Форум 2.5: замечания и предложения

Последний пост:17.11.2018
14
1 2 3 4 10
  • Мы обновили форум, подробности здесь.

    Если заметите, что где-то что-то работает не так, как раньше - пишите сюда!
    Сообщение отредактировал swordfish - 18.12.2014, 0:57
    Ответить Цитировать
    1
  • tottoro, о, конечно, простите - сделаем прочитанные серым.
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы уже много чего поправили, но вот что еще в планах:

    1. "Закладки" в верхнем меню синхронизируем с "Мои обсуждения - Закладки". Эти два меню будут работать синхронно (при условии, что у вас нет в закладках материалов с главной страницы сайта).

    2. Если в "Мои обсуждения" счетчик обновлений красный, то ссылка с вкладки будет вести в "Закладки", а если серый - то в "Темы с моими постами".

    3. Из списка "Самые активные участники" в статистике тем исключим автора темы. Автор дневника почти всегда будет самым активным, а количество постов автора мы и так показываем в другом блоке рядом.

    4. В "Темах с моими постами" сейчас вроде не учитываются темы, которые создал сам пользователь. Поправим.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (manner_elk @ 17.12.2014)
    Возможно ли сделать опцию "заблокировать аватар пользователя"?


    Эта опция уже есть - нужно зайти в профиль пользователя и навести курсор на его аватар, появится ссылка "Скрыть аватар".

    Но вообще о новых функциях нужно создавать новые темы - здесь обсуждаются именно баги новой версии форума, а не новые предложения.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 18.12.2014)
    Мои обсуждения/Закладки. Там есть иконка настройки (шестеренка). При нажатии на нее выдает ошибку.


    Поправим.
    Ответить Цитировать
    0
  • hardtoobey, там есть твой пост, поэтому тема попала в список тем с твоими постами. Непонятно, в чем вопрос )
    Ответить Цитировать
    0
  • Если раньше так не было, я примерно понимаю, почему так стало, но, в любом случае, стало же лучше, т.к. тема твоя - странно, если раньше мы ее не показывали.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hitruha @ 18.12.2014)
    такой огромный подвал с рекомендуемыми темами под формой сообщения раздражает в первое время. Не знаю, может, привыкнуть нужно, как часто бывает с измененным дизайном.
    bbddd-clip-102kb.png?nocache=1


    ))

    Скорее всего, у тебя просто не обновился стиль, должно быть так:



    Нажми CTRL-R, чтобы обновить кэш браузера. Если все останется по-прежнему, напиши, какой браузер и систему используешь.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (limaron @ 18.12.2014)
    В бекинге нельзя стало редактировать прошлые продажи


    Поправим.

    Цитата (sashafeles @ 18.12.2014)
    так-же в "Мои обсуждения" получается что будут выводится абсолютно все новые посты в теме постоянно, но некоторые темы могут быть уже не интересны со временем


    Если тема тебя не интересует, и ты оставил ее непрочитанной, вкладка "Мои обсуждения" не будет продолжать тебя о ней уведомлять. Почитай внимательнее описание принципа работы этой функции. Так что это мы учли. Кроме того, данные не будут накапливаться, там только последняя неделя на самом деле. В общем, нагружать интерфейс дополнительными настройками и крестиками мы не будем, конечно.

    Но, пожалуй, мы и общие счетчики непрочитанных тем на вкладках внутри "Моих обсуждений" уберем и оставим только количество непрочитанных на момент захода - людям совершенно незачем знать общее количество непрочитанных тем с их постами (или закладок), особенно если они какие-то из них долго не читают.

    О том, что делать с непрочитанными темами, которые продолжаются подниматься в "Темах с моими постами" (хоть и не влияют на счетчик обновлений), подумаем.
    Сообщение отредактировал swordfish - 19.12.2014, 1:29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sashafeles @ 18.12.2014)
    так-же в "Мои обсуждения" получается что будут выводится абсолютно все новые посты в теме постоянно, но некоторые темы могут быть уже не интересны со временем, и опять же, было бы неплохо иметь возможность удалить "крестиком" темы из "Мои обсуждения" ДО нового поста,
    т.е. если я написал что-то в одной теме, но через 3 дня эта тема мне уже не интересна, то я могу ее оттуда убрать. Но - если я опять что-то напишу (а это может произойти и через месяц) то она опять туда добавляется, так-же с возможностью последующего удаления.

    просто со временем таких обсуждений может появится и 100+, и будет не так просто быстро найти то что интересно (как по видимому было запланировано). Да и вообще глаз режет если при каждом переходе по форуму будут выскакивать новые цифры в обсуждениях.


    Придумали вариант сортировки, чтобы в "темах с моими постами" не поднимались темы, в которые человек не заходит - сделаем.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (McArrow @ 20.12.2014)
    У нас нет рекламы внизу.


    Может, имеется в виду блок "Читайте на сайте" со ссылками на последние посты на главной странице?

    Если нет, то похоже на баннерный вирус - их много сейчас, вставляют баннеры туда, где их на самом деле нет.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ильяш @ 23.12.2014)
    Хотел бы отключить функцию оповещения( красный квадратик с цифрой) для вкладки" Мои обсуждения". В настройках не нашел этой опции. Как это возможно?


    Если удалить все закладки, то красных оповещений не будет. Если же ты пользуешься закладками, то логично предположить, что тебя интересуют оповещения об обновлениях в них, поэтому возможность отключать эту опцию - избыточна. По той же причине ее нет в соцсетях.

    Думаю тут дело в том, что появился новый раздражитель без подготовки, предлагаю вернуться к вопросу через пару недель, когда мы все привыкнем к новому виду.

    Цитата (Legenden13 @ 23.12.2014)
    Достаточно слабо тусклеет прочитанная тема.


    Да, это старая проблема. Продолжим искать решение, которое не нарушит остальной баланс.
    Ответить Цитировать
    0
  • Legenden13, должно стать получше!

    UPD: пока вернули обратно, еще подумаем.
    Сообщение отредактировал swordfish - 24.12.2014, 22:12
    Ответить Цитировать
    0
  • Asurius, не собираемся пока.
    Ответить Цитировать
    0
  • lawuet, это защита от DDOS-атак. Можно, например, открывать меньше 10 одновременно, чтобы не попадать под фильтр сервера ) Для этого темы из закладок и открываются в новых вкладках браузера - чтобы было легко вернуться обратно к списку.
    Ответить Цитировать
    1
  • gambler2013, да, надо бы их обновить. Запишу в план.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kayden @ 13.1.2015)
    Будет ли вообще мобильная версия сайта?


    В этом году будет, да.
    Ответить Цитировать
    0
  • boseld, может быть, ты не знал - можно поставить курсор в выделенную страницу (на твоем скрине это 715) и вбить туда любое значение (например, 650), после того нажми enter и тебя кинет на указанную страницу.
    Ответить Цитировать
    0
  • Ggnhwp, спойлеры теперь не грузятся вместе с остальной страницей (чтобы страницы открывались быстрее), поэтому после их раскрытия требуется немного подождать - точное время зависит от скорости соединения. Но мы подумаем, что тут можно сделать.
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MoronMode @ 19.1.2015)
    Было бы очень круто и крайне удобно, если в обсуждениях было бы видно количество новых постов в теме.


    В принципе сделать можно, но увеличится высота списка. Расскажи, как ты собираешься использовать эту информацию, может, какое-то более оптимальное решение найдется.

    Цитата
    Еще круче, если бы можно было редактировать тот список, удаляя неинтересные уже для себя темы, но в которых когда-то оставил коммент.


    Если ты не заходишь в тему в "Моих обсуждениях", на вкладке не будет появляться уведомление о новых постах в ней, знал? Уведомляем числом на вкладке только один раз - если тема останется непрочитанной (то есть ты в нее не заходишь), она не будет тебя беспокоить, останется в списке "молча". А все темы, которые ты постоянно просматриваешь - стоят над ней.

    Если же ты хочешь иметь список избранных тем - используй закладки. Этот список можно сортировать, удалять ненужное и т.п.

    Цитата
    А если до кучи еще к "темам с постами" и "закладкам" можно было бы добавить "новое" из закладок и подписки на авторов, то было бы просто идеально.


    Это сделаем, если решим отказаться от основного раздела "Закладки", но пока думаем об этом.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.