uMniK умнику рознь

Последний пост:24.12.2020
316
Статистика
Всего постов
616
281,851 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.01.2015 +143
08.01.2015 +78
06.05.2016 +77
26.10.2015 +69
05.01.2015 +64
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 31
  • Цитата (Neeel @ 5.10.2016)
    Рейкбек ориентированные парни приносили деньги регулярам, между прочим.


    В среднем не так много. Весь основной плюс мы получаем за счет рекреационных игроков любителей.
    105/140
    Ответить Цитировать
    1
  • А мне кажется роль нулевых гриндеров сильно недооценена.
    Может быть хороший рег с них профита и не получал особо. Но это не столь важно.
    Стол с любителем пустым не будет. И полюбому на твой винрейт не слабо повлияет кто кроме тебя и этого любителя еще за столом. Одно дело когда там еще три рейкбота, которые играть не особо мешают, а другое дело когда там за твоей спиной три крепких рега которые постоянно делают грязь и мешают разыгрывать с фишом столько рук сколько ты хотел бы.
    Ты можешь особо не выигрывать у плохого рега и особо не проигрывать хорошему. Но вот существенную часть лузрейта любителя ты потеряешь.
    Это оч заметно при переходе по лимитам. Фиши одинаково фишовые. Но если раньше за одним столом ты изолейтиш чуть ли не на эни ту и бездесперсионно наживаешь, то за другим в тебя начинают лететь сквизы, всякие колд 4беты и прочая грязь, твои блины непрерывно атакуют и тд и тп.
    3/4
    Ответить Цитировать
    18
  • За счет нулевых гриндеров очередей за столами куда больше чем без них, а нам самое главное хотя бы попасть под хороших фишей, а уже после размышлять над тем как нам будут мешать реги.
    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Alexz1z @ 6.10.2016)
    За счет нулевых гриндеров очередей за столами куда больше чем без них, а нам самое главное хотя бы попасть под хороших фишей, а уже после размышлять над тем как нам будут мешать реги.


    Может быть... у меня просто не получается почти никогда попасть за норм стол хоть 5 чел в очереди хоть 15 - один фиг пока очередь доходит фиш или уже все проиграл или с 15бб остался. За хорошим столом удается поиграть только если его стартовать или подсесть к регам в 3-4 макс.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Успешный/состоятельный человек, обычно, окружает себя группой специалистов различных тематик. Абсолютно невозможно быть экспертом во всех интересующих тебя областях, если ты, конечно, не Вассерман =) Но всегда очень приятно поработать с настоящим экспертом, профессионалом своего дела. Лучше заплатить настоящему профессионалу, а самому направить то время, которые мы могли бы потратить на самостоятельное изучение темы, на более важные и значимые дела. И осознание этого факта приходит тогда, когда в твоей жизни появляются/находятся такие люди.
    Отсюда вытекает резонный вопрос: "А стоит ли вообще становиться самому таким узкоспециализированным профессионалом?"
    106/140
    Ответить Цитировать
    7
  • А есть информация о том, чем сейчас занимается forhayley?
    107/140
    Ответить Цитировать
    6
  • слышал что в сша на псж перебрался и занимается чем-то в ит сфере
    а вообще ты ведь с хайстейкс тусовки, узнай у кого-нибудь из своих) и нам расскажи
    1/1
    Ответить Цитировать
    42
  • Прошел целый месяц без покера, точнее для меня без покера)
    Принял решение отойти от профессиональной игры в покер. Если и буду еще играть, то совсем немного при большом желании.
    Это были 7 лет, наполненных большую часть времени сильной мотивацией и огромным удовольствим от игры и от изучения ее особенностей.
    Не могу я заниматься тем, что перестало приносить удовольствие. Деятельность должна мотивировать так, что хочется весь день заниматься ею. Покер перестал для меня быть такой деятельностью.

    В связи с этим, выставляю на продажу свой уникальный хайроллерский ХАД для Notecaddy, который очень сильно помогал мне. Да что там говорить, в регулярных составах без определенных стат невозможно показывать хорошие результаты. HUD делался на заказ лично под меня. За всеми подробностями стучите в скайп, покажу.

    Сразу скажу, что статы защищены программно от совместного использования, так же как и Notecaddy Pro Tools. Так что поделиться с товарищем никак не получится.

    P.S. Хочу извиниться перед Shkurrik, главным редактором Cardmates, за то, что не дал обещанных ответов на подготовленные вопросы. Обстоятельства в моей карьере изменились и больше я не вижу себя в покере онлайн.
    108/140
    Ответить Цитировать
    -47
  • Скучать не будем
    1/1
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (umnik33 @ 13.10.2016)
    А есть информация о том, чем сейчас занимается forhayley?


    Цитата (umnik33 @ 1.11.2016)
    Прошел целый месяц без покера, точнее для меня без покера)
    Принял решение отойти от профессиональной игры в покер. Если и буду еще играть, то совсем немного при большом желании.
    Это были 7 лет, наполненных большую часть времени сильной мотивацией и огромным удовольствим от игры и от изучения ее особенностей.
    Не могу я заниматься тем, что перестало приносить удовольствие. Деятельность должна мотивировать так, что хочется весь день заниматься ею. Покер перестал для меня быть такой деятельностью.

    960685c11c21.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • затем проходит пол-года... Ребят, я тут решил вернуться в покер, при этом глобально обновил свой уникальный ХАД, т.к. в покере изменились тенденции, теперь мой ХАД стал еще более уникальным, но тем кто купил устаревшую версию, обещаю скидки при обновлении на новую версию, а новым покупателям цена ХХХ
    8/11
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Dim @ 1.11.2016)
    затем проходит пол-года... Ребят, я тут решил вернуться в покер, при этом глобально обновил свой уникальный ХАД, т.к. в покере изменились тенденции, теперь мой ХАД стал еще более уникальным, но тем кто купил устаревшую версию, обещаю скидки при обновлении на новую версию, а новым покупателям цена ХХХ


    А так же решил возобновить тренерскую деятельность. всего за 500$/час!
    4/7
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Neeel @ 1.11.2016)
    А так же решил возобновить тренерскую деятельность. всего за 500$/час!


    Выставляй 499$/час, изи велью же:

    Волшебная девятка

    Сравните: 1599 и 1600. Первое число воспринимается как близкое к полутора тысячам, второе – уже тысяча шестьсот. Полторы тысячи меньше на целую сотню, и такая цена, естественно, покажется покупателю более выгодной. Но фактически выложить ему придётся почти 1600, а не 1500.

    Исследователи Манож Томас и Вики Морвитц опубликовали в Journal of Consumer Research отчёт Penny Wise and Pound Foolish: The Left-Digit, в котором приводится множество примеров силы девятки и цифр, стоящих перед ней. Манож и Вики утверждают, что мозг человека обрабатывает цифры с невероятной скоростью и на уровне скорее бессознательном, так что первые цифры, стоящие в ценнике до девятки, моментально формируют восприятие стоимости. А чтобы усилить эффект, можно графически выделить эти первые цифры, сделав девятки менее заметными.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Поясню для особо впечатлительных:
    уникальный - единственный в своём роде, неповторимый, существующий в одном экземпляре

    хайроллерский - потому что делался под дорогую регулярную игру на хай-стейкс
    109/140
    Ответить Цитировать
    -42
  • Цитата (umnik33 @ 1.11.2016)
    Поясню для особо впечатлительных:
    уникальный - единственный в своём роде, неповторимый, существующий в одном экземпляре

    хайроллерский - потому что делался под дорогую регулярную игру на хай-стейкс



    1) получается после первой же продажи он перестанет быть уникальным, не представляю как ты сможешь аргументировать обратное, после этой фразы "существующий в одном экземпляре"

    2) неповторимый и единственный, ну думаю у регов нл2 столько этого добра, которое они делали под себя, при этом фантазируя и придумывая ситуации, где это могло бы им пригодиться, вроде подходит же под твое определение неповторимости и уникальности
    Сообщение отредактировал Dim - 1.11.2016, 22:39
    9/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Магазин на диване
    2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Давай лучше про инвестирование что нибудь)а то срача будет
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • umnik33, в продажи пойдешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RV-- @ 1.11.2016)
    umnik33, в продажи пойдешь?


    а сейчас он где?
    2/3
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (umnik33 @ 1.11.2016)
    Прошел целый месяц без покера, точнее для меня без покера)
    Принял решение отойти от профессиональной игры в покер. Если и буду еще играть, то совсем немного при большом желании.
    Это были 7 лет, наполненных большую часть времени сильной мотивацией и огромным удовольствим от игры и от изучения ее особенностей.
    Не могу я заниматься тем, что перестало приносить удовольствие. Деятельность должна мотивировать так, что хочется весь день заниматься ею. Покер перестал для меня быть такой деятельностью.

    В связи с этим, выставляю на продажу свой уникальный хайроллерский ХАД для Notecaddy, который очень сильно помогал мне. Да что там говорить, в регулярных составах без определенных стат невозможно показывать хорошие результаты. HUD делался на заказ лично под меня. За всеми подробностями стучите в скайп, покажу.

    Сразу скажу, что статы защищены программно от совместного использования, так же как и Notecaddy Pro Tools. Так что поделиться с товарищем никак не получится.

    P.S. Хочу извиниться перед Shkurrik, главным редактором Cardmates, за то, что не дал обещанных ответов на подготовленные вопросы. Обстоятельства в моей карьере изменились и больше я не вижу себя в покере онлайн.

    Тренинги по 10к+, сверхсекретный хад для ноткадди - даже интересно становится, что еще такого может быть продемонстрировано публике
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 21 22 23 24 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.