Poker loveit O_x

Последний пост:31.03.2017
86
Статистика
Всего постов
196
37,878 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2014 +62
14.04.2015 +33
31.01.2015 +33
11.01.2015 +24
04.05.2015 +23
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Всем привет! Не много о себе:

    Меня зовут Давид, я играю в покер с 2004г. Живу на Бали, где занимаюсь серфингом в свободное от катки время. Люблю слушать музыку, танцевать, петь, учусь играть на гитаре и рисовать. До покера играл в кс/вк/к3/доту/линейку (да-да, за последний пункт я испытываю особую гордость). Курил кальян до того как это стало мейнстримом. Играл в детстве за сборную школы по баскетболу. Люблю футбол. Не плохо справляюсь с кием в русский бильярд на любительском уровне. Имею среднее образование по специальности "менеджер". А еще я красавчик. И скромный. И умный.

    Все это время находился в режиме readonly, но решил выйти из тени и посмотреть, что из этого получится. В названии блога (ака мой никнейм на старзах) кроется ирония, ведь я давно не испытываю таких чувств к покеру. Поэтому собственно я и завел блог, в надежде, что он будет меня мотивировать гриндить и работать над игрой.

    Не люблю длинные вступления, так что ближе к делу. В связи с плохим БР менеджментом/тратами/плохим гейм селектом пришлось спуститься на нл200, где я сейчас и нахожусь. Играю на покер старс, зум.

    Здесь буду выкладывать графики, может быть раздачи, и может быть фотки по настроению, так же возможно какие-то мысли.

    Глобальных целей ставить не буду, главная задача - не забить на блог.)) Хотя если такое случится не обессудьте.

    Let's go! x_O

    Сообщение отредактировал YouKnowMyName - 8.3.2017, 3:30
    Ответить Цитировать
    62
  • Аппарат отдает!

    Проиграл QQvsAK...
    Ответить Цитировать
    33
  • DispAmaok, ПМЖ - это не про меня. По крайней мере не сейчас. А уехал я на Бали, чтобы серфить, +Тайланд надоел, хотелось чего-то нового. Серфером я не стал, в том понимании, в котором тут становятся серферы. Потому что это не просто увлечение, это порядок жизни, к этому я не готов, по крайней мере не сейчас. В лицах серферов часто можно увидеть беззаботность, но вместе с ней и отсутствие интеллекта, тоже частенько.
    Люди готовы жертвовать всем, ради волн, я - нет. Поэтому катаюсь я не часто, но мне хватает. Тут океан, солнце, вкусная еда, дешевая (относительно) жизнь.
    Почему уехал из России, думаю, нет смысла описывать. Для тех кто это сделал, и так все понятно, а кто нет - все равно не поймут, спорить тоже нет желания.

    Skazo4nik777, заебись.

    2all
    Месяц выдался не плодотворным, на неделю с лишним меня выбило из катки, по личным обстоятельствам. В следующем месяце планирую отыграть больше и качественнее. Пока буду продолжать гриндить нл200.
    Также есть мысли посетить Казантип, в Камбоджи. Так что, если кто планирует, чирканите, там может заловимся.




    Peace.
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (zekhe @ 10.1.2015)
    А ценники на доски для начинающих в каком диопазоне примерно? Я понимаю, это все сугубо индивидуально по корману и бюджет у всех разный. Но все же, например, какая у тебя доска?


    Начинающим я бы не советовал сразу покупать доску, проще брать в аренду за 5$/каталка(2-3ч). Брать надо когда уже раскатаешься нормально, чтобы понимать что вообще нужно от доски.
    Свою первую доску я купил за ~240$

    Потом приобрел эту (уже меньшего размера), на которой до сих пор и катаюсь:


    Январь пока идет так:

    Не плохо складывается, хотя и поле зум200 очень слабое. Не знаю что там за регулярными столами происходит, может еще слабее. Для себя решил еще пару месяцев буду гриндить зум200, если винрейт будет хороший - пойду выше. Если очень хороший - останусь наживать тут))
    Вообще играю довольно в лайтовом режиме, 2 сессии по 100 минут в день. Но главное играю. Зарекаться не буду, но постараюсь увеличить либо количество минут/сессия, либо добавлю +1 сессию. Хотя 3 сессию в мой лайфстайл совсем не вписываются, придется увеличивать продолжительность сессий. Что сделать вообщем-то не трудно, вот только у меня значительно падает концентрация после 2ч игры, +становится скучно, и я начинаю открывать браузеры, включать музыку, а то и в скайп заходить.
    Уважаемые немногочисленные читатели моего блога, может вы можете подсказать как прокачать концентрацию?

    p.s медитацию практикую, уровень - начальный.
    Ответить Цитировать
    24
  • Не плохое начало...)

    Ответить Цитировать
    23
  • Фото я могу и за тебя выкладывать:)

    Ответить Цитировать
    23
  • Как уже выше отписался, fraumarta, мобильный инет не плохо работает, я сам юзаю только его, также на острове есть адсл, но его подключают только если проведена телефонная линия к дому. За 3джи плачу 9$=10gb примерно.

    Сегодня отыграл 2 сессии по 1ч 50 мин, с перерывом 20 минут. Чувствую себя отлично, точно смог бы еще отыграть, но не буду. Завтра отыграю по 2ч. Надеюсь дойти до 2ух сессий по 3ч каждая.


    Ответить Цитировать
    19
  • Отыграл 2 сессии по 2ч, пока больше добавлять не буду, чувствую себя уставшим, последние 10-20 минут давались крайне сложно и утомительно.


    Ответить Цитировать
    17
  • Привет всем. Извиняйте что пропал. В конце месяца выложу отчет. С февраля опять постараюсь активизироваться.
    Ответить Цитировать
    12
  • Че тут происходит?
    Ответить Цитировать
    12
  • zekhe, Слушаю рэп, пью пуэр, думаю о вечном.
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (zekhe @ 6.1.2015)
    Расскажи за жизнь тогда! Долго учился на доске катать? Я просто катаю на сноуборде и интересно пригодятся навыки или это совершенно другое?


    Сноуборд горааааздо легче серфинга, я в принципе довольно легко обучаем в спорте и всяких видах физической активности, так вот, для меня серфинг оказался самым сложным занятием, дело в том что скилл в нем растет крайне медленно, за 3 часа катания по началу ты будешь брать от силы 3 волны, иногда просидишь 3 часа и ни разу не проедешь нормально, к этому надо быть морально готовым, 80% времени в воде занимает гребля и борьба с волнами, 19% - это ожидание волны, 1%-...
    Со временем эти показатели будут улучшаться, но не очень сильно. На данный момент для себя считаю хорошим результатом за 3ч проехать 10 волн, это прям уровень, я бы сказал.
    Хотя определенно, те кто катался на сноуборде/скейте/вейкборде/и т.п получают буст в обучении.

    Что касается покера, то дела пока обстоят так:

    Начало месяца не плохое, немного поменял игру, радует что красная примерно у нуля, посмотрим как долго она там продержится.

    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет, месяц выдался тяжелым, во многих смыслах, зато появился стимул играть больше и качественнее, буду стараться держать ритм плотного гринда и радовать вас и себя красивыми графиками =)

    График апреля называется "я плюсовый!!!!!!!!!"


    Всем регам посвящается:


    Планы на май:
    1) Отыграть 80к рук
    2) Определиться с дальнейшими передвижениями
    3) Радоваться новому дню =)

    За окном еще лежит снег, Вартовск, часто гуляю по улице, все-таки постоянное солнце за окном начинает напрягать, иногда просто необходимо сменить обстановку, охладиться немного, в контрасте начинаешь и ценить больше.


    Вегас в этом году скорее всего придется пропустить, если только не зарандомлю какой-нить скуп... Кстати не помешает))
    Но думаю оно и к лучшему, сосредоточусь на онлайне, да и волны на Бали в это время, говорят, просто супер, и я уже почти соскучился, чтобы вернуться...:)


    Ответить Цитировать
    10
  • Лес рук, как говорила мой классный руководитель. Ну да ладно, буду продолжать наигрывать дистанцию, надеюсь со временем концентрация будет повышаться, ну и не забывать медитировать.
    Ответить Цитировать
    8
  • Теперь на M.
    Ответить Цитировать
    8
  • Подарок от друга:



    Ответить Цитировать
    8
  • А что в итоге произошло?
    Ответить Цитировать
    7
  • Не люблю новый год.
    Ответить Цитировать
    7
  • durstig, особо похвастаться нечем, имею скромный винрейт, но хотя бы положительный)) Очень сильно лью без шд и не знаю что с этим делать...

    Ответить Цитировать
    7
  • durstig, Спасибо, Алексей! Он пообещал что я стану известным и будет куча телок, я не мог не вколить.
    А если серьезно, то идея открытия блога зрела давно, просто не было подходящего момента. И мне кажется сейчас он настал. Плюс я всегда стеснялся излагать свои мысли по раздачам, да и в целом на форуме публично писать. Сейчас хочется избавится от этого комплекса. Ну и провокация в его блоге тоже сыграла свою роль канечно) Меня частенько останавливала мысль о том, что "кому нафиг это интересно", а тут смотрю плюсики поставили, думаю ну ок))
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.