет играть намного выше, психология не позволяет))

    Цели на следующий год простые: удвоить текущие резалты)

    Всем удачи, тащите ключевые, призывайте нужный ривер, с наступающим новым годом!
    Ответить Цитировать
    76
  • Декабрь получился худшим месяцем в карьере. Болел, играл мало, в олынах выступал по старой схеме:

    В итоге вышло 455 туров и всего три сотки профита Лол.


    Заодно подведу итоги 2015го:


    шарк похерил 400+ бакинских с Hive, по данным с экселевской таблички вышло +14062,77$.

    регспиды некилополя:

    В килополях нажил 80 уе. за год , выстрелить так и не получилось, вообще бесткеши вышли такие: 839$/671$/615$/444$...

    ну и отдельно турбины (рад, что отключил их):

    База с апреля. Винрейты и АИ пре:

    По позам общие и с антешкой:

    Дипраны:


    Чем недоволен:
    - долго не убирал турбины на пс, безнадежно пытаясь доехать во всяких 2х, 3х-ребайниках и хотах;
    - почти равным кол-вом топ2 по отношению к топ1 (в ха недобор 15бб/100);
    - задачу закрепиться на аби15+ провалил (даж недошел до 10ки пока).

    Чему рад:
    - Тем не менее удалось поднять аби в два раза,
    - понизил афс, стал мультирумить, научился юзать покерные проги;
    - погасил один из двух кредитов;
    - бросил курить еще летом;
    - купил новый комп, кресло;
    - познакомился с отличными людьми благодаря этому форуму

    В 2016м году собираюсь выиграть как минимум двое больше, переехать в раздел повыше и сьездить уже с женой отдохнуть на море!
    Всех с наступающим новым годом! Играйте в покер и тащите олыны
    Сообщение отредактировал BeHeartless - 25.12.2015, 21:47
    Ответить Цитировать
    76
  • Посоны, и девочки, не уверен, хочу ли вести отдельный блог, особенно если взглянуть на колличество сообщений моих на форуме, очевидно ... , активность моя хромает) Совместный блог по этому мне очень подходил, тк всегда был контент, не пишет один - что-то пишет другой, и бложек жив.)
    Мне щас надо оценить, интересно ли кому-то вообще следить за моими резалтами и тд)(можете отписаться по этому поводу, или отметиться плюсиком)
    Если аудитория приличная, то, вероятно, ближе к концу месяца запилю бложек)
    Ответить Цитировать
    75
  • Знаете, что лучше чем топ 1?) ТРИ ТОП 1 !!!!!!!!!!





    оформил БЕСТДЭЙ в этом году)
    Ответить Цитировать
    74
  • да заноси жи, забыл уже как делаются 4х знаки



    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (BeHeartless @ 3.9.2017)
    я бы продал 100% пати 20ки

    ничоси, как в воду глядел, да заноси же

    Ответить Цитировать
    72

  • Ответить Цитировать
    71
1 2 3 4 22 42 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s