Шортвейту1м или 10евбб/100 шортом

Последний пост:28.05.2018
60
Статистика
Всего постов
63
25,836 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2014 +43
28.05.2018 +40
22.08.2016 +22
19.12.2015 +14
29.05.2015 +12
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Чисто для пацанов, которых я знаю лично, или могу знать через хороших друзей.
    1% по форексу за старз\скрилл.
    от 5к
    34/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно не писал, не совсем уверен был, могу ли поставить точку с покером на данном этапе. По факту я уже давно не открывал клиенты, но официально, у себя в голове, этот момент настал только сейчас.

    Безусловно, эта игра стала неотъемлемой частью моей жизни и таковой останется. Очень многому я научился в ней, в том числе и тому, что может пригодиться в дальнейшем. Но, прежде всего, это встреча с людьми, которые научили меня намного большему, чем сам покер.

    Так получилось, что больше четырех лет назад мне посчастливилось познакомится, на мой взгляд, с лучшими игроками кап-столов #vedevas #iplay4lulz #konccccc, даже не в плане навыков и умений игры, а лучшими с точки зрения человеческих качеств - воспитания, умения оценивать все объективно и справедливо, трудолюбия, целеустремленности и многого другого. Наверное поэтому у меня все так и относительно неплохо сложилось, потому что находясь в таком кругу трудно не пытаться совершенствоваться в этих качествах и не стараться быть лучше. Им огромное спасибо.

    Дальнейшее мое направление на год-два - это крипта. На текущий момент я уже выработал примерное представление своей работы. Если вкратце - заходил в альты очень плотно в декабре на пиках, до сих пор удается поддерживать портфель от того момента в плюсе с учетом перекладок, тенденций рынка и т.д.

    Выложу напоследок в этом блоге график, их не так много везде, но мне уже можно). Тут около полутора лет игры, все что есть этом на компьютере.

    Сообщение отредактировал D1em - 28.5.2018, 7:39
    35/35
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (D1em @ 28.5.2018)
    ...
    Так получилось, что больше четырех лет назад мне посчастливилось познакомится, на мой взгляд, с лучшими игроками кап-столов #vedevas #iplay4lulz #konccccc, даже не в плане навыков и умений игры, а лучшими с точки зрения человеческих качеств - воспитания, умения оценивать все объективно и справедливо, трудолюбия, целеустремленности и многого другого.

    ...


    Все эти качества можно напрямую отнести и к тебе, Дим

    От себя могу выразить благодарность, что встретил тебя на покерном пути и сколько времени ты абсолютно безвозмездно уделил моей игре, когда в ней начались проблемы.
    Всегда восхищало твое отношение и подход к делу и уверен, что с не меньшим успехом тебе удастся применить эти навыки и на этом относительно новом поле.

    Успехов и удачи!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.