Будни картельщика

Последний пост:13.02.2023
204
Статистика
Всего постов
1846
397,170 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2020 +88
28.11.2018 +68
14.01.2019 +60
09.12.2018 +45
31.12.2014 +42
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 93
  • я бы поучаствовал если набирется народ https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=114923
    326/753
    Ответить Цитировать
    2
  • норм занос)

    $25 who wins the $21,000 HU MTT - let's do winner take all and or bets void if non of the guys win..


    Tcarnage - Ben86
    Wasy8 - WcgRider
    Buzcaky - Redbaron
    Kzhh - Wookiez
    Pierrec_m - Sauce123
    Donkno2 - Fortheswarm
    CHD17 - Donger Kim
    Sveri - Trueteller
    Narcotourist - Chaoren160
    NessXG - 26071985

    Total = $250
    327/753
    Ответить Цитировать
    4
  • сегодня опять teit91 ситнул меня все лобби старс + 2 лобби на 888, и плюс было еще пару столов. фиг с ним) в конце когда осталось 4-5 столов я стал его ассептить, он принял поиграли немного и он убежел. играли 100-300. обидно что он выиграл 5 из 5 на 300, а я выиграл все 200ки, я итоге что-то вроде 9-7 в мою, но я все же -300, т.к слил все игры на верхнем лимите.

    психанул, написал в суппорт старсов, чтоб проверили его на ботоводство или использование запрещенного софта. Это тело может играть 16 столов на 5-6 румах, причем ситить автоматом сразу все лобби в течении секунд 15 и потом в процессе игры никогда не уходит в ситаут, более того у него все действия автоматом 1-2 секунды.
    328/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Adonis112: dont sit in my lobbies

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $291.25+$8.75
    Stacks:
    SB Adonis112 (1,968) 33bb
    BB Hero (1,032) 17bbBlinds: 30/60
    Pre-Flop: (90, 2 players) Hero is BB

    Adonis112 calls 30, Hero raises to 165, Adonis112 calls 105

    Flop: (330, 2 players)
    Hero bets 108, Adonis112 calls 108
    Turn: (546, 2)
    Hero bets 273, Adonis112 goes all-in 1,695, Hero goes all-in 486
    River: (3,000, 2), 2 all-in
    Final Pot: 3,000
    Adonis112 shows two pair, Nines and Sixes

    Hero shows two pair, Kings and Sixes

    Hero wins 2,064 (net +1,032)
    Adonis112 collects 936 (net -1,032)

    ok
    329/753
    Ответить Цитировать
    2
  • Анрегнулся же?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • PacT9i7a, да)
    330/753
    Ответить Цитировать
    0
  • покерстарс ответили по поводу Тейта) троллят походу)

    Здравствуйте, Игорь!

    Спасибо за Ваше письмо. Мы постараемся ответить на все Ваши вопросы.

    Мы хотели бы Вас заверить в том, что строго следим за тем, чтобы компьютерные программы, заменяющие участие человека в игре (боты), не использовались на PokerStars. Мы применяем различные способы для выявления подобных программ, чтобы убедиться в том, что каждый игрок является человеком.

    По причинам безопасности, мы не можем предоставить Вам более подробную информацию относительно методов, которые мы используем для выявления ботов, поскольку мы хотим предотвратить распространение данной информации среди разработчиков ботов, которые могут использовать ее в корыстных целях. Тем не менее, мы можем Вас заверить в том, что данный игрок не является ботом. После проведения нами всевозможных тестов, мы можем заявить, что данный игрок – живой человек.

    Многие игроки PokerStars ежедневно играют за максимальным количеством столов. Наши правила позволяют одновременно принимать участие за 24 столами кэш-игр (и это количество может быть увеличено для игроков, способных справляться с одновременной игрой за большим количеством столов, не замедляя игру). Кроме того, в турнирах сит-энд-гоу участникам разрешается играть за неограниченным количеством столов, и регуляры могут играть одновременно на 30-50 столах. Мы хорошо знаем, кто эти игроки (у нас имеются отчеты, которые показывают эту информацию), и мы постоянно проверяем всех таких игроков с помощью ранее упомянутого инструмента, выявляющего использование ботов, на постоянной и регулярной основе.

    То обстоятельство, что пользователи принимают участие одновременно в нескольких играх, не означает, что они используют ботов. Тому, как некоторые люди могут играть сразу за несколькими столами, есть вполне логическое объяснение. Вот ссылка на видео члена команды Team PokerStars Pro Рэнди Лью ('nanonoko'), где поясняется, как он играет на 24 столах одновременно:

    http://www.youtube.com/watch?v=2QzhQIOFNhU

    Еще один громкий случай – в марте 2009 года игрок 'Boku87' поспорил на $10 000, что заработает $10 000 за 15 дней, вложив всего $100. При этом, он должен был принимать участие в турнирах сит-энд-гоу, бай-ин которых не превышал $15. Он даже установил видеокамеру, чтобы наблюдатели, проголосовавшие против него, могли видеть на YouTube, как он играл в 51 турнире одновременно. Он выиграл пари даже на 24 часа раньше. Вы можете найти это видео на YouTube, введя ключевое слово для поиска: Boku87.

    Также, в ноябре 2009 года российский игрок установил официальный мировой рекорд Гиннесса, сыграв на PokerStars 40 000 раздач в течение 24 часов. Данное событие снималось двумя камерами, также за этим наблюдала комиссия книги рекордов Гиннесса.

    И наконец, одним из наиболее экстремальных случаев игры за большим количеством столов является игрок из Германии 'rs03rs03', который регулярно играет за более чем 120 столами. В течение 3 часов за его игрой наблюдали для того, чтобы исключить использование искусственного интеллекта.

    Многие из этих игроков отказались от использования мыши в пользу "горячих" клавиш или макрос, чтобы не двигать мышкой и не делать щелчков. Они просто нажимают F1 чтобы сделать фолд, F5 – чтобы сделать рейз, F9 – чтобы сделать колл, или другие комбинации клавиш, установленные по собственному желанию. "Горячие" клавиши можно установить так, что они будут выполнять такие действия, как "Внести ставку, равную сумме банка" или "Внести ставку, равную 2/3 суммы банка". "Горячие" клавиши такого рода не запрещены для использования на нашем сайте.

    Вы можете найти подробную информацию о том, какие средства запрещены и разрешены для использования на нашем сайте (включая перечень разрешенных программ), перейдя по ссылке:

    http://www.pokerstars4.com/ru/poker/room/prohibited/

    Функция настройки "Горячих клавиш" была внедрена в клиентскую программу PokerStars в октябре 2011 года:

    http://www.pokerstars4.com/ru/poker/room/features/software-news/#hotkeys

    Люди, способные играть за многочисленными столами, как правило открывают окна всех игр на экране "каскадом" (окна столов частично перекрывают друг друга), а не рядом друг к другу, занимая весь экран. Программа PokerStars напоминает им сообщением, за каким столом дошла их очередь делать ход. В таких случаях, даже при желании, они не могут общаться в чате. Как только они осуществляют действие за Вашим столом, на их экране тут же появляется новый стол, закрывающий тот, на котором играете Вы, и следующий, за которым им также необходимо принимать решение.

    Примите, пожалуйста, во внимание, что на игре никак не отразится, если один игрок будет принимать участие в нескольких играх, а его оппонент, с таким же навыком, будет играть за одним столом. На самом деле, многие считают, что при одновременной игре за большим количеством столов игроки теряют часть ожидаемой прибыли за каждым из столов, однако это стоит того, поскольку:

    4 стола с уплатой 3-х больших блайндов на 100 рук = 12 больших блайндов в общем
    24 стола с уплатой 1 большого блайнда на 100 рук = 24 больших блайнда в общем

    Таким образом, они приняли решение играть в 6 раз больше столов, выигрывая от этого всего в два раза больше. Тот факт, что они отвлекаются и не могут уделить время на принятие взвешенных решений, означает, что возможно Вы имеете ПРЕИМУЩЕСТВО, играя с таким игроком, так как он играет не в "полную силу".

    Позвольте еще раз поблагодарить Вас за предоставленную информацию. Мы бы хотели заверить Вас в том, что мы будем продолжать контролировать наши игры, и если в будущем у нас появятся доказательства использования какой-либо запрещенной программы, мы обязательно примем соответствующие меры, чтобы обеспечить безопасность и целостность наших игр. Пожалуйста, дайте нам знать, если Вам понадобится наша дополнительная помощь.

    Желаем Вам удачи в будущих играх и благодарим за игру на PokerStars.

    С уважением,

    Erick F.
    Отдел игровой безопасности Stars
    331/753
    Ответить Цитировать
    5
  • Иногда создается впечатление, что саппорт старзов или на Ямайке расположен (дубасят под музыку Боба Марли) или живут в своем выдуманном мире.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • https://gyazo.com/3bbe14048c557ffe7f0e4f2c83a7478a, а мне нормально ответили) Буза старзы тролят как фиша наверн
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (buzcaky @ 31.5.2016)
    сегодня опять teit91 ситнул меня все лобби старс + 2 лобби на 888, и плюс было еще пару столов. фиг с ним) в конце когда осталось 4-5 столов я стал его ассептить, он принял поиграли немного и он убежел. играли 100-300. обидно что он выиграл 5 из 5 на 300, а я выиграл все 200ки, я итоге что-то вроде 9-7 в мою, но я все же -300, т.к слил все игры на верхнем лимите.

    психанул, написал в суппорт старсов, чтоб проверили его на ботоводство или использование запрещенного софта. Это тело может играть 16 столов на 5-6 румах, причем ситить автоматом сразу все лобби в течении секунд 15 и потом в процессе игры никогда не уходит в ситаут, более того у него все действия автоматом 1-2 секунды.


    Берем, одного или двух друзей которые могут катать ха, садимся в одну комнату , выводим изображение на 2-3 разных монитора (предварительно поделив румы), по команде ситим буза, и сидим играем спокойно 4-5 столов в абц покер, против оппонента который уходит в сит аут, как минимум волнуется от такой посадки, возможно тильтует.

    Ты же самоуверенный чувак, ты правда думаешь что тебя сможет в нлха обыграть бот?)
    14/43
    Ответить Цитировать
    0
  • BettyBoopFlowers, похоже на правду
    332/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BettyBoopFlowers @ 1.6.2016)
    Берем, одного или двух друзей которые могут катать ха, садимся в одну комнату , выводим изображение на 2-3 разных монитора (предварительно поделив румы)

    Просветите, пожалуйста, а для чего садиться именно "в одну комнату"?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Odd_Capybara @ 2.6.2016)
    Просветите, пожалуйста, а для чего садиться именно "в одну комнату"?


    Ну так веселее, и для быстрой связи, и отклика . Ну и если другие двое-трое играют недостаточно хорошо, сам теит всегда может быстро подсказать в сложном споте.

    Сути дело от этого не меняется , они могут как и вместе тусоваться , так и раздельно .
    15/43
    Ответить Цитировать
    0
  • в одной сети американской столкнулся с суперюзерами. проиграл около им 2к . причем не я один. сеть называется chiko network. вот ссылка на 2+2.http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/player-chico-network-can-see-cards-opponents-1615700/

    моя история такая: ко мне на 200 сел чел, явно фишовый стайл но выиграть не могу, особенно ниодного колла моего вельюбета на ривере. 3бет около 50 процентов плоский, всегда донк флопа когда ты пустой и ч-ф когда у тебя рука не выкидывает на 4беты и также постоянно донкает флопы когда ты пустой. выиграть можно тока переездами. самая эпичная рука это колл 4бета на третьстека и донк флопа к85 с а4, я запушил в тильте вд он инста колл, я доехал ривером. потом поиграл пару игр на 500 и тоже все слил.
    пообщавшись с регулярами 200-500 мы пришли к выводу что этот чел видит карты. он со всеми ниразу не заколил ривер с худшей рукой на большой дистанции., что нереально в ха снг.

    З,Ы, пока писал этот пост меня ситнул тейт 10 столов , я знаю его реальное имя, хочу запостить большой пост о нем на 2+2.
    333/753
    Ответить Цитировать
    5
  • Ща бы будучи регом хайстека в 2016 в тильте пушить херню на флопе и замазываться играть дороже
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mrmarone @ 20.6.2016)
    Ща бы будучи регом хайстека в 2016 в тильте пушить херню на флопе и замазываться играть дороже


    я бы с удовольствием поделился всеми своими праблами с тобой чувак)
    334/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Были похожие проблемы на лимитах 25-50, не у одного меня. Многие регуляры испытывали проблемы с непонятными персонажами , скрытая страна, и не одного ответа в чат , даже на обычные "hi".
    16/43
    Ответить Цитировать
    0
  • BettyBoopFlowers, в этой сети 4 рума.
    BetOnline и SportsBetting принимают американцев и видят чат, только друг друга. Так же у них скрыта локация.
    Два других рума, TigerGaming и PayNoRake, тоже имеют чат только между собой и локация у всех открыта.
    fb86fc8adbe956b3f396c4239d46e56c.png

    8936ba5dc4a5b16b79cdde02f014e1e1.png
    Сообщение отредактировал zaebumba - 21.6.2016, 8:24
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • я уверен на 100 процентов что damjanoid видит карты. я отыграл с ним приличное количество игр и никогда не видел подобного маразма ( наверно потому что никогда раньше не сталкивался с суперюзерами) насчет sunnny не уверен на 100 процентов, но именно ему я залил большую часть денег. + sunnny единсвтенный игрок , с которым damjanoid делит лобби, + было замечено, как второй скидывал фишки первому, на что суппорт опять же закрыл глаза как я понял. ну и самое главное что оба игрока появились совсем недавно и в примерно в одно время.
    335/753
    Ответить Цитировать
    0
  • а пока я вывел оттуда все средства, так ниже 100 я не играю там, а 200 и 500 ситят эти 2 парня в основном. тоесть смысла играть там не вижу до конца расследования.
    336/753
    Ответить Цитировать
    1
1 16 36 37 38 39 58 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.