Супернит порабощает Las Vegas!

Последний пост:17 января
621
Статистика
Всего постов
1381
450,908 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.01.2016 +242
23.07.2020 +200
03.10.2019 +180
22.08.2021 +136
01.01.2016 +128
Лучшие посты читателей
Snipersvd78 +113
starfate137 +94
BigGOGI +92
BigGOGI +90
Cardanus +83
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 70
  • кто спрашивал про результаты, ща глянул, 24$/hr на 1/3$. про 1/2$ промолчу
    312/421
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (scattygamer @ 8.2.2016)
    кто спрашивал про результаты, ща глянул, 24$/hr на 1/3$. про 1/2$ промолчу


    А какая дистанция на 1-3?
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • scattygamer, какие проги используешь для трекинга? или в екселе все считаешь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sashafeles @ 9.2.2016)
    scattygamer, какие проги используешь для трекинга? или в екселе все считаешь?


    Poker Income Pro купил. оч удобная прога.
    313/421
    Ответить Цитировать
    2
  • свежие новости по аварии!

    мне насчитали 3965$ ремонта, и сказали мол это очень много, поэтому списываем вашу машину как потеря имущества, будем делать перерасчет.

    8624249.jpg




    прислали документы как они считали стоимость моей тачки, получилось 2738$. брал за 2300$.

    8625273.jpg


    8622201.jpg




    и сегодня получил чек! +2830$. сгонял обналичил, можно покупать новую тачку))) старую хз куда девать, мб толкну подешевке кому)

    8619129.jpg
    314/421
    Ответить Цитировать
    80
  • А старую они разве не забирают? Она у тебя осталась???
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • c6a08dc8cd20.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • А гонять на старой нельзя? У нас в стране продолжали бы ездить)
    11/17
    Ответить Цитировать
    1
  • грац с заносом))
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот оно, бесконечное счастье: страховая радуется, что надула, но при этом клиент получил больше, чем потратил - тоже счастлив.
    Рили деньгу можно с воздуха поднимать.
    3/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (scattygamer @ 11.2.2016)
    свежие новости по аварии!

    мне насчитали 3965$ ремонта, и сказали мол это очень много, поэтому списываем вашу машину как потеря имущества, будем делать перерасчет.

    8624249.jpg




    прислали документы как они считали стоимость моей тачки, получилось 2738$. брал за 2300$.

    8625273.jpg


    8622201.jpg




    и сегодня получил чек! +2830$. сгонял обналичил, можно покупать новую тачку))) старую хз куда девать, мб толкну подешевке кому)

    8619129.jpg

    России по новостям говорят, что в Америке всё плохо, а в России хорошо.
    Всегда знал, что они пиздаболы
    4/6
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Leksey73 @ 11.2.2016)
    А старую они разве не забирают? Она у тебя осталась???


    старая у меня осталась, я на ней и гоняю :) они могли ее забрать и дать мне 200$ за неё. вообще на ней можно дальше ездить, только там задний бампер 10см от пола висит))) менты могут прикопаться.
    315/421
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (talismanBB @ 11.2.2016)
    России по новостям говорят, что в Америке всё плохо, а в России хорошо.
    Всегда знал, что они пиздаболы


    Я знаю много людей, которые в России живут, причем неплохо, за счет автоподстав и швыряния страховых. Какое это отношение имеет к тому, хорошо в России или плохо я не знаю.

    Но знаю что американцы насчет медицинской и автостраховки реально стонут и постоянно упоминают их во время подсчета своих доходов/расходов.

    Среди моих знакомых русских я не припомню ни одного, кто бы вообще вспомнил про автостраховку, если бы его попросили подсчитать сколько ему денег надо на жизнь.
    Сообщение отредактировал Nameless00 - 11.2.2016, 15:32
    18/46
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (Nameless00 @ 11.2.2016)
    Я знаю много людей, которые в России живут, причем неплохо, за счет автоподстав и швыряния страховых. Какое это отношение имеет к тому, хорошо в России или плохо я не знаю.

    Но знаю что американцы насчет медицинской и автостразовки реально стонут и постоянно упоминают их во время подсчета своих доходов/расходов.

    Среди моих знакомых русских я не припомню ни одного, кто бы вообще вспомнил про автостраховку, если бы его попросили подсчитать сколько ему денег надо на жизнь.


    Очевидно выигрышную в пользу Америки наглядную ситуацию, всё равно выставил как минус. Лучше жить в России хорошо за счёт автоподстав, чем платить за страховку в Америке, так? Никто в США не стонет из-за страховок, откуда информация то? Из русских знакомых никто не вспоминает про страховку потому что половина не может позволить себе купить машину и ездит на трамваях, а вторая половина , кто может позволить себе машину, давно уже привыкла чехлить и за автостраховку, и за медицину , и за образование и давно уже не удивляется ни ценам ни законам. scattygamer в картинках показал как работает закон в США , и любой смог увидеть разницу в отношении государства к человеку, а ты зачем то написал про то , как хорошо живут в России автоподставщики. Зачем, не понятно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    94
  • Nameless00, я надеюсь это в тебе просто патриотизм взыграл, ты реально так не считаешь
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (starfate137 @ 11.2.2016)
    Никто в США не стонет из-за страховок, откуда информация то?


    Информация от жителей США, с которыми я общался когда жил там.

    Просто вы накинулись тут на единичный случай как на обещание манны небесной, приводя это как разницу между странами.

    Так нет. Есть уймы случаев когда в России человек остается в большом плюсе после страховой (и не только подставщики), ровно так же как уйма случаев когда в Штатах человек остается недовольным после страховой.

    Цитата (starfate137 @ 11.2.2016)
    scattygamer в картинках показал как работает закон в США , и любой смог увидеть разницу в отношении государства к человеку, а ты зачем то написал про то


    1. При чем тут государство? При чем тут закон? Если что, напомню что страховые компании в США частные.
    2. Ты бывал в США? Или тебе достаточно одного случайного примера на форуме, чтобы сделать такой далеко идущий вывод?
    19/46
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (talismanBB @ 11.2.2016)
    Nameless00, я надеюсь это в тебе просто патриотизм взыграл, ты реально так не считаешь


    Я уже год живу не в России, мне сложно вообще за патриотизм разговаривать.
    Но я реально считаю что для участия в чемпионате по поспешным выводам мы могли бы сколотить неплохую сборную прям с этого форума.

    Я прожил восемь месяцев в США. Я достаточно неплохо там нажил, даже по сравнению со средней зарплатой в Штатах, не говоря уж о России.

    Но я так же знаю, что если бы я был гражданином США, и по честному платил все налоги и страховки, то мой уровень жизни по американским меркам был бы очень и очень невысоким. Прям вот совсем средним. Совершенно несопоставимым с тем, что я имел в России, играя в катранах в провинциальном городке.
    20/46
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Nameless00 @ 11.2.2016)
    Но я реально считаю что для участия в чемпионате по поспешным выводам мы могли бы сколотить неплохую сборную прям с этого форума.

    ты сам его и сделал)
    Ладно у твоих постов больше плюсов ты победил
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (talismanBB @ 11.2.2016)
    ты сам его и сделал)
    Ладно у твоих постов больше плюсов ты победил


    Я сделал свой вывод после восьми месяцев жизни там и постоянного общения с местными. Это несколько менее поспешно. Хотя на истину в последней инстанции я тоже не претендую.

    Напишу попозжа тогда уж более объемный пост на тему того, кому в США жить хорошо и чем ине не понравился СанФран.
    21/46
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (scattygamer @ 11.2.2016)
    старая у меня осталась, я на ней и гоняю :) они могли ее забрать и дать мне 200$ за неё. вообще на ней можно дальше ездить, только там задний бампер 10см от пола висит))) менты могут прикопаться.

    Для русского это не проблема)
    skotch2.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
1 25 45 46 47 48 67 70
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.