Индивидуальные тренировки и обучение spin & go

Последний пост:15.05.2020
65
1 2
  • Всем привет! Меня зовут Александр.
    Я также давно обучаю гипетурбо-хедзап об этом в этой теме
    В той же теме, подробнее обо мне.
    ******
    Предлагаю тренировки по spin &go/джекпоты/твистеры.
    Вот мои результаты на 30-ом лимите spin & go:


    Актуальные цены на тренировки по SPIN & GO:

    Лимиты 15-30-60$ за час 150$ Разбор видео на 30 минут столько же.

    Лимиты 1-3-7$ за час 100$ Разбор видео на 30 минут столько же.


    От ученика потребуется: бесплатная программа mikogo, cкайп с микрофоном

    Подробности в скайпе: san-chess

    P/S
    После добавления меня в контакты, посмотрите мои личные данные у меня 500+ контактов, а то есть мошенники которые пробуют разводить народ от моего имени.

    Можно также связаться ещё каким нибудь способом, например отправить мне sms на мобильный или написать здесь в ЛС.
    Сообщение отредактировал storo08 - 2.3.2018, 22:36
    Ответить Цитировать
    3
  • zeNamelessOne, обучение спинам, предполагает и 3 макс и хедзап игру, а не чисто 3 макс.
    По понятным причинам, основная часть прибыли делается в хедзапе, а не 3 максе, у меня тоже распределение примерно как ты описал.
    Но это не говорит, о том что "дно в 3 макс".

    Винрейты по позициям в 3 макс: батон 30 бб/100, SB 7 бб/100, ВВ -2бб/100

    Общий винрейт в 3 макс, 11 ev bb/100 рук
    **************
    Общий винрейт по позиция 3макс+хедзап:

    Думаю этой информации достаточно.
    Понятное дело, что я как хедзапер делаю упор на хедзап в игре и в обучении.
    Но и стратегии для 3 макса я тоже рассчитывал, некоторые сам некоторые после общения с каперами 6 макс.



    .
    Ответить Цитировать
    1
  • zeNamelessOne, проблем нет, ценник поставлен такой намеренно.

    Ты наверное не внимательно читал мой стартовый пост, если бы я хотел увидеть толпы учеников, я бы сделал цену меньше, но толпы я видеть не хочу.

    Думаю минусы к посту поставили не за ценник =))
    ******
    Моё мнение давно известно по поводу обучения, не научу я так научит другой, уже есть несколько тренеров по спинам например.

    А так к примеру в этом разделе тонна тем с обучением.
    Почему-то им минусы не ставят (соседняя тема некоего тренера ху снг к примеру), а тут боятся я усилю поле лол.

    Ко мне обратилось несколько человек уже, всё ок.
    ******
    Ответить Цитировать
    1
  • wadzon, при чём тут повышенный рейк и обучение ??!
    Всё с тобой ясно, лишь бы что ляпнуть.
    Ответить Цитировать
    2
  • Не хочется в целом портить отношения с большим количеством людей из коммьюнити.

    Мне достаточно и моих тренировок по хедзап на данный момент, плюс итак есть проекты не связанные с этими видами игры.

    Решил никого не обучать спинам, просьба к тем, кто хочет обучится хедзап игре, не спрашивать про спины, но ним я ничего говорить не буду.
    Раз уж столько недовольных тем, что я думал обучать спинам, то думаю отложить эту затею в долгий ящик или насовсем.
    *******
    Помогу немного только паре человек с которыми уже договорился.
    *******
    Просьба к модераторам закрыть топик.
    Ответить Цитировать
    17
  • Обучение spin & go, для лимитов 1$-30$
    Играющие лимиты выше в спины и соизмеримые лимиты других игр, могут проходить мимо.


    Предлагаю миникурс из 4-х тренировок по ~1,5 часа каждая:
    1) Префлоп игра и префлоп стратегии + общие вопросы
    2) Постфлоп разбор рук/лайв сессия
    3) Постфлоп разбор рук/лайв сессия
    4) Постфлоп разбор рук/лайв сессия

    В среднем обучение идёт размеренно, по одной тренировке в неделю.

    Цена пакета: 1000$
    (Возможна скидка до 25% за пакет, при выполнение определенных условий, типа катки по моим партнеркам, ведение блога на стороннем ресурсе и т.п.)

    1 индивидуальный урок по этому виду игры, 1 час =250$

    В всех случаях, предоплата 100%.


    Важно:
    Тренировки доступны игрокам лимитов 1$-30$, если Вы играете лимиты выше,
    либо играете лимиты 60$ и в ближайшей перспективе можете начать играть лимиты 60-100$, то Вам будет дан отказ.


    Также могу отказать любому без объяснения причин.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 30.9.2015)
    Откуда у регов единичек 1000 долларов на обучение )


    Заработают на работах и идут с ними ко мне, откуда ж ещё.
    Ответить Цитировать
    2
  • Троих взял на обучение по пакетам, и два места на октябрь ещё есть.

    Почасовки, найду время также.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Цена пакета: 1000$
    (Возможна скидка до 25% за пакет, при выполнение определенных условий, типа катки по моим партнеркам, ведение блога на стороннем ресурсе и т.п.)

    Акция со скидками закончилась, кто не успел тот опоздал.

    Если надумаю возобновить, то напишу.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cashwarrior @ 15.10.2015)
    если в совкомбанке кредит одобрят то возьму обучение со скидкой


    Пока никаких скидок нет, условия итак вполне привлекательные.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MamontTI @ 18.11.2015)
    storo08, Привет ,скажи пожалуйста : есть игроки которые после курса +++ скилл ?


    Привет. Есть, надо будет начинать собирать отзывы.
    Обучилось пока немного народу, плюс с многими ещё не закончили все тренировки, и процесс ещё идёт.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hellotuf @ 26.11.2015)
    Уважаемый "пакет" упакуйте пожалуйста! И желательно скидку, чтобы о Вас сложилось положительное мнение,не только как тренере но и человеке!)


    Будет упаковано, сразу же после оплаты. Для уточнения деталей, пишите в скайп, можно и на "ты", всё-таки мы в интернете.

    В данный момент скидок нет и не планируется.
    Ответить Цитировать
    1
  • В связи с забастовкой на покерстарз, решил сделать скидку на обучение спинам на этот месяц.

    Цена 750$ за пакет из 4х тренировок по 1,5 часа.
    И 1 час = 175$ cоотв.
    Условия по лимитам всё теже.

    Предложение действительно до 31 января 2016 года.
    Ответить Цитировать
    1
  • С 1 февраля 2016 года, старые цены возвращаются.
    Пакет тренировок будет стоить также 1000$, 1 час - 250$

    Любители халявы, могут заходить на мой канал на youtube, тут время от времени выкладываю видео по спин го и их аналогам.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цены на тренировки по Spin & Go снижены на 20%!
    Новые цены:

    1 час =200$
    800$ за пакет из 4х тренировок по 1,5 часа.
    Ответить Цитировать
    1
  • serask, пиши в скайп: san-chess
    Поставил плюсик в репу, можно и в ЛС.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BroDamon @ 23.7.2016)
    приветствую, интересно я смогу бить 7ки после одного часа тренировки с тобой?


    Тут зависит от тебя, я даю нужные и знания и говорю над чем работать, а дальше всё зависит от тебя.
    Играть - то за тебя я не буду.
    Ответить Цитировать
    1
  • Апну-ка я тему, а то тут дофига тренеров развилось, а тем не менее, я продолжаю успешно разрывать сотки, правда только по ев, недобор под 500 би,
    не очень приятен, поэтому приходится чуть активнее тренировать, чтоб выходил сносный доход.

    Мои последние две лайв-сессии на лимите 100$, я провёл совместно с другом - который невероятно силён,
    и он поиграл в своё со всеми топами ху, все наивысшие лимиты, до 5к, понатаскивал и мтт, охарактеризовал мою игру одним словом "Космос",
    лучшей похвалы и не придумаешь, когда слышишь от человека который является для тебя большим авторитетом в игорном мире.

    За 2 года с момента создания темы, я прилично поменял игру, сейчас даже представить сложно, каким же я "фишом" был,
    при том, что был лучшим в мире на 30-ках, когда играл их (на тот момент это был наивысший возможный лимит в руме).

    Не рекомендовал бы брать тренировки, у не пойми кого, особенно с детских лимитов (играющих 30-ки и ниже).
    Потому, как мало чего дельного вы узнаете, т.к. игроки 30-ок, потому и игроки 30-ок, т.к. плавают в куче непонятных спотов,
    и не имеют понимания базовых концепций покера.

    Предлагаю миникурс из 4-х тренировок по ~1,5 часа каждая:
    1) Префлоп игра и префлоп стратегии + общие вопросы
    2) Постфлоп разбор рук/лайв сессия
    3) Постфлоп разбор рук/лайв сессия
    4) Постфлоп разбор рук/лайв сессия

    В среднем обучение идёт размеренно, по одной тренировке в неделю.
    Если у ученика уже достаточно знаний, то в какой-то из тренировок пакета,
    могу натаскать как работать в пиосолвере и айсимайзере, этих двух прог хватит за глаза любому игроку спинов.

    Цена пакета: 800$

    1 индивидуальный урок по этому виду игры, 1 час =200$
    Почему так дорого, относительно пакета ? Потому как многое можно узнать всего за 1 час.

    В всех случаях, предоплата 100%.


    Важно: могу отказать некоторым игрокам в обучении без объяснения причин.

    От ученика потребуется: бесплатная программа mikogo, cкайп с микрофоном

    Подробности в скайпе: san-chess

    P/S
    После добавления меня в контакты, посмотрите мои личные данные у меня 500+ контактов, а то есть мошенники которые пробуют разводить народ от моего имени.

    Можно также связаться ещё каким нибудь способом, например отправить мне sms на мобильный или написать здесь в ЛС.

    P/S/S На декабрь, до конца месяца на пакетные тренировки, могу взять только троих. Остальных могу записать на январь.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mdv1978 @ 18.12.2016)
    Александр, а есть трени по разбору и анализу базы игрока и указания на его лики и рекомендации по игре.

    Смотря в каком виде.
    Могу разобрать детально статы по наигранной базе, для 3 макса и хедзапа, и указать на лики, если конечно дистанция достаточная.

    Думаю за 1 час управлюсь по такой же цене.

    Можем сделать экспресс-анализ, вместе с учеником, тут думаю за полчаса смогу выявить основные проблемные места в игре
    (Тут уже 100$ cоотв.)

    Просто конкретно за разбором базы, практически никто не обращается, не в гиперы не в спины, поэтому данная услуга не востребована.
    В основном берут тренировки и там уже походу всё смотрим.
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне твое мнение совсем не интересно.

    Ты тренироваться у меня явно не собираешься, а желаешь как обычно поумничать, соответственно и отвечать на твои вопросы я не желаю.
    Кто надо тот получит графики конечно, но это как раз тот случай, когда и без графиков люди знают, кто есть кто.
    Чего бы тут ты не написал, учеников у меня не убавится.
    Ответить Цитировать
    5
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.