Форум 2.5: замечания и предложения

Последний пост:17.11.2018
14
1 7 27 28 29 30 36
  • Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    dog93, Димка не забанил, так как он а) в этих разделах почти не пишет и б) разбирается в ботах и я это знаю. Большинство остальных ставочников забанено. Ну тех, что я смог найти конечно, так как это делается пока ручками.

    Причина простая. Ты не пишешь про покер, при этом являешься регуляром этих двух разделов. Таких людей я баню.


    причем здесь димок и боты, там тема о ботах чтоли? там про толю и подсказчик\гостинг, да и в целом про толю. а вы там ботов начали обсуждать.. и ты не вынес оффтоп, как обычно делаешь в другую тему.. со словами, здесь мы толю обсуждаем , тему про ботов вынес отдельно.. очень удобно... Ваня!
    2/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Soul, Иван я не пишу на форуме про то как я ем мясо, значит ли это что я вегетарианец? Это вопрос риторический, можешь не отвечать...
    2/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Soul, огласи список забаненных.

    И ты на ходу подменил правила. С "не играет" на "не пишет".
    2/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну позиция ясная, не баним тех, кто:
    1. Уводит тему в сторону и пишет оффтоп.
    2. ЗЗ, и еще пару крупных челов, так как это совсем будет палево.
    3. Тех, кто на стороне Толика и ботоводов\юзеров подсказчика (Хинту привет).

    Четкие критерии, ага :)

    //offtop:
    grenka666, у меня личка не работает (не могу отвечать, нету репутации), думаю тему эту читаешь, потому отвечу здесь :)
    Цитата
    Можно капчу ввести, оператор конечно буковки введет, но если один оператор на 10 компах - запарится вводить.

    Да капча уже автоматом распознается, даже на Human Emulator'e, хотя это один из самых дешевых софтов :)
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • и да Ваня,ты сам не играешь в покер, хрен ли ты там пишешь????? ты попадаешь под пункт 3!!!выкуси
    3/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Quote (fonky88 @ 9.10.2018)
    Soul, очевидно же, что ты забанил только тех кто не разделяет твою точку зрения и оставил одних флудеров, которые тему засрали..все в кучу смешали...


    Это не так. а) Я забанил кучу людей, которые разделяют мою позицию или высказывались нейтрально и б) Я не забанил кучу людей, которые не разделяют мою позицию и поливают меня говном.
    7/53
    Ответить Цитировать
    -2
  • То есть, если меня кто-то кинет на деньги (я с самого начала карьеры для себя решил заниматься только игрой и не иметь дел за пределами стола, так что шансы не велики, но все же), я не смогу создать тему в арбитраже, потому что по мнению Ивана недостаточно сообщений написал о покере? Ну бред же, не?

    И даже вопрос представителю рума не смогу задать? А если с выводом какая-то беда случится, комьюнити предупредить мне не удастся, сорри. И даже плюсик не поставить за полезный пост.

    Супер работаете.
    3/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Информацию сам не проверял, лень...но этот парень под какой критерий подпадает:

    3/19
    Ответить Цитировать
    2
  • MEDIYM, я проверил. Ни под какой. Он даже блог свой вел в "Дневники кэш-игроков до NL40", но забросил.
    4/25
    Ответить Цитировать
    2
  • dog93, Что такое нл40, если человек 6 миллионов не выигрывал, кто ж его слушать то будет!
    4/19
    Ответить Цитировать
    4
  • dog93, Если кинут, то напиши в личку и я верну тебе возможность создавать там темы. Зачем тебе задавать вопросы представителям румов, если ты не играешь в покер?

    Quote (tykerbp @ 9.10.2018)
    Ну позиция ясная, не баним тех, кто:
    1. Уводит тему в сторону и пишет оффтоп.
    2. ЗЗ, и еще пару крупных челов, так как это совсем будет палево.
    3. Тех, кто на стороне Толика и ботоводов\юзеров подсказчика (Хинту привет).


    Нет, это не так.
    8/53
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    MEDIYM, Что такое объективные причины, я не совсем понял. Есть четкие и понятные критерии. Почему они такие я попытался объяснить в своем большем посте. И да, ты подпадаешь под пункт 3.


    Правильно я понимаю, что мой бан в теме временный, так как пока я не достаточно участвовал в обсуждении раздач?
    Сколько раздач я должен обсудить?
    Какие лимиты засчитываются?
    Я должен выложить свои раздачи или комментировать чужие?
    Это может быть офлайн или исключительно онлайн?
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • MEDIYM, У меня нет готовых ответов на твои вопросы. Посмотрим и решим. Есть только общее понимание того, что в разделе должны писать люди, которые регулярно играют в покер (онлайн предпочтительно) или разбираются в обсуждаемой теме. Это не догма конечно, но общее направление модерирования будет такое. Условного Димка, если он конечно не начнет спамить в каждой теме, я банить не буду, хоть он в покер и не играет особо.

    Ну и еще добавлю. Естественно причины бана не ограничиваются этими тремя пунктами. Я точно так же продолжатю банить за оскорбления, личные разборки и флуд.
    9/53
    Ответить Цитировать
    -4
  • Soul, Иван давай на чистоту! Это твой форум (ну или ты в доле) и ты можешь делать что захочешь, так? Или есть какие то законные требования почему ты этого делать не можешь?! Я просто не понимаю почему ты не можешь написать правду, типа: вы не согласны с моей точкой зрения и я не хочу вас здесь видеть, есть только одна правильная точка зрения - МОЯ!!! Тебе же все равно никто ничего не скажет, заблокируешь пользователю личку и все.... К чему это все? Трафик?-нужны пользователи, но думать они не должны, так что ли? Как бы у меня к тебя нет вопросов: "Это наша корова и мы ее доим" - я просто понять хочу...
    6/19
    Ответить Цитировать
    2
  • По какой причине забанили меня, если я не новый ник, не сильноминусовый ник и играю в покер? Более того, в покер в онлайне?

    Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    Ну и еще добавлю. Естественно причины бана не ограничиваются этими тремя пунктами. Я точно так же продолжатю банить за оскорбления, личные разборки и флуд.


    под определение "флуд" что подпадает, озвучьте, пожалуйста. Только так, как понимает Soul.
    1/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    Сейчас я баню из разделов:

    1) Сильно минусовые ники.
    2) Новые ники, которые сразу прыгают туда.
    3) Людей, которые не играют в покер, но активно пишут в этих разделах.


    Пользователь dog93, созвонился со мной по скайпу, попросил подтвердить что является регом , покозал лобби старзов/графики на sharkscope/базу в пт4. Он точно регуляр. Невижу неодной причины по которой он должен быть забанен в какомто из разделов.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • MEDIYM, Если проверить твои утверждения про модерацию, то легко увидеть, что ты неправ. В теме не забанена куча людей, которые меня посылали почти прямым текстом. Причем речь не только про популярных пользователей, но и про людей с рейтингом ниже твоего. Так же там забанена куча людей, которые выступали против ЗЗ или высказывались нейтрально.

    Я конечно понимаю, что тебе очень хочется почувствовать себя невинно пострадавшим за благую идею, но это не так. Я объяснил почему ты там забанен и это абсолютно искренний ответ. Ты не играешь в покер (ну или по-крайне мере не пишешь про покер тут). А моя задача, как модератора и человека, который хочет поддерживать адекватные дискуссии в разделе, чтобы там отписывались только люди, которые в теме. То есть играют в покер регулярно. Или имеют какой-то другой релеватный опыт.
    10/53
    Ответить Цитировать
    -2
  • Quote (lolzy @ 9.10.2018)
    Пользователь dog93, созвонился со мной по скайпу, попросил подтвердить что является регом , покозал лобби старзов/графики на sharkscope/базу в пт4. Он точно регуляр. Невижу неодной причины по которой он должен быть забанен в какомто из разделов.


    Причина простая. Он ничего не пишет про покер. При этом регулярно пишет в игре в онлайне и арбитраже. С недавнего времени я начал таких людей из разделов банить. Более подробно я описал свою позицию в большем посте на который тут есть ссылка.
    11/53
    Ответить Цитировать
    -2
  • Soul, хотите совершить ошибки, которые совершил в свое время pokerstrategy (ограничение доступа к разделам/темам форума по статусу)?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Quote (goodtroll @ 9.10.2018)
    Soul, хотите совершить ошибки, которые совершил в свое время pokerstrategy (ограничение доступа к разделам/темам форума по статусу)?


    Как раз ошибок стретеджи совершить не хотим. Поэтому и пытаемся создать атмосферу, где покерным игрокам будет комфортно общаться.
    12/53
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.