Мариупольский пацан делает грязь

Последний пост:21.07.2021
111
Статистика
Всего постов
830
120,226 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.03.2016 +48
15.02.2016 +42
06.05.2018 +37
23.01.2016 +31
27.03.2017 +30
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 24
  • Всем ку. Меня зовут Вова, мне 18 лет и я лудоман)
    Учусь на 2 курсе в Харьковском Национальном университете имени Каразина, живу на съемной хате и питаюсь дошираком
    А по вечерам превращаюсь в рега низких лимитов МТТ
    График под спойлером


    Начал играть в тот же день, когда мне исполнилось 18, т.е 29 апреля 2014 года и с того момента жизнь моя резко изменилась...

    Сначала играл мультираши по 1.1 на ФТП, где имел довольно таки высокий рой и подгружал МТТ по 5.5 на том же ФТП
    Помню апнуло смачно в самом начале, на 400 турниров общий рой был около 400, естественно почувствовал себя "богом покира".
    Но так же как быстро взлетел, так больно и упал....
    Нашел себе бэкера на форуме и заключил с ним контракт на 2к турниров
    И все пошло не очень удачно...
    В МТТ аби 7 на старзах накрыло дичайшим дауном, в пик профит по пакету уходил в -2400$
    Если бы мамка узнала, что сын просрал годовую зп, отхерачила бы меня ремнем несколько раз это точно)))

    Но, как говорится, и черные полосы имеют свойство заканчиватся...
    За последний месяц накатал чуть больше 3к$ и вывел пакет в плюс...

    Теперь собираю на собственный БР...

    Приглашаю всех, кому интересно, как малолетка лудит микролимиты)))
    Ответить Цитировать
    17
  • На НГ домой уехать не получилось, поэтому сидел с другом(по совместительству регом нокаутов-полторашек на 90 тел), с которым снимаю хату, и благополучно гриндил.

    Поле, конечно, радует. Такое ощущение, что вернулся в те времена, когда еще болтался у своего бати в яйцах.
    Повсюду фиши и бухие реги, всегда бы так
    Даже то, что старзы урезали гарантии не помогло им избавится от оверлеев, что тоже порадовало..

    В общем из 25 туриков, сделал 6 финалок, жалко в дорогих не подоезжал, но все равно день вывел в хороший плюс))

    Теперь я точно знаю, где проведу следующий НГ)
    Ответить Цитировать
    3
  • Подтверждение того, что те, кто вчера бухал-отмечал, пропустили много интересного)

    Предфиналка по 8.8
    http://weaktight.com/7269392
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера снова отыграл в плюс, пусть и в мизерный, но плюс.
    Пацан как будто в сказку попал, уже три сессии подряд не заливаю.

    Из турниров ничего интересного не было. Как и вчера играл в ХА реговского 4.4 2Р1А, на этот раз проиграл и зарубился в топ 10 6-Макса с регом сб-в бб. И в 5- бет олл-ине мои АQ не устояли против К3.

    Скучно чет, пора биг какой-нибудь занести
    Сейчас партейку в КСГО и буду этим заниматься
    Ответить Цитировать
    0
  • Из серии "не зассал".
    Хоть ребята из конфы и предостерегали меня, что данная авантюра может закончится плачевно, как для моей психики, так и для заинтересованности бэкеров в моей персоне, я все же верифицировал ники в румах и отправил ХХ на разбор в МТТ-маркет.

    Вот что получилось после анализа по шаркскопу




    Доволен результатами, все же гавнецо до 10 я бить способен
    Ответить Цитировать
    4
  • На ривере даже привстал немного, это нормально?
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $4.00+$0.40

    Stacks:
    UTG Red Rainbows (6,276) 42bb
    UTG+1 boomho (11,508) 77bb
    MP1 vadasz34 (12,991) 87bb
    MP2 mimic183 (3,184) 21bb
    CO Kokoulya (9,848) 66bb
    BTN pokertje10 (5,980) 40bb
    SB neuro999 (1,560) 10bb
    BB TMaxx805 (4,491) 30bb

    Blinds: 75/150 Ante 20

    Pre-Flop: (385, 8 players) Kokoulya is CO
    1 fold, boomho calls 150, vadasz34 calls 150, 1 fold, Kokoulya raises to 600, 3 folds, boomho folds, vadasz34 calls 450

    Flop: (1,735, 2 players)
    vadasz34 checks, Kokoulya checks

    Turn: (1,735, 2 players)
    vadasz34 checks, Kokoulya bets 450, vadasz34 calls 450

    River: (2,635, 2 players)
    vadasz34 goes all-in 11,921, Kokoulya goes all-in 8,778

    Final Pot: 20,191
    Kokoulya shows a full house, Aces full of Kings

    vadasz34 shows a straight, Ten to Ace


    Kokoulya wins 20,191 (net +10,343)

    vadasz34 collects 3,143 (net -9,848)
    boomho lost 170
    Ответить Цитировать
    2
  • Жалко пацана, такой изысканный блеф не прошел(
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $10+$1

    Stacks:
    UTG Kokoulya (20,992) 26bb
    UTG+1 littlefen94 (52,781) 66bb
    MP1 rosaluis87 (14,984) 19bb
    MP2 Sevathebes46 (20,271) 25bb
    CO PizzicatoXev (11,792) 15bb
    BTN DexThaThug (22,864) 29bb
    SB sterwor (12,037) 15bb
    BB Motik_13 (11,054) 14bb

    Blinds: 400/800 Ante 100

    Pre-Flop: (2,000, 8 players) Kokoulya is UTG
    Kokoulya raises to 1,600, littlefen94 calls 1,600, 6 folds

    Flop: (5,200, 2 players)
    Kokoulya bets 2,132, littlefen94 raises to 5,864, Kokoulya calls 3,732

    Turn: (16,928, 2 players)
    Kokoulya checks, littlefen94 checks

    River: (16,928, 2 players)
    Kokoulya bets 6,940, littlefen94 goes all-in 45,217, Kokoulya goes all-in 6,488

    Final Pot: 43,784
    Kokoulya shows a pair of Aces

    littlefen94 shows high card Ace


    Kokoulya wins 43,784 (net +22,792)

    littlefen94 collects 31,789 (net -20,992)
    Ответить Цитировать
    0
  • По совету Пустоты (он же Коля три топора), буду иногда выкладывать из ряда вон выходящие истории из моей жизни...

    В общем снимаю я квартиру со своим другом, мы переехали из Мариуполя в Харьков, вместе поступили в один универ и даже в одну группу...
    Так вот месяца 3 назад, он решил бросить курить и, соответственно, когда я курил в своей комнате (а наши комнаты рядом) ему воняло и он всяческими способами пытался меня заставить не курить там)))

    Одним из способов было то, что он нассал в литровую бутылку из-под лимонада и, когда я закуривал, просто походил к мне с ней и пытался запугать, все заканчивалось тем, что покурить я таки не мог, из-за того, что дико угарал))

    В конце-концов я таки перестал курить в комнате, после того, как мы с ним поговорили, но парень, видимо, страхуется, ибо моча до сих пор стоит у него под столом. Ну и бывает редким гостям он предлагает "лимонада попробовать", жаль пока никто не повелся)

    Ответить Цитировать
    6
  • happyrainbow, Когда мне было 11, я был жирным ботаном и меня пиздили в школе, а еще у меня был хуевый оранжевый свитер, с которого смеялись девочки и не хотели из-за этого со мной сидеть за одной партой.
    А по поводу электронных, в то время моя мама бросала курить и делала это как раз при помощи электронной сигареты и когда она засыпала, я набирал ванную, пиздил электронную сигарету у нее и кайфовал, преставляя себя одним из тех крутых 9-классников за гаражами после школы
    Короче, отличаются они очень сильно от обычных, а это не круто
    Ответить Цитировать
    4
  • TheSpiritofgood, Да, до конца месяца от бэкера
    Потом отыграю 1200 туриков, которые должен, и в зависимости от успехов буду думать, что делать дальше
    Ответить Цитировать
    0
  • happyrainbow, хм, я, почему-то всегда был в полной уверенности, что электронки все - жидкий кал, почитаю об этом теперь, спасибо за совет
    Ответить Цитировать
    0
  • Никогда не везло в ебучие выходные
    Сегодня мало того, что сам не оптимально по ощущениям играю, так еще и вся сессия такая
    Будем красную качать, больше нечего делать
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $4.00+$0.40

    Stacks:
    UTG BigDaddy5561 (2,060) 103bb
    UTG+1 mimic183 (1,908) 95bb
    MP1 yusimil (2,134) 107bb
    MP2 1MUSD (1,970) 99bb
    CO Kokoulya (5,080) 254bb
    BTN poke942 (5,948) 297bb
    SB NeverGiveUUU (3,980) 199bb
    BB Borki111 (2,000) 100bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 8 players) Kokoulya is CO
    4 folds, Kokoulya raises to 60, 2 folds, Borki111 calls 40

    Flop: (130, 2 players)
    Borki111 goes all-in 1,940, Kokoulya calls 1,940

    Turn: (4,010, 2 players, 1 all-in)

    River: (4,010, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 4,010
    Kokoulya shows a straight, Nine to King

    Borki111 shows a flush, King high


    Borki111 wins 4,010 (net +2,010)

    Kokoulya lost 2,000
    Ответить Цитировать
    2
  • TheSpiritofgood, С Ритсаром чтоли? Не, не читал...
    Даже не представляю какие могут быть с ним терки, крайне приятный и знающий свое дело человек..

    Скинь плиз топик
    Ответить Цитировать
    1
  • Я сейчас играю от Димы(ritsar), а с Андреем(russianandy) после ситуации, описанной в арбитраже, мы больше не сотрудничаем. Единственное, я ему остался должен 1200 турниров от себя 50 на 50
    Ответить Цитировать
    0
  • TheSpiritofgood, Тут одним постом не описать.
    Вот, почитай, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=91200 , если интересно...

    В конце-концов сошлись на том, что отыграю 1к от себя 50 на 50, с перерывом для набива БР
    Но в срок я не успел, взял отсрочку на месяц, которая стоила мне еще 200 туриков...
    Короче раб я)
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут было нытье, но нехуй ныть)
    После катки выложу новую охуительную историю, но этот раз вместе с видео, с авторской песней
    Сообщение отредактировал Kokoulin - 4.1.2015, 2:00
    Ответить Цитировать
    1
  • Сначала отчет о катке сегодняшней...
    На старзах все очень плохо, залил около 250 за день, 1 ИТМ в турике, который идет до сих пор....
    В 11 по Киеву оставалось 5 столов, хотя обычно 10-12 в это время, поэтому решил подключить ФТП, которое последний месяц нихрена не приносило, кроме обильного горения очага...

    Подрегал пару флипаутов по 3 входа в каждый, 2 раша и какой-то турбо вальрус
    Короч, в ХА рублевого раша имел перевес 3 к 1 по фишкам, предложил пацану сделку по-братски, но план провалился...
    Пацан, походу не шарил где диал баттон, чето прокурлыкал и выебал меня....


    Пока доигрывал дико рандомную финалку этого раша(в топ5 был чипаком с 10ББ, у второго было 6ББ), сам не понял как попал на предфиналку вальруса, такого же рандомного, попиздил немножечко ПФ, выиграл монетку, потом чет повезло разок вроде, короче поделили на двоих + за первое место еще и аватарку дали козырную, жалко они у меня отключены ибо стол засоряют, я ж про, ёпт....


    Сейчас на старзах доиграю, чаечку заварю, напишу историю(пацан слово держит) и спатки перед воскресеньем.
    Всем мир, труд, май!
    Ответить Цитировать
    8
  • Старзы подвели немношк...
    Топ4 всего

    Ответить Цитировать
    7
  • Время охуительных историй наступило

    Дело было летом 2013, мы приехали в Харьков подавать документы в ВУЗ и заселились в хостел, короч документы поали за день, а мамкам напиздели что 5 дней подавали, чтоб Интернешнл второй посмотреть под пивасиком вместе...
    Короче ночь, бывшая одногрупница тогда подавала в киевский универ на пиар менеджера, чет списались, слово за слово, и решили что она должна нас раскрутить. Поэтому мы за час написали песню и сняли охуительный клипчанский. Смотреть всем, онлайн бесплатно, без смс и регистрации

    Ответить Цитировать
    10
  • Ну че, воскресенье, тащим пацаны.
    Всем гл
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.