Будни картельщика

Последний пост:13.02.2023
204
Статистика
Всего постов
1846
397,390 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2020 +88
28.11.2018 +68
14.01.2019 +60
09.12.2018 +45
31.12.2014 +42
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 93
  • Не вижу смысла делать этим низким людям стрим! Пусть сами учатся играть
    Ну или может замазаться кто то хочет сможет она откатать или нет.
    А так пишите письма мелким почерком старзам, может там деду морозу или в Гаагу!
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RoadRush777 @ 29.8.2016)
    Играл с тобой часа 4 подряд как то сначала было масс лимпов,а потом практически нет.Совпадение?Да нихуя подобного,я почти уверен что играло 2 разных человека,отписал в сб пусть разбираются и смотрят хх,отошлю им свой хх пак если попросят вс тебя.Причём после деклайна игра значительно менялась.Снова совпадение?
    Реакцию палика я не понимаю,если всё ровно зачем оскоблять людей?Ничего же не будет,старзы справедливо относятся к таким ситуациям.Правда доказать тядело будет,вы же не с 1 ипа ебашили)Так же считаю что бабища не может физически столько ебашить,не против фишей.И ты скажеь что за этот год сыграла почти столько же сколько за всю свою карьеру?Кароче отписал старзам пусть разбираются,и советую остальным регам тоже заспамить мейл старзов.Не удивлюсь если старзы начнут скрины рабочего стола шарить там и гто помошники через песок всплывут.


    Вот я не знаю не Ксюшу не тебя, но твои доводы гавно про лимпы и нет лимпов. Я вот могу играть с одним и тем же регом, в разные дни и 100% лимп, и 100% рейз с кнопки. Ставить сбет 34% или ставить все время 62%, или играть всю игру через отложенный сбет. Лол что, это доводы регов?
    38/43
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (BettyBoopFlowers @ 29.8.2016)
    Ёжик

    Точно)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RoadRush777 @ 29.8.2016)
    PapkaKerzh, браво,оскорбить человека у которого есть все поводы подозревать человека нечестной игре,нужно иметь много мозгов.
    И вообще хуепутала,какого хуя ты то сюда залез,хуснг не играешь и влез сюда и начал покрывать хуями игроков,которые играют честно и соблюдают все правила стрзов?Или ты там 3 ебашишь на акаунте что ли что так рьяно вписываешься за неё?
    Кстати не удивлюсь если там реально сидит банда на хате и ебашит турики как китайцы таксисты,впринципе с подсказчиками тут нет ничего сложного


    Воу воу, все такие честные . И полтиники стредеджи наверное не брали на мам, бабушек. И на еврорумах наверное никогда не регали аккаунты на своих родных/девушек. Да и у некоторых наверняка и на старзах аккаунты не на себя :)
    39/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BettyBoopFlowers @ 29.8.2016)
    Вот я не знаю не Ксюшу не тебя, но твои доводы гавно про лимпы и нет лимпов. Я вот могу играть с одним и тем же регом, в разные дни и 100% лимп, и 100% рейз с кнопки. Ставить сбет 34% или ставить все время 62%, или играть всю игру через отложенный сбет. Лол что, это доводы регов?



    Хотела тоже самое отписать
    Плюс когда играешь много с одним и тем же регом, ты со временем начинаешь подстраиваться, и видишь много узких моментов и статов, и игра меняется.
    Если игра не меняется под игру оппонента то это плооохая музыка
    7/17
    Ответить Цитировать
    3
  • RoadRush777
    я тебе еще раз говорю дерево ты тупорылое !!!
    он мог все узнать без этого говна , но он так не сделал и по этому моя претензия обоснованна!!!
    он интригант !!!!
    пусть извинится и пропадет со стыда ну и ты в месте с ним!!!
    5/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • RoadRush777, Ахахахахах, лол)))) Я МТТ играю давно, и ха мне не интересны, просто Ксюша мой друг и я не могу оставить то как ее уличают, в том чего она не делала без внимания. Помоему вписаться за друга не стремно, хоть в ха хоть на улице? А по поводу банды в хате, что тоеще может придумаешь?) Приезжай в гости че...
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • RoadRush777, ты вот нормальный нет?Хотя чего я спрашиваю, по ходу за твои уже выражения можно сделать вывод.

    КЕМ ДОКАЗАНО ЧТО Я НАРУШИЛА ПРАВИЛА?
    И кто сказал что я НЕЧЕСТНЫЙ игрок?
    И кто сказал что здесь могут писать только кто катает ХА?
    8/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Я единственное прошу прощения, что там всё это до сапорта дошло. Целью моего поста - это не являлось. Но опять же если человек честный, то бояться нечего думаю.
    17/21
    Ответить Цитировать
    3
  • сдулись тетки !!
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1nTheMoment @ 29.8.2016)
    Я единственное прошу прощения, что там всё это до сапорта дошло. Целью моего поста - это не являлось. Но опять же если человек честный, то бояться нечего думаю.


    По поводу того что ты интригант что можешь пояснить!???
    7/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • 1nTheMoment, мне на это все равно пусть проверяют, я честно сама катала и еще раз повторяю.

    Обидно за себя, что вот так всегда, я реально стараюсь играю, я занималась, я катала столько, пробивалась везде.
    Ептыть, радовалась звездочкам на шаркскопе, что наконец то я подошла к покеру с той стороны с которой надо, когда у меня появилась стабильность, интерес и желание. Добилась результатов.

    А тут блять такое ТЫ БАБИЩА ты никуя не умеешь, это точно не ты.

    Дискриминация по полу настоящая(
    .
    Видимо многих мужчин задевает, что девушки могут и есть способнее)
    9/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Шел 2016 год.... Каждый, кто играет в покер, заглядывает в соседнее окно и следит за другим кто играет в покер: в каком положении, на каком боку и на каком унитазе. Тем временем рядом с ним играют сотни ботов, но это же не так интересно.... Боты в туалет не бегают....
    Интересно наблюдать как меняется покер, а главное люди, которые в нем варятся..... И тенденция совсем не радостная.
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Ksenia8 @ 29.8.2016)
    А тут блять такое ТЫ БАБИЩА ты никуя не умеешь, это точно не ты.

    В любом случае извини, что мой пост такие комменты в твой адрес спровоцировал и оскорбления) Тока это ниче не меняет)

    Цитата (Ksenia8 @ 29.8.2016)
    Дискриминация по полу настоящая(

    причем тут пол вообще? Я выдвинул предположение, что с данного ника вчера играло 17 часов подряд не отходя - 2 человека. Написал почему я так думаю выше) Без оскорблений, без переходов на личности, без желания кого-то проверять\банить. Мне было просто интересно, что вы напишите и как отреагируете. Я вас услышал) Спасибо за дискуссию)
    18/21
    Ответить Цитировать
    1
  • 1) Трамп никуда не писал.
    2) Трамп никого не обвинял.
    3) Трамп просто взял на заметку подозрения Момента, и хотел их проверить
    4) Бузаки проплатил Трампу поднятие блога в топ.
    5) 250 туров за день отыграть реально, но не это было причиной подозрений. Наверное Момент сюда написал, чтоб проверить реакцию, и она оказалась весьма странной. Выводы сделаны, будем наблюдать дальше.
    45/84
    Ответить Цитировать
    1
  • И спасибо всем отличное "поздравление" нам с мужем, сегодня с годовщиной свадьбы 2 года
    10/17
    Ответить Цитировать
    1
  • У кого то сегодня будет секс....
    40/43
    Ответить Цитировать
    0
  • trampua,
    Цитата (trampua @ 29.8.2016)
    Выводы сделаны, будем наблюдать дальше.


    Мне вот интересно когда ты/вы успокоишься, когда старзы меня проверят, или когда вы еще больше в - закатаетесь. ЧТО должно произойти?Какие наблюдения?
    Или если хочешь можно обговорить условия стрима, но очевидно, все будет не просто так.
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1nTheMoment @ 29.8.2016)
    В любом случае извини, что мой пост такие комменты в твой адрес спровоцировал и оскорбления) Тока это ниче не меняет)


    причем тут пол вообще? Я выдвинул предположение, что с данного ника вчера играло 17 часов подряд не отходя - 2 человека. Написал почему я так думаю выше) Без оскорблений, без переходов на личности, без желание кого-то проверять\банить. Мне было просто интересно, что вы напишите и как отреагируете. Я вас услышал) Спасибо за дискуссию)


    ты меня как будто не слышишь!!!!!
    ты мог все написать либо в личку либо в скайп но ты выложил это тут тем, самым заинтриговал народ и начался весь этот срач !!
    так что не включай и отвечай за свои интриги!!
    8/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Ksenia8 @ 29.8.2016)
    И спасибо всем отличное "поздравление" нам с мужем, сегодня с годовщиной свадьбы 2 года

    Вот видишь как мы вовремя тебе про это напомнили=)
    19/21
    Ответить Цитировать
    -1
1 28 48 49 50 51 70 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.