Просто дхарма такая

Последний пост:30 июня
171
Статистика
Всего постов
630
98,249 просмотров
Новых постов
+0
0,23 в день
Лучшие посты автора
22 июня +70
28.05.2021 +66
22 июня +57
09.01.2016 +48
20.01.2016 +43
Лучшие посты читателей
Julio +55
MoonlightAA +29
sweetcoqueta +27
dinkel1986 +21
mihhhhey +17
Самые активные читатели
1 11 29 30 31 32
  • Цитата (beermix @ 23.06.22)  

Можешь дать ссылку, где посмотреть или почитать.

В любом видео с Сергеем Рыбаченко

1/1
    Ответить Цитировать
    7

Можешь дать ссылку, где посмотреть или почитать.

а вы точно 10 лет на форуме?)))))

2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Наверное это распространенное явление, когда человек выкладывает душу, выставляя на обозрение самое ценное(например чтобы не продать а поделиться) то этот человек очень болезненно реагирует на критику, а тем более уничижение его создания.

Хочу добавить, что так же (а может быть, и ещё более) болезнен игнор этого создания.

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 22.06.22)  

В покере прибыль берется от фишей, а в крипте откуда прибыль?

Прочитай об игре с ненулевой суммой, ещё стоит разобраться в чем реальная ценность крипты и тогда аналогии с азартными играми отпадут

1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 23.06.22)  

а вы точно 10 лет на форуме?)))))

Не смотрю стримы про покер и Джипси вроде на форуме больше не пишет.

3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Levind @ 23.06.22)  

Прочитай об игре с ненулевой суммой, ещё стоит разобраться в чем реальная ценность крипты и тогда аналогии с азартными играми отпадут

Отмыв денег, обход финансовых законов и ограничений. Как платежная система неудобна, большая комиссия и сложности в использовании.

Основная цель заработка на  крипте скупить свежевыпущенные криптомонеты, раскрутить их и слить. По принципу пирамиды. Крипта ничем не обеспеченна, только притоком денег новых пользователей.

В чем либо ошибся?

4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Жаль видеть, как этот блог из бриллианта форума превращается в очередную трепку (это ни в коем случае не в укор автору). Когда он был более закрытым и неизведанным многими пользователями, я с нетерпением ждал  очередного поста автора, ожидал его возвращение, вчитывался в каждое слово, он заставлял думать и познавать мироздание в другом русле, где-то находил себя в словах автора и сопереживал все пройденное заново. Но стоило модераторам поместить блог на главную, как он скатился, набежала куча троллей, которая скорее всего и подтолкнет автора к скорому закрытию блога и уходу с ДТ, что не может не печалить. Тогда на этом форуме останется лишь в юморок заходить раз в недельку.

28/28
    Ответить Цитировать
    7

Отмыв денег, обход финансовых законов и ограничений. Как платежная система неудобна, большая комиссия и сложности в использовании.

Основная цель заработка на  крипте скупить свежевыпущенные криптомонеты, раскрутить их и слить. По принципу пирамиды. Крипта ничем не обеспеченна, только притоком денег новых пользователей.

В чем либо ошибся?

Да, ошибся, и весьма серьезно! На самом деле, как платежная система - крипта вполне удобна.

2/2
    Ответить Цитировать
    0

Это тоже самое, что называть любой бизнес спекулянтами, капиталистами наживающимися на людях, с такой позицией ты подтверждаешь, что не понимаешь ценность блокчейна как технологии. Крипта это всего лишь разновидность it отрасли, для пользователей в первую очередь она решает вопрос доверия, для бизнеса упрощает привлечение финансирования, пользователей и выступает инструментом захвата ценности.

Кто хочет перестать мыслить стереотипами о крипте очень рекомендую посмотреть курс для стартапов от a16z, на ютубе есть с переводом от cp0x

2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • -Я знаю что ничего не знаю: сказал Сократ
    -Знание меняется со временем поэтому оно не истинно: изрек Нисаргадатта 
    -Вероятность событий формируешь ты одним лишь фактом своего присутствия: промурчал кот Шредингера
    -Купил битка на всю котлету и не смотрю график!: настырно проорал потенциальный мультимиллионер

А я пока просто купил себе мороженного и кайфую.

Может быть даже сегодня пойду поиграю в рулетку, а может быть к ласковой или вредной шлюхе.  Пойду метать шары по кеглям или буду очень мучиться от неустроенности на этой планете или от собственных злых воспоминаний. Никто не знает, какие мысли сегодня придут и увлекут меня. И я даже не замечу как уносит меня поток навстречу моей судьбе, которая неизбежна... а может быть замечу и отстранюсь от пришедших мыслей, и через некоторое время после наблюдения за ними погружусь в покой и безмятежность... и опять увижу как сойти с этого безмерного колеса... круто думать что я способен менять свою судьбу. и это правда - каждый чел способен на это. Но по всем раскладам получается, что чем больше ее пытаешься менять, тем больше запутываешься. Правда на горизонте одного воплощения это практически незаметно, и у некоторых получается дурачить себя и других, тем как можно наслаждаться достигнутым...

А правда, что если наслаждение в каждом моменте жизни? и совершенно ничего не нужно менять и достигать? а нужно только приглядеться и почувствовать?

Для кого эти вопросы? 

Где блаженство нет вопросов

Кушайте мороженное. Чутко. Как в детстве

291/291
    Ответить Цитировать
    12
629 постов
1 11 29 30 31 32
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.