Форум 2.5: замечания и предложения

Последний пост:17.11.2018
14
1 11 31 32 33 34 36
  • Цитата
    Есть цель поддерживать адекватную дискуссию. /quote]

    Что то не видно санкций против Покер про, который приходят и называют не согласных со своим мнением - гусеебами, и тем самым задают тон дискуссии
    13/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Soul @ 10.10.2018)
    dog93, Из-за неадекватов хорошие игроки и постеры перестают писать на форуме.
    (...)


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=95863&view=findpost&p=5827002


    Цитата (PasHTeT28 @ 10.10.2018)
    (...) что бы весь форум был как в блоге у Паши или например у Неймлесса(состав там думаю тебя тоже устраивает)?


    Форум должен быть таким: слащавые про-друзья произносят пафосные речи, толпа восторженных почитателей с замиранием сердца смотрит им в рот, ловит каждое слово. Время от времени в небо взлетают чепчики. Все друг-дружку плюсуют. Идилия. А если вдруг минусы кому из небожителей - то это не иначе флэшмоб, снисходительно скажет всезнающий и мудрый Илюшан.

    Продемонстрированная тут иезуитская логика, баны которыми Soul затыкает рот нелояльным, несомненно приблизят нас к этому высокому идеалу.
    20/25
    Ответить Цитировать
    5
  • dog93, ты считаешь что совсем не должно быть модерации?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • PasHTeT28, как ты пришел к такому выводу? Наоборот, я сразу написал, что необходима качественная спокойная модерация. На самом деле, условно понимаемая сторона Рената и Лолзи, те кто сейчас борется с грязью, в гораздо большей мере, чем их оппоненты, заинтересована в конструктивной дискуссии. Если ты следишь за этими темами, должен понимать, что я имею ввиду. Того же Соула, несколько раз просили не флудить, не забалтывать важную тему и т.п. Но опция поставить адекватного модератора, который будет стараться держать нейтралитет, отсутствует. Вместо этого скопом банятся нелояльные пользователи. Под предлогом борьбы за чистоту форума.

    Критерии, которые были названы, и, возможно, покажутся тебе резонными.

    Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    1) Сильно минусовые ники.
    2) Новые ники, которые сразу прыгают туда.
    3) Людей, которые не играют в покер, но активно пишут в этих разделах.


    Просто отмотай несколько страниц и посмотри в какой издевательской манере Иван их обходит. Это просто демагогическое оформление решения суть которого заткнуть рот несогласным.
    21/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Soul, И да соул ты когда-нибудь слышал про обратную силу закона? Почитай, будет интересно. Вкратце: сначала ты вводишь правила и доводишь их до все участников, а не банишь людей которые нарушили правила - которые ты подогнал под свои интересы...
    14/19
    Ответить Цитировать
    1
  • dog93, Тебе адекватной кажется одна модерация, нам другая. Кто-то играет в покер лузово, кто-то тайтово. Что ты от нас то хочешь? Чтобы мы поменяли свою точку зрения и приняли твою? Ну такого не случится - это же очевидно. Я максимально подробно попытался тебе объяснить мысли и принципы, стоящие за нашими решениями. Тебе они не удовлетворили. Что еще ты хочешь? Не пора ли успокоиться?
    31/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=95863&view=findpost&p=5827002
    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • dog93, мне лично то что Соул пишет в основном не нравится,иногда даже возникает мысль что его второй ник это Гренка,они часто одинаковую чушь пишут по моим критериям.
    Но это мои критерии,у других они отличаются от моих.
    Получается критерии Ивана в основном устраивают администрацию и они с ним согласны,маловероятно что они их изменят под влиянием нескольких человек.
    Это не значит что надо молчать и терпеть,но я бы не надеялся что политика администрации ГТ поменяется.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dog93 @ 10.10.2018)
    Похоже, что никто больше не готов своим именем подписываться под этими бредовыми решениями.

    Давайте еще вот в каком разрезе посмотрим. Допустим тема с жуликом Филатовым находится на своем месте в разделе румы и платежные системы, потому что он амбассадор Пати. Ну, с натяжкой пусть будет. Хотя на самом деле это МТТ. Арбитраж на Хинта тоже на месте. А Смартбекинг - место этой темы несомненно в разделе МТТ и спинов. Переносите все в соответствии с вашим рубрикатором. Тогда у нас сразу появится нужное количество постов в покерных разделах. Это же обсуждение покерных реалий а ни чего-то другого. Это единственная причина, почему мы там пишем.

    Вы декларируете, что подсказчики убивают ваш бизнес. Но действия расходятся с декларациями. Я не знаю, последние вы копейки пытаетесь выжать из индустрии, либо просто нет хорошего понимания что происходит. Илюшан, очевидно, не в зуб ногой в проблеме, ему что старзхелпер, что чартхелпер - все едино. Погнал чесать языком. Знает, кто забанен за подсказчики и ему норм. Хорошие парни. Соул улетел в такой космос, что вернуться на Землю уже не просто. А для нас простых работяг, кто звезд с неба не хватает, а открывает клиент, чтобы на хлеб заработать и на крышу над головой - эта проблема критического уровня. Вся эта грязь. Все эти школы с майнингками, скриптами и чартами граничащими с функционалом подсказчика. Все эти хитросделанные друзья и амбассадоры. Поэтому мы и реагируем остро на эти темы. Наша жизнь в покере. А вы нам затыкаете рот.


    По порядку:

    1. Ваня - большой молодец, что взялся модерировать горячие темы; дело это сложное, и с этим, очевидно, мы как сайт плохо справлялись последнее время. Будут ли все его решения верными? Да, конечно, нет, но он взял на себя ответственность, и за это честь ему и хвала. А я занимаюсь своими делами и оспаривать его решения не хочу и не буду, так как он глубже в проблеме. То есть даже если тебя он, например, зря забанил, то это допустимые издержки, к сожалению, если качество дискуссии на сайте реально вырастет. А произойдет это или нет - покажет время.

    2. Про "понимание" я с тобой полностью согласен. Ну, разве что про "не в зуб ногой" ты не совсем прав, но то, что для тебя это проблема куда более важная, чем для меня - 100%. И рот никому не затыкают - что Хинта, что Филатова поливают дерьмом только в путь. Но у нас помимо задачи показать, что мы вместе с народом, есть еще цель сохранить свой сайт и форум в том виде, в котором мы его задумывали. И если для этого нужно будет лишить флудеров и крикунов каких-то прав, то, на наш взгляд, простые посетители от этого выиграют. Я уже писал, что истерические крики в темах про ботоводов на руках исключительно тем самым ботоводам.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • PasHTeT28, да понял я сразу, что разбана не будет. Но не могу смотреть спокойно, как над людьми издеваются.

    К другим модерам, апеллировал, потому что был уверен, что ни один из простых парней, бывших регуляров, которые тут работают, не захочет под этим дерьмом подписаться. Ну и демагогия Соуловская надоела. Захотел послушать кого-то знакомого с азами формальной логики.

    Цитата (ilushan @ 10.10.2018)
    То есть даже если тебя он, например, зря забанил, то это допустимые издержки, к сожалению, если качество дискуссии на сайте реально вырастет.


    Мда... нет нижнего предела у человеческой низости. Родился бы на век раньше мог бы работать в НКВД. Или скорее журналистишкой. Писал бы апологистические статейки. Причем в эмиграции, просто за гонорар чуть выше среднего. Какая мерзость. Хочется вымыть руки.

    Последний пост на эту тему.
    23/25
    Ответить Цитировать
    2
  • dog93, Демагогия - это все кроме полного согласия с тобой?:) Ты точно это слово правильно употребляешь? Потому что я тебе дал четкие и прямые ответы на все твои вопросы. То, что они тебе не понравились, это вопрос другой. Не стоит использовать слова не по назначению :).
    32/53
    Ответить Цитировать
    -4
  • ilushan, Ясно, понятно:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79625&st=5960#entry5829115
    рассказывайте дальше, как корабли бороздят просторы вселенной...
    15/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dog93 @ 10.10.2018)
    Мда... нет нижнего предела у человеческой низости. Родился бы на век раньше мог бы работать в НКВД. Или скорее журналистишкой. Писал бы апологистические статейки. Причем в эмиграции, просто за гонорар чуть выше среднего. Какая мерзость. Хочется вымыть руки.

    Последний пост на эту тему.


    Видишь, как хорошо. Ты выпускаешь пар здесь и в дневнике ЗЗ, клеймишь, обзываешься, отправляешь в НКВД или в эмиграцию, а в других темах может дискуссия куда-то и вырулит. Все довольны :) Ваня - молодец!
    4/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • ilushan, ilushan, Конечно вырулит, а если в этих темах оставить только особо приближенных, то и на памятник себе можно насобирать:)
    16/19
    Ответить Цитировать
    2
  • ilushan, А можно спросить? Вы все там идиоты, как Соул? И забаните всех неугодных? Неужели не понимаете, что тогда вас ждет судьба ЦГМ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ilushan @ 10.10.2018)
    И если для этого нужно будет лишить флудеров и крикунов каких-то прав, то, на наш взгляд, простые посетители от этого выиграют.


    Самое забавное, что пользователь dog93 в теме, где его забанили писал как раз по делу и без крика. Ваня, придумав единолично на коленке некий набор правил поместил его в людей не играющих в покер. Причем потом были предъявлены доказательства, что он играет в покер. Кроме как идиотическим самодурством поступок Соула назвать трудно и "простые пользователи" как я только проиграют. Поднятые в последнее время покерные темы отбивают желание играть в онлайн, а действия Демидова отбивают желание писать на форуме... Переминуйтесь уж тогда в "Soul kitchen" что ли...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Drop93rus, Извини, а кто должен придумывать правила? Ты? Ну да, я придумал. Написал про это большой пост. Почему правила именно такие. В сумме по этим правилам забанено меньше 10 человек. Еще человек 5 забанено за оскорбления и рейтинги в -3к. При этом положительный результат на лицо.
    33/53
    Ответить Цитировать
    -3
  • Да, давайте соберем список игроков, я про эту тему - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140523
    Но не разрешим высказываться другим, ведь мы их забанили. Забанили за то, что они ставили минусы нашим постам, и высказывали отличную мысль от нашей точки зрения.
    P.S. А ну да, офф версия - ты не играешь в покер :)
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 11.10.2018)
    Drop93rus, Извини, а кто должен придумывать правила? Ты? Ну да, я придумал. Написал про это большой пост. Почему правила именно такие. В сумме по этим правилам забанено меньше 10 человек. Еще человек 5 забанено за оскорбления и рейтинги в -3к. При этом положительный результат на лицо.

    Интересно сколько человек зарегистрировано на форуме, если под эти правила подпадают только 10 человек? 100 пользователей что ли? И ты хочешь сказать твои правила объективны?
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bkmz03 @ 11.10.2018)
    ilushan, А можно спросить? Вы все там идиоты, как Соул? И забаните всех неугодных? Неужели не понимаете, что тогда вас ждет судьба ЦГМ?


    Не особо вижу смысл отвечать на вопрос, заданный в таком тоне, но всё же попробую.

    Насколько я понимаю, вы работали следователем, причем довольно высокого уровня. Очевидно, что факты должны сопоставлять хорошо, и эмоции (по вашим постам ощущение, что вы нас более чем сильно не любите) влиять не должны.

    Так вот - если бы мы хотели забанить всех неугодных, то почему мы не делали этого 9 лет существования сайта? Да и сейчас не баним многократно всех нас да и многих других оскорблявшего Рената. Да и всех "пострадавших" в этой теме Ваня, заметьте, не забанил, а просто лишил возможности писать в определенных темах.

    Так, может, нет у нас всё-таки такой цели? И вдруг - ну вы же должны рассматривать все версии - мы реально хотим и оставить форум как свободную площадку для обсуждения любых околопокерных тем, но при этом стремимся чтобы уровень дискуссий не заставлял многих людей бежать с форума. Опять же судя по тону вы это полностью исключаете, но всё же рассмотрите и эту версию тоже...
    5/5
    Ответить Цитировать
    -3
1 11 31 32 33 34 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.