Блог Наума

Последний пост:06.10.2019
9
Статистика
Всего постов
111
22,113 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2015 +3
23.12.2014 +3
06.10.2019 +2
19.07.2018 +2
13.07.2018 +2
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
  • AngelSexyMan, привет! Да, на Старзах и на Доме поигрываю под этим ником))
    Сей час уже реже, Новый Год, кризис, все дела. У тебя как успехи?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа. Сейчас 3.57 ночи по Московскому времени. А это значит, что пора мне взяться за перо тыкалки клавиатурной...

    ... писать истории, писать истории про тёлок, монологировать интересные моменты про покер, повышать дисциплину и самомотивироваться, тешить своё эго, устраивать викторины, делать рекламу, употреблять нецензурные выражения, блефовать, филосософствовать, гоняться за двумя зайцами, прикидываться дурачком, дуть на молоко, прыгать выше носа, ковать когда холодно, а также цитировать чужие мысли...

    Всё это пора. Так будет лучше.

    Так значит продолжим ))) и пофиг.. или похуй (не знаю, можно ли такие матюжные слова тут писать)(если можно - было бы хорошо)))
    Сообщение отредактировал AngelSexyMan - 3.6.2018, 5:54
    76/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Скинулись с Димасом. Стало 178$ на счету.

    Будем катать турики всякие 50/50. Откат с топ-3 только. Преимущественно не двухкарточные дисциплины.
    77/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл до матча Франция - Бельгия 2 турика.
    7,50$ хайло курш - тут неинтересно вылетел в первых призах, заняв утешительное 15-е место и получив 5$ головами и 10$ за itm. А всё потому, что выставился на терне с готовым лоу, которое потом убили колесом. Но всё равно не очень выставились - на четверть. А всё почему? Потому что на хай то не было ни хера, только натслоу - за что и был наказан ))

    и aнте-ап за 5,50$ - тут куда удачнее - тут финалочка попалась даже.... Злая какая-то финалка попалась в антеапе..... Лимпами вообще флоп не давали нахаляву посмотреть - всё потрейзы летят.... Будучи 6/7 переехал короткого и стало повеселей.., даже 4бет в блеф 2 раза прошёл против 3бет с бат... Полуфинал начался, но пятеро финалистов ещё не сумели поделить оставшиеся призовые. Ну не беда - подумали они, так как всё равно никто не был там ни из Франции, ни из Бельгии, ни из Вест Готов. В итоге, AK < 66, вылетаю пятым, получаю 36$ и выключаю комп на время.

    Потрачено: -13$
    С учётом нокаутов получено: +50$

    В итоге: + 37$

    Перерыв...
    78/85
    Ответить Цитировать
    0
  • В футбол личное хедс ап пари с подругой вышло в +300руб на проход моей Франции.

    Может на этом удача закончится, а может и нет.

    Вгрузил в итоге 5 туриков:
    - холдем за 11$ (вылетели в первых призах - дали 17$)
    - хайло за 4,40$ (реентри сделал, вылетел без призов) и 7,50$ потлимитхайло и омаха за 7,50$
    - омаху за 7,50$ одну потом слил, так другую включил за 7,50$ (где-то 6-ым вылетел, 15 дали)
    - ну и, разумеется, родненькую оманию хайло за 16,50$ (сделал 2 входа и вылетел)
    В одном турике занял третье место и там дали за 96$.
    - ещё ребайник играл за 2,20$ гипертурбо безуспешно

    А потом в кап столы 40$ слил - но это забудем

    Итого по турикам вложено: -88$
    Получено: +128$
    Было послефутбольной сессией вгружено итого 7 туриков. Плюсунуто +40$ (в стул сыграл с учётом слива кап стола, но об этом мы не будем писать в турнирных цыферках).

    Итого за денёчек сыграно 9туриков. Плюсануто чистыми +77$.
    Вложено: -101$
    Вернули: +178$

    Спать что ли
    79/85
    Ответить Цитировать
    0
  • не успокоилась моя душенка сегодня... За пивом сходил - взял 2 штуки Хамовники нефильтрованного и сухарики и почему-то пальчики включили 10-й турик за сегодня
    Под названием гипертурбо хайлоу ноулимит за 11$. Шло всё тьфу-тьфу-тьфу. Пиво не допил - в ITM попал со средним стеком.
    Пиво не допил - вылетел 11-м. Дали 28$.

    Итого за день сыграно 10туриков:
    Влито - 112$
    Получено + 206$

    Спать что ли действительно!?
    80/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче утро я начал с покера. Сюда чёто написал. Потом всё удалил к чертям, пока столы закрывались. Вот один дожил...

    81/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Открыл комп в 2 ночи на ночь и 2 турнира сыграл:
    - 11$ хайло гипертурбо не помню как вылетел;
    - а, в 27$ хайлоу прогрессивнок даже в топ10 пробились, но обидно вылетели 7-ыми

    +50$
    82/85
    Ответить Цитировать
    0
  • А что же было дальше. А дальше за 2 дня въебал 250$. Очень грустно. Кончилась моя неделя покерная. Следующие дни будут полны дачей и халтурами. За неделю плюсанул всего 20$... пффффф.

    Не сложилось где-то. То ли как, ребята говорят, надо быть стратегически фолдируемым на пуши такие руки как !? Но тогда будем легкоэксплуатируемыми (имхо)!? Ещё момент ICM наверное надо учитывать что ли, начиная с психологического бабла!? И не делать вообще префлопрейзы?! Или всё от оппонентов?! Как по мне - я бы всё в постфлоп уводил. Но в туриках 27$ кругом пиханина префлоп. Ещё и, наверно, эксплойтят втихомолку меня как хотят на мои чеки. Где косяки ещё? Не играть 27$? Не регаться в турики, если там уже будет стартовый стэк меньше 20бб? Побольше чекать флоп вместо кбета? Почаще в омахи чекрейзить флопы подобные ?! И только постфлоп? А может ещё и катать только после 23,00?

    Короче, я чёто расстроился. Но уже не так сильно как раньше.

    83/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребяточки! Ну, не мог я не похвастаться )))

    84/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и поныть немного (

    85/85
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s