Подвал Гестапо

Последний пост:16 апреля
1106
Статистика
Всего постов
7666
2.3M просмотров
Новых постов
+0
4,87 в день
Лучшие посты автора
26.12.2014 +611
25.12.2014 +584
18.10.2017 +419
26.12.2014 +417
29.05.2016 +381
Самые активные читатели
1 343 363 381 382 383 384
Можно ли считать вопиющую необразованность в рамках своего времени преступлением?
  1. Угу
    63%
    1034
  2. Неа
    37%
    614
  • hochunl5k,

Ты настолько, как бы сказать, вольно трактовал начало, что мне стало казаться, что ты работаешь в современных СМИ.
    Я даже начало пересмотрел по быстрому.
    1803/1805
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gansik @ 10.4.2019) *
    Никогда даже не рассматривал этот великий фильм в таком ракурсе

Неск мес назад наткнулся на канал очень интересных интерпретаций фильмов https://www.youtube.com/channel/UCeV6mvmLCcWULUN9kkH6-CA
    Очень зашло про Матрицу, но и интерпретации других фильмов тоже вполне себе хороши.
    98/98
    Ответить Цитировать
    2
  • Представить, что мистер Секонд показывал ковбоям фильм «Горько» и «Трансформеры-5», в результате чего те стремительно деграднули до прежнего своего скотского состояния, действительно смешно. Ну и можно пофантазировать какие еще современные фильмы органично зашли бы в ту же сцену. Это да, за такую идею автору респект, но для этого хватило бы и минутного ролика.

Остальные мысли слишком поверхностны.

В описании автор указывает: «А в этом ролике я пытаюсь понять в чем скрытый смысл фильма Человек с бульвара Капуцинов (1987 года). Ведь судя по некоторым деталям, какой-то смысл авторы пытались заложить в свое произведение

Серьезно? Что-то пытались заложить? Ну ты просто молодец, что сумел это разглядеть «по некоторым деталям».

В общем, автор явно не осознает, что жанр фильма – притча, рассказанная в формате легкой комедии-вестерна, и наполненная персонажами-архетипами. Там не просто скрытый смысл, а десятки пластов смыслов.

Становится обидно, панимашь, за один из моих любимых фильмов. Есть у меня категория фильмов, когда переключаешь каналы, и фильм такой идет, то ты его начинаешь смотреть с любого места и, как правило, до конца смотришь, если только уходить куда-то не надо. «Человек с бульвара Капуцинов» - один из таких фильмов, наряду с «Собачье сердце», «Место встречи изменить нельзя», «Белое солнце пустыни» и еще нескольких.
    4/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Проникновение России во все сферы свободного Запада просто пугает.
    Назначение Трампа президентом США - это только вершина айсберга.
    Оказывается и сундуки на Старзах тоже имеют российский след. Вот наши следователи из Гестапо нашли кукловодов в России:

1804/1805
    Ответить Цитировать
    14
  • Как увлечь молодежь историей?
    Сиськи или расскажите им то, что их интересует.
    Сисек тут нет, зато тема многим интересна будет:

1805/1805
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну есть фильмы. Которые просто фильмы. Которых нет смысл разбирать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
7665 постов
1 343 363 381 382 383 384
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.