Подвал Гестапо

Последний пост:24 февраля
1158
Статистика
Всего постов
8466
2,790,198 просмотров
Новых постов
+0
3,75 в день
Лучшие посты автора
26.12.2014 +619
25.12.2014 +596
18.10.2017 +426
26.12.2014 +421
29.05.2016 +383
Лучшие посты читателей
hiNt +391
FREEQ +225
БоевойСлон +199
Aztec +187
Khishtaki +185
Самые активные читатели
1 306 326 327 328 329 348 424
Можно ли считать вопиющую необразованность в рамках своего времени преступлением?
  1. Угу
    62%
    1218
  2. Неа
    38%
    754
  • Не знаю чего хотел сказать предыдущий докладчик, но сдается, что кого то хотел обидеть.
    А тут подкаблучники тусуются, их могут только жены обижать!
    Бан из темы. Пущай полетает!
    1481/2096
    Ответить Цитировать
    8
  • Народ, сегодня - завтра придёт мой бич - набор из калогена, омеги, д3 , поливитаминов. Ганс в посте говорил, что витамины и д3 надо утром пить, омегу - в течение дня. Но по скольку и чего, я не вкурил. Вводные данные - возраст 30, вес под центнер, пища витаминами не блещет
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • RedWhite86, Ганс же писал,что это всё написано в инструкции по применению.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • немного статистики по д3 до приема витаминов
    моё
    Спойлер: Показать

жены

живем в Самаре (правда лето прожили на даче)

вчера забрали коробку с айхерба
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Moroz458, у меня только сегодня получение...
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • RedWhite86, а знать по сколько пить ты хочешь заранее...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RedWhite86 @ 16.11.2017)
    Moroz458, у меня только сегодня получение...

На сайте в описании товара все написано
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Gansik, помоги пожалуйста понять как ты считал соотношение г рыбьего жира/$.
    Множил 0.6г омега-3 кислот в капсуле на 130, потом полученное делил на цену?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня получил посылку с витаминами. Открыли банки, а там в каждой сверху лежит кусок ваты. Вопрос наверняка тупой,но никогда такого не видели. Ватку можно/нужно оттуда убрать? Или её нужно возвращать на место после того,как достал витамины? И вообще зачем она там?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Moroz458, для транспортировки, чтобы не бились о пустое пространство
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Sarkozy @ 19.11.2017)
    Moroz458, для транспортировки, чтобы не бились о пустое пространство

Спасибо. Так с женой и подумали.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Выражаю Гансику огромную человеческую благодарность за наводку на D3 , поливитамины, омегу, калоген. Начал принимать буквально несколько дней назад , почувствовал себя гораздо лучше и бодрее - утром просыпаюсь нормально, а не с чувством , что уже сутки отпахал. Морда лица не выглядит так , будто бухал подобно скотине накануне.

Анализ на D3 сдавать не стал в принципе, т.к. с солнцем прям совсем беда.
    6/17
    Ответить Цитировать
    20
  • Есть омега почти в 2 раза дешевле, чем те, которые рекомендовались выше. Подскажите, пожалуйста, есть ли какое-то преимущество у дорогих?
    У дешевых написано, что размер порции - 2шт. И применять нужно всего 2 шт в день. Дорогие по 1 капсуле 5 раз в день. В итоге в рекомендациях у дорогих выходит почти в 5 раз больше доза омега-3. С чем это связано?
    И еще хотел спросить, заказывал ли кто-то из Беларуси? Как-нибудь решали вопрос с пошлиной? На алике зачастую можно попросить, чтобы продавец указал в документах цену ниже, чем она есть) Тут такое не прокатит, как я понимаю? К тому же iHerb не несет ответственность за задержанные на таможне или конфискованные заказы. С этим проблем не встречалось ни у кого?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • И так, мои юные друзья. Пришла пора написать пост о похудении и здоровом питании!
    Но для начала, я бы хотел вам рассказать одну интересную историю.
    Не так давно, я смотрел серию видео с сайта антропогенез "Ученые против мифов". Там я посмотрел видео на тему, которая мне была не интересна. Антрополог рассказывал о человеке во времена верхнего палеолита. Мне очень понравилось, я потом его даже смотрел, когда он к Гоблину приходил.
    И вам я хочу поведать всего лишь несколько фактов, которые я и сам раньше не знал.
    Вы все наверное слышали о племенах людоедов. Ну читали же или слышали в песне Высоцкого, что "аборигены съели Кука". Мне так мама в 5 лет не забыла прочитать книгу о его путешествиях и фраза "нашли корзину с вареными черепами" так запала мне в сердце, что мясо я не мог есть лет до 14.
    Ну так вот я узнал, что оказывается все наши предки были людоедами. Причем с эволюционным развитием мы всего лишь переставали поедать членов своего племени (обычно не более 20 особей). И то пожирали стариков в голодные времена, а то и детей.
    Еще меня впечатлила фраза "по тому, как сточены зубы, ученые предположили, что этот человек долгое время питался корой".
    И через всю человеческую культуру прослеживается обилие мифов и сказаний о медведе. Он такой же ВСЕЯДНЫЙ как и люди и потому был наиболее естественным и опасным конкурентом человека. Пока мы не стали использовать луки, пики, огнестрел, солверы, ботов и окончательно навешали медведям люлей.

К чему вам эта информация тут?
    Все так или иначе знают о разных системах питания, типа вегетарианство, веганство, диеты по группе крови, палео диеты и прочий бред. Причем последователи обычно приводят "научные" доказательство своих методов. Типа "у человека нет клыков, а значит он не хищник и должен не есть мясо", "животное испытывает стресс и это передается человеку".
    Ну по поводу мяса вы думаю поняли уже все - человек всеяден и именно когда он освоил охоту и начал есть мясо более часто, он стал более быстро эволюционировать. Ну а потом он освоил скотоводство и выращивание пищи, взамен охоты и собирательства и это позволило уже зародится цивилизации.
    Ну а палео диета - это примерно то, что жрали люди в блокадном Ленинграде. Все что найдут! От обойного клея, крыс и кошек, до поедания трупов. Голод не тетка, пирожок не поднесет.
    Тем не менее, вегетарианцы обычно здоровее обычных людей, а люди на "диете по группе крови" тоже худеют. Но это то же самое, что алкоголики имеют лучшее здоровье, чем наркоманы. Редко бывает вегетарианец алкоголик или наркоман. а под диетой по группе крови, человеку впаривают за приличные деньги здоровую диету.
    В целом так и устроенная психика. Если вам врач что то объяснит и распишет, взяв за это кучу бабок, ты вы этому следовать более вероятно, чем прочитаете это на халяву тут. И вообще большая часть советов, например не есть после 6, это всего лишь уловки диетологов, что бы просто заставить вас меньше жрать, мои маленькие, прожорливые друзья!

И предвидя еще вопросы по "диете по группе крови" - это антинаучная ересь. Тк теорию они вообще основывали на неправильных утверждениях, начиная от порядка появления групп крови, заканчивая не правильной датировкой возникновения скотоводства или аграрного производства. Этот пост будет без подтверждающих линков, тк найти нужные видео обычно занимает уйму времени, так что поверьте Вождю на слово, я ничего не придумывал из головы, а все прочитал или услышал в научных источниках.

Еще хотел добавить один факт, не относящийся к делу. Самый древний белый человек обнаружен где то в пещере на территории России (вроде под Саратовом) и ему не более 26к лет (вот не помню точно). Ну а в более ранние времена все наши предки были неграми.

Теперь перейдем ближе к телу.
    Часто вы услышите, что надо есть полезные продукты и не есть вредные.
    Но в 95% случаев "полезные" - это уловка и пиздеж маркетологов. Если человек умирает от голода, то ему сникерс или чебурек в машинном масле будет ой как полезен. А так то нет какого продукта, который может как то очень положительно на вас повлиять. Тем более, что все вы теперь употребляете витамины и минералы + омега 3. Ну и коллаген многие из вас.
    И я вам дам список продуктов, которые всегда полезны и по идее должны составлять большую часть рациона человека.
    - крупы, птица (курица, индейка и прочее), не жирное мясо, яйца, молочные продукты, макароны тоже вполне здоровая еда, но на сушках лучше делать выбор в пользу каш.
    Я не написал тут рыбу. Она вся такая полезная, но содержит ртуть, которая накапливается в человеке. Потому ее лучше есть не часто, зато регулярно употреблять рыбий жир. Ну картошка, овощи и многое другое - тоже вполне хорошая еда.

Теперь же поговорим о вредной пище.

Вообще совсем вредной пища бывает редко. Прежде всего это транс жиры.
    Вы пришли в МакДак и заказали гамбургер, картофель фри, соус кари, колу и мороженное. Где есть транс жиры?

Редкие случаи, когда еду жарят в масле, которое уже переживает не первую жарку. В нем начинают образовываться не хорошие вещества. Ну и всякие чипсы и прочий джанк фуд не несет ничего хорошего. Чипсы например имеют адскую калорийность.

Ну и отдельно надо поговорить о сладком. Я тут читал, что при употреблении пищи, какие то рецепторы .... бла бла бла, короче - пища перестает нам нравится, когда мы ее слишком часто едим. Эволюция позаботилась, что бы человек старался есть разнообразную пищу и получал больше различных витаминов и минералов. Все это конечно контрится голодом и в голод мы будем есть что угодно. Так вот это процесс не действует, когда мы едим сладкое. То есть от сладкого мы всегда получаем положительный отклик, как и в первый раз. Оно не надоедает. Ну вы и сами же знаете, что когда вы поели, вы не хотите пойти и еще схавать тарелку макарон или тем более перловки, а вот навернуть тортик или печеньку - это всегда пожалуйста.
    Еще проблема сахара в том, что он имеет скачкообразный инсулиновый отклик и уровень инсулина потом так же быстро падает. Нам опять хочется жрать, а точнее закинутся сладким, да и для психики скачки инсулина не айс.
    Ну и недавно я читал статью о энергоемкости пищи. И как раз там приводили примеры, о том, как много калорий содержит сладкое, даже в сравнении с фруктами. При этом поедать сладкое очень легко и приятно в больших количествах. Как я недавно прочитал, что привычка есть десерт после еды даже раз в день, зачастую и приводит к разнице в количестве жира между спортивным и жирным человеком. Ведь кусок торта содержит 300+ калорий, порция мороженного 200+. А с соками или газировками вообще можно закидывать по несколько к калорий в сутки. Так вот, 300 калорий в день = 9000 в месяц = 1кг жировой ткани = 12кг жира в год. Ну это если вы едите обычную пищу на уровне поддержания веса и всего лишь добавите кусочек торта в день!

О сахаре я тут уже писал. И многие из тех, кто отказались, легко начали терять вес. Многие мои знакомые толстячки в скайпе писали, что потеряли по несколько килограмм, когда перестали есть сладкое. На форуме вроде Иннер стал активно пиарить отказ от сладкого, когда сам отказался, после моего старого поста о сахаре.

И все таки я дам еще раз ссылки на основные источники информации о питании, тренинге и здоровье. Ну мало ли, кто захочет поближе ознакомится с темой.

https://www.youtube.com/channel/UCH8OTOBqGHGgEg94lHD3wOA

https://cmtscience.ru/

http://kost-shirokaya.ru/

Так как же нам поможет эта информация и в чем секрет похудения и удержания веса без изнасилования силы воли?

Встаньте же по стойке смирно и слушайте готовый рецепт. Все будет по пунктикам, от первого к последнему. Если вы например не едите сахар, то вам можно пропускать этот пункт.

1. Если человек начала записывать свои кбжу (калории, белки, жиры, углеводы), то он в 90% добивается большей части поставленных целей!
    Это статистика Карл. Статистика!
    Есть много придурков, которые говорят, что едят мало и даже очень мало, но продолжают толстеть. Но вот опыт Освенцума и Аушвица нам показал, что так не бывает и если вы едите меньше калорий, чем тратите, то вы всегда худеете. Это как на глазок определить, что тузы либо мало выигрывают, либо много проигрывают, а АК так вообще всегда проигрывает, но взгляд в хм ставит все на свои места.
    Так что первое, что вы должны сделать - начать записывать. Сейчас много удобных приложений, многие позволяют сканить продукты по этикеткам, что очень удобно. Я искал себе такое, что бы было на русском, было на андроид-айос-компьютере и было бесплатно. Мне подошел FatSecret. Можно записывать в телефон, можно в комп - все потом синхронизируется между собой.
    И так - купить весы кухонные (700-2к цена), скачать приложение и неделю записывать все что едите. Не забывайте записывать все. Ложку сахара в чай, ложку оливкового масла в салат - все. Записываем неделю, ни каких ограничений по пище, все едите и бухаете как обычно. Так же взвесится в начале и в конце недели. Взвешиваемся с утра, натощак, после туалета. Так мы узнаем, сколько же вы пожираете и как меняется при этом ваш вес.

2. Если вы едите сахар.
    Первым делом, надо избавится от сладкого. Конечно технически вы можете худеть и с поедание сладкого, но страдания ваши будут невыносимы и вы точно не сможете удерживать нормальную калорийность потом.
    По своим записям вы можете понять, как много вы едите сладкого. Я предлагаю вам такой метод. (я вообще сразу все делал и худел и от тяги к сладкому избавлялся, потому страдал неимоверно. Не было у меня тогда такого опыта). Вы едите все что угодно, кроме сладкого. Хочется пойти похомячить тортиком? Жрите все что угодно - пельмени, пиццу, шаверму, главное не жрите сладкого. Если же вы ели сладкое в титанических количествах, то по началу вы можете оставить себе раз в день, например ближе к вечеру, один прием сладкого. Старайтесь выбрать менее сахаро емкие сладости. Ну типа печенье, а не шоколад и тд. Потом можно фитнес хлопья есть в качестве десерта. Главное, что бы вы контролировали свою тягу к сладкому, а не она вас. Так что на первых порах можно начать и с ограничения потребления и лишь потом переходить к полному исключению сладкого из рациона.

Ваша цель, что бы тяга к сладкому пропала. Обычно это занимает недели 2. У кого как будет точно, я знать не могу, потому следите сами за своей тягой. Надо что бы пропала!
    Так же продолжаем записывать кбжу и взвешиваемся раз в неделю.

3. И так, вы избавились от зависимости к сладкому, научились записывать. Знаете примерно, сколько вы пожираете калорий в день и как меняется ваш вес.
    Пора начать худеть. Для этого нам надо составить диету. Сначала определимся с калорийностью. Я предлагаю вам сбрасывать по 20% калорийнсти.
    Жрали 4к в день? Начнем теперь с 3200.
    Теперь еще важные вещи.
    На сушке нам надо есть даже больше белка, чем на наборе массы. Белок дает хорошее чувство сытости и немного спасает от сгорания мышц (хотя вам это не грозит, у вас их нет скорее всего). Белка стараемся есть примерно 2гр на кг веса, +-.
    Увеличиваем количество омеги 3 до 3-4 грамм в день. Омега помогает при диете и это научно доказано. Это помимо кучи других полезностей от нее нее.
    Жиры не исключаем из пищи. Просто их должно стать поменьше и выбирайте более качественные - омега, сливочное масло, растительное и оливковое, из молочек и стараемся есть меньше жирного мяса. В идеале привыкаем есть курцицу и индейку. Говядину и свинину покупайте не жирную.
    И никаких низкоуглеводок!
    Ни каких л-карнитинов и прочих "сжигателей" жира, а точнее денег.
    Можете пить больше кофе, его положительный эффект при сушках доказан.
    Каши, макароны, картошка.
    Овощи стоит есть больше, тк они имеют большой объем при маленькой калорийности. Классно их заправлять 10% сметаной. Пару ложек - мало калорий, а на вкус, как будто ешь какой то сытный салат. Так же очень хорошо есть тушеные, жареные, гриль, на пару и прочие овощи.
    Не надо строго все варить. Не знаю откуда такой миф в голове людей. Вполне можно все жарить. Вам только надо учесть количество масла для жарки и ограничить его количество. Мне тут жарку на пергаменте показали (продается для жарки в любом магазине). Берешь кусок курицы или индейки, сантиметра 2-3 тощиной, посыпаешь кари, в бумагу (лучше 2 слоя) и на раскаленную сковородку. Если наловчится, то получается сочная, как стейк.
    Я на сушке даже шаверму куриную есть. У нас рядом со спортзалом прямо мишлейновскую шаверму готовят - не жирная, не в майонезе и супер вкусная.

Торопиться не надо. Если вес продолжает падать, то придерживаемся такой калорийности. Если встал или уж очень замедлился сброс, то сбавляем еще 10-15% калорий. Стараемся сбрасывать не более кило в неделю. Если вы конечно по настоящему толстый и красивый, то в начале можно и больше. Ну и не смотрите на резкие скачки веса, обычно это изменения уровня жидкости. Например после отказа от сладкого, у вас может произойти приличное падение веса на несколько кило, это слилась вода. Именно по этому обычно люди резко худеют на низкоуглеводке - сливается вода, а не жир.

Сколько же вы должны весит?
    Мой рост 179 и когда я весил 92кг, я мог подтянуться с блином 25кг 8 раз. После этого я сушился и вес стал примерно 80 кг (допустим 10кг жира ушло и 2кг мышц. Итого: при весе 92+25 = 117кг и росте примерно 180, если вы можете подтянутся 8 раз, то вы должны весить +- 82кг.
    Часто просто услышишь от человека весом килограмм так 120, что у него 25кг лишнего веса.

Вот люди с ростом 180 весят по 84 (у них при росте 179+ идет ограничение по весу: рост-100+4). Ну да, пусть они обезвожены и в жизни весят еще кг на 5 больше, но думаю вы поняли о чем я.

Теперь по мелочам.

Что насчет кардио?
    Основное в похудении это диета! Кардио вам может помочь незначительно. Вы можете пробежать 10км и сжечь много калорий, но потом вы будете весь день меньше двигаться и это компенсирует то, что вы сожгли. Цацулин оценил эффект от кардио примерно в 200 ккал в день. Если вы очень толстый или вообще не занимались спортом, то старайтесь больше гулять. О тренировках поговорим в следующем посте.

Можно ли разогнать метаболизм? Как часто надо есть? Можно ли есть вечером?

Нет. Похуй, Похуй.

Метаболизм сам по себе не разгоняется и не тормозится. Точнее этот эффект есть, но он в пределах 10%. Остальное обычно получается в результате незаметного падения активности. Вы тратите разное количество калорий, когда просто сидите дома. Это проявляется во всем, даже в том, с какой скоростью вы протягиваете руку к чайнику. Я тут прочитал про супер толстых людей (те что далеко за 200). Что они обычно пережили микроинсульт мозга, точнее инсульт части мозга, которая отвечает за насыщение организма. Потому они жрут и не могут наесться и метаболизм тут ни причем.
    Соответственно есть вы можете сколько вам удобнее, так как ни какой метаболизм вы не разгоните, даже если будете есть 7 раз в день. Самое разумное есть 3 раза в день, но не что вам не мешает есть 2 или 5 раз в день. Главное, как вам удобнее контролировать голод.
    Так же вы можете есть на ночь. Вообще не важно, когда вы съели продукты, главное общая калорийность в сутки. Я вот завтраки часто пропускал, тк мне есть с утра не особо и хочется.

Если вам тяжело, то раз в неделю можете есть больше на 20-30%. Что бы дать отдохнуть психике.
    Спрашивали про периодичное голодание - ни каких научных подтверждений и выгод над просто диетой нет. Можете найти инфу по ссылкам что я дал.

Что еще я хотел сказать о жире. Излишний жир снижает уровень тестостерона и гормона роста в организме, а низкий уровень тестостерона и гормона роста способствует ожирению. Короче замкнутый круг. Вообще куча проблем со здоровьем идет от излишнего жира. Кстати когда жира становится менее 8%, то это тоже идет во вред, но добиться такого без адских диет и стероидной подпитки почти не возможно (если вы не узник концлагеря или не болеете комплексом Твигги), так что это вам тоже не грозит.
    После 22.7% уровня жира в огранизме, бодибилдинг превращается в жиробилдинг, когда вы набираете больше жира, чем мышц. Так что и качаться правильно в ренже 10-18%. Речь идет о мужчинах, у женщин уровни выше.

И так, вот вам еще раз линк на гид по витаминам и добавкам

Мне тут на почту письмо пришло кстати. Что с 21-00 по Москве 20 ноября (то есть уже) и до конца ноября, по моему коду https://www.iherb.com/?rcode=RAB3327 будет скидка 10%, а не 5. А на фирменную айхерб продукцию, так вообще 20% (я правда ничего не бра). Не вовремя короче я пост выложил первый ((
    Но если кому надо затарится, то пользуйтесь моментом.
    Я кстати пробовал купить через сайт скидка ру и в случае айхерб у меня ничего не выгорило, вообще ничего не появилось в кабинете, так даже и обычных 5% отката на айхерб не появилось. Хз, что я сделал не так, я даже специально через эдж заходил, а не через хром.

Напоминаю, что вопросы пишем не в личку, а тут. В личку только про заказы на айхерб отвечаю. И то желательно с моим кодом )).

Спасибо за внимание.
    Буду набираться сил для поста о качалке.
    1482/2096
    Ответить Цитировать
    175
    YNWA 777sani Vortix ishkan больнойублюдок hardtoobey fanktast1c Da_malganus LeoEuler VahTang89 ПодЖабрамиРыб mishok DenDi vladi32 w1ck3d thuNder IvanFlay3r DCVasya Bubenec Exclusive Arafor BuLdo3eR NuLifer Емеля AlfaNik vojaksvejk r55kirya rrankY IIETPOBu4 Marklar1992 maksyara_spb Metmomad Sosambaept Premove10 paparatnik AleksO vb348418 Dendrover L3xan Imhigh wade casper Charmer proshka89 RedWhite86 4eba4ok Volk13 Soulfrozz ATB87 lallyche Snipersvd78 alcostyle kolt IwentworthI TinyaevV lostcost festival ResiDentNL bmw5558 poruchik Fortunit reKych zaebiz PokerIsPain kazaf Ivikt Noooob25 psihoz semen77 Keitor28 faridar Ladezzz Cthulhu dima23000 таксист Stryker Lefort Egoiste Villeroi se7en GIANTIS ssonic7 happy_pine lis13 nickreason krec molof Banni Quiet UnDAbu ВторЧерМет ГасКонец Reinhardt kaigor koleand sicknerdballer Sapatolog CrimeCake Pivot_Pointer CnoptcmeH kyzyldurrr 77kol0bok77 Kancher Slavik7 Mazs Max_B Royalfy cirozzz Art1k zay41k atatawenka coolboy Doom_Feanor Patr1ck lexsmp sammySET1 Kaper Mesh ko4evnik Vanya Sao nik1020 triple_me_up grey-haired ReadMyHand mandeljambes Sinon sekatorx aDrENalin710 MrFinch Matador Wiedzmen Valeriy86 Grek Мачо amanskiy oykb Tilter sasha26060 usolya deman90 artemvik sYs Boogie_Man UndeadFreaks Poison88 muckmax 6655321 CrazyStacy dimonv2002 Yrpo3a HunterSDP jugaster Borisych Kosmosila ZyuZiA Vlastelin Racoonamatata zilber77 Plosky PoliRobokar Fedos Nanipali N11F77 exm1na medved_86rus squonk papa_afi Plumbum Nutspkr29 Dr_Poker DiZaVuP Dimarik16 Hipster74 АнтошаМультибарель
  • LeoEuler,

В той омеге, что линканул ты, грамм омега 3 стоит 13 рублей. В то я что - примерно 10, а потом я еще линковал омегу Now Foods, где стоимость 7.88 за грамм EPA+DHA, за омегу3 даже ниже значит.
    А то что они пишут, то это как на заборе, ведь суточной дозы омеги3 нет, это не витамины. Потому считать сколько тебе таблеток надо от того, сколько тебе грамм омеги 3 нужно в день.
    1483/2096
    Ответить Цитировать
    3
  • Я тут помните же линковал бюджетные витамины. Еще писал, что в них есть недостаток, что в форме Д2 витамин Д.
    Так вот, я нашел нормальные, где в форме Д3. Я просто их мимо прошел, посмотрев на дозировки. А потом как то понял, что там же 2 таблетки в мужских и 3 в женских. А значит, дозировки можно смело делить на 2 и на 3. Причем я посмотрел по составу, они почти одинаковые, тольк добавки бадов (типа концентрат зеленого чая) разные. Так что можно женские мужчинам и наоборот.
    Такие себе и заказал.
    1484/2096
    Ответить Цитировать
    12
  • Я кстати немного ошалел от того, сколько вы назаказывали по моим линкам. Я то давал без задней мысли, ну просто не знал, какие еще варианты скидок можно придумать для вас (сам я первый раз не смог заказать со скидкой, хотя пытался сам себе код скинуть, создав акк на знакомого).
    Когда же писал пост, подумал, что может и мне перепадет 1-2 к, но вы пипец как много заказали. Я даже скупую слезу пустил по своей небритой, мужественной арийской щеке. Понял, что не зря я тружусь не покладая рук на благо партии. Молодежь еще помнит Фюрера и его заветы!
    Потому вот я чего подумал. Среди тех, кто + этот пост и закажет чего нибудь с сегодня и до конца ноября по моему коду, я разыграю заказ на сумму с бесплатной доставкой (примерно 3600р). Отправлю по адресу, который вы скажете, доплаты за доставку и вес доплачу сам.
    Вы только должны поставить лайк и заказать чего нибудь по моему коду от сегодня до конца ноября. Что вам надо, выберете сами. Могу дать бесплатную консультацию по заказу в нагрузку ))

Разыграем в начале декабря.
    Сообщение отредактировал Gansik - 21.11.2017, 2:19
    1485/2096
    Ответить Цитировать
    133
  • Gansik, а есть совет для тех кто наоборот особо не может набрать в весе? У меня 2 тренировки в зале, бег по пресеченной местности, бег в корку с ускорением и еще день тенниса 1-2 часа. Но нету особого желания есть, рост 186, вес 65-68 постоянно прыгает.
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • IvanFlay3r,

Жри больше, меньше бегай, а лучше не бегай вообще. Заодно колени сбережешь.
    Но подробнее о качалке я буду писать позже.
    1486/2096
    Ответить Цитировать
    7
  • Gansik, очень крутые посты. Спасибо.

Есть несколько моментов в посте про питание: например гликимический индекс и калорийность макарон и "фитнес" каш, ничем не лучше сладкого.
    Также я бы упомянул орехи как натур источник белка и жира в течении дня.
    Ну и про кардио: Да, диета суть - расход должен быть больше прихода в ккал. Но, тут же покерный форум, и если не делать кардио трени, народ не то что меньше двигаться в течении дня будет, он вообще двигаться не будет :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
8465 постов
1 306 326 327 328 329 348 424
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.