Будни картельщика

Последний пост:11 ноября
214
Статистика
Всего постов
1752
324,242 просмотров
Новых постов
+0
0,99 в день
Лучшие посты автора
28.11.2018 +67
14 января +60
09.12.2018 +45
31.12.2014 +42
20 февраля +39
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 88
  • Цитата (buzcaky @ 7.1.2015) *
    В Питере очень круто) сегодня был в легендарном месте - в котельной, где работал В.Цой. "Камчатка" называется. Сейчас там бар-музей с рабочей сценой, почти каждый день - концерты из репертуара группы "Кино".

Почти целыми днями гуляю по Питеру, в отель добираюсь только переночевать.. При этом умудряюсь еще и покатать перед сном с айпада) кстати довольно хороший клиент сделали для айпада. Вчера катал 4 стола - очень удобно..

Всем, кто в Питер приезжают на небольшое время нравится город. Тут ничего удивительного нет, город действительно очень красивый с точки зрения архитектуры и не только. Тут многие знаковые места и многие известные люди жили. И многие даже писали, что хотели бы здесь жить. Но мало кто из вас представляет что такое здесь жить. Солнечных дней в Питере катастрофически мало (за последние 3 месяца я насчитал не больше 4!!!), часто очень мерзкий и неприятный холодный ветер, дождливая погода, а за окном темнота почти полные (а иногда и полные) сутки. Вообщем ужасная погода. Как следствие - постоянная сонливость, чувство лени, и проблемы со здоровьем. У всех. Давно хотел просто такой пост написать. Одно дело быть туристом в Питере, другое - жить здесь. Сам живу с рождения здесь если что
    1/13
    Ответить Цитировать
    21
  • Сегодня вернулся домой.. да, это было круто... Iplay2win, согласен с тобой полностью, жить там возможно не очень, но потусить там - незабываемо... к тому же очень многое решает окружающие тебя люди...

Приехав домой, сразу сел покатать, потому что очень соскучился по игре) результат не очень, в принципе как и весь новый год..

Думаю,все знают этого парня:

No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $57.28+$2.72

Stacks:
    SB buzcaky (1,590) 53bb
    BB PanamaRespec (1,410) 47bb

Blinds: 15/30

Pre-Flop: (45, 2 players) buzcaky is SB
    buzcaky raises to 60, PanamaRespec raises to 150, buzcaky raises to 345, PanamaRespec goes all-in 1,410, buzcaky calls 1,065

Flop: (2,820, 2 players, 1 all-in)

Turn: (2,820, 2 players, 1 all-in)

River: (2,820, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: 2,820
    buzcaky shows a pair of Aces

PanamaRespec shows two pair, Nines and Sixes

PanamaRespec wins 2,820 (net +1,410)

buzcaky lost 1,410

No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $57.28+$2.72

Stacks:
    SB PanamaRespec (1,347) 67bb
    BB buzcaky (1,653) 83bb

Blinds: 10/20

Pre-Flop: (30, 2 players) buzcaky is BB
    PanamaRespec raises to 40, buzcaky raises to 120, PanamaRespec calls 80

Flop: (240, 2 players)
    buzcaky checks, PanamaRespec bets 120, buzcaky calls 120

Turn: (480, 2 players)
    buzcaky checks, PanamaRespec bets 240, buzcaky calls 240

River: (960, 2 players)
    buzcaky checks, PanamaRespec goes all-in 867, buzcaky calls 867

Final Pot: 2,694
    PanamaRespec shows three of a kind, Fives

buzcaky shows two pair, Aces and Jacks

PanamaRespec wins 2,694 (net +1,347)

buzcaky lost 1,347
    14/719
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • насчет самой последней раздачи, уверен, что на дистанции по математике будет хотя бы нулевое решение коол? мне кажется каких бы ностов не было, хоть и лежат комбодро, но всё-таки сложно в плюс вывести линию,и да, ответь пожалуйста на мои вопросы ) blush.gif
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ValdsCritery, тут нужно знать кто такой панама
    7/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Панама панамой, а дам у него там куча+мы блочим все его блефы по фд. Ужасный колл по-моему.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • bodytobody, вот и я о том же, нотсы нотсами но там дам убермного, даже если носты и динамика прошлых матчей говорит, что можно со скрипом вколить, думаю кол максимум нулевым будет, а оно нам надо против фиша (если я правильно понимаю оп фиш) , найдем более выгодную ситуацию имхо
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне одному кажется, что надо в последней раздаче бахать цбет по флопу?
    3/13
    Ответить Цитировать
    2
  • А бля я вообще только сейчас заметил, что там 3бет и чек-колл. Лол.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же я зае..ся жрать это дерьмо...

Лидер картеля гиперов, который пытается войти в картель турбо Chogi.. совсем не умеет чел играть посфлоп, но заташил все олыны в коротких...

15/719
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть такой игрок на покерстарс, который играет 60ки.. Bavarec1 ник. Я его время от времени сичу на 60, не хочу давать ему лобби,.. Так вот он однажды сказал , что мой уровень - это 15 лимит.. и вообще он много чем обидел меня..
    Играли с ним в основном на 60, на 100 играть он не соглащается.. При этом всегда деклайнит меня и на 60, а если и ассептит, то максимум через минут 40 пишет что устал и деклайнит. Всегда уходит в плюсе, как только проигрывает - деклайн..

вот его график против меня..

16/719
    Ответить Цитировать
    2
  • А какой вам вообще смысл играть друг с другом? Не понимаю просто. Катаете в нулевую, платите кучу рейка. Или ты думаешь, что в один момент он поплывет и начнет раздавать стеки? Думаю нет.
    Если не эго, то что является причиной?
    Не подумай, мне просто всегда было интересно зачем люди садятся в заведомого минусовую игру, где никто особо не исполняет.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • buzcaky, я же предлагал играть тебе 2 стола турбо на 60ах еще в том году, на что ты сказал "мне срать на турбо" , а сейчас когда ты меня ситишь я уже не хочу с тобой играть, т.к. есть игра с фишими
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • bodytobody, думаю что это завышенное Эго, мне в последнее время не интересно играть с фишами, да я и разучился это делать.. Хотя я конечно понимаю, что с них идет основной профит..+ я очень люблю апстрикеров, обожаю эти моменты, когда у них заканчивается годмод и их бравада моментом пропадает, а вместе с ней и их деньги..

Bavarec1, ну 60турбо мне действительно не интересны, хотя бы евровые, но ты и их отказываешься играть, якобы тебе не по бр их играть против меня, хотя евровое лобби ты занимаешь постоянно
    17/719
    Ответить Цитировать
    0
  • buzcaky, потерпи немного, через месяц или два я все равно буду пробовать 100ки, тогда и поиграем
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Bavarec1, Привет,не думал блог открыть?
    Какой брм считаешь оптимальным в нынешнее время.
    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Очевидно что у тебя претензий к нему больше,чем у него. И говорить то что он не согласен на 60евро или 100 думаю тут не уместно , человек не обязан идти играть твой рабочий лимит, который для него на по бру. Если у тебя опять же есть к нему притензии, будь добр играй на его лимите, а интересно тебе это или нет, сугубо твои проблемы. Ну и очевидно что твои амбиции и эго стоили тебе уже порядка 100к рублей
    8/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Думаю, что там уже не один миллион) но переводить в рубли - гиблое дело, демотивация будет зашкаливать)

18/719
    Ответить Цитировать
    0
  • vikilla, привет, пока нет, может быть в будущем, когда-нибудь smile.gif
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 дня подряд играл очень очень много. В итоге - наконец-то вспомнил как играть в плюс) думаю дальше будет лучше)
    19/719
    Ответить Цитировать
    2
  • почему со Спиди вчера рубились 4 стола?
    9/43
    Ответить Цитировать
    0
1751 постов
1 2 3 4 5 24 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.