Будни картельщика

Последний пост:13.02.2023
204
Статистика
Всего постов
1846
396,981 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2020 +88
28.11.2018 +68
14.01.2019 +60
09.12.2018 +45
31.12.2014 +42
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 93
  • Цитата (1nTheMoment @ 21.8.2016)
    0 игр бывало! Садишься 12ый в очереди) Экология


    Отлично.
    Когда мне было четыре года, я привязывал веревку к палке, закидывал ее в лужу на переулке и типа ловил рыбу.
    Вы не тем же самым занимаетесь?
    30/75
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (1nTheMoment @ 21.8.2016)
    И для этого изменения нужен был картель на 30? Ниче что картели уже сколько существуют. И в дисциплинах в которых рейка месят в разы больше. А то что в лобби, где весь день играется 2-4 игры, стало играться 8-10 - из-за того что какой-то фиш-рег катающий с шаркистратором терь играет не с фишом, а с другим регом. Это ооочень плохо для покерстарс. Экология ухудшилась от этого.


    Нет, реги с 100-60 спокойно ушли на 30 играть, и сидят не лезут вверх, и не жалуются никому. А сейчас же многих хотят еще ниже отправить. Но людей на 30 на много больше чем было на 60-100, отсюда и жалоб будет больше.

    "А то что в лобби, где весь день играется 2-4 игры, стало играться 8-10 - из-за того что какой-то фиш-рег катающий с шаркистратором терь играет не с фишом, а с другим регом"

    На это я тебе ответил "после победы картеля" читай выше. Но ты же не хочешь видеть дальше носа, ты же стоишь на стороне картеля , и твое мнение не может быть обьективным :)

    В любом случаи вам с этим разбираться :) Поживем увидим .
    25/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Всмысле не за день я имел ввиду, а вообще. Я про лобби говорю. Когда открываешь - смотришь там 2-4 игры. Сейчас больше.
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1nTheMoment @ 21.8.2016)
    Всмысле не за день я имел ввиду, а вообще. Я про лобби говорю. Когда открываешь - смотришь там 2-4 игры. Сейчас больше.


    Может лето просто к концу подходит ?
    26/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BettyBoopFlowers @ 21.8.2016)
    ты же стоишь на стороне картеля , и твое мнение не может быть обьективным


    нет, ты просто так пишешь как будто это 1 картель на старзах)
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BettyBoopFlowers @ 21.8.2016)
    trampua, Давай включим фантазию. Вот если бы перед тобой как перед руководителем старзов, стоял вопрос. Или уровнять шансы всех (фишей, картели , рандомных регов) и сделать посадку как на ФТ (инструмент уже испробован, или вы думаете это придумали на мертвого фт фишку?) или оставить все как есть, слушать нытье про не честную игру, картели, да даже от фишей слушать, что одни и те же люди сидят, и вечно у них выигрывают ... И вот когда лагерь регуляров разделится , и реги сами начнут это просить, под шумок всё поменяют. Вылезут обиженные люди которых убрали с 60+, которые так же будут писать письма что бы подговнить. И старзы пойдут по пути наименьшего сопротивления . Потому что по факту это будет выглядеть для саппорта как кучка из 50-60 человек, не дает "наслаждаться" игрой большему количеству человек.


    Я бы выбрал путь, который приносит больше всего прибыли. Я бы просто запретил шаркистратор. Пусть реги борятся за лобби как раньше, а не в очередях сидят. Именно он расплодил регов-бамхантеров, которые привыкли просто в лобби по очереди друг за другом падать.

    Не было бы шаркистратора, не было бы бамхантеров, и никакие картели и не нужны были бы.
    Сообщение отредактировал trampua - 21.8.2016, 18:48
    40/84
    Ответить Цитировать
    4
  • магаданец БОг сит/деклайна. вот сижу я играю с ним в говно и думаю: какой же я все таки охуенный, а он говно..
    368/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trampua @ 21.8.2016)
    Не было бы шаркистратора, не было бы бамхантеров, и никакие картели и не нужны были бы.

    Так раньше до шаркистратора - играл 1 наглый рег на 1 лимите постоянно. Если 2 наглых рега, то они уже друг с другом начинали воевать)
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1nTheMoment @ 21.8.2016)
    Так раньше до шаркистратора - играл 1 наглый рег на 1 лимите постоянно. Если 2 наглых рега, то они уже друг с другом начинали воевать)


    Так да) Какие-то двойные стандарты. Шаркистраторный картель - когда те, кто имеют шаркистратор тупо играют против тех, у кого его нету - это норм. А какие-то другие картели - это плохо
    41/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trampua @ 21.8.2016)
    Так да) Какие-то двойные стандарты. Шаркистраторный картель - когда те, кто имеют шаркистратор тупо играют против тех, у кого его нету - это норм. А какие-то другие картели - это плохо


    А еще можно накатать жалобу на наш сит-лист - сказать они нас ситят и терроризируют, не дают играть - тем более вон их больше. Ну у палки то 2 конца) Это к теме про жалобы и тем кто их пишет) Короче смотря с какой стороны всё это анализировать)
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • buzcaky, что скажешь о donkno2? Он у вас сильным считается или как? В каком картеле он сейчас?
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 21.8.2016)
    buzcaky, что скажешь о donkno2? Он у вас сильным считается или как? В каком картеле он сейчас?


    донкно играет 200-1к, числится в 100ом картеле но редко играет 100ки. я отдаю ему лобби без борьбы, когда он приходит. Положительный момент в том, что все-таки он меня всегда спрашивает лобби а не ситит сразу, как он делает со всеми остальными. Я считаю, что с ним дисперсионно играть, у него такой агро стиль, и если тебе не заходит то можно ему много залить. хотя по факту я вроде с ним в небольшом плюсе..

    Еще один факт о нем это то, что он две недели подряд выигрвал воскресный Викли ХА за 215 и в третий раз дошел до 1/2.
    369/753
    Ответить Цитировать
    1
  • У нас вообще много типов с 500 в 100ом картеле.Также у нас есть правило, что траер должен сыграть со всеми регами из картеля игр по 30-50 хотя бы, а не с
    3-4 слабыми регами по 500 игр. поэтому врядли кто-либо пробьется с 60 картеля к нам в ближайшее будущее) хз как там в 30 картеле с подобными правилами)
    370/753
    Ответить Цитировать
    0
  • А у вас картель только на старзах? или на на какие другие румы еще распространился?

    200к в год реально по собственному опыту скажу.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dpgj @ 22.8.2016)
    А у вас картель только на старзах? или на на какие другие румы еще распространился?

    200к в год реально по собственному опыту скажу.


    Ахаха. А вот и Реги на еврорумах переживать начали.
    27/43
    Ответить Цитировать
    0
  • BettyBoopFlowers, если не ошибаюсь это рег ст с картеля.

    dpgj, пока тока старсы , но у нас полкартеля уже играет на 888, так что думаю скоро и там будет картель чистить лобби, пока на 88 просто по желанию ситим слабых когда нет экшена
    371/753
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (buzcaky @ 22.8.2016)
    BettyBoopFlowers, если не ошибаюсь это рег ст с картеля.

    dpgj, пока тока старсы , но у нас полкартеля уже играет на 888, так что думаю скоро и там будет картель чистить лобби, пока на 88 просто по желанию ситим слабых когда нет экшена


    а я если я не ошибаюсь это рег с еврорумов , но явно кто то из нас ошибается.
    28/43
    Ответить Цитировать
    0
  • И он реально сделал около 200к , в 2015 году на ФТ. лол
    29/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dpgj @ 22.8.2016)
    А у вас картель только на старзах? или на на какие другие румы еще распространился?

    200к в год реально по собственному опыту скажу.


    Чем завтракаешь ?
    30/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сделал чуть меньше 200к, но не был ни в каких картелях.. если бы у меня было бы место в картеле 100+ ст, то до 200к мог бы дотянуть.

    А так не переживаю, даже если картели докуда угодно доберутся - на хлеб с маслом мне хватит, хоть я и бамхантер.

    Но конечно в турбо прибыли гораздо хуже.. Я еще в 2015 подключал много турбинок, но потом перестал их подключать совсем.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 24 44 45 46 47 66 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.