Как относиться к тому, что вас называют голубым

Последний пост:27.12.2014
2
1 2 3
Считаете ли вы оскорблением, если кто-то называет вас голубем или голубым?
  1. Да
    72%
    59
  2. Нет
    28%
    23
  • Всегда былo пoх на мнение людей, кoтoрые для меня никтo, забей и все. Тем бoлее в интернете.


    З,Ы

    ты бы еще в дoту зашел, и пoтoм тему сoздал, чтo ктo-тo твoю мамку в кинo свoдил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Кто играет в покер - тот покерист

    Кто учит детей в школе - тот учитель

    Кто служит в армии - тот солдат

    Кто играет на пианино - тот пианист

    Мужик который трахает в жопу другого мужика, и наоборот - тот пидар, голубой, голубятня, педик, пидрило и так далее

    Ничего обидного нет в том что на тебя называют так как положено
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Голубым я помечаю фишей.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • какая глупая и нелепая попытка наябедничать)
    правда, эффект обратный: теперь все будут думать что ты реально голубь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Толясик, я бы мог легко отмазаться,сказав, что называю тебя голубым фрирольщиком, голубком по аналогии с голубым воришкой Альхеном из "12 стульев".
    Но не буду.
    Твоя личность мне глубоко омерзительна. Таких как ты,я обычно именую не иначе как "пидорами" . Увы, "пидор" и "пошел на хуй" здесь не приветствуются. Но "голубцы", "голубки" и т д. вроде пока здесь не под запретом.
    Не каждый пидорас - педераст (хотя насчет тебя терзают смутные подозрения)
    Кстати,встречный вопрос. Когда ты называешь своих политических противников на этом форуме "либерастами" ты хочешь нас оскорбить? Аналогия тоже просматривается -либераст-педераст.
    Насчет монтировкой по голове. Я летом в Питере буду (дочь собирается поступать в вуз). Можно пересечься. Попробуешь меня монтировкой огреть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (grenka666 @ 27.12.2014)
    в темнокожих людях ничего неопрдояного не вижу.


    Я тоже ничего такого в них не вижу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (grenka666 @ 27.12.2014)
    я гораздо больший либерал, чем кто бы то ни было)


    однозначная подмена понятий

    Цитата (grenka666 @ 27.12.2014)
    это травля, а за травлю надо банить.


    хоспади, кто ж тебя травит-то, голубчик?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • теперь я не знаю, как к Гренке по другому обращаться
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Боярин @ 27.12.2014)
    Голубым я помечаю фишей.


    А я МССников.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Если бы гренку не забанили в разделе политика.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (grenka666 @ 27.12.2014)
    разумно

    Тогда я вправе требовать от BaonLuhta публичных извинений или буду обращаться за защитой чести и достоинства в суд, то бишь к модераторам.

    Кстати, упреждая обвинения в ябедничестве, требовать извинений или обращаться в суд за защитой чести и достоинства - это правильно или лучше подстеречь обидчика у подъезда и огреть монтировкой, чтоб не повадно было?



    Блин,только сейчас тему увидел. Жаль,а то бы уже с утра поржал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • В общем, получили то, что и ожидалось. За разборками в ЛС. Если нужны какие-то действия от модераторов, то изначально надо было пользоваться давно известными и апробированными функциями, а не начинать издалека. Перебирайтесь в личку. Для реакции модераторов - пишите жалобу. Ответ на изначальный вопрос, как мне кажется, получен с лихвой. Тема закрывается, чтобы не разводить дальнейший флейм.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Странная какая то тема..По моему любой адекватный человек нормальной ориентации будет воспринимать "Голубь,голубой" как оскорбление,а ты тему создаешь,то есть сомневаешься...странно это все.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (grenka666 @ 27.12.2014)
    подтверди, пожалуйста, правильно ли я понял: адрес, который в твоём предыдущем посте во втором абзаце (на самом деле в третьем, ну да ладно, не буду в очередной раз тебя корить в невежестве) - это на хуй?

    Т.е. в ответ на мою просьбу принести извинения за оскорбления от тебя в мой адрес, ты послал меня на хуй, верно?


    ваш счет: 13000$ + извинения
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (grenka666 @ 27.12.2014)
    наябедничать - тоже хорошая тема для обсуждения. Потому что вместо того, чтобы как ты выразился "наябидничать" вынести проблему на общественное обсуждение/обратиться в правоохранительные органы у нас принято выяснять отношения между собой, заканчивающиеся нередко преступлениями. Потом приходят такие как ты и начинают гнать на общество/правоохранительные органы, мол всё херово и вы за гражданское общество. Вот из-за таких дураков как ты у нас рулят дурацкие устои в обществе и в государстве. Мне кажется, ты об этом не думал.


    да ладно тебе, не агрись так, голубь)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • BaonLuhta чрезвычайно политкорректен и не употребляет в твой адрес более распространенного слова
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Пора на форуме бегущую строку по типу прогноза погоды вводить - "В связи с баном в Политике повышенная гренкоактивность может наблюдаться в разных разделах форума".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (grenka666 @ 27.12.2014)
    ммм, теперь ты меня ещё и воришкой называешь. На основании чего не подскажешь?


    с чего вдруг воришкой ? Я называю тебя голубым фрирольщиком.

    Цитата (grenka666 @ 27.12.2014)
    Так что требую извинений.


    Адрес помнишь , куда можешь идти? Если что,ищи подсказку в моем предыдущем посте (второй абзац)



    Цитата (BaonLuhta @ 27.12.2014)
    Кстати,встречный вопрос. Когда ты называешь своих политических противников на этом форуме "либерастами" ты хочешь нас оскорбить? Аналогия тоже просматривается -либераст-педераст.

    Ответа ,кстати, не увидел
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.