Форум 2.5: замечания и предложения

Последний пост:17.11.2018
14
1 2 3 4 22 36
  • ilushan, А можно спросить? Вы все там идиоты, как Соул? И забаните всех неугодных? Неужели не понимаете, что тогда вас ждет судьба ЦГМ?
    Ответить Цитировать
    10
  • Soul, то есть я играя в покер 7 лет и находясь на сайте 5 лет, но не писав в нужной теме, теперь не могу оценивать посты в этой теме? ты прихворал может?
    Ответить Цитировать
    10
  • "Ты больше всего постов написал в теме арбитраж, поэтому ты забанен в теме арбитраж. Ты не пишешь постов в теме игра онлайн, поэтому ты забанен в теме игра онлайн." - Да что за лютая дичь. С какого перепуга я теперь не могу арбитражи выставлять. Адекватные модераторы тут есть или остался только этот король королевич? Можете закрывать форум, он мёртв с таким отношением к пользователям. Сотрудничество с мошенниками, ботоводы в про друзьях, баны потому что минусик поставили не тому кому нужно...
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    Я никого ни о чем просить не буду.


    Похоже, что никто больше не готов своим именем подписываться под этими бредовыми решениями.

    Давайте еще вот в каком разрезе посмотрим. Допустим тема с жуликом Филатовым находится на своем месте в разделе румы и платежные системы, потому что он амбассадор Пати. Ну, с натяжкой пусть будет. Хотя на самом деле это МТТ. Арбитраж на Хинта тоже на месте. А Смартбекинг - место этой темы несомненно в разделе МТТ и спинов. Переносите все в соответствии с вашим рубрикатором. Тогда у нас сразу появится нужное количество постов в покерных разделах. Это же обсуждение покерных реалий а ни чего-то другого. Это единственная причина, почему мы там пишем.

    Вы декларируете, что подсказчики убивают ваш бизнес. Но действия расходятся с декларациями. Я не знаю, последние вы копейки пытаетесь выжать из индустрии, либо просто нет хорошего понимания что происходит. Илюшан, очевидно, не в зуб ногой в проблеме, ему что старзхелпер, что чартхелпер - все едино. Погнал чесать языком. Знает, кто забанен за подсказчики и ему норм. Хорошие парни. Соул улетел в такой космос, что вернуться на Землю уже не просто. А для нас простых работяг, кто звезд с неба не хватает, а открывает клиент, чтобы на хлеб заработать и на крышу над головой - эта проблема критического уровня. Вся эта грязь. Все эти школы с майнингками, скриптами и чартами граничащими с функционалом подсказчика. Все эти хитросделанные друзья и амбассадоры. Поэтому мы и реагируем остро на эти темы. Наша жизнь в покере. А вы нам затыкаете рот.
    Ответить Цитировать
    7
  • Soul, Иван я не пишу на форуме про то как я ем мясо, значит ли это что я вегетарианец? Это вопрос риторический, можешь не отвечать...
    Ответить Цитировать
    6
  • У меня наверно 98% постов в блоге у ЗЗ а остольные 2% в темах которые он поднял и что? Я зашел на форум делаю что хочу , какая разница где я пишу, если мой/посты других ребят полностью адекватны и по теми.

    Форум ваш , правила ваши. Just my 2 cents tho.
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ilushan @ 11.10.2018)
    Не особо вижу смысл отвечать на вопрос, заданный в таком тоне, но всё же попробую.

    Насколько я понимаю, вы работали следователем, причем довольно высокого уровня. Очевидно, что факты должны сопоставлять хорошо, и эмоции (по вашим постам ощущение, что вы нас более чем сильно не любите) влиять не должны.

    Так вот - если бы мы хотели забанить всех неугодных, то почему мы не делали этого 9 лет существования сайта? Да и сейчас не баним многократно всех нас да и многих других оскорблявшего Рената. Да и всех "пострадавших" в этой теме Ваня, заметьте, не забанил, а просто лишил возможности писать в определенных темах.

    Так, может, нет у нас всё-таки такой цели? И вдруг - ну вы же должны рассматривать все версии - мы реально хотим и оставить форум как свободную площадку для обсуждения любых околопокерных тем, но при этом стремимся чтобы уровень дискуссий не заставлял многих людей бежать с форума. Опять же судя по тону вы это полностью исключаете, но всё же рассмотрите и эту версию тоже...


    Ощущение у Вас ошибочное. К Джипси я равнодушен, Ваню считаю дурачком, а к Вам и к Лике отношусь даже уважительно. Заметьте, я не утверждал, что вы там все идиоты, а спросил на фоне последних событий.

    Ну право слово, Вы же не можете не видеть, что куда более других рядовых пользователей тут оскорбляет именно Демидов. Если бы он писал свою аналитику от себя лично, плевать. Все уже привыкли относиться к этому с улыбкой и не принимать всерьез. Но в последнее время ему нравится писать свои нравоучения от лица администрации. Дальше - больше. Вот уже и появилась знаменитая на весь форум фраза: "Сайт - это я и есть". Пошли нелепые быны. И ладно бы, хоть какая-то логика в поступках прослеживалась. Но нет. Чего только стоит его бредовая идея последних дней, что это форум, в первую очередь, для покерных профессионалов. А вы, фиши - форумчане второго сорта, так что сидите и помалкивайте (утрированно). И это при том, что сам Ваня в покер уже давно не играет. Вы, Лика и Джипси тоже не играете на профессиональной основе.

    Так вот, основной посыл моего вопроса про идиотов был в том, что Вы лично должны понимать - Соул вредит бизнесу. Так почему же хотя бы не попытаетесь успокоить ребенка?
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Soul @ 10.10.2018)
    dog93, Из-за неадекватов хорошие игроки и постеры перестают писать на форуме.
    (...)


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=95863&view=findpost&p=5827002


    Цитата (PasHTeT28 @ 10.10.2018)
    (...) что бы весь форум был как в блоге у Паши или например у Неймлесса(состав там думаю тебя тоже устраивает)?


    Форум должен быть таким: слащавые про-друзья произносят пафосные речи, толпа восторженных почитателей с замиранием сердца смотрит им в рот, ловит каждое слово. Время от времени в небо взлетают чепчики. Все друг-дружку плюсуют. Идилия. А если вдруг минусы кому из небожителей - то это не иначе флэшмоб, снисходительно скажет всезнающий и мудрый Илюшан.

    Продемонстрированная тут иезуитская логика, баны которыми Soul затыкает рот нелояльным, несомненно приблизят нас к этому высокому идеалу.
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Есть цель поддерживать адекватную дискуссию. /quote]

    Что то не видно санкций против Покер про, который приходят и называют не согласных со своим мнением - гусеебами, и тем самым задают тон дискуссии
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    starfate137, Мое глубокое убеждение в том, что "регуляры" разделов арбитраж и игра в онлайне создают там нездоровую атмосферу и мешают нормальному обсуждению. Тебя на форуме за последние три года интересует только срач в арбитражных темах. Это плохо.


    давай ты откроешь себе рейтинг, и мы узнаем, что большинству будет глубоко пох на твое глубокое убеждение. чисто ради хохмы, открой себе рейтинг на неделю...
    Ответить Цитировать
    5
  • Ggnhwp, спойлеры теперь не грузятся вместе с остальной страницей (чтобы страницы открывались быстрее), поэтому после их раскрытия требуется немного подождать - точное время зависит от скорости соединения. Но мы подумаем, что тут можно сделать.
    Ответить Цитировать
    5
  • Soul, Ваня, ты джолжен разбанить всех, по крайней мере здесь отписавшихся, в этих разделах... и признать, что переборщил. это будет добрый жест...

    вот у меня в этих разделах 5% всех сообщений, согласись я не рег там... но и не флудер... на каком основании ты меня забанил..???

    все мы люди, признай свою ошибку и разойдемся...
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Soul @ 12.10.2018)
    Нет, я его не забанил. Он играет в покер и играет много и хорошо.


    Soul, ты знаешь, видимо, в ваших описаниях к партнёркам, в "Предложение от ГТ" нужно добавить пункт: "Играйте в руме много и хорошо и вам будет дозволено на нашем сайте больше, чем остальным. Кроме этого, в период, когда вы играете много, вам предоставляется иммунитет от бана в разделах Игра в онлайне и Арбитраж. Если же вы набиваете рейка 500+, то свяжитесь с нами, мы обсудим условия, при которых можно будет в открытую оскорблять и посылать администрацию сайта." :)))
    Не благодари:)

    А вообще, твои многократные упоминания об игре в покер, да побольше, напомнили номер Петросяна про шпингалеты :)))
    Ответить Цитировать
    5
  • То есть, если меня кто-то кинет на деньги (я с самого начала карьеры для себя решил заниматься только игрой и не иметь дел за пределами стола, так что шансы не велики, но все же), я не смогу создать тему в арбитраже, потому что по мнению Ивана недостаточно сообщений написал о покере? Ну бред же, не?

    И даже вопрос представителю рума не смогу задать? А если с выводом какая-то беда случится, комьюнити предупредить мне не удастся, сорри. И даже плюсик не поставить за полезный пост.

    Супер работаете.
    Ответить Цитировать
    5
  • Soul, огласи список забаненных.

    И ты на ходу подменил правила. С "не играет" на "не пишет".
    Ответить Цитировать
    5
  • Soul, очевидно же, что ты забанил только тех кто не разделяет твою точку зрения и оставил одних флудеров, которые тему засрали..все в кучу смешали...
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.11.2018)
    Пообещай вот прямо здесь, что никогда в личке не будешь писать ничего, что могло бы помочь другим найти бота или подсказчика - и я открою. Обещаешь?


    У меня дома есть нож, а на даче есть топор, кому я что должен пообещать?
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    А мне кажется нормальное решение. Я забанил в разделах всего человек 15-20 в сумме, а градус хейта и накал упал уже очень сильно и качество дискуссии только выросло.


    после того, как Соул забанил 20 человек, в теме "Деньги не пахнут" было написано 6 постов. Качество дискуссии выросло неоднократно, даром что дискуссия сошла на нет.

    А ведь как: напишешь пост в теме, придет Соул, сочтет тебя неиграющим в покер и забанит.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    MEDIYM, Если проверить твои утверждения про модерацию, то легко увидеть, что ты неправ. В теме не забанена куча людей, которые меня посылали почти прямым текстом.


    Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    MEDIYM
    Ну и еще добавлю. Я точно так же продолжатю банить за оскорбления,


    Ответить Цитировать
    4
  • поставить чертов плюсик!

    соответственно, можно вместо "скрыть" сделать плюсики снизу поста
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 22 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.