• Я так понял, Ваня, на вопрос ты отвечать не собираешься. Тогда другое , вот ты говоришь "боты есть, бороться конечно с ними надо, но это нужно принять, как должное".

Спроецируем.

Ваня, есть педофилы, возможно завтра они похитят твоего ребенка. Бороться с ними конечно надо, но то они есть нужно это принять, как должное.
    Я думаю, тебе, как отцу должно быть омерзительно от осознания такой возможности, я бы уничтожил этих тварей, знал бы такого лично уебаш л бы, не думая.

Но вот ты знаешь,что они есть, но ты не хочешь это принимать потому что тебе омерзительно от этого знания.

Вот так и покеристам по отношению к ботоводству.
    Не пиши так больше, пжл. в таком ключе. Потому что это показывает твою слабохарактерность. И даже задевает меня, не особо играющего в покер.
  • fonky88, у соула корона от ресниц уже не отлипается , за ней не видно ни логики ни совести. Он неоднократно объявлял, что ему параллельно мнение сирых и убогих масс пользователей. Так что твои просьбы бессмысленны . Всех кого он забанил сейчас , он забанил из личных мотивов, что бы он ни говорил . Не считайте его дурачком , своей галиматьей он просто маскирует ложь и двуличие . И да , без обид если что , Иван )
  • Цитата (fonky88 @ 12.10.2018) *
    Я так понял, Ваня, на вопрос ты отвечать не собираешься. Тогда другое , вот ты говоришь "боты есть, бороться конечно с ними надо, но это нужно принять, как должное".

Спроецируем.

Ваня, есть педофилы, возможно завтра они похитят твоего ребенка. Бороться с ними конечно надо, но то они есть нужно это принять, как должное.
    Я думаю, тебе, как отцу должно быть омерзительно от осознания такой возможности, я бы уничтожил этих тварей, знал бы такого лично уебаш л бы, не думая.

Но вот ты знаешь,что они есть, но ты не хочешь это принимать потому что тебе омерзительно от этого знания.

Вот так и покеристам по отношению к ботоводству.
    Не пиши так больше, пжл. в таком ключе. Потому что это показывает твою слабохарактерность. И даже задевает меня, не особо играющего в покер.

От того нравится ли тебе что-то или нет, принимаешь ты что-то или нет, реальное положение дел абсолютно не меняется.
  • Сделайте, чтобы для новорегов выскакивала пошаговая инструкция как открыть личные сообщения. А то немного раздражают в топ темах просьбы плюсануть пост из-за лички
  • Quote (VV00_74NG @ 15.10.2018) *
    Сделайте, чтобы для новорегов выскакивала пошаговая инструкция как открыть личные сообщения. А то немного раздражают в топ темах просьбы плюсануть пост из-за лички

Думаю просто банить за такие просьбы начнем :)

2 человека читают эту тему (2 гостя):