Будни картельщика

Последний пост:13.02.2023
204
Статистика
Всего постов
1846
397,899 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2020 +88
28.11.2018 +68
14.01.2019 +60
09.12.2018 +45
31.12.2014 +42
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 93
  • Выйграл у него только один алын, из сыгранных пяти по 200 , с крирками умри ска запихал 39с , на что получил кол от руки чуть старше достоинства. Впереди ведь ))).
    Выгодная стратегия, когда видишь карты трибетить 60% диапозона как делает sunny. 30 я до префлопа скину против него, 10 он скинет мои натсы). А всё остальное 3бет и большой к-бет.

    Сеть дырявая, но может у них модерку можно купить, ну там за какие-нибудь 500 в день, а тебе возможность карты увидеть =))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • просто оставлю это здесь

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $192.75+$7.25
    Stacks:
    SB Magadanec (1,106) 28bb
    BB Hero (1,894) 47bbBlinds: 20/40
    Pre-Flop: (60, 2 players) Hero is BB

    Magadanec raises to 80, Hero raises to 180, Magadanec calls 100

    Flop: (360, 2 players)
    Hero bets 180, Magadanec goes all-in 926, Hero calls 746
    Turn: (2,212, 2), 1 all-in

    River: (2,212, 2), 1 all-in
    Final Pot: 2,212
    Hero shows three of a kind, Aces

    Magadanec shows a flush, King high

    Magadanec wins 2,212 (net +1,106)
    Hero lost 1,106
    337/753
    Ответить Цитировать
    0
  • лол, заминусовали пост) я не парюсь по поводу переезда, пост был немного о другом) ну ладно)
    338/753
    Ответить Цитировать
    0
  • buzcaky, пост был явно о том, что Магаданец плохо сыграл :)) Только это супер стандарт, и раздача вообще ниочем.
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (buzcaky @ 6.8.2016)
    лол, заминусовали пост) я не парюсь по поводу переезда, пост был немного о другом) ну ладно)


    Буз тут уже никому не интересно про твои вары с Магаданцем. Там ща на 30 веселая движуха)) Короче, одни создали картель, вторые создают анти-картель
    НА 30, КАРЛ!
    24/84
    Ответить Цитировать
    7
  • trampua, у меня кстати стойкое ощущение, что чуть ли не ты его и создал
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Экзитпол @ 6.8.2016)
    trampua, у меня кстати стойкое ощущение, что чуть ли не ты его и создал


    borodach_12766856_orig_.jpg
    25/84
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (TurboBoy @ 6.8.2016)
    buzcaky, пост был явно о том, что Магаданец плохо сыграл :)) Только это супер стандарт, и раздача вообще ниочем.


    супер стандарт для магаданца ага)
    Цитата (trampua @ 6.8.2016)
    Буз тут уже никому не интересно про твои вары с Магаданцем. Там ща на 30 веселая движуха)) Короче, одни создали картель, вторые создают анти-картель
    НА 30, КАРЛ!


    весело, ну я кстати давно говорил в одной конфе русской, что надо создавать картель на 60, пока его но создали другие. в итоге почти все пролетели потом мимо картеля 60, тоже самое говорил про 30, когда создавался картель 60, что скоро все будет плохо и на 30, как в ст..

    на 100 тоже помню был антикартель в начале, ройал майнд создавал, а сам бамхантил 100ки в лобби, пока его картель играл против нашего картеля)))))))
    339/753
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати думаю что трамп изи побьет картель 30)
    340/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buzcaky @ 6.8.2016)
    на 100 тоже помню был антикартель в начале, ройал майнд создавал, а сам бамхантил 100ки в лобби, пока его картель играл против нашего картеля)))))))


    Мне кажется у лидеров антикартеля на 30тках тоже есть какой-то коварный план

    Цитата (buzcaky @ 6.8.2016)
    кстати думаю что трамп изи побьет картель 30)


    Он имел ввиду, что трамп создал картель на 30, а не антикартель.
    26/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Так люблю я хаперов
    За их чувство собственного достоинства и завышенное эго. Особенно из серии "буду готов с этими регварить. я топчик - остальные фиши"
    Не пойму, по ходу только у мужиков на уровне инстинктов "помериться письками", и показать кто на что способен (Сама катаю ха если что)

    Ну а trampua, ты похвастаться захотел чтоли?)))
    Только поговорили, что антикартеля еще нет, и он появится скорее всего, если вы не решите свои организационные вопросы.

    И да звучит так круто картель, картель на 30ках еще круче) Только у картеля есть правила ага? Это так риторический вопрос..
    1/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Картель 3,5 скоро появится?
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Когда слышу слово антикартель, на лице сразу появляется улыбка... обычно в картель берут сильнейших регов или на худой конец матерых бойцов, которые готовы отбить желание садиться в лобби любому регу.. получается что остальные реги как правило бамхантеры-днари. даже если их будет 100 человек, не понимаю как они могут что-то сделать против картеля. Какая у них цель?

    я считаю, что у тех, кто не в картеле есть 2 пути: 1) сменить дисциплину, род деятельности и жить спокойно 2) разбирать игру,брать трени, становиться сильнее и доказывать, что ты достоин быть в картеле, при этом попав в картель - не останавливаться, продолжать совершенствоваться дальше и расти по лимитам.
    341/753
    Ответить Цитировать
    1
  • Ksenia8, ну так ты и не поймешь по понятным причинам
    вопрос только, кто в твоем понятии рег?
    а) часто мелькает в лобби
    б) использует шаркистратор
    в) скрыт на шаркскоупе
    г) открывает 95% рук и ставит конбет 95%
    д) никогда не выкидывает на чекрейз на спаренных бордах

    просто для меня вот это вообще не показатели, а пункт а) намекает на то, что это можно часто эксплуатировать

    как-то меня друг тоже спросил, а зачем ты с ними играешь? Я ему привел пример: вот тебе нравится Анджелина Джоли, Джессика Альба, т .д. (нужное подчекрнуть), но вероятно ночь ты лучше проведешь с женой, хотя она может и не так хороша, но ведь она в ней все знакомо (то что кому-то там надо отвлечься - это уже про другое)

    так же и с этими "регами"
    6/13
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Ksenia8 @ 6.8.2016)
    я топчик - остальные фиши"

    342/753
    Ответить Цитировать
    0
  • buzcaky, согласна с тобой про то, как ты понимаешь картель, и я также думаю.
    Но есть же условия отбора, если определенные моменты, то на картеле 30ок не особо все понятно.
    Он образовался недавно, кто его оргазнизовал?допустим хорошие реги, но других как набирали?
    На начальном этапе организаторы играли против некоторых и выбирали по скилу, других из-за того, что кто то уже играл на 30ках(и бамхантил кстати), но статы то хорошие по профиту)Но это не значит, что он хороший рег, который сможет регварить. Другого просто проголосовали, хотя он даже не откал нужное кол-во турниров(тут у них ваще дыра никто не знает сколько надо отыграть против картеля) Третий просто ручной-играет со всеми, ну и пох что в ноль ну или минус.

    И кста еще двойные стандарты, кто то автоматом попал в ситлист и против него играют, а кто то нет, и катает спокойненько - он и не в картеле и не в ситлисте и ловит фишей, не ну а че норм же да картель работает?

    А ну еще для меня картель это постоянная конкуренция среди всех - своих чужих и тд. И вопрос удаления из картеля отличная тема.
    Не вывез, играешь плохо, давай-ка иди ниже, или снова играй против своих и доказывай, что ты силен. Зачем нужны слабые? Кикать надо!иначе в картель попадешь и думаешь збс жопа прикрыта, а так каждый будет задумываться, что на твое место может прийти кто то из ситлиста хороший, а ты займешь его место. И относиться посерьезнее.

    И антикартель только и может появиться из-за непонятных условий набора, каждый раз, что то новое. Одного взяли так, другого так, а третий брат и сват.
    И может быть сделать общий картель, прийти к общему знаменателю(ну это я так думаю)

    И да считаю отличным примером, как идет в картеле гипертурбо, хочешь в картель?Ок. Назначается время и расписание и рег из картеля играет с кандидатом, обговариваются условия и выкладывается резалт по ев. И опред кол-во туриков, бьешь тебя берут. И нет потом еще какого то голосования, когда по каким то левым или личным причинам могут не взять. Все должно быть по честному.
    2/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Буз, критерии, по которым в картель принимают новых людей, более-менее понятны. А есть ли критерии исключения из картеля и есть ли ограничения на количество людей в картеле? Я сейчас не о тридцатках, где всё только образовалось и явно будет меняться, а о картеле более высоких лимитов, в котором ты состоишь.
    22/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ksenia8 @ 6.8.2016)
    Только поговорили, что антикартеля еще нет


    Ну вот ты сама подумай - вы там че-то решаете или подумали, а мы УЖЕ знаем. Откуда? Ответь себе сама на этот вопрос)))
    Какое-то чуд падает ко мне
    Mr_Defo2: ni4e skoro uznaet vash karteli
    Mr_Defo2: kto 4e pitaestsea)
    Я ему второй стол открыть предлагаю - он мне какие-то угрозы
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.8.2016)
    Буз, критерии, по которым в картель принимают новых людей, более-менее понятны. А есть ли критерии исключения из картеля и есть ли ограничения на количество людей в картеле? Я сейчас не о тридцатках, где всё только образовалось и явно будет меняться, а о картеле более высоких лимитов, в котором ты состоишь.


    Есть конечно. Мы уже кикнули достаточно народу: киллерсворд, магаданец, мабухай, соник и тд. Магаданца и Соника кикнули за то, что они никого никогда не ситили и занимали лобби после ситлиста, делали предупреждения, но они не реагировали. киллерсворда и мабухая например выгнали за то, что они были в минусе против ситлиста. Кто-то ушел сам, потому что закончил с покером или занялся каким-то другим бизнесом(Thearkeo).Rorrrr вышел сам, потому что уехал по учебе или работе в Дубаи на длительный срок, а там нельзя играть в онлайн-покер ( все это про картель 100).

    Раньше у нас было правило, что если мы кого-то добавляем нового, то должны кого-то выгнать. Или если кого-то выгнали, то на его место взять нового. Сейчас экшена очень мало, и если кого-то выгонят, то врядли возьмут новых. Скорее выгонят еще пару..
    343/753
    Ответить Цитировать
    2
  • Ксения, раз картель только создался, то естесвенно будет много непонятных моментов. Картель еще сырой. Он будет формироваться со временем и становиться сильнее, Будут появляться правила и критерии. Первая задача - расчистить лобби от самых слабых регов-бамхантеров, а дальше уже разбираться с теми, кто дает бой и устраивать чистки в самом картеле..

    Первый картель 100 вообще никто не рассматривал всерьез. Тоже не было каких-то правил и критерий в самом начале. Брали всех, кто готов был зачищать лобби от остальных. тупо садились к тебе за стол, спрашивали в чате хочешь быть в картеле или нет, и если ты отказывался, то прыгали толпой. Потом в картель вступили сильные реги и когда лобби уже более менее зачистили - начались чистки в самом картеле..
    Сообщение отредактировал buzcaky - 7.8.2016, 2:22
    344/753
    Ответить Цитировать
    0
1 17 37 38 39 40 59 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.