Трава, Ежи, Тараканы, Анакондаз.

Последний пост:12.01.2021
22
Статистика
Всего постов
206
24,883 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2018 +11
27.07.2018 +9
18.09.2017 +8
12.03.2016 +8
15.01.2016 +8
Лучшие посты читателей
dinkel1986 +5
Skifins +5
Skifins +4
Skifins +3
ivanmeq +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • Ребят, я наконец-то почти выбрался из ямы

    81acb2d3e8415f0f3b3b509a8f949784.png


    Уже на финишной прямой. нижняя точка -3.095, делим на аби 6.88 = 450би. Че там по брм в мтт? :D
    Настроение улучшается, но нужно не только закрыть в 0, но и прилично в плюс с долгами, которые накопил за это время + нужно будет поехать на свадьбу в июле + хотелось бы на море. Крч, есть куда деньги тратить, жаль денег нет).
    Открыл себе копилку сегодня в сбербанке. вклад с возможностью пополнения без возможности снятия. Возможно накоплю к НГ свой БР, но это не точно.
    За прошлый месяц есть такая ачивка:
    12f15f6d592ae0662ff773907ad17510.jpg

    На самом деле просто взял колоду у стримера. на свой класс. (раньше никогда так не делал и пытался сам создавать).
    13го числа стартует отборка в Travian.
    Досматриваю сериал Вице-Президент https://www.kinopoisk.ru/film/vitse-prezident-2012-572049/

    Так выглядит лето задрота и это у меня еще инет доту не тянет.
    Ответить Цитировать
    11
  • Я люблю разгонять организм до такого состояния, когда мозг уже отключается, а руки херачат 300 апм в течении всей катки в доту.
    Когда мысли, что ты грёбаный наполеон.
    Ты можешь всё. Ничего запрещенного, но и писать ничего не буду.
    Так вот.
    Честно сказать, заебалось писать только положительные посты. Это же мой блог. Я здесь пишу, пишу редко, но пишу.
    Просто когда делаешь отчеты, типа такой, вот смотрите, у меня всё хорошо, пост через месяц, вот всё плохо. Я работаю над теорией/не работаю. Показатели всё это хрень. Самая лучшая игра, это когда ты хочешь быть топ1 и ушатать это говно слева от тебя. И не давать мудакам забирать твои блайнды, потому что это твои фишки.

    На самом деле хочется всё это закончить. Расплатиться с долгами, выйти в небольшой плюс или хотя бы 0.
    Поехать на море, поставить палатку. Половить рыбу. Конечно ничего не поймать - я же не рыбак. Буду просто сидеть с удочкой на берегу. Наверно нужно с какого-нибудь отвеса или типа того. Не будешь же на пляже рыбачить? или будешь? я вообще не знаю как это работает. Рыбачил только в детстве с отцом. Но он в этом шарит. Классно было на Ладожском озере. Выбирались в лодке на вёслах. (это уже потом купили мотор), чай в термосе, дошираки и печеньки. Такие, почти безвкусные, но всё равно немного сладкие. (Я знаю, вам было важно это уточнение). Так вот, мало того что выбирались далеко так, что не видно было берегов, так бывало что и в ночь и спали в лодке))). Было что попадали на волну. Но мне никогда не было страшно, ведь со мной был папа. Ну и я думал что плавать-то я кое как умею. Сейчас я понимаю, что волнам в шторм было бы похуй, что я умею плавать.
    Это всё было на какой-то туристической базе, где были две мелкие собачки. Не те, что подмышкой носят (вообще их не признаю). А такие, с кудрявыми обвисшими ушами. Классные).
    И знаете, не было всего этого дерьма))) Вот солнце заходит на горизонте, с утра просыпаешься, а солнца еще нет, но уже светлеет и потихонькуууу выходит.
    Или сидишь смотришь на поплавок, а он то под водой, то всплывает - не клюёт, а волны просто. А вот потерял из вида, поискал, не всплывает, значит клюёт :D

    Держу вас в курсе ребят.

    Ответить Цитировать
    9
  • Здравствуйте, ребят)).
    Я 15го был на свадьбе. Первый раз в жизни.
    Я с сестрой
    Виновница торжества

    Очень приятная атмосфера, видно было, как ребята счастливы. Людей было не много, но может это даже было к лучшему, т.к. к концу все равно все набрались)).
    Лиза привезла комп, чему я конечно очень рад. Теперь можно мультирумить и мультитейблить). Пока с пика по профиту просел на 125$, может не много на фоне заносов, но уверенности в игре нет. Сегодня еду искать квартиру на съем, чтобы полностью быть спокойным за свет/интернет/личное пространство.
    И работать, работать и еще раз работать.
    Разве что в кино схожу на КингсМан. Как-то понравилась реклама в телике )).
    Еще хочу записаться в спортзал, но пока не знаю как на всё будет хватать денег, если честно. В первый месяц из-за комиссии агентству много уйдет на квартиру+ месяц прожить надо + следующий оплатить + придется покупать какие-то бытовые вещи. Вообще, самый сложный момент это переезд, а дальше уже просто поддерживать это состояние.

    Всем ТОРТ!
    G6EtSWnxRAyiOrxN8trYjw.png
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну из последних новостей.
    Получил зарплату). Купил джинсы, кошелек, флешку.
    Починил комп. Подобрал котенка.
    Собирался заводить собаку, а тут котена на работу подкинули. В общем, так получилось.
    Сегодня накупил вещей для котэ, типа лотка, корма...
    В общем +1 зверь в квартире).
    На работе уже чувствую себя спокойно, если не учитывать, что лениво сидеть по 13 часов. Но тут я совсем охренел, конечно. В тепле, на стульчике, с планшетом и вай фаем, шаурма рядом еще и деньги платят. А ему лениво... Но это такое). На самом деле в жизни все становится все спокойнее и спокойнее... Наверное, некоторые бы назвали это рутиной. Но мне это нравится.
    Получилось так, что я теперь живу один в двух комнатной квартире. 5000р комунальные, ну и еда теперь случайная не будет появляться в холодильнике. Но у меня есть работа, которая решает эту проблему. И нет кредитов. Как же это классно ребята. Никогда не берите кредитов).
    Я решил теперь играть строго по банкролу + 50 би на лимит, начинаю с 10 центовых 360.
    Типа 5баксов на 0.1 , 25 на 0.25, 75 на 0.5 . может, я конечно позже пересмотрю свой брм, но пока я очень и очень не хочу выходить из равновесия.
    Основной плюс, что не нужно думать о кешаутах на еду и жилье. Минус один повод для беспокойства. В общем, как обычно все в куче. Пишу с планшета, с работы. Домой вернусь, постараюсь получше развернуть, если не засну).
    Сменщик так и не приехал, поэтому работаю чаще, чем по графику. Как бы пофиг, только переживаю за котенка, который один дома. Сегодня первый день.
    Ответить Цитировать
    8


  • Здравствуйте господа.
    В последнее время, стараюсь себя дисциплинировать и воспитать силу воли.
    Простые примеры - мне нужно месяц, чтобы собраться сходить в парикмахерскую и неделю, чтобы помыть посуду.
    Зарплата выравнивается с мелкой на средний уровень. Но что-то экономить или делать какие-то серьезные покупки у меня не получается.
    Нужны четкие планы или правила. Конечно, на которые также легко забить. Никто же не проверит и не узнает. Это свой личный бой.
    На самом деле это и легко и сложно одновременно.

    Я с 1 числа не пью энергетики и алкоголь. Если про алкоголь - это вторичное и не важное, то с энергетиками маленькая победа.
    И как я решился на это (аля новый год), я стал больше обращать внимание на здоровье.
    К доктору по-поводу псориаза до сих пор не съездил, но постараюсь как можно скорее.
    За питанием стал немного следить. Каждый раз, когда хочу купить энергетик - покупаю апельсиновый сок.
    Перестал покупать фастфуд (не считая шаурмы, от которой еще пока не смог отказаться). В планах, конечно тоже, но это придется себе готовить на работу, после работы и на завтрак. Когда-нибудь я к этому приду.
    Так вот о чем я хотел написать. Еда.
    Заметил, что много денег уходит на еду, причем она выступает у меня как положительный эффект, награда... Люблю съесть что-то вкусненькое. И который раз ловлю себя на том, что ем, не потому что хочу есть, а потому что это вкусно и это уже превращается в какое-то обжорство.
    Пока первым шагом это я убрал фастфуд. Но я себе бывает наварю кастрюлю чего-нибудь с сижу лопаю перед компом.
    Наверное стоит отказаться от лимонадов и ограничить соль.
    Когда все таки доберусь до доктора, он скорее всего мне выпишет диету. Постараюсь её придерживаться.

    В планах еще спортзал, но было столько попыток, что сейчас как-то не хочется даже загадывать.
    Но чем-то заниматься нужно, т.к. я набрал вес до такой степени, что это вызывает дискомфорт, а это у меня в первый раз.
    Заметил это, когда стало сложнее изгибаться в разных ситуациях. Таких как подтянуть пятку к носу. Потом подумал, что когда я это напишу, кто-нибудь попробует это провернуть, так вот - мне нужна была не внутренняя часть пятки, а внешняя. (наступил на стекло).

    Собираюсь откладывать с каждой зарплаты по 5000 рублей. просто так. Так же в целях воспитания силы воли. Уже есть, но они скорее случайно выжили, т.к. были отданы в займы.

    Следующая тема).

    Решил себе найти девушку, но опыт знакомств у меня стремится к нулю. На сайте знакомств, если и соберусь написать нескольким девушкам, то либо игнор, либо бред какой-то.
    Собственно это одна из причин, по которой я решил немного последить за собой и !!! даже куплю себе какие-то шмотки!!!. Вот кстати такой момент, что можно тратить деньги не на дорогую жратву, а на шмотки.
    Возможно сайты знакомств и не вариант, но сейчас я себе вообще не представляю, как бы я знакомился на улице, а в клубы ночные не хожу.
    А может и стоит.

    Прошло 15 дней 2016. Все будет лучше, чем было.
    Ответить Цитировать
    8
  • Добрый день.
    Пишу после бессонной ночи, стоя на работе, но счастливый. Заташил наконец турик, пусть и по лудоманской случайности:
    lD7D7gM.png


    половину сразу вывел на шмотки и шоколадки. половину оставил на БР.
    Работал неделю без выходных, сейчас близится отдых. Хотел бы взять у кого-нибудь тренировку, но как-то оказывается тренера занятые, что не получается позаниматься уже неделю.

    Досмотрел сериал офис.

    http://www.kinopoisk.ru/film/253245/

    Офигенный сериал. просто 5 из 5. Даже могу сказать, что с первых серий я его не оценил, но потом втянулся.
    Всем рекомендую.
    Теперь снова придется выбирать что смотреть. Пересматривать кучу унылых фильмов и просматривать серии непонятных сериалов.

    Всем добра, хорошего настроения и удачи ).
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет ребят. Прошел месяц, дела в гору.
    Не без помощи родных, да и вообще, наверное какому-то кармическому стечению обстоятельств.
    Долгов вместо 2к, осталось на 500$ (по кредитной карте). Собираюсь в ближайшем времени снимать комнату/квартиру, но пока немного беспокоит, что денег есть только ровно на месяц.
    Команда https://freeteamclub.com/ дала бекинг+обучение в покер на очень лояльных условиях (относительно прежних предложений так точно).
    Удивительно, как сильно приходится перестраивать игру, но это действительно работает.
    Уже были неплохие успехи))

    Сейчас минимальные потребности погашены. типа, кредиты не давят, есть что есть, на телефоне деньги появились)). Теперь идет следующая ступень. Позавчера ездил в Питер за шмотками (ЗИМА БЛИЗКО), закупился почти на все деньги.
    Понравилась девушка в магазине, не знаю, на сколько это общение было взаимно, я же клиент, я всегда классный.
    Но думаю после свадьбы, после 15го, приеду туда и приглашу куда-нибудь. ЕСЛИ ДЕНЬГИ БУДУТ!!
    PS
    и если не будут

    Ответить Цитировать
    7
  • Напишу.
    Работаю, хорошее отношение с начальником. Ровестник почти.
    Отношение к рабочему месту сейчас стало как к своему.
    Т.е. я стараюсь сделать магазинчик лучше, не потому, что это так сказал начальник, а потому что отношусь, почему-то как к своему. Надеюсь я понятно выражаюсь. В общем, эта та работа, которая не в тягость. Единственное, что бывает ошибаюсь со сдачей и это очень кумарит. Да и вообще теряюсь пока, когда большой список заказов или очередь. Переживаю, что медленно обслуживаю клиентов.
    Ну и не могу проконсультировать по пиву.
    Особенно, если человек шарит.
    Думаю, я нашел место работы. Да, зп не большая, но график и условия - очень нравятся.
    Теперь нужно починить комп и купить телеон. И свитер! Обнаружил, что у меня нет ни одного свитера. В Крыму отдал свитер бомжу, который сидел в футболке, когда я сидел в куртке (ночью на вокзале).
    Не думал, что это мой последний свитер :-D

    В общем, в чем суть поста:
    Мне кажется все будет хорошо :)
    Ответить Цитировать
    7


  • Поехали.
    Наступаю на грабли, одевая каску.

    В детстве я хотел жить где-то на природе, в каком-то полуразваленном доме (не знаю, может таким образом достигается больший эффект).
    Думал ловить охотится на животных, ловить рыбу. Но сейчас я стал немного постарше и приходится смотреть дальше. Ну вот поймал ты зверюшку, съел у себя в избушке и ?? ... И всё. Дальше ловить, делать запасы и выживать.
    Что меняется, когда мы живем в цивилизации. У большинства людей и я в том числе, суть абсолютно не меняется, большее количество времени мы добываем себе "на покушать". Единственное что меняется, что ты большую часть времени не бегаешь за оленем по лесу, а сидишь в офисе за компом. И тут еще спорный момент, что же на самом деле лучше.
    Сидячий рабочий день в совокупности с покером и развлечений в виде поиграть в доту или какие-нибудь другие игры, сводит активный образ жизни вообще в 0.
    Но вот подумать, что с этим можно сделать. Конечно, можно принудительно ходить в зал и мы ходим, чтобы поддержать себя хоть в какой-то более менее форме. Но как по мне, так это не выход, заставлять себя что-то делать, чтобы поддерживать минимум. Нужно, чтобы активность была необходимостью или ты действительно получал от этого удовольствие.

    Например, мне нравится ездить куда-нибудь. Обычно это долгие пешие прогулки. Только сейчас уже думаю стоит отказаться от экстримальных путешествий (в финансовом плане).
    тут как бы несколько ступеней, которые нужно преодолеть:

    1. избавиться от долгов
    2. полностью себя обеспечивая, не залезая в задолжности
    3. стабильно себя чувствовать финансово
    4. стабильность + откладывать
    5. да у меня денег хоть жопой жуй, могу год не работать

    примерно так мне это видится.
    Пока я только на втором пункте. т.е. примерно на грани. У меня особо-то и денег нет, но на минимум хватает.
    но такой минимум, что я трачу на всякую херню много денег, а на полезные вещи не хватает.

    Я спалил чайник. поставил и забыл :(
    Всё.
    Ответить Цитировать
    5
  • У меня было несколько дней отдыха и я поехал в Питер. К отцу, к друзьям, на день рождения к сестре :)
    Отдохнул шикарно. Просто шикарно.

    Попробую описать все постепенно из запоминающегося.

    Поехал как обычно без предварительной покупки билета, на вокзале было много китайцев.
    8fcc600d31054e9fb35ee39eeff51649.png

    это уже сваливают на поезд)
    4bd730aeef964e0e9c3b52884df01e2e.png


    Интересно, что у нас на кассах на Ленинградском вокзале не разговаривают на английском. И какой-то иностранец не мог купить билет. Мне удалось ему помочь даже с моим ничтожным английским. Это было хорошим плюсиком к настроению.
    Быстро разряжается телефон и не получалось фоткать все подряд.
    Первый день - я приехал к папе.
    d9c3d79e95dc46728fe8f03735eaf044.png


    Он не пьет, что радует. Не знаю сколько по времени, но по крайней мере не пил в мой приезд и это уже круто).
    Хороший участок.
    337b8ceb6d29405ea1b12c91b95fc672.png


    (потом добавлю много фоток, сейчас программа тупит)
    Общались, играли в дурака, играли в шахматы... В общем такой первый день.
    Второй день я встретился с братом, он закончил 6 класс с четырьмя четверками. Собирается быть инженером).
    Хотел сходить на Варкрафт с ним, но не получалось, т.к. он шел только вечером и мы пошли на "Черепашки нинзя 2". Ну в 3д, не плохо, но слишком детский :) Ему понравилось. После фильма немного прогулялись и я отправил его домой. Сам пошел на день рождения. Пришел на час раньше заявленного времени а на улице был дождь, поэтому я решил взять кофе и посидеть в уголке, по записывать мысли в тетрадь. Через какое-то время все собрались, приятно пообщались.
    G7oAOsw7Ank.jpg

    Третий день, я провел опять в деревне. Опять общались, сходили в баню, послушали тишину деревенскую)))
    Расслабуха.
    И последний, четвертый день - встретился с другом, Ильей потом подтянулась его девушка, пошли на Варкрафт, встретились со Светой, успели выпить по кофе и пора уже было расходиться ибо ночь.
    Поездка в Питер была насыщена эмоциями, которые трудно передать спустя какое-то время. Это нужно выдавать сразу, но я как-то пока слабо представляю, как писать большие текста не с клавиатуры.
    Как вернулся с Питера - поехал на концерт TIGERBERRY . Это мои знакомые, которые просто офигенно бацают. Могу честно сказать, мне было в лом ехать в Москву из дома, после питера, но после - я абсолютно не сожалел. Это огромный положительный заряд, сильная и интересная музыка. И Экспрессия. Думаю это самое подходящее слово, которым можно описать это выступление.
    Теперь буду чаще стараться выбираться к ним на концерты. Ребята развиваются. Желаю им удачи).

    После концерта, посидели в кафешке, познакомился с интересными людьми, поиграли в мафию... И вот сегодня я отхожу от гулянок и думаю играть в покер или не стоит пока.
    Выходные получились супер, если не считать финансовых растрат).
    Ах да, еще приметил пару крутых картин, мне должны прислать фотки и тогда я выложу их здесь. Первый раз мне что-то на столько сильно понравилось.
    ту би континед
    Ответить Цитировать
    5
  • Здравствуйте.
    Сейчас пишу в свой выходной, после 7 рабочих дней подряд.
    В принципе, работа не сложная, но долгая :) считаю время.
    Времени после работы остается только на поесть и поспать. Поэтому, каких-то других продвижений пока не предвидится.
    Беру подработки, чтобы побольше заработать. Всё равно кпд от покера отрицательное, а тут вроде как 1800 рублей смена.
    Не знаю, где как, но для Дмитрова, мне кажется это совсем не плохо.
    Настроение меняется часто, от "да ну его всё в жопу", до "я горы сверну и глазом не моргнув".
    Приятное осознание, что ты отработал и честно свободен в выходные - бесценно.
    Этого нет в покере, как мне кажется. Т.к. катать можно всё время и без графика, а на работе ты выполнил дело и свободен.
    Как в школе без домашнего задания)))

    Сегодня ничего не хочется делать, да и не будет сделано.
    Но в дальнейшем, как немного отпустит в финансовом плане, через пару зарплат, как разберусь с долгами, буду что-то уже делать.
    Т.к. ребята с завода работают и бухают, бухают бывает и на работе, включая мастера смены.
    в случае завалов - мат, ругань, нервы. Без каких-то перспектив в развитии всё.
    Зарплаты задерживают, люди увольняются. Не думаю, что там стоит задерживаться, но всё равно этот спасательный круг был кинут судьбой вовремя (но лучше бы на 3 месяца раньше).

    Полностью оставил попытки стать покерпро.
    Думаю поигрывать буду для развлекалова, может даже немного учиться, но с головой уходить - не думаю, что сейчас уже будет правильно. И в покерной сфере вообще, т.к. как никак угасает, так и в личном плане, т.к. нужно развиваться более гармонично.
    Выполнять какие-то свои маленькие цели, гораздо приятнее, чем просто ставить большие.

    Всем удачи за столами и вне столов. (лишние слова, мог остановиться на "Всем удачи".)
    Ответить Цитировать
    5
  • Переехал в Симферополь. Просрал в маршрутке кошелек. Остался абсолютно без денег.
    МТТшник бомж) в незнакомом городе. Осталось 220 рублей.
    Буду устраиваться оператором аттракционов (предоставляют жилье) и платить могут ежедневно.
    Вот тут действительно, как собрать БР с нуля. за цепочку в ломбарде дали 550 рублей (по ценнику 15 рублей за грамм). через 20 дней должен вернуть 660 либо продадут. А это никак нельзя допустить, цепочка от отца.
    Ну, думаю выкуплю с первых же денег.
    По мере возможности выхода в инет, буду описывать свои успехи ))

    План:
    а.) найти работу
    б.) жилье
    в.) хавчик

    Сегодня ночью попробую ночевать на улице, т.к. если я даже что-то найду на эти 220 рублей (что крайне маловероятно, то тогда у меня не останется денег на еду.)
    Ответить Цитировать
    5


  • ndkk0gDGRrqqFa3IFyo-nw.png

    lwnfbFezQx2_BeKkBsCrvw.png
    Ответить Цитировать
    5
  • Уффф ну прочитал наконец.
    Честно то сначала было смешно. Потом я понял три момента 1-ты раздалбай 2-ты добряк 3-ты очень не уверен в себе.
    Ты часто жалуешься на работу на жилье, на то что тебе одного не хватило другого третьего четвертого пребывая по сути в очень хреновой ситуации. Перестать жаловаться. Жаловаться в принципе. Я бы все отдал, и квартиру и ноут и планшет, и золотые цепочки что бы оказаться на твоем месте с сумкой на вокзале, скитаться по Крыму а в итоге продавать пиво. Не жалуйся и живи радуясь что у тебя есть две руки и две ноги и ты здоров. Я заметил что когда только чуть чуть падаешь духом и опускаешь руки всё пиздец, тебя начинает ебашить с каждым днем все сильнее и сильнее, и кажется что ты на самом дне но это не так. Чувак, поверь, просто живи и радуйся каждому дню каким бы он небыл. Оставайся таким же добряком и соберись. Соберись терпи, и делай все что бы стать лучше для себя и для других кто тебе дорог. Иди учись массажу и мануальной терапии, а не депай в покер. Начинай с малого а там посмотришь. Удачи !!!
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет всем.

    Покер.

    Я стал регулярно играть в покер, благодаря беккингу и обучению фритим.
    Стартанул я 7го числа. По сегодняшний день результат такой:
    Сейчас подключил еще патипокер.

    czcoaBxzQBuBWZ4t8oEFJw.png


    Начинаю потихоньку втягиваться. Думаю, смогу показать лучшие результаты.
    На октябрь цели:
    1. отыграть 500 турниров+
    2. 1.5к профита+ (т.к. 50% уходит бекерам).
    3. научиться самостоятельно разбирать раздачи.

    Жизнь.

    От того что снимаю квартиру - радости полные штаны. Я знаю, что многих гнетет одиночество. Да и вообще люди удивляются, как мне не скучно быть одному. Не знаю. Ответ - интеренет. Как бы это по задротски не звучало - мне хватает общения в скайпе.
    Конечно время от времени я иду в гости или сам зову теперь к себе на посиделки. Но это случается не часто.
    Обострился псориаз. Возможно это осень, влияние которой я недооценивал. Сейчас стараюсь бороться пока здоровым питанием + записался в спортзал!! даже с тренером!!. Пока был только на одной тренировке.
    когда пришел и выполнял его задания (кстати, оказался очень приятный парень), казалось "что за детский сад?" (эту фразу я уже использую 4 раз когда рассказываю о своих ощущениях), всё давалось легко и я не уставал. Под конец тренировки организм чувствовал себя как после разогрева перед тренировкой в спортсекциях. Но тут нужно отдать должное тренеру, что ему видней. Т.к. после тренировки через пару часов я почувствовал слабость, а на следующий день у меня болели все мышцы. Сегодня до сих пор я не могу без боли повернуться/посмеяться и т.д.

    Пока всё движется так, в октябре мне нужно:
    1. сделать временную прописку в Попрудке.
    2. записаться и проконсультироваться у врача по поводу зрения/псориаза.
    3. продолжать в том же духе
    4. стараться внедрять больше овощей/фруктов/каш в свой рацион. (это на самом деле тяжелее, чем вы думаете, когда привык питаться как привык.)
    5. побриться.

    Засек на первой тренировке вес : 86.85кг (в одежде).
    По хорошему сфоткаться еще надо, чтобы оценить результат.

    Если кто играет мои лимиты (3-10$) мтт. И кто хочет что-нибудь по обсуждать - можете добавляться скайп masa4us.

    Регулярная рубрика "Музыка под настроение".
    Ответить Цитировать
    5
  • Чувак, болею за тебя. Не оплошай.
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну что могу сказать, в покере стабильность. Стабильный минус. 12к за 4 месяца пока не вывожу)) Я думал изи буду плюсовать, но оказывается нет, не всё так просто.
    Со следующего месяца съезжаю со съемной квартиры. Т.к. реально не могу себе позволить катать в минус + тратить деньги на оплату.
    В принципе вообще катка в минус такое себе дело.
    Заметил, что больше проигрываю на пс. Сейчас сосредоточусь на 888 и Пати наверно. Возможно пати поменяю на пс.ес
    Из интересного - провел 3 дня сухого голода. Это когда не только есть нельзя, но и контактировать с водой.
    Было сложно и играть в такой период точно нельзя. Да и в принципе, ничего нельзя делать наверно. Просто становишься тормозом).
    Выход надо было делать аккуратным, соками, фруктами. А я сразу в 3 часа ночи, как закончились трое суток, навернул лепешку с кефиром.
    Понятно, что это лучше, чем пиво с чипсами, но всё равно так не делается.


    Смотрел свой блог и в основном писал о жизни. Сейчас такой прям жизни-то и нет. Только игра, еда и сон. Причем всё это не так круто, как представлялось. А это представлялось :D
    Куда-то потерял свой смартфон.
    Держу в курсе.
    Ответить Цитировать
    5
  • Не знаю почему вы так прицепились к этому "завтра", я же по-моему и так специально акцентировал на этом внимание?)
    Особенно в купе с временем поста. Ну это ладно.
    Сегодня ездил в город, забирать посылочки с Индии. Палки-вонялки, мыло, красочная футболка, чай)) Мама прислала с отпуска.
    Всё нормально, но на счет чая не уверен, по запаху как ароматические палочки. По вкусу еще не знаю.

    Так вот. Гулял я по Питеру, люблю это дело, люблю смотреть на людей. И как же много красивых/стильно одетых ребят/девушек.
    Вот живешь такой в деревне за монитором, и вроде как ничего. Не бреешься 3 месяца, да и норм. А выехал в город в люди - почувствовал себя неуютно уже.
    Правда в последнее время набрал веса с сидячем образом да на шаурмовой диете. 95 кг (при росте 180). И как танк себя чувствовал в сравнении с молодежью в обтягивающих тонкие ноги, заправленые в носки, джинсах.
    Так как я просто гулял и никуда не торопился, мне всучили флаер с анализом личности и я решил его пройти, почему бы и нет)).
    Дианетика
    Оксфордский тест оценки личности (тм)
    После теста обозначили мои проблемы и предложили купить книгу и пройти курс с индивидуальным наставником (20 часов за 4000р). ДА ДАВАЙТЕ СРАЗУ 40 СКАЗАЛ Я.
    Т.к. я поехал после бессонной ночи и мозг работал на автопилоте (я очень люблю такие состояния), мне было интересно пообщаться с сектантами.
    Стоит отметить, что было всё очень грамотно (имхо). Без агрессивной навязчивости как это обычно бывает.
    Не знаю, возможно там что-то и есть... Или даже не так, может для кого-то это и выход, но думаю не для меня. Я очень скептичен к таким вещам и пошел туда скорее из-за спортивного интереса. Грубо говоря, если бы мне предложили бесплатно повызывать духов земли, воды, огня (на воздух придется доплатить), то я бы решил, почему бы и нет.

    Поездка была не зря. Я в очередной раз понял, что не стоит забивать на себя, что много красоты вокруг и я тоже могу быть таким.
    В ментальном плане, даже не знаю. Девушку уже пора найти. (привести в деревню, пусть коров доит, пока я буду бухать, потому что правительство во всём виновато). Нужен человек, а то по факту я один сейчас. Кроме одного контакта в скайпе.
    Хочу наверно стабильности, спокойствия. И ПОЭТОМУ МОЙ ВЫБОР ПОКЕР

    Нужно приложить максимум усилий, чтобы получилось всё оформить/подготовить до лета к поездки в Болгарию.
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну что, мой марафон с треском провалился) Когда я катал в апстрике, думал что будет всё еще лучше и лучше. Но оказалось, что моя игра не идеальна))
    Но вчера удалось разорвать череду неудач УРА!
    https://prnt.sc/jo7e8f

    Буду продолжать работать над игрой и стараться заработать деньги до свадьбы сестры. В июле еду в Москву :)
    Ответить Цитировать
    5
  • Уоуоуоу. У меня в блоге первый человек отписался. Вот оно - начало популярности))
    Родные есть. Живу в Яхроме. Мама и сестра. Мама в разъездах сейчас в Сочи из Ялты переезжает, сестра живет с парнем. Иногда заходит домой и заставляет убираться и мыть посуду.
    Отношения хорошие. Просто мне стыдно, что мне 24 года и я нихера из себя не представляю.
    И вечно просить помощи у родственников, на исправление своих косяков - это просто ужас. Закапывать собственное достоинство.
    Жилье есть. Только коммунальные оплачивать. Еда есть. Это, знаешь, как есть пирамида потребностей. Сначало еда, потом уже моральные... Я бы поискал и вставил картинку, но для меня сделать это с планшета слишком трудно пока.
    Так вот первая ступень пройдена - теперь нужно подниматься на вторую.
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.