Будни картельщика

Последний пост:13.02.2023
204
Статистика
Всего постов
1846
397,146 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2020 +88
28.11.2018 +68
14.01.2019 +60
09.12.2018 +45
31.12.2014 +42
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 93
  • Вот так вот люди портят себе карьеру)), кто хочет попасть в картель не видите себя как укроп777. Он уже в вечном бане и никто за него не проголосует, хоть после 100к игр против картеля. А про то что ты у кого-то на дистанции в 50 туров выигрываешь 7-8 баинов, так это вообще лол. Прежде всего ты полный фиш с огромным эго и грязным ртом, который в ноль играет с фишами на протяжении года. Найди себе работу уже, мальчик.

    P.S. Буз, я бы на твоем месте заблочил бы у себя этого неадеквата
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buzcaky @ 15.8.2016)
    28лет, Ленивый, не занимаюсь спортом, не работаю на толстого дядю, бухаю каждый день, делаю по 10к бачей в месяц...

    Ммм, звучит круто) Т.е. Ты по ~120к$ в год делаешь? Помню пару лет назад таких денег в хуснг мидстэйкс не было :) Графики покажешь?
    6/10
    Ответить Цитировать
    4
  • ваши картели-хуели просто LOOOOL))) это все равно что толпой человек 30 на улице доебаться до одного паренька и пиздить его по очереди, наверняка в обычной жизни вы этого не приемлете, так почему в считаете что в онлайне это в порядке вещей???? превратили весь хедзап в гавно какое то бля
    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • картели это конечно жесть, я понимаю эго завышенное у всех и скилл хороший на 100+, но на 30-ках делать картель...не думаю что там так существенно отличается качество игры у всех регов, кто считает что он сильно крутой то иди и выше пробивайся, а уже тут начинается...ты слабак..нет ты слабак и тд, занимаетесь ерундой, помесите рейк и потом плюнете и уйдете в спины теже, только времени кучу потеряете
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ingenerftf @ 20.8.2016)
    картели это конечно жесть, я понимаю эго завышенное у всех и скилл хороший на 100+, но на 30-ках делать картель...не думаю что там так существенно отличается качество игры у всех регов, кто считает что он сильно крутой то иди и выше пробивайся, а уже тут начинается...ты слабак..нет ты слабак и тд, занимаетесь ерундой, помесите рейк и потом плюнете и уйдете в спины теже, только времени кучу потеряете


    Да причем здесь кто крутой? Картель - объединение компании регов против разрозненных регов, чтобы не дать последним глушить рыбу.
    26/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TurboBoy @ 20.8.2016)
    Ммм, звучит круто) Т.е. Ты по ~120к$ в год делаешь? Помню пару лет назад таких денег в хуснг мидстэйкс не было :) Графики покажешь?


    лол это шас таких нету, раньше было больше в разы)

    Цитата (Boris__Money @ 20.8.2016)
    P.S. Буз, я бы на твоем месте заблочил бы у себя этого неадеквата


    да пусть дальше народ развлекает)
    360/753
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ingenerftf @ 20.8.2016)
    картели это конечно жесть, я понимаю эго завышенное у всех и скилл хороший на 100+, но на 30-ках делать картель...не думаю что там так существенно отличается качество игры у всех регов, кто считает что он сильно крутой то иди и выше пробивайся, а уже тут начинается...ты слабак..нет ты слабак и тд, занимаетесь ерундой, помесите рейк и потом плюнете и уйдете в спины теже, только времени кучу потеряете


    весело быть 15ым в очереди на 30т? это скока ты игр в час сыграешь? одну-две игры? а после образовния картеля на 60 именно по 15-20 человек было в очереди на 30 в первое время... + постоянно лезут люди с 15го лимита.. по мне картель на 30 - просто необходимая вешь. теперь в ха снг почти не будет новых людей на 100ках и выше)
    361/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buzcaky @ 20.8.2016)
    по мне картель на 30 - просто необходимая вешь. теперь в ха снг почти не будет новых людей на 100ках и выше)


    Не удержусь от вопроса: необходимая для кого?
    27/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (buzcaky @ 20.8.2016)
    теперь в ха снг почти не будет новых людей на 100ках и выше)


    Ты не прав)

    На 100+ много новых людей. Тот же мадонкин,который держит лобби 1к турбо,сядешь к нему?. FAB-GRRR еще ,Азн-ра
    раньше без проблем получал лобби 200,когда играл турбо.

    Суть в том,что для хорошего рега нет проблем начать играть 200-500. Я говорю про сильных регов других дисциплин, в особенности гиперов и каперов.

    Видимо им это не нужно.

    Могу ошибаться,но думаю,что почти каждый сильный рег спинов 100 не уступит по скилу регу 200-300 например. Имхо) Либо с небольшим обучением сможет показывать результаты.
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TurboBoy @ 20.8.2016)
    Ммм, звучит круто) Т.е. Ты по ~120к$ в год делаешь? Помню пару лет назад таких денег в хуснг мидстэйкс не было :) Графики покажешь?


    Цитата (buzcaky @ 20.8.2016)
    лол это шас таких нету, раньше было больше в разы)


    Да в смысле нет? Ты же сам написал, что по 10К$ в месяц зарабатываешь. Пруф-то есть какой?
    Просто примерно понимая кол-во денег в ХАСНГ, 120к в год на твоих лимитах это нереально в принципе. 60к - это наверное потолок в нынешних условиях. В реальности думаю 20-30к в год ты имеешь. Т.е. где-то в районе 2к$ в месяц у тебя должно быть, учитывая все эго-войны с братьями по несчастью. Верно?
    7/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.8.2016)
    Не удержусь от вопроса: необходимая для кого?


    для регов 30 очевидно, которые хотят играть больше чем 1-2 игры в час)

    vikilla, я имел ввиду людей совсем новых, которые поднимаются с низов, про регов из другой дисциплины совсем другой разговор. опять же среди эnих регов есть куча мттшников, которых я рад видеть на 200-300 (TEENageTuRtl например)
    362/753
    Ответить Цитировать
    1
  • Думал какой бы фильм глянуть в субботный вечер под попкорн, зашел в блог buzcaky, а тут круче любого блокбастера.
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TurboBoy @ 20.8.2016)
    Да в смысле нет? Ты же сам написал, что по 10К$ в месяц зарабатываешь. Пруф-то есть какой?
    Просто примерно понимая кол-во денег в ХАСНГ, 120к в год на твоих лимитах это нереально в принципе. 60к - это наверное потолок в нынешних условиях. В реальности думаю 20-30к в год ты имеешь. Т.е. где-то в районе 2к$ в месяц у тебя должно быть, учитывая все эго-войны с братьями по несчастью. Верно?


    думаю 100к в год - хороший результат, знаю несколько человек, кто столько делает. в прошлом году наверно вместе с рб я сделал 50-60к.Я же сам только недавно начал разрывать фишей, до этого бывало что и в минус заканчивал месяц) щас 3 месяц подряд иду на +10к. а бест резалт у меня +16к профита за месяц например знаю что супермен-x7 однажды 30к выиграл за месяц).так что думаю можно и 200к делать, вроде даже магаданец в какой-то год умудрился стока набамхантить.

    просто в золотые времена ха снг типы сделали миллионы на 500ках, тогда если ты просто часто ставил сбет флопа- ты уже бог покера)например тот факт что раньше панамареспект играл 500в плюс уже о многом говорит))) сейчас совсем все по-другому) на 500+ вообще фишей нет. практически.

    вот например график прошлого месяца без пары сайтов, которые не трекаются в хм2. но там тоже в плюс отыграл.

    363/753
    Ответить Цитировать
    6
  • Думал тут какой то годный срач, а оказывается просто один человек не умеет все в один пост оформлять)


    Цитата (Burulbash @ 20.8.2016)
    Garrry,

    Твои навыки работы с информацией, судя по всему, оставляют желать лучшего, но это почти для всех так. Ты делаешь вывод по 2К играм игнорируешь при это остальной график в 20К. В каком месте я плакался, конкретно.



    Ну я бы тогда советовал бы тебе работать с информацией, т.к. с покером у тебя какие то траблы)

    если 2к игр дрочева против фишей в 0 тебя не смущают то ты либо оптимист, либо идиот)
    7/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Boris__Money @ 20.8.2016)
    Вот так вот люди портят себе карьеру)), кто хочет попасть в картель не видите себя как укроп777. Он уже в вечном бане и никто за него не проголосует, хоть после 100к игр против картеля.


    кстати эту же ошибку в свое время сделал викилла, думаю у него были шансы быть в картеле по игре со временем. Но просто какая-то часть картеля сказала, что викилле не быть с нами при любом исходе.. меня тоже многие не любили, но тем не менее я пробился, старался быть более менее вежливым со всеми)
    364/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buzcaky @ 20.8.2016)
    просто в золотые времена ха снг типы сделали миллионы на 500ках, тогда если ты просто часто ставил сбет флопа- ты уже бог покера)


    А сегодня остаётся только бухать и ностальгировать по былым временам.
    А если серьёзно, то сейчас есть шансы пробиться в картель 100+? Наверное нужно быть GTO - задротом, чтобы хоть как-то бодаться с картелем 100+ лимитов?
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buzcaky @ 20.8.2016)
    по мне картель на 30 - просто необходимая вешь. теперь в ха снг почти не будет новых людей на 100ках и выше)


    Не хочу вас всех картельщиков расстраивать, но я спросил у хозяина (то есть старзов), что они думают по поводу картелей в ХА СНГ.
    Хозяин ответил, что они в курсе этого, им пишут письма с жалобами и спец. отдел занимается этой проблемой.
    Так же он написал, что понимает, что данная ситуация портит экологию покера в руме.

    Засим произойдет следующее.

    Ввиду того, что те, кто не попадает в ваши картели, естественно, пишут гневные письма хозяину. Всё чаще и чаще.
    Хозяин обязательно отреагирует.
    Я думаю, сделает примерно как на ФТП (с инкогнито будете играть).

    Картельщики не понимают кто хозяин, и роют себе могилу сами.

    ХА снг мертв, примите как факт.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArtZZZ_ru @ 20.8.2016)
    Я думаю, сделает примерно как на ФТП (с инкогнито будете играть).


    Картелю на это всё равно. У них есть свой чат и там можно писать кто в лобби, и даже очередь в ручную стоить) Зато пойдут на завод, те кто пишут жалобы, и те кто не в картеле.

    P.S Старзов теперь только прибыть интересует. Мы круто повысили трафик за последний месяц на 30. Значит их это будет устраивать.

    P.S2 Раз ничего не сделали за сущетсвование картелей, значит ничего уже и не сделают. Если бы их это не устраивало, они бы занялись этим в самом начале.
    38/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (trampua @ 20.8.2016)
    Зато пойдут на завод, те кто пишут жалобы, и те кто не в картеле.


    Я иногда думаю, что лучше пошел бы на завод, чем иметь деловые отношения с людьми, которые вот такие.
    Впрочем, мне, к счастью, пока не грозит ни одно, ни другое.
    28/75
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (trampua @ 20.8.2016)
    Картелю на это всё равно. У них есть свой чат и там можно писать кто в лобби, и даже очередь в ручную стоить) Зато пойдут на завод, те кто пишут жалобы, и те кто не в картеле.



    ага, в спинах тоже когда спинвиз убрали реги создали конфу в скайпе и садились якобы по очереди. недельку поиграли, лавочку быстро старзы прикрыли, человек 10 блокнули, остальные сами разбежались в ужасе с этой конфы
    3/7
    Ответить Цитировать
    5
1 22 42 43 44 45 64 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.