Форум 2.5: замечания и предложения

Последний пост:17.11.2018
14
1 12 32 33 34 35 36
  • Soul, а в разделе ставок, случаем, не планируется бан тех, кто на регулярной основе не проставляет в конторах? :)
    ... или раздел ставок не очень интересен (
    349573146.gif
    ) , в плане "поддержания дискуссий высокого уровня" без, разного рода, неудобных постов? :)

    Цитата (ilushan @ 11.10.2018)
    Да и сейчас не баним многократно всех нас да и многих других оскорблявшего Рената.


    ilushan, я далеко не поклонник творчества ЗЗ, но зачем же (опять же, с коммерческой точки зрения) банить стримера с большой аудиторией (и ещё пополняющейся свежей кровью), постоянно мелькающего в топе тем форума? :) На мой взгляд, пример не очень удачный.

    P.S. Началась данная практика банов, похоже, с меня

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135687&view=findpost&p=5593845

    ... а потом, как видно, понравилась игрушка-погремушка:)
    1/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Trim, Пока не планируется. Точно так же как ставочники не забанены пока в покерных разделах. Но может и до этого дойдет, все зависит от степени адекватности людей и того, как они общаются.


    Quote (Trim @ 12.10.2018)
    На мой взгляд, пример не очень удачный.


    Ну просто это иллюзия. Уже был такой аргумент много лет назад с исполнителем. Ну вот ушел он с форума и что? Посещения форума не поменялись вообще никак. Точно так же будет если уйдет с ЗЗ. Никакого серьезного влияния на посещения форума это не окажет. А вот если уйдет с десяток активно постящих покеристов, то это по форуму ударить может.
    34/53
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Soul @ 12.10.2018)
    Уже был такой аргумент много лет назад с исполнителем


    Много лет назад - это другая песня была, а в нынешних реалиях загибающегося покера, думаю, каждый заглянувший на огонёк в цене будет. Да и потом, ЗЗ - это о покере, а исполнитель - больше о другом. Так что, опять неудачный пример.

    Цитата (Soul @ 12.10.2018)
    все зависит от степени адекватности людей и того, как они общаются.


    Всё-таки лукавишь ты, кмк. Тут, думаю, степень удобности играет бОльшую роль, чем степень адекватности. И потом,... с каких пор люди считаются неадекватными, если они высказывают точку зрения, идущую вразрез с твоей?
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Trim, В ситуации с исполнителем говорили тоже самое. Но на посещениях это никак по факту не отразилось.

    А как ты определяешь что играет роль и какую? Паша Векслер тоже занимает «неудобную» позицию, но дискуссия в его дневнике кардинально отличается от дневника ЗЗ или раздела покер онлайн. И гораздо более конструктивная.
    35/53
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Soul @ 12.10.2018)
    А как ты определяешь что играет роль и какую? Паша Векслер тоже занимает «неудобную» позицию, но дискуссия в его дневнике кардинально отличается от дневника ЗЗ или раздела покер онлайн. И гораздо более конструктивная.


    Видимо, шуллерок играет важную роль, ведь ему можно называть людей гусеебами, а потом достаточно просто извиниться, ну и как бы ничего не было.
    Уровень дискуссии у вашего про на высоком уровне. Он забанен кста в этих разделах?
    10/15
    Ответить Цитировать
    3
  • fonky88, А у них негров линчуют или причём тут это?
    36/53
    Ответить Цитировать
    -3
  • Soul, ты забанил его в тех разделах?
    11/15
    Ответить Цитировать
    2
  • fonky88, Нет, я его не забанил. Он играет в покер и играет много и хорошо. Так все-таки у них негров линчуют?
    37/53
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Soul @ 12.10.2018)
    fonky88, Нет, я его не забанил. Он играет в покер и играет много и хорошо. Так все-таки у них негров линчуют?

    Пойду в разделе ставок, назову тебя гусеебом. Ведь я ставлю, ставлю много и хорошо.
    12/15
    Ответить Цитировать
    4
  • fonky88, Да и хер с тобой, но если будешь делать это регулярно, то получишь заслуженный бан. А я сэкономлю пару часов своей жизни.
    38/53
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (ilushan @ 11.10.2018)
    Не особо вижу смысл отвечать на вопрос, заданный в таком тоне, но всё же попробую.

    Насколько я понимаю, вы работали следователем, причем довольно высокого уровня. Очевидно, что факты должны сопоставлять хорошо, и эмоции (по вашим постам ощущение, что вы нас более чем сильно не любите) влиять не должны.

    Так вот - если бы мы хотели забанить всех неугодных, то почему мы не делали этого 9 лет существования сайта? Да и сейчас не баним многократно всех нас да и многих других оскорблявшего Рената. Да и всех "пострадавших" в этой теме Ваня, заметьте, не забанил, а просто лишил возможности писать в определенных темах.

    Так, может, нет у нас всё-таки такой цели? И вдруг - ну вы же должны рассматривать все версии - мы реально хотим и оставить форум как свободную площадку для обсуждения любых околопокерных тем, но при этом стремимся чтобы уровень дискуссий не заставлял многих людей бежать с форума. Опять же судя по тону вы это полностью исключаете, но всё же рассмотрите и эту версию тоже...


    Ощущение у Вас ошибочное. К Джипси я равнодушен, Ваню считаю дурачком, а к Вам и к Лике отношусь даже уважительно. Заметьте, я не утверждал, что вы там все идиоты, а спросил на фоне последних событий.

    Ну право слово, Вы же не можете не видеть, что куда более других рядовых пользователей тут оскорбляет именно Демидов. Если бы он писал свою аналитику от себя лично, плевать. Все уже привыкли относиться к этому с улыбкой и не принимать всерьез. Но в последнее время ему нравится писать свои нравоучения от лица администрации. Дальше - больше. Вот уже и появилась знаменитая на весь форум фраза: "Сайт - это я и есть". Пошли нелепые быны. И ладно бы, хоть какая-то логика в поступках прослеживалась. Но нет. Чего только стоит его бредовая идея последних дней, что это форум, в первую очередь, для покерных профессионалов. А вы, фиши - форумчане второго сорта, так что сидите и помалкивайте (утрированно). И это при том, что сам Ваня в покер уже давно не играет. Вы, Лика и Джипси тоже не играете на профессиональной основе.

    Так вот, основной посыл моего вопроса про идиотов был в том, что Вы лично должны понимать - Соул вредит бизнесу. Так почему же хотя бы не попытаетесь успокоить ребенка?
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Soul @ 12.10.2018)
    Нет, я его не забанил. Он играет в покер и играет много и хорошо.


    Soul, ты знаешь, видимо, в ваших описаниях к партнёркам, в "Предложение от ГТ" нужно добавить пункт: "Играйте в руме много и хорошо и вам будет дозволено на нашем сайте больше, чем остальным. Кроме этого, в период, когда вы играете много, вам предоставляется иммунитет от бана в разделах Игра в онлайне и Арбитраж. Если же вы набиваете рейка 500+, то свяжитесь с нами, мы обсудим условия, при которых можно будет в открытую оскорблять и посылать администрацию сайта." :)))
    Не благодари:)

    А вообще, твои многократные упоминания об игре в покер, да побольше, напомнили номер Петросяна про шпингалеты :)))
    3/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Trim, Тебя задевает, что это покерный форум и пользователи, которые хорошо играют в покер и пишут на форуме про покер, ценятся выше чем люди, которые мимо проходили?
    39/53
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Soul @ 12.10.2018)
    Trim, Тебя задевает, что это покерный форум и пользователи, которые хорошо играют в покер и пишут на форуме про покер, ценятся выше чем люди, которые мимо проходили?


    Меня задевает то, что играю я в покер ~ с 2009 года, играл много, сейчас конечно меньше, и у меня есть своё вИдение, того блядства, что твориться в покере сейчас, в отличие от старых времён. Но ты меня забанил в темах Онлайна и Арбитража по личным мотивам, а преподнёс это так, что якобы я вообще не играю в покер и представления о нём не имею, а видите ли, активно обсуждаю покер в теме Онлайна. И поверь мне, я имею достаточный опыт игры, чтобы обсуждать темы в этом разделе.
    Про бан в Арбитраже я вообще молчу, это просто идиотизм высшей гильдии банить меня в этом разделе, т. к. писал я там ну крайне редко, и с тобой и твоими интересами в этом разделе никогда не пересекался.
    Может быть ты сделал вывод, что я не играю в покер, посмотрев, что я никогда не регался в румах по вашей партнёрке, так действительно, я никогда не регался по вашей партнёрке, и никогда не зарегаюсь, да и вообще не по чьей партнёрке не регался, т. к. считаю такое "сотрудничество" для среднестатистического игрока, практически бесполезным, зато для аффа выгода очевидна. Т. е. "сотрудничество" неравнозначное для сторон. Грубо говоря, что-то из серии: Купи у нас квартиру и получи бейсболку в подарок. Нахуя ж мне не пойми кого кормить, не получая ничего дельного взамен? Опять же, повторюсь, речь веду про СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО игрока, а не про рейк-машины, которые долбят по миллиону долларов рейка и которым, конечно, предлагаются аффами особые условия.
    4/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Trim, Я тебя не банил по личным мотивам. Вывод о том, что ты не играешь в покер, я сделал по распределению твоих постов на форуме. Ну или играешь, но не пишешь. Про аффилейтку я ничего не чекал, мне на это плевать.
    40/53
    Ответить Цитировать
    -3
  • Soul, блин... в общем, всё ясно...
    На колу мочало, начнём сказку с начала...
    Ничего нового я и не ожидал от тебя услышать
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Trim, Так ты не слушаешь. Ты уже все заранее решил, а мои аргументы просто игнорируешь. Зачем тогда тратить время?
    41/53
    Ответить Цитировать
    -4
  • Soul, больше всего не люблю, когда из меня в открытую пытаются сделать дурака.
    Поверь, я уже давно вырос из возраста основной аудитории ДТ, которой вам ещё удаётся навешать лапшу на уши. Так что, действительно, тратить время не стоит.
    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 12.10.2018)
    Trim, Так ты не слушаешь. Ты уже все заранее решил, а мои аргументы просто игнорируешь. Зачем тогда тратить время?


    Как ты относишься к тому, что практически все твои посты заминусованы? Не считаешь ли ты себя дурачком?? Или ты считаешь, что вокруг одни дурачки, а ты умный.??? ответь пожалуйста конкретно, кто дурачок ты или кто минусит твои посты??
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Trim, Ты заранее уверен, что знаешь мои мотивы лучше меня. Ты не слушаешь ничего из того, что я пишу. Так зачем ты тратишь мое и свое время? Ну решил, что ты самый умный. И ок, молодец.
    42/53
    Ответить Цитировать
    -1
1 12 32 33 34 35 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s